независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (aira)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 21:48

Ну что ж, прошу переходить теперь на эту страничку.
Теперь я не простой консультант, у меня есть цели, к которым я стремлюсь.
Я завела новый дневник, потому что тот - это старая жизнь, к которой не хочется возвращаться, хочется начинать уже работать, что я теперь и делаю.
Буду рассказывать о своих успехах, принимать советы и комментарии. Дневник - это как всегда желание себя контролировать.
Начнем с самого начала.
Работаю по методу смс-викторины
резульаты 1 каталога:
Активность
ББ: 120
ОП: 2364
Групповые ББ: 1240
Групповая ОП: 25379
Ваша Активность
Скидка: 1419,63
Другие Бонусы: 0
Кредитный статус: 0
ББ до следующего уровня: 560
Следующий уровень: 12

1 февраля:
100 листовок за 1 час или 1,5...
проведено около 15 презентаций (своих лично приглашенный и людей, которых пригласили мои девочки из структуры).
За день около 9 регистраций.
Все идут на скидку себе... посмотрим, какой будет толк...
2 февраля: сделано 250 листовок, роздано за 2 и 3
4 регистрации
3 февраля:
1 регистрация, 3 девушки ушли думать...

Вот такие результаты...

Самые ценные сообщения
Сообщение #146419 от 03 Фев 2009 21:48, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164707 от 22 Мар 2009 00:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151682 от 19 Фев 2009 01:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #146504 от 04 Фев 2009 01:37, Anonymous, 1 отзыв

Как вы думаете: смогу выйти на 21% к 28 мая? (день рождения)
да
63%
 63%  [ 43 ]
нет
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Re[15]: Дневник будущего директора (aira)

07 Фев 2009 21:24

aira, да, я сразу кратко знакомлю со всеми возможностями. Более подробно останавливаюсь на бизнес-возможностях. Это занимает час-полтора (о чём сразу предупреждаю по телефону) Час - час 15 мин(смотря сколько людей пришли: 1-2 или 9-10) - ВВО-собеседование. 15-30 мин. - всё, что нужно знать новичку. Люди приходят ко мне по объявлению(даю в газету: два - я и два - дочь) Я работаю только одним методом - "Объявления в газету" Отвечаю - Oriflame, но не продажи и каталог. Люди знают, куда идут. А моя структура работает разными методами.
Мне легче работать, когда у меня много слушателей(мечтаю-хочу провести презентацию для 20-30 человек с исходом, как сегодня: из 6-ти слушателей - 5 регистраций).
У Вас будет всё получаться, когда отношение к Oriflame будет как к работе.
Искренне желаю удачи!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Дневник будущего директора (aira)

07 Фев 2009 21:26

aira писал(а):
у меня в структуре есть молодой человек
aira, ну как-заказ собрал? :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник будущего директора (aira)

07 Фев 2009 23:59

Александр, не звонила еще... времени никак не было... завтра позвоню, узнаю
сегодня было 2 встречи... странные какие-то...
еще оказывается приходила девушка, которая уходила домой думать, зарегестрировалась, позвонила, начинает собирать заказ... посмотрим, что выйдет)))
Гость

Re[18]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 00:18

aira, а как же
aira писал(а):
а завтрашнему дню должен собрать заказ.
? :Подмигивающий: "завтра"-это было 5 февраля :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 00:22

ну он должен был вчера прийти в офис, лучше скажите, что вы хотите всем этим доказать? ну не будет он делать, дак не будет, его проблемы, я на него не особо сильные надежды ставила... все равно ищу людей дальше.
А уж будет или не будет, пусть сам решает. я просто дала ему задание, вот и буду смотреть, видимо не сделал, что ж теперь мне с ума от обиды сходить что-ли?
Гость

Re[20]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 00:24

aira писал(а):
что вы хотите всем этим доказать?
aira, я ничего доказывать не хочу :Класс!: я просто о том,что не надо ставить ставки на человека :Подмигивающий: лидер,не лидер-время покажет :Подмигивающий:
aira писал(а):
ну не будет он делать, дак не будет, его проблемы, я на него не особо сильные надежды ставила... все равно ищу людей дальше.
-и это правильно :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 00:30

Александр, я ставок не ставила, просто для себя так обозначила, до времени: оправдает, не оправдает... не оправдал, будем других искать))

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 12 секунд:

Встретила в асе этого молодого человека, естественно он ничего не сделал: в депрессии он... ну ладно, что ж тут поделаешь, будем значит других исать. сказала, что завтра в офисе буду, если видит смысл дальше что-то пробовать делать, пусть приходит, если нет... то я лучше это время потрачу на то, чтобы еще сотню листовок раздать, больше толку будет...
жалко конечно, но люди бывают разные... а раз я решила идти в сторону директора, то придется с этим бороться и свыкаться...
появилось несколько идей по поводу того, что делать дальше, но пока говорить не буду.
Лучше скажите, есть ли у вас какие-нибудь мысли по поводу того, какие методы мне успешнее исользовать в это время года (на улице как никак 30 градусов в минусе...брр), список знакомых не подходит, потому что уже написала, люди, все такие ленивые ж жуть какая-то... только заказывать (но не их финансы расчитаны на хорошие заказы..).
объявления в газету дело хорошее, но пока совершенно нет денег даже порой ищу, чтобы до офиса доехать... этот вариант отпадает..
листовки раздавать буду, псть уже и кряхчу...
что ее дамы и господа можете подсказать? очень нужны советы всех...
ну очень уж хочется сделать себе подарок на день ождения в виде стабильных 21 процента...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Наталья Александровна, вы писали, что работаете только по объявлениям в газете, вы пишите, что не продажи каталог... а каким образом тогда товарооборот идет? также подскажите хотя бы в личку, что именно пишите в объвлениях, и примерную статистику у вас...
давно хочу начать работать этим методом, осталось деньги заработать и выделить))) вот такой замкнутый круг...
Гость

Re[22]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 02:44

aira, а ты одна ищешь новичков? Или твоя группа тоже?

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 02:58

Oksana Sobakina, на данный момент моя группа состоит из молодых девчонок или людей, которые просто делают заказы... так что на данный момент одна, хотя недавно ходили раздавать листовки, нас было 5, все моя структура, правда и разница: у них по 40, у меня 100... вот сейчас начну проводить курс из 3 занятий, рассказывала выше, надеюсь, что они тоже начнут ходить со мной... просто я сейчас только 10 на учебу выхожу и раздавала утром, а все на учебе. а так у меня ведь не только 1 уровень, кажется есть люди и в 4... и в этом каталоге в льготке в структуре находились новые люди, даже есть девочка, которая собирает заказы на 200бб, вот думаю с ней созвонится и попробовать действовать на нее еще, может тоже увидит смысл рекрутирования...
Гость

Re[24]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 03:01

aira писал(а):
скажите, есть ли у вас какие-нибудь мысли по поводу того, какие методы мне успешнее исользовать

aira писал(а):
на данный момент одна

aira, Директором в одно лицо ты не станешь. Срочно ищи в группе единомышленников!

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник будущего директора (aira)

08 Фев 2009 03:05

Oksana Sobakina, что я и делаю, есть у меня в структуре девочка 6%, но вся ее структура это моя работа, есть 3%, вот у нее как то еще более менее ничего, она раньше с подругой была, а теперь сама структуру строит, но у нее все время танцы, да и ей 14 лет в апреле будет... хотя девочка очень умная и старательная. все время с ней созваниваюсь, прошу ее обзвонить своих людей, но потом на всякий случай сама звоню (мол я ничего не знала..), пока все таки страшновато так отпускать.
вот сейчас иу других единомышленников, вот только не знаю, кк их распознавать))) я ведь тоже пришла себе со скидкой заказывать и пробыла в компании год, пока не начала работать...
Гость

Re[26]: Дневник будущего директора (aira)

11 Фев 2009 00:10

Учучь понимногу работать в офисе, теперь спокойно выдаю заказы, знаю, как отвечать людям на разные претензии)))
Обзвонила всю структуру, в этом каталоге будет пока только 9 с запасом, но надеюсь, что введя учебу заказы и количество консультантов увеличится. У самой началась учеба, но все равно каждый день хоть по чуть чуть но раздаю листовки, собираю заказы и созваниваюсь с теми, кто только начинает)))
сегодня встретила в офисе дисконтницу... ее заказ на 99бб))) радует, потому что сначала заказы еле доходили до 20, говорит, что себе почти ничего не заказывала, теперь работает на продажах, предложила ей пройти учебу, тогда заказы увеличатся, она студентка из другого города и говорит, что деньги все равно нужны, увидела прелесть заказов)))
буду постепенно работать с каждым из структуры вплоть до самого низа. вчера встретила девчонку из низа структуры, раньше заказы были маленькие, а теперь взяла 5 каталогов 2, говорит, что теперь уже можно делать нормальные заказы (пришла в конце каталога), дала ей посмотреть стратегию успеха (девушка уже работает, понимает о чем там идет речь, не то как некоторые, плюс живет одна, сказала, что за собой такое замечала, как показано в ролике). так что будет все ок!!! я уверена в этом)))

Добавлено спустя 1 день 1 час 27 минут 28 секунд:

Сегодня день прошел совершенно тупо... бабушка плохо себя чувствовала, даже боялись из дома надолго выходить... Вечером проводила регистрации своей структуры, пока проводила, умудрилась разругатьс я с молодым человеком...
Все же не отступила от мысли стать директором, даже если не получится к ДР, все равно стану. Есть причины которые бьют по лбу. Называются - трудное финансовое положение, наврное это и подталкивает работать... Стало обидно.. отработала весь каталог как только могла, а не сдвинулаь кажется вообе... Приходится искать в себе силы подниматься и идти дальше, знаю, что никто не поможет, что все зависит сейчас только от меня. Смотрю на маму (ведет свой бизнес) и вижу какие у нее проблемы... Хотя бы что бы выбраться просто и хот чем то помочь ей, хочется работать дальше, пусть и сложно и началась учеба...
Наверное держусь только за свою мечту... всегда хотела идти туда куда хочу, а не туда, уда денег хватает, одивать то, что хочу и общаться так как я хочу и с кем я хочу. Вот только это навреное мне сейчас помогает не терять веру в себя, слишком велико желание, и пусть говорят, что хотят, пусть думают, что хотят... Я верю в то, что добьюсь чего хочу, а значит будем действовать по принципу коко шанель: "все в ваших руках, хотя бы поэтому не стоит их опускать"... Еще я выхожу замуж, а я хочу офигенную свадьбу, и когда думаю об этом, забываются все те огромные проблемы, которые сейчас есть. Я знаю, что прошла уже очень многое, и видела многое, это мне помогает просто жить и радоваться жизни любой... Ведь это жизнь
Гость

Re[27]: Дневник будущего директора (aira)

12 Фев 2009 01:48

aira, если человек знает, чего он хочет достичь, значит он обязательно этого достигнет!!! :Одобряю:
А ты точно знаешь, чего ты хочешь, значит главное - продолжать уверенно идти по выбранному пути!!! :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[28]: Дневник будущего директора (aira)

12 Фев 2009 01:51

aira, да всё будет СУПЕР!!!
Чес Слово! Булыгина с сегодняшнего дня вышла в офис, сейчас легче будет!
Учебы введем заново и по хорошему!

А самое главное - льготка закончилась, людей нарегили. Сосчитай, кстати, сколько там получилось?! Но мне кажется группа увеличилась вдвое, как минимум!!! Это ведь РЕЗУЛЬТАТ!!!! :Класс!:
Причем ты работала САМА! Я впервые в жизни не помогала никому в льготку!!! Хотя еле-еле сдерживалась :Голливудская улыбка: чтобы не работать вместо, а не вместе!!!

aira писал(а):
"все в ваших руках, хотя бы поэтому не стоит их опускать"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Дневник будущего директора (aira)

12 Фев 2009 02:31

aira, по поводу вопроса о 21% мой ответ однозначно ДА!!! :Добро пожаловать:
Кстати, у нас в регионе есть потрясающая Женщина-Лидер (именно оба слова с больших букв) Елена Чернавина!!!Мне посчастливилось на квартальной конференции в октябре послушать выступление этого потрясающего по своей силе Человека!!! :Подмигивающий:
Так вот, она в свое время, когда пришла в Орифлэйм, он в Украине только начинался, регистрироваться можно было только лично приезжая в СЦ, да и сама регистрация стоила немалых денег!!!Что сделала Елена: подробно изучила всю информацию о компании, провела массовую работу по поиску желающих зарегистрироваться, организовала автобус и всю честную компанию, одним здоровым автобусом привезла в СЦ регистрироваться!!! :Подмигивающий:
В результате такой вот поездки Елена Чернавина в самом первом своем каталоге работы в Орифлэйм вышла на уровень 21% и насколько я поняла, такой подвиг до сих пор еще никто не повторил!!! :Подмигивающий:
Так что, если сильно захотеть - то обязательно найдется способ реализовать свои желания!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм