независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (aira)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 21:48

Ну что ж, прошу переходить теперь на эту страничку.
Теперь я не простой консультант, у меня есть цели, к которым я стремлюсь.
Я завела новый дневник, потому что тот - это старая жизнь, к которой не хочется возвращаться, хочется начинать уже работать, что я теперь и делаю.
Буду рассказывать о своих успехах, принимать советы и комментарии. Дневник - это как всегда желание себя контролировать.
Начнем с самого начала.
Работаю по методу смс-викторины
резульаты 1 каталога:
Активность
ББ: 120
ОП: 2364
Групповые ББ: 1240
Групповая ОП: 25379
Ваша Активность
Скидка: 1419,63
Другие Бонусы: 0
Кредитный статус: 0
ББ до следующего уровня: 560
Следующий уровень: 12

1 февраля:
100 листовок за 1 час или 1,5...
проведено около 15 презентаций (своих лично приглашенный и людей, которых пригласили мои девочки из структуры).
За день около 9 регистраций.
Все идут на скидку себе... посмотрим, какой будет толк...
2 февраля: сделано 250 листовок, роздано за 2 и 3
4 регистрации
3 февраля:
1 регистрация, 3 девушки ушли думать...

Вот такие результаты...

Самые ценные сообщения
Сообщение #146419 от 03 Фев 2009 21:48, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164707 от 22 Мар 2009 00:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151682 от 19 Фев 2009 01:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #146504 от 04 Фев 2009 01:37, Anonymous, 1 отзыв

Как вы думаете: смогу выйти на 21% к 28 мая? (день рождения)
да
63%
 63%  [ 43 ]
нет
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Re[45]: Дневник будущего директора (aira)

21 Фев 2009 22:43

[quote="koluchkalenka";p="152639"]
Акула писал(а):
aira,
скажите пожалуйста что пишие в листовках? :Смущенный:

да, присоединяюсь к вопросу. ...Если не секрет...

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Дневник будущего директора (aira)

22 Фев 2009 03:48

Natalie, если другие не против, отвечу я.
в листовках пишем смс викторину:
смс викторина
где родилась компания орифлем:
сша, россия, швеция.
ответить смс на номер ...
я сказала основу, как напечатать ваше дело.
удивительное дело... мой будуищй муж (в будущем просто муж, мы собраемся расписываться...) предлагает продукцию, а я работаю со структурой (осталось немного его научить мягкости, время его было грубое)))), вот наш бизнес, так приятно осознавать, что когда приходиь домой, на тебя смотрят не как на тупую, а как на партнера и вместе разрабатываем план. мы решили, что рост сейчас для нас не особо главное (но как говорила, при любой возможности например на золотой свадьбе родителей моих родителей пол вечера объяснялся принцип сетевого маркетинга+теперь люди знают через кого делать заказы в ори).
я очень всем советую график луны (если согласится, то выложит в моем дневнике), мой муж 5 месяцев наблюдал за мной, постепеннно понимал, что я прихожу с работы счастливаю+сейчас ори помогает обеспечивать семью по самаому минимуму+луне действительно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что тогда приехал, я своего мужа огромнейшими усилиями вытащила на этот тренинг (хотел погулять по улице в это время), и после того как луна поазал РЕАлЬНУЮ ЖИЗНЬ обычного человека мой Д. ршил работать в Ори, конечно плюс был в том, что сейчас он только только ушел с другой работы (плохо оплачиваемой), я попыталась ему показать, что деньги, которые он там зарабатывал не сильно влияли на нашу жизнь (на самом деле ори сасает нашу жзнь уже с сентября...) сейчас он ходит на все занятия (работа не мешает), он мтроит планы, задает вопросы (акула не волнуйтесь, я запоминаю чуть ли не слово в слово ваши историии).
могу помочь тем, кто хочет привлечь своего мужчину к бизнесу: выберите время, огда на работе сплошные проблеы и он постоянно жалуется на работу и покажите ему ПЕРСПЕКТИВУ. молодой чловек идет именно на перспективу. в основном, если мужчина (тем более ваш), каждый день видит после работы (даже после поставки) вас счачтливой потому что вы занимаетесь любимым делом, и это приносит доход, то он пойдет за вами. главное действовать тогда, когда он не находится в зоне комфорта. нам нужны деньги, мы готовы потратить много времени на обучение, но у меня есть 1й реальный бизнес-партнер, который всегда пойдет за мной. покажите своему мужчине, что в ори есть перспектива роста (для мужчины, реально мужчины, главное расти и развиваться и быть главным). вопрос стоит только в том: лидер он или нет, если вы лидер, то ваш мужчина наверняка лидер (ведь вы плохого не выберете...).
а дальше только узнать самые слаые ео зоны. у моего это - работа на дядю, который сам тупой и не получение стабильной зарплаты+перспективы.
напомню фразу коко шанель: все в ваших руках, хотя бы по этому их не стоит опускать...
Гость

Re[47]: Дневник будущего директора (aira)

22 Фев 2009 14:18

Ну пожалуйста дайте график, от которого так мужчины меняются.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Дневник будущего директора (aira)

22 Фев 2009 16:04

Да очень интересно на счет графика, думаю будет только на пользу! Та же проблема)))
Гость

Re[49]: Дневник будущего директора (aira)

23 Фев 2009 13:29

тем кому нужен график, посмторите стратегию победителя, там его вычленить можно.
жизнь до сетевого маркетинга и после.
у нас пока обстоят дела ничего, все хожу заполняю анкетки, завтра снова буду проводить презентации.
появились некоторые идеи, скажу, когда закончу их отпрабатывать
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!
Гость

Re[50]: Дневник будущего директора (aira)

02 Мар 2009 23:29

нда... на 12 не выхожу, зато в этом каталоге нашла своего главного ключевого партнера: сейчас лежит на диване))) трудно конечно в этом каталоге, да и 12 опять не светит... но есть одн радость: я получу обе сумки вояж)) очень довольна)))
Гость

Re[51]: Дневник будущего директора (aira)

02 Мар 2009 23:31

aira писал(а):
нда... на 12 не выхожу,

как это не выхожу? до конца каталога еще аж 4 дня, а ты лапки сложила? Эй, лидер, подъем!!! :Возмущенный: сколько БАК, сколько ББ по группе? какой средний балл?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[52]: Дневник будущего директора (aira)

04 Мар 2009 23:32

Людмила Иванова, да там все мелкие, не... я лапки не сложила, у меня другие планы, сегодня сделали 3000 листовок, на рекрутинговую. а сейчас тока тока на 9 как всегда, пусть группка работает, а я новых буду искать, главное, что в этом каталоге я нашла самого ключевого партнера, самое интересное, что этот челове - мой будущий муж)))
Гость

Re[53]: Дневник будущего директора (aira)

05 Мар 2009 10:38

aira писал(а):
сегодня сделали 3000 листовок, на рекрутинговую.

Aira, какие листовки делали на рекрутинговую? С условиями рекрутинговой акции или смс?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Дневник будущего директора (aira)

05 Мар 2009 11:36

GoldenOrchid, другие, сейчас офис переехал вниз, делаем "мы открылись". вот вчера сделали 3000, сегодня вдвоем идем раздавать, и так пока не закроем директоров))) хочу очень на золотую конференцию, а для нее придется очень сильно постараться... по подсчетам придется пройти мимо золотого... нда... ну что ж, посмотрим, очень уж в швецию хочется))) 1 диретор есть, надо еще 2...
Гость

Re[55]: Дневник будущего директора (aira)

06 Мар 2009 17:07

aira, Так какие листовки? как прошло? как раздали? какие результаты
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Дневник будущего директора (aira)

08 Мар 2009 00:31

пока сложно говорить о результатах, когда отработаем по схеме, дам статистику
Гость

Re[57]: Дневник будущего директора (aira)

12 Мар 2009 16:15

каждую неделю отрабатываем районы города, выхлоп небольшой, можно сказать даже, что маленький, но зато люди теперь знаю, что рядом офис орифлейм есть
Гость

Re[58]: Дневник будущего директора (aira)

17 Мар 2009 01:15

aira писал(а):
хочу очень на золотую конференцию, а для нее придется очень сильно постараться... по подсчетам придется пройти мимо золотого... нда... ну что ж, посмотрим, очень уж в швецию хочется))) 1 диретор есть, надо еще 2...

aira, я что-то не поняла: на какую Золотую Конференцию тебе хочется 2009 или 2010? Почему в Швецию, в этом году Рим? :Класс!:
Фраза один директор уже есть, надо еще два, это в смысле "один дир есть" - это будущий муж?
Или ты хочешь поехать в качестве спутника?

Акула, а ты на Золотую Конфернцию квалифицировалась? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Дневник будущего директора (aira)

17 Мар 2009 07:55

aira писал(а):
каждую неделю отрабатываем районы города, выхлоп небольшой, можно сказать даже, что маленький, но зато люди теперь знаю, что рядом офис орифлейм есть

а как именно отрабатываете? у меня нечто подобное в голове появилось, но только очень расплывчато пока :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм