независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (aira)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 21:48

Ну что ж, прошу переходить теперь на эту страничку.
Теперь я не простой консультант, у меня есть цели, к которым я стремлюсь.
Я завела новый дневник, потому что тот - это старая жизнь, к которой не хочется возвращаться, хочется начинать уже работать, что я теперь и делаю.
Буду рассказывать о своих успехах, принимать советы и комментарии. Дневник - это как всегда желание себя контролировать.
Начнем с самого начала.
Работаю по методу смс-викторины
резульаты 1 каталога:
Активность
ББ: 120
ОП: 2364
Групповые ББ: 1240
Групповая ОП: 25379
Ваша Активность
Скидка: 1419,63
Другие Бонусы: 0
Кредитный статус: 0
ББ до следующего уровня: 560
Следующий уровень: 12

1 февраля:
100 листовок за 1 час или 1,5...
проведено около 15 презентаций (своих лично приглашенный и людей, которых пригласили мои девочки из структуры).
За день около 9 регистраций.
Все идут на скидку себе... посмотрим, какой будет толк...
2 февраля: сделано 250 листовок, роздано за 2 и 3
4 регистрации
3 февраля:
1 регистрация, 3 девушки ушли думать...

Вот такие результаты...

Самые ценные сообщения
Сообщение #146419 от 03 Фев 2009 21:48, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164707 от 22 Мар 2009 00:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151682 от 19 Фев 2009 01:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #146504 от 04 Фев 2009 01:37, Anonymous, 1 отзыв

Как вы думаете: смогу выйти на 21% к 28 мая? (день рождения)
да
63%
 63%  [ 43 ]
нет
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Re[30]: Дневник будущего директора (aira)

12 Фев 2009 09:16

aira, всё у тебя будет хорошо! Я верю! Ты достойна этого! Такой силе воли можно только позавидовать!

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Дневник будущего директора (aira)

12 Фев 2009 22:42

Спасибо всем большое а поддержку, даже не представляете, как это порой важно...
С воскресенья буду провдить учебы для новичков, и сразу решил набрать группу на практику по рекрутированию, пусть к акуле идут на теорию ГУРа, а с мной будут ходить и анкетировать первое время, а потом буду разрабаатывать уже занятия, чтобы разные методы были работы.
Нужно искать в структуре лидеров, и искать новых. Уже двух человек в структуре заметила (все внизу правда..) но все равно с ними буду работать. Есть ее девчонка (шла на скидку, а в этом каталоге 99бб), предложила ей зарегестрировать кого-нибудь, и за них пройти стартовую, а потом пусть регистрирует, к тому моменту я ей уже покажу, где деньги появляются...

Добавлено спустя 1 день 12 минут 42 секунды:

Вот хочу поделится своими скромными результатами...
Раздавала листовки на смс-викторину. Раздала всего около 500 штук (акула, как будете, уточните по ежедневнику...)
Результат: три человека делают заказ, 1 сделала маленький заказик, остальных снова обзвоню завтра, кажется были еще...
Ах да, из 500 листовок пришло 22 смс, не пришло человек 5...
Так что в принипе не плохо...
Гость

Re[32]: Дневник будущего директора (aira)

14 Фев 2009 01:17

aira, ага, по МОЕМУ ежедневнику :Класс!: . Сейчас сама фиксирую кто сколько планировал и сделал...!
Верно.
Да и при учете , что стояли с листовками, когда на улице за -20градусов было!!! Ваще классно! Да и по времени - сколько? час? полтора?

А вот морозы спали... за окном -5..., и никому не охота с листовками идти...

Странно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Дневник будущего директора (aira)

14 Фев 2009 02:22

Акула, ничего... я сегодня уже многое от ани узнала, как что и где, чтобы идти с такими листовками снова, нужны подарки... так что я помню про эту акцию, но хочу сначала выйти на 12, а потом уже ее снова проделать... да и есть у меня несколько идей, пока ни с ем делится не буду, пока не даст результатов. а так еще в последнии дни и не до листово было мне, сами знаете, как только вдастя время опять с листовками!!! думаю, что в этом по ВЫ И ВАШИМ ЗНАКОМЫМ, а с 12 по смс викторине, так что я ничего не забыла, просто расчитываю будутий план действияй и выхлоп с него
Гость

Re[34]: Дневник будущего директора (aira)

17 Фев 2009 22:33

ну что... думали, что я забыла? нет... я работала!! сегодня ходила с девочкой из структуры раздавала листовки (мои 100 штук, ее 40) и заполняли анкеты (у меня 5 номеров, у нее 6).
ПОСМОТРЕЛА, КТО У МЕНЯ ЕСТЬ В СТРУКТУРЕ... их так много... насчитала 40 человек... теперь осталось всех разбудить и все будет отлично!!
завела новый ежидневник, стала вести статистику и записывать все свяанное с работой...
так что все идет своим ходом, я работаю)))

Добавлено спустя 1 день 1 час 45 минут 6 секунд:

ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖИТЕ)))) хочу привлечь к бизнесу мужа, он когда то продавал продукцию, но возвращаться категорически не хочет, акие у кого идеи?
Гость

Re[35]: Дневник будущего директора (aira)

19 Фев 2009 00:46

Цитата:
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖИТЕ)))) хочу привлечь к бизнесу мужа

другой мужчина в ОРИ вам в помощь, если отсутствует тогда только собственный результат... остальное все "вода"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Дневник будущего директора (aira)

19 Фев 2009 00:50

luna, поясни, плиз
luna писал(а):
... остальное все "вода"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Дневник будущего директора (aira)

19 Фев 2009 01:04

Акула не надо его обхаживать, встречаемся показываем ему график его жизни со всеми вытекающими ( там парабола получиться ) сталкиваем его лбом с реальностью...
рисуем перспективы в ОРИ, играйте на его мужском самолюбии...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Дневник будущего директора (aira)

19 Фев 2009 01:40

а мой вот пришел в ори, после того как я сидя в декрете и не тратя деньги семейного бюджета подарила ему мобильник новый. он понял что я могу его перещеголять в заработках. и я спросила у него, почему если я могу-то он не сможет.просто пришло его время. и в акцию бриллиантовое трио я его зарегестрировала.ему немного не хватило до 9%.он конечно еще немного стремается-а так все нормально. но главным толчком послужило то, что я его потащила на квартальный в Донейк.был как раз мой день рождения и я сказала, что хочу в подарок поехать туда вместе с ним. он не смог отказать мне. вот так вот. так что веди его на квартальный семинар!!!! и он не сможет тебе отказать в последующей регистрации

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

aira, я верю в вас-все получится.попробуйте еще поработать по такой штуке - явно представляйте как свершившееся, что он подписыватся в ори,как где когда и при каких обстоятельствах, как вы вместе идете по красной дорожке на банкете директоров, в чем вы одеты, какие чувства испытываете.. ведь наши мысли материализуются.достаточно только очень сильно этого захотеть.и все получится. проверено на собственном опыте и не раз. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Гость

Re[39]: Дневник будущего директора (aira)

20 Фев 2009 20:22

luna, спасибо за тот график, вечером мозг взрывал, день удачный попался, он с утра уже сам подумывать стал, говорит, что заинтересовался давно, а теперь вот уже продвижение, теперь в офисе помогает, а так, посмотрим, говорит, что сначала все понять до конца хочет, чтобы уже действовать правильно (смотрит на мои ошибки)
Гость

Re[40]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 00:32

Да, в четверг в СПО было круто!
Огромное СПА-СИ-БО luna!!!

Мне удалось собрать в одно время в одном месте 6 мужчин (полгода назад - эта была просто МЕЧТА). 18-00 "Работать с 8 до 17 неважно где".
Так классно развили тему, причем получился диалог.

Выхлоп от этого я получила / заметила СРАЗУ! Взгляд стал у них осмысленный, мысли так в голове забегали - что даже я их замечала (хотя и не экстресенс) :Класс!:

Никого не торопила, но КАЖДЫЙ из присутствующих хочет поговорить со мной лично. Не настаиваю. Консультант должен сам осозновать ЧТО он хочет и принять решение ДЕЙСТВОВАТЬ.

В четверг мужчины помогали с поставкой - не только занести коробки, но и собирали заказы!!!
В пятницу - вышли в СПО на выдачу заказов!!!!!
Это всё впервые в моём СПО! Это такая помощь, это так классно со стороны смотрится - дают пакет, подсказывают как оплатить через терминал, как проверить заказ.
Консультанты, приходящие за заказом были приятно удивлены.

Конечно, без накладок не обошлось. За что сразу схлопотали - ищут пакет с заказом - и их пробивает на хаха от фамилии (а они у нас разные былают :Помираю со смеху: ), не запоминали где чей заказ - время поиска нужного пакеты было чуть дольше, как если бы выдавала я. Но это всё такие МЕЛОЧИ!!!

aira, я была приятно удивлена поведением твоего Д.! Честно! Завтра об этом лично поговорим. :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 13:54

Да ладно вам =) я вообще думал что у вас там все запущенно с мужиками( говорю по собственному опыту, столько деревянных попадается, но и под них находим ключик ), а у вас все были вполне адекватные и готовые к работе вы за меня уже все там сказали и сделали, мне оставалось только выйти и постоять рядом :Смущенный:
а так всегда пожалуйста... надеюсь мужиков у вас прибавиться :Улыбка:
Акула спасибо за репу :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 14:55

Акула писал(а):
aira, ага, по МОЕМУ ежедневнику 8) . Сейчас сама фиксирую кто сколько планировал и сделал...!
Верно.
Да и при учете , что стояли с листовками, когда на улице за -20градусов было!!! Ваще классно! Да и по времени - сколько? час? полтора?

А вот морозы спали... за окном -5..., и никому не охота с листовками идти...

Странно!

скажите пожалуйста что пишие в листовках? :oops:
Гость

Re[43]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 15:02

luna, Я ЧТО ЗА ГРАФИК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 22:11

фраза дня: наш орифлейм, первые презентации, посещение учеб лучше всей моей структуры, план на работу в этом каталоге, решили пока не выходить на новый новичков, а развить эту структуру, но в то же время новые скидочники и клиенты.
сейчас: обучение главного моего бизнес-партнера, поддержание и увеличение товарооборота (придумала акцию для всех). да, на 12 не выйдем, но для обучения тоже нужно время..

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм