независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (aira)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 21:48

Ну что ж, прошу переходить теперь на эту страничку.
Теперь я не простой консультант, у меня есть цели, к которым я стремлюсь.
Я завела новый дневник, потому что тот - это старая жизнь, к которой не хочется возвращаться, хочется начинать уже работать, что я теперь и делаю.
Буду рассказывать о своих успехах, принимать советы и комментарии. Дневник - это как всегда желание себя контролировать.
Начнем с самого начала.
Работаю по методу смс-викторины
резульаты 1 каталога:
Активность
ББ: 120
ОП: 2364
Групповые ББ: 1240
Групповая ОП: 25379
Ваша Активность
Скидка: 1419,63
Другие Бонусы: 0
Кредитный статус: 0
ББ до следующего уровня: 560
Следующий уровень: 12

1 февраля:
100 листовок за 1 час или 1,5...
проведено около 15 презентаций (своих лично приглашенный и людей, которых пригласили мои девочки из структуры).
За день около 9 регистраций.
Все идут на скидку себе... посмотрим, какой будет толк...
2 февраля: сделано 250 листовок, роздано за 2 и 3
4 регистрации
3 февраля:
1 регистрация, 3 девушки ушли думать...

Вот такие результаты...

Самые ценные сообщения
Сообщение #146419 от 03 Фев 2009 21:48, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164707 от 22 Мар 2009 00:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151682 от 19 Фев 2009 01:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #146504 от 04 Фев 2009 01:37, Anonymous, 1 отзыв

Как вы думаете: смогу выйти на 21% к 28 мая? (день рождения)
да
63%
 63%  [ 43 ]
нет
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Re[60]: Дневник будущего директора (aira)

19 Мар 2009 10:41

хочу поехать в 2010, да, муж сечас работает и собирается в дальнешм идти минимум до директора.
районы отрабатывем листовками в почтовых ящиках. делаем раскидку листовок на два раза. 1 неделя - первый раз, потом 2 неделя - второй раз. на третий не кидаем, многие не вытаскивают. летом повторим по 1 разу с отработанными районнами, но с новым интересным тестом. пришло 3 человека только, из них девуша на 50 бб сделала заказ, остальные потухли.
я сейчас еще работаю по ППД. ставлю себе цель, каждый день по 10 встреч. Наконец-то начала заполнять свой список знакомых, времени пока немного, домой только к 10, 11 вечера добираюсь, а утром на практику, но уже начла составлять в отдельном блокноте с плотной обложкой и формата а4.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Дневник будущего директора (aira)

19 Мар 2009 12:29

aira, а в руки листовки почему не раздаете?
Сапфировый Директор

Re[62]: Дневник будущего директора (aira)

21 Мар 2009 23:21

Йа креведко, потому что решили попробовать этим способом, результат маленький, не устраивает, сейчас пока будем с листовками. думаем над новыми способами приглашения
Гость

Re[63]: Дневник будущего директора (aira)

22 Мар 2009 00:58

aira, на мой взгляд вы повторяете распространённую ошибку :Злорадствующий: то один метод приглашения пробуете,то другой :Не в себе: ситуация похожая с нетерпеливым золотоискателем :Дразливый: копал,копал,ничё не нашёл-ушёл на другое место :Подмигивающий: тут пришёл на оставленное место другой золотоискатель-капнул пару раз уже на "прикормленном" месте и вот оно-ЗОЛОТО :Дразливый: имхо чтобы узнать даёт тот или иной метод результаты :Класс!: его(метод) надо делать массировано,каждый день,в течении минимум 90 дней :Класс!: возьмите два метода приглашения и делайте МНОГО и каждый день :Подмигивающий: Где то вычитал формулу:"Если работать по 8 часов в день семь дней в неделю,то определёно начинает везти" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Дневник будущего директора (aira)

22 Мар 2009 23:34

Александр, мы попробуем продолжать дальше, просто сейчас я решила ее сделать упор на работу со структурой, но все таки с листовками мы подумаем с акулой, как лучше продолжать работать: в руки или как раньше...
Гость

Re[65]: Дневник будущего директора (aira)

23 Мар 2009 00:07

aira писал(а):
Александр, мы попробуем продолжать дальше, просто сейчас я решила ее сделать упор на работу со структурой, но все таки с листовками мы подумаем с акулой, как лучше продолжать работать: в руки или как раньше...
aira, имхо как только консультант говорит,что он работает со структурой,он сам себя обманывает :Класс!: есть такая болячка ИБД называется (имитация бурной деятельности) :Голливудская улыбка: первоочередная задача консультанта-это расширение первого уровня :Класс!: т.е личная активность в рекрутировании :Подмигивающий: "глубина" обязательно будет,когда будет ширина :Класс!: "работаю со структурой"-как это? вы сидите в офисе,а ваши люди ведут к вам своих знакомых? это,конечно,хорошо :Улыбка: но если вы будете только работать со структурой,то очень скоро увидите,что ваши БП очень сильно вас "подпирают" :Дразливый: и можно таким образом выйти на 21%,но ОС будет 8-9 тысяч :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Дневник будущего директора (aira)

24 Мар 2009 11:42

Александр писал(а):
на мой взгляд вы повторяете распространённую ошибку то один метод приглашения пробуете,то другой

Не меняйте методов работы, А ДОБАВЛЯЙТЕ НОВЫЕ...

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Дневник будущего директора (aira)

24 Мар 2009 21:00

на зватра назначила 2 встречи с моими страми подружами, нают, что приглашаю работать, так что еще 2 человеа в 1 уровень
Гость

Re[68]: Дневник будущего директора (aira)

03 Апр 2009 13:24

aira, а Вы пробывали работать методом "Подарок другу"? Если да, то можете поделиться своим мнением о нем. Я хочу его взять в свой арсенал. Нуждаюсь в информации бывалых. :Подмигивающий: :Улыбка:
Гость

Re[69]: Дневник будущего директора (aira)

04 Апр 2009 18:13

Купцов Вадим, работаю, сейчас был перерыв, но снова хочу начать работать по этому методу. Есть люди, которые очень хорошо начали работать, да таких немного, но есть. Единственный момент: трата на подарки, а так все хорошо
Гость

Re[70]: Дневник будущего директора (aira)

07 Апр 2009 19:40

радует прогресс, за первую неделю уже 1000 бб, раньше проходило столько только в конце каталога
Гость

Re[71]: Дневник будущего директора (aira)

22 Окт 2009 19:44

aira пропала совсем?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Дневник будущего директора (aira)

22 Окт 2009 19:46

МишкинаМама писал(а):
aira пропала совсем?
МишкинаМама, по моему уже давно......... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Дневник будущего директора (aira)

07 Ноя 2009 16:51

Я не пропала, я просто сейчас в поиске своего пути. Не сошелся путь с одним человеком, вот сейчас думаю, что луше делать. Желание работать есть, да вот только такое чувство, что все вокруг добивают только что бы оно пропало.
Мне сейчас не то что работать не хочется, я не знаю с кем я хочу работать, чтобы был результат. Все очень зависит от офиса обслуживания. Я не хочу проводить встречи в офисе, в котором мне даже находится не хочется
Гость

Re[74]: Дневник будущего директора (aira)

07 Ноя 2009 16:58

aira писал(а):
Я не хочу проводить встречи в офисе, в котором мне даже находится не хочется
aira, тогда открывайте СВОЙ офис :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

aira писал(а):
Все очень зависит от офиса обслуживания
а я думал,что всё завсит от вас (т.е от каждого из нас) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм