независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

контурные карандаши «искры любви»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #152862 от 21 Фев 2009 23:51, Марго777, 1 отзыв

контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 16:06

напишите свои отзывы про новинку контурный карандаш для глаз"искры любви", у меня хорошее впечатление наносится легко и держится нормально,а бирюзовый цвет просто прелесть

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 16:19

Здесь эти карандаши уже обсудили довольно подробно:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=579&start=488
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 17:13

Так и знала, что в серии Вижнс карандаши окажутся как пить дать твёрдыми и плохо красящими.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 17:21

Как жалко-то а мне воть скоро карандашык прийдёт!Ну и что дальше делать?Не знаю!
Гость

Re: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 20:00

татьяна таран писал(а):
напишите свои отзывы про новинку контурный карандаш для глаз"искры любви", у меня хорошее впечатление наносится легко и держится нормально,а бирюзовый цвет просто прелесть
выложите пожалуйста фото с етим карандашом.хорошо бы на глазах.очень нужно.за ранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 21:01

получила серый- цвет очень светлый, не как в каталоге. и еще сам карандаш по качеству та себе, очень твердый, на мой взгляд
Гость

Re[6]: контурные карандаши «искры любви»

04 Фев 2009 23:01

Получила коричневый, цвет понравился, хотя рассчитывала что будет более светлым. А по поводу твердости - тут уже где-то писали про обточить об салфетку и подержать минутку в руках - согреть.
Меня такая "твердость" устраивает, т.к. мягким карандашом, ИМХО, не провести такой четкой линии :Без малейшего понятия: (вспомните про мягкие и твердые карандаши в школе на уроках черчения)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[7]: контурные карандаши «искры любви»

05 Фев 2009 10:18

а я заказывала серые,но с интервалом в 4 дня.результат:первый-мягкий,хорошо рисует;второй-царапает кожу,линия вообще не рисуется х(
Гость

Re[8]: контурные карандаши «искры любви»

05 Фев 2009 10:34

А моей маме заказали аж 4 карандаша...Надеемся,что придут небракованные. Не хочется выглядеть в глазах клиентов обманщиками. Или будем сдавать обратно.
Гость

Re[9]: контурные карандаши «искры любви»

05 Фев 2009 17:11

Я заказала клиентке три карандаша, они ей не понравились, блесток совсем не видно, и совсем не соответствуют рекламе в каталоге.
Гость

Re[10]: контурные карандаши «искры любви»

07 Фев 2009 15:43

anila, к сожалению нет подходящей камеры :Прошу прощения:
Гость

Re[11]: контурные карандаши «искры любви»

07 Фев 2009 16:36

Эти карандаши на заказ кто-то для Орифлейм производит или их на заводах Ори делают?
Если последнее, то вдвойне печально. Могли и отозвать халтурно-бракованную партию, а не сдирать штрафы за возвраты. (См. тему Обновлённая серия Вижнс)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: контурные карандаши «искры любви»

07 Фев 2009 17:09

Я сдавала карандаш не просто возвратом, а заполняла специальный бланк претензии по качеству. С ним никаких штрафов, и карандаш через день приняли, т.е. претензия сочтена обоснованной.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: контурные карандаши «искры любви»

18 Фев 2009 21:14

Malena писал(а):
получила серый- цвет очень светлый, не как в каталоге. и еще сам карандаш по качеству та себе, очень твердый, на мой взгляд

А я заказала так у меня мягкостью и не пахнит!!!Твёрдый до жути!Да ещё девчёнка у которой я заказывала говорит что нет такого способа"Вернуть"!Видитейли у неё никто ничего не возврощал!!!!
Гость

Re[14]: контурные карандаши «искры любви»

18 Фев 2009 21:36

Камилла Бусинька, все можно вернуть и это подробно описано выше и в других темах. А вот если ваш консультант не знает процедуры- это уже другое дело.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм