независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (aira)

New

Как вы думаете: смогу выйти на 21% к 28 мая? (день рождения)
да
63%
 63%  [ 43 ]
нет
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Самые ценные сообщения
Сообщение #146419 от 03 Фев 2009 21:48, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #164707 от 22 Мар 2009 00:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151682 от 19 Фев 2009 01:04, luna, 2 отзыва
Сообщение #146504 от 04 Фев 2009 01:37, Anonymous, 1 отзыв

Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 21:48

Ну что ж, прошу переходить теперь на эту страничку.
Теперь я не простой консультант, у меня есть цели, к которым я стремлюсь.
Я завела новый дневник, потому что тот - это старая жизнь, к которой не хочется возвращаться, хочется начинать уже работать, что я теперь и делаю.
Буду рассказывать о своих успехах, принимать советы и комментарии. Дневник - это как всегда желание себя контролировать.
Начнем с самого начала.
Работаю по методу смс-викторины
резульаты 1 каталога:
Активность
ББ: 120
ОП: 2364
Групповые ББ: 1240
Групповая ОП: 25379
Ваша Активность
Скидка: 1419,63
Другие Бонусы: 0
Кредитный статус: 0
ББ до следующего уровня: 560
Следующий уровень: 12

1 февраля:
100 листовок за 1 час или 1,5...
проведено около 15 презентаций (своих лично приглашенный и людей, которых пригласили мои девочки из структуры).
За день около 9 регистраций.
Все идут на скидку себе... посмотрим, какой будет толк...
2 февраля: сделано 250 листовок, роздано за 2 и 3
4 регистрации
3 февраля:
1 регистрация, 3 девушки ушли думать...

Вот такие результаты...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник будущего директора (aira)

03 Фев 2009 23:13

Круто!!! Ты большая молодец! Слежу за твоим дневником, больших результатов достигла! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 00:59

ВАУ!!!

Ну, наконец-то!!!
Здесь намного проще вести статистику - что запланировано/что выполнено. Поможет держать себя в тонусе, а мне (да и остальным) - видеть КАК ты меняешься, да и если будут спады (а без них - невозможно) - моральные силы встать и идти дальше. Не смотря ни на что! К своей цели. :Класс!:

Ты очень сильно изменилась! Сама замечаешь. Даже перечитав твой Дневник простого консультанта - первые страницы - разница поразительная.

Будут действия - будет результат!
Будут регулярные действия - будет потрясающий результат!

УДАЧИ!

PS. Центр Управления Полетом: 3 дня рекрутирования, взлёт удачный. Курс - на орбиту ОРИ! Вперед к Звездам!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 01:12

Сама замечаю, как изменилась, поэтому и решила, что дневник должен быть новым. Вот наконец-то вылезла на форум... пока дома все спят, работаемс...
Составила анкету для потенциальных консультантов... Вопросов много, но мне кажется, что лишних нет.
Вот:

1.Ваша фамилия, имя и отчество_________________________________________________________________
2.Дата рождения: ________________ год_______
3.Контактный телефон: дом______________, мобильный________________________
4.Пользуетесь ли косметикой Орифлейм? _______
5.Смотрите ли новые каталоги?________________
6.Хотели бы заказывать продукцию со скидкой 23%___________________________
7.Хотели бы стать консультаном компании Орифлейм?________________________
8.Хотели бы построить свой бизнес с компанией Орифлейм?____________________
9.Как узнали о компании?___________________________________________________
10.Устраивает ли вас ваше финансовое положение?_____________________________
11.Хотели бы вы его изменить вместе с Орифлейм?_____________________________
12.Хотели бы вы пройти курс обучения по продукции?__________________________
13.Хотели бы вы пройти курс обучения «группа ускоренного роста»?_____________
14.Сколько бы вы хотели зарабатывать вместе с Орифлейм_____________________
15.Через сколько времени вы хотите выйти на эту зарплату?____________________
16.Как вы думаете, сможете ли вы их заработать?______________________________
17.Сколько времени вы готовы уделять Орифлейм?____________________________
18.Вы готовы составить со своим спонсором индивидуальное расписание, чтобы контролировать свои действия для достижения успеха?______________________
19.Есть ли у вас выход в интернет?___________________________________________
20.Готовы ли вы посещать тренинги для развития своего бизнеса?______________
21.Хотите ли вступить сейчас в нашу команду Орифлейм?______________________

может у кого есть идеи по тому, чтобы улучшить?
начала перечитывать некоторые темы, сейчас сижу режу листовки и скачиваю книжки в электронном варианте на флешку...
буду в свободное время читать))))
вот сейчас только закончу стальную крысу... гарри гаррисона и начну)))
в голову приходит много мыслей именно по ночам...не знаю, как я буду с 9 числа на учебу вставать... :Смущенный:
прям беда... но это ее только на следуюей недели, а сейчас... подготовка листовок, чтобы молодого человека отправить их завтра раздавать, пока будут другие дела)))
Гость

Re[4]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 01:30

замени "хотели бы" - на "ХОТИТЕ" (или хочете?) - как правильно?
Убери "БЫ". Чтоб было утверждение, а не предположение!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 01:37

Опять читала странички форума и вспомнила один момнт жизни.
Когда то весной я ходила на встречу с компанией форекс клаб. Это биржа, ставки долларов и евро в интернет. я благополучно просидела весь семинар,а потом ушла домой, но до сих пор у меня стоит книжка принесенная оттуда и на компе установлена программа работы на бирже...
Почему? Сначала туда пошли мои родители, которым очень все понравилось, они пришли довольные и отправили меня туда. Отчим до сих серьезно занимается, ушел с работы и работает все время на бирже..
Дак вот в чем дело было.
Я позвонила по номеру, ответила девушка и как помню мы договорились с ней на встречу у них в офисе, объяснила как доехать и так далее. У них проходят групповые презентации 2 раза в неделю в одно и то же время. Презнтация длится 2 часа!!!!!Отсидеть все это время достаточно проблематично, но там был перерыв на чай с обычными галетами. Так вот. Когда я пришла туда, нас оказалось трое: я и 2 молодых человека. Встретил мужчина в костюме, который посадил на за столы (длинные столы как на лекциях). Нам подарили папку, большой пакет, ручку и 1ю книжку из всех. 2 часа нам рассказывали теорию биржи.
Так вот что самое интересное. Нас предупредили, что встреча будет с 18.30 до 20.30 с перерывом на чай.про книжку я узнала от мамы и шла за ней, чтобы дома обработать потом всю информацию. я же не знала, что нам выдадут СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ!!! С графиками и цифрами нам объяснили как работает биржа. Показали их наборы (6 тысяч рублей весь комплект книг, у нас это стартовый набор лидера). Показали весь набор, рассказали о каждой книге, дали листок а4 и мы подробно, кто то не очень, записывали все интересующее. Также рассказали об обучении в этом же классе, платно, на компах в этих программах.
Дело в том, что когда я пришла домой МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!! и я ее прочитала. я никогда не смыслила в бирже ничего, а теперь начала хоть чуть чуть разбираться. это оказалось интересно. даже возникло желание НАКОПИТЬ 6 ТЫСЯЧ И КУПИТЬ ТОТ САМЫЙ НАБОР, прочитав 1 книгу!!! купить я его не купила, но запомнила компанию надолго. Пусть я больше туда и не возвращалась, но запомнила этого молодого человека в костюме, который сказал: я здесь 2 года и зарабатываю столько то.
я даже установила программу с учебным счетом и 2 недели практиковалась.
Дак вот в чем дело: МНЕ ДАЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ СРАЗУ ЖЕ!!! ДО МЕЛОЧЕЙ, все, где и как берутся деньги, а потом еще дали книгу, в которой та же информация, но в большем объеме. Наш план успеха. Покупать бы я ее не стала, а вот раз подарили, то прочитала.
Так вот если б была возможность вот также проводить подробную групповую презентацию хотя бы на час... люди бы поняли, ЧТО есть в орифлейм и КАК ИМ ЭТО ВЗЯТЬ... вот такие мысли мне приходят по ночам...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Все изменила в анкете на хотите, действительно читается совершенно подругому...
Гость

Re[6]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 06:30

Хорошие мысли "ночные".
У меня тоже просветление по ночам идёт,когда все спят.
С клиентами стала активно общаться по вопросам рекрутирования в компанию,одновременно с каталогами оставляю листовки, Журнал "Мир Ори", наиболее заинтересованным оставляю книгу "Лидера".Есть результаты.
Ораторским искусством обладают немногие, и поэтому для меня эти печатные корпоративные материалы хороший помощник.
Работаю 4 каталог, делаю более 150-200 ББ. и ,что самое замечательное идут регистрации. :Счастливый:
Делитесь идеями!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 07:12

aira, Разве презентация меньше часа? Я, когда приглашаю, то всегда говорю, что мне нужно время - час-полтора, чтобы всё рассказать, объяснить и ответить на все вопросы. Иначе из меня пытаются вытянуть информацию по телефону. Моя презентация - час, а если моя Директор проводит, то может и почти два говорить. Но меньше часа - никак.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник будущего директора (aira)

04 Фев 2009 23:46

Наталья Александровна, спасибо за советы, расскажите подробнее, что именно вы рассказываете на презентации за час, я сейчас тоже буду наврное рассказывать полные презентации...
на сегодняшний день презентаций не было, но желание выйти на директора не изменилось, наверное только увеличилось...
завтра с утра с листовками, а потом на презентации по графику. в час: тот то, в два: тот то и так далее.
буду делать так, проводить презентацию, давать заполнять регистрационную форму, отправлять собирать заказ, действовать по методу полного сопровождения с каждым начавшим. день расписывать вмсете и каждый день отчет о проделанной работе

Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 25 секунд:

у меня в структуре есть молодой человек. С ним буду постоянно работать и растить из него лидера, потому что он знает чего хочет и мне хочется показать ему, где деньги в орифлем. сегодня ходил на маркетинг, а завтрашнему дню должен собрать заказ. вот посмотрим. поставили так расписание, что в 3 каталоге должен выйти на 6 процентов.
Гость

Re[9]: Дневник будущего директора (aira)

05 Фев 2009 22:46

aira, позвольте ответить позже. Приехала с БМВ, устала - почти 7 часов в дороге. Сил хватило только почитать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Дневник будущего директора (aira)

05 Фев 2009 23:14

Наталья Александровна, конечно, как только сможете, всгда рада слышать критику и предложения.
сейчас начала читать книгу рафела "как завоевать клиента".
составила сегодня курс для новичка из 3 занятий, расчитанных на каталог.
подправьте и дополните, пожалуста у кого какие мысли появляются...
курс "я новичок"
1 занятие: "я новичок"
- зачем нужно регистрироваться
- как оформлять заказ в офисе
- как проверить заказ
- как провести заказ в интернете
- кто такой спонсор
- что такое регистрационный номер
- где найти клиентов
Домой: мой список знакомых со всей информацией.

2 занятие: "я продавец"
- работа со списком
- работа с каталогом
- работа с клиентами
- оформление заказов для клиентов
- что такое скидка, как ее получить
задание на дом: собрать заказ на 100бб

3 занятие: "я спонсор"
- зачем приглашать людей
- работа с методами приглашения
- работа с новичками
- спонсирование
- зарплаты разные у нас
- почему нужно быть на уровень выше своих людей

в обем мысль такая: 1 занятие - последнее воскресенье каталога, 2 - после 1 недели, 3 - после 2 недели
Гость

Re[11]: Дневник будущего директора (aira)

06 Фев 2009 00:10

aira писал(а):
у меня в структуре есть молодой человек. С ним буду постоянно работать и растить из него лидера, потому что он знает чего хочет и мне хочется показать ему, где деньги в орифлем. сегодня ходил на маркетинг, а завтрашнему дню должен собрать заказ. вот посмотрим. поставили так расписание, что в 3 каталоге должен выйти на 6 процентов.
aira, растить лидера-это как? :Подмигивающий: лидер-это не звание,это ДЕЙСТВИЕ :Класс!: вот завтра у вашего будущего лидера и будет первая проверка на лидерство :Злорадствующий: соберёт заказ или нет :Дразливый: я б заранее такие громкие ярлыки не вешал бы :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник будущего директора (aira)

06 Фев 2009 00:36

Александр, я не вешаю ярлыки просто хочу запомнить для себя, когда я начала эту попытку, все таки это ведь мой дневник... а так я и проверить смогу, сможет - не сможет и потом смогу вспомнить, когад была попытка: удачная или неудачная, что я делал и та далее...
Гость

Re[13]: Дневник будущего директора (aira)

06 Фев 2009 12:01

aira, Презентацию провожу обычно групповые.(сколько чел. приходит, со столькими и работаю) 1, редко 2 раза в день, но ежедневно. Люди приходят в поиске работы,поэтому моя презентация построена по принципу"собеседование". Задаю 7-8 вопросов. На примерах показываю преимущества работы на себя. Рассказываю об экономии - возможность(не работа). И два вида заработка - Н.Т.П.(от30 до 40%). И подробно о работе менеджера - задача, обязанности, заработок, перспективы. С людьми я беседую, они активно принимают участие в разговоре, обращаюсь к каждому по очереди. Комфортнее(и продуктивнее) мне работать с несколькими претендентами.
Я не могла проводить презентацию, пока не составила свой текст. Составьте СВОЮ презентацию, такую, которую Вам легко будет рассказывать людям, какую бы Вы хотели услышать. Ваше занятие "я новичок" я провожу сразу после регистрации. Далее - блок по продажам и два блока по бизнесу. Их проводят все менеджеры и директора нашего СПО.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник будущего директора (aira)

07 Фев 2009 00:19

Наталья Александровна, скажите, а вы все это людям сразу говорите? сколько времени все вместе занимает, и как вы находите людей и что говорите по телефону?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 50 секунд:

раздав около 500 листовок получила 22 номера телефонов, обзвонила сегодня, есть еще те, кто не приходил в офис, те, кто не хочет заниматься и заказывать и те, кому нужно перезвонить в воскресенье по поводу заказа.
результат радует в виде клиентов и не радует в виде увеличения консультантов...
обидно, нужно искать другой способ...

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм