независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ Visions

New
Повтор первого сообщения

Блески для губ Visions

04 Фев 2009 17:56

Так интересует ваше мнение о них! У кого были,кому понравились роскажите плиз!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #344445 от 28 Июл 2010 14:16, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #239392 от 04 Ноя 2009 11:29, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #258059 от 23 Дек 2009 18:52, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #182299 от 12 Май 2009 21:37, In4ik, 2 отзыва
Сообщение #518446 от 30 Май 2011 10:06, Mashуlka=), 1 отзыв
Сообщение #344512 от 28 Июл 2010 19:28, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #344481 от 28 Июл 2010 16:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312494 от 29 Апр 2010 13:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312254 от 28 Апр 2010 19:32, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #311951 от 27 Апр 2010 22:08, ksenz73, 1 отзыв

Re[195]: Блески для губ Visions

21 Дек 2009 19:28

Польза писал(а):
Я себе взяла все три маленьких блеска для губ - и клубнику, и малину, и и мандарин. Качеством осталась довольна! :Одобряю: На мой взгляд, самый вкусный аромат у клубники. Блески дают легкий цвет (не прозрачный) и очень красиво блестят мелкими блесточками. Сам блеск на губах не липкий, не растекается, отлично держится и приятно пахнет :Улыбка: На вкус не сладкий :Смущенный: Вообщем я очень довольна покупкой, очень удобно взять с собой!
И кисточка как раз то,что надо - не маленькая и очень удобная! Я вообще больше люблю блески с кисточками, поэтому Ори очень порадовал!

Ой клас :Хлопаю в ладоши: жду недождусь :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[196]: Блески для губ Visions

23 Дек 2009 18:52

Получила свою малинку. Сначала цвет в пузырьке показался темноватым для меня. Но попробовав его на губах, влюбилась :Румянец: :Румянец: Стойкость у блеска хорошая 3 часа продержался как миленький :Подмигивающий: Вобщем, моя оценка 5+!
Кто-то спрашивал про кисточку, так вот фото:

А вот фото на губах

И ещё плюс ко всему, он не очень липкий и вкусно пахнет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[197]: Блески для губ Visions

24 Дек 2009 10:20

Да я уже тоже опробовала свой блеск "Клубничка" классный блеск, стойкость хорошая, цвет не яркий почти прозрачный, и блестит очень красиво маленькими блестинками :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[198]: Блески для губ Visions

26 Дек 2009 02:11

Девочки, никогда не брала блески Правила соблазна. Скажите пожалуйста, какой там наконечник? там ролик или дырочка на закругленной пластмасске, или скошенный наконечник? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Блески для губ Visions

26 Дек 2009 02:13

Алёнка, дырочка на закругленном краешке, мне вот с такой удобно, со скошенным даже не так, а все пишут им скошенный больше нравица
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: Блески для губ Visions

26 Дек 2009 02:14

SHION, спасибо! А скошенный мне не удобен, кстати, если дырочка просто, то удобнее :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Блески для губ Visions

26 Дек 2009 22:23

мне тоже кажется что дырочка удобнее) скошенный почему-то не даёт регулировать количество блеска на губах:pardon:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Блески для губ Visions

27 Дек 2009 09:42

SHION писал(а):
Алёнка, дырочка на закругленном краешке, мне вот с такой удобно, со скошенным даже не так, а все пишут им скошенный больше нравица

Очень люблю,когда блеск либо с кисточкой,либо с дырочкой на закругленном краешке, а со скошенным мне не удобно,приходится использовать кисточку,чтобы нанести его равномерно и нужное количество. Мне в свое время очень нравился блеск "Правила соблазна" Влюбленность - очень красивый оттенок придавал губам, да и хватает тюбика очень надолго :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Блески для губ Visions

27 Дек 2009 20:38

у цветоморфозы хороший кончик, скошенный но поверхность его гладкая, ровная и большая чтоб равномерно нанести нужное количество, однако заметила за время использования что блеск из-за жидкости прям течет с губ если его чуть больше чем надо нанести, с помадой вообще стекает даже с контуром! поэтому он у меня вместо бальзама, он прекрасно увлажняет, я бы сказала даже лучше чем жидкий бальзам для губ мисс обаяние, к тому же запах чудесный, мой парень про милашку сказал - "пахнет кальяном" :Голливудская улыбка: и долго принюхивался, уж очень ему запах понравился! если этот блеск еще будет со скидкой возьму чернику и корицу и также как бальзам буду использовать, только дома или для похода в магазин, с собакой там погулять и тп
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Блески для губ Visions

08 Янв 2010 14:42

Просмотрела всю тему и очень заинтересовалась Ароматным блеском для губ "Цветоморфозы" оттенки Кокетка 15852 и Фанки 15854. Фото оттенка Фанки я нашла и он мне очень понравился :Смущенный: Я так поняла, что блеск без блесткок и не дает сильного цвета, то есть Фанки будет просто розоватым? А есть у кого-нибудь фото Кокетки? И еще, а Сердцеедка она все-таки губы делает красными? (Просто я сама по себе светленькая и губы у меня довольно бледные не хотелось бы яркого блеска) А Милашка, судя по фото, совсем не дает никакого цвета, почти прозрачная?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[205]: Блески для губ Visions

08 Янв 2010 14:44

Польза, вот фото Серцеедки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=182607#182607
Сильного цвета эти блески не дают, только оттенок :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[206]: Блески для губ Visions

08 Янв 2010 18:33

Польза, я бы вам советовала эти блески не брать! они очень текучие и жидкие! я после нескольких использований на выход решила только дома как бальзам использовать, лучше не позориться, растекается блеск, и цвета совсем нет, очень-очень легкий оттенок! лучше ароматное ассорти брать - не растекается, не впитывается, эффект лака на губах и оттенок позаметнее!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Блески для губ Visions

11 Янв 2010 22:21

SHION, спасибо, что предупредили! А то я посмотрев фото очень вдохновилась взять этот блеск, да и названия такие аппетитные... :Смущенный: То что нет цвета меня не очень расстраивает, был бы приятным запах, а вот если он текет, то брать смысла нет. Теперь думаю повременить с его приобретением и попробовать другие блески, то же Ароматное ассорти попробовать. А что можете сказать про бальзамы для губ Вижнс? (вроде мисс обаяние называются :Смущенный: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Блески для губ Visions

11 Янв 2010 22:24

SHION писал(а):
они очень текучие и жидкие! я после нескольких использований на выход решила только дома как бальзам использовать, лучше не позориться, растекается блеск, и цвета совсем нет, очень-очень легкий оттенок!

ну не согласна вполне нормлаьные блески, да и цвет у них вполне нормальный, а вот в ассорти действительно полупрозрачные и цвета не дают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[209]: Блески для губ Visions

11 Янв 2010 22:29

Видимо сколько людей - столько и мнений :Не в себе: Но все же хотелось бы знать наверняка Блеск для губ Цветоморфозы действительно сильно течет с губ или это все индивидуально и зависит от количества нанесенного слоя?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм