независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MaxFactor

Кто что думает о косметике MaxFactor?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

перебрала все туши которые есть у этой фирмы - ничего не подошло,больше ничем не пользовалась.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне их туши очень нравились! До ори пользовалась максфактором и удлиняющую брала и обьёмную, обьёмная больше понравилась. И экономичные они, долго не высыхали у меня, одной туши на полгода хватало!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

очень нравится тональник color Adapt
Гость

Когда-то очень давно пользовалась их тушами, но осталась не в восторге. Предыдущие два года пользовалась тоналкой Lasting Perfomance и была очень довольна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

для меня нет лучше косметики чем Max Factor, а тушь 2000 калорий - шикарная!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Тушь - не очень мне их подошла, а вот тени уже больше 2-х лет использую. Единственные тени, кот. даже после 12! часов не скатываются и не осыпаются.
Гость

Пользовалась еще в школе на протяжении нескольких лет тушью МФ Stretch Mascara. Очень хорошая тушь была. Не знаю, выпускается ли она сейчас. На стендах МФ - один Masterpiece преобладает
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Пользовалась тональником, очень нравился :Улыбка: Текстура приятная, достаточно плотная, но в меру. Мне кажется эта фирма специализируется на тональниках, очень достойные :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Еще был блеск для губ. Тоже очень нравился. Пах приятно не то конфетками, не то ирисками. Не растекался, плотненький, блестел тоже приятно.
Старший Менеджер

согласна на счёт тональных кремов :Класс!: :Класс!: , но цены высоковаты! :Не в себе: :Не в себе: зато качество супер! :Сарказм:
Гость

Тени у них супер. (надеюсь в этой теме модераторы дадут высказаться и не забанят) :Злорадствующий:
Гость

Любчик писал(а):
(надеюсь в этой теме модераторы дадут высказаться и не забанят)

Любчик, :Улыбка: Вас никто не банил пока :Подмигивающий: А только выдавали предупреждения. А вот счас можете схлопотать второе, если все-таки не прочтете Правила, в данном случае п. 1.10 и 2.10 :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

[quote="Орюля";p="199244color=red][b] А вот счас можете схлопотать второе, если все-таки не прочтете

але, за что второе? :Потрясенный: :Не в себе:
За то что Макс Фактор тени хорошие выпускает.
С такой "свободой слова" и вампирами я сама от вас уйду.
:Не одобряю:
Гость

Пробовала их тени и тоналки. Они хорошие, но не могу сказать, чо прям хай-класс.
Золотой Директор

А мне нравятся у них двойные тени! Достаточно стойкие и нежно наносятся. Но цвета ооочень яркие, поэтому они больше для любительниц "подиумно-яркого-кричащего" макияжа.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм