независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

контурные карандаши «искры любви»

New
Повтор первого сообщения

контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 16:06

напишите свои отзывы про новинку контурный карандаш для глаз"искры любви", у меня хорошее впечатление наносится легко и держится нормально,а бирюзовый цвет просто прелесть

Самые ценные сообщения
Сообщение #152862 от 21 Фев 2009 23:51, Марго777, 1 отзыв

Re[15]: контурные карандаши «искры любви»

18 Фев 2009 21:37

Хотела сестре заказать этот карандаш, но его на складе не было почитав отзывы думаю ну и отлично, избежали никчемной покупки

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: контурные карандаши «искры любви»

21 Фев 2009 23:51

А я вот не избежала. Заказала серый. Даже клиентке было нести стыдно -- и не понесла! Рассказала ей, что это за бяка, она и обрадовалась, что избежала ненужной траты. А вот самой возится с возвратом оказалось лень. Теперь он валяется в косметичке, иногда пользуюсь им, но по сравнению с заявленым на картинке: это небо и земля. Обычный серый карандаш и редкими блесточками, да еще и твердый :Не в себе:
Поступила так, потому что очень мне уж не хотелось терять доверие хорошей клиентки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: контурные карандаши «искры любви»

22 Фев 2009 22:26

я покупала себе бирюзовый,не понравился вообще :Грустный: .Не такой яркий как в каталоге и блесток вообще не увидела.Даже не пользуюь.И наточить нормально не получается(или только у меня не получается..незнаю..)
Гость

Re[18]: контурные карандаши «искры любви»

23 Фев 2009 22:39

я в том каталоге серый купила. Минусы:цвет не такой насыщенный,как в каталоге, нужно рисовать дольше,чем другим карандашиком, блестки все-таки царапаются и видны. Но ведь есть и плюсы:долго держится(не вру, я учусь в разное время, но часов с 10 до 5 вечера точно держался, как и с 11 до семи) и не размазывается,хорошо точится и цвет приятный(насыщенность разную можно нарисовать-как светло-серую,так и темный серый,но в последнем случае рисовать уже подольше нужно).
В целом карандашом довольна))хотелось бы еще коричневый чтобы был,но на складе у нас нет с середины 2-ого каталога. Но конечно же каждому свое,может просто партия хорошая попалась :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: контурные карандаши «искры любви»

23 Фев 2009 22:45

У меня клиентка заказывала коричневый - очень довольна - и цветом, и качеством. А вот дочери взяла серый - с ним сложнее было,приходится, как писалось выше, обтачивать и греть - тогда красится нормально. Карандаши были в доном заказе - и совершенно разные!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: контурные карандаши «искры любви»

23 Фев 2009 22:50

Марго777 писал(а):
Поступила так, потому что очень мне уж не хотелось терять доверие хорошей клиентки...

Умница! Мне бы в группу таких консультантов!
Уж если молодежи эти карандашики твердыми кажутся, что уж говорить о женщинах "за 40"... Жалко веки царапать. ЧЯ тоже сильно разочаровалась. Хотя я всегда просто заказываю новинки для того, чтобы знать о чем идет речь и показывать своим консультантам.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: контурные карандаши «искры любви»

20 Мар 2009 12:27

:Улыбка: Не так давно заказала себе такой карандашик коричневый (у меня карие глаза)^^
Вначале очень не понравился...показался твердым,не могла вообще накрасить,глаза начинали слезится(просто издевательство!!! :Возмущенный: )
Потом нашла легкое решение,я этот острый конец смяла пальцем сделала округлым(делать это нужно теплыми руками)
Теперь я очень довольно :Улыбка: карандашик мягенький,хорошо красит,можно провести толстую линию даже по нижнему веку :Улыбка: получилось как у модели из журнала,только с коричневым!
Карандашу ставлю 4+ ))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: контурные карандаши «искры любви»

24 Мар 2009 22:54

мне определенно нравятся эти карандаши :Голливудская улыбка: насыщенные цвета дают, хорошо точатся, мягкие в нанесении и не смазываются в течение моего рабочего дня. Брада коричневый и черно-белый(названия точные не помню). В планах еще закупиться на лето)
Гость

Re[23]: контурные карандаши «искры любви»

04 Май 2009 17:22

Взяла себе коричневый карандашик (распродажа, решила рискнуть)=)) так вот, мне очень понравился! рисует, конечно, не супер мягко, но рисует достаточно хорошо=))) коричневый создан для натурального макияжа=))) он в меру насыщенный (можно сдлеать ярче, но мне так понравилось), видны блестки в то же время=))) теперь дожить до заточки еще надо :Помираю со смеху:
На фото он и зеленая тушь наша=)) зеленый оттенок даже чуть виден, в жизни видно лучше=)) особенно на солнышке=)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм