независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ Visions

New
Повтор первого сообщения

Блески для губ Visions

04 Фев 2009 17:56

Так интересует ваше мнение о них! У кого были,кому понравились роскажите плиз!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #344445 от 28 Июл 2010 14:16, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #239392 от 04 Ноя 2009 11:29, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #258059 от 23 Дек 2009 18:52, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #182299 от 12 Май 2009 21:37, In4ik, 2 отзыва
Сообщение #518446 от 30 Май 2011 10:06, Mashуlka=), 1 отзыв
Сообщение #344512 от 28 Июл 2010 19:28, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #344481 от 28 Июл 2010 16:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312494 от 29 Апр 2010 13:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312254 от 28 Апр 2010 19:32, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #311951 от 27 Апр 2010 22:08, ksenz73, 1 отзыв

Re[300]: Блески для губ Visions

27 Июл 2010 11:21

Мне очень понравился блеск в карандаше "Классный" - оттенок самый светлый)) Но сейчас его нету в каталоге)) Где его можно заказать??? Или просто купить?

Вспомнила. Цвет - роза))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[301]: Блески для губ Visions

27 Июл 2010 11:54

Оляляля писал(а):
Мне очень понравился блеск в карандаше "Классный" - оттенок самый светлый)) Но сейчас его нету в каталоге)) Где его можно заказать??? Или просто купить?

Вспомнила. Цвет - роза))

Этот блеск уже три раза появлялся в БК. На данный момент цвета Сумасшедший коралл и Электро Фуксия. В каталогах вряд ли появится, т.к. всю Вижнс снимают с производства :Пардон: Розы вооще не было
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[302]: Блески для губ Visions

27 Июл 2010 12:09

Оляляля, зайдите в темку распродажи для Украины, он будет в распродаже совсем скоро :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 11:37

Leeloo писал(а):
Оляляля писал(а):

Вспомнила. Цвет - роза))

Этот блеск уже три раза появлялся в БК. На данный момент цвета Сумасшедший коралл и Электро Фуксия. В каталогах вряд ли появится, т.к. всю Вижнс снимают с производства :Пардон: Розы вооще не было

Жалко что его сняли с производства, я бы так две штуки взяла))

Добавлено спустя 2 минуты:

relik_t писал(а):
Оляляля, зайдите в темку распродажи для Украины, он будет в распродаже совсем скоро :Подмигивающий:

Круто! Если он скоро появится, я буду счастлива))
Я так поняла, в распродаже - это вкладыш в средине каталога? И как скоро он появится?
Стартер - начинающий

Re[304]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 11:49

Оляляля, нет, это просто список, из которого можно будет заказать. Там в темке о распродажах выложено все - что и когда :Подмигивающий: вроде 2-4 августа будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[305]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 12:03

relik_t писал(а):
Оляляля, нет, это просто список, из которого можно будет заказать. Там в темке о распродажах выложено все - что и когда :Подмигивающий: вроде 2-4 августа будет.

http://www.oriforum.net/post344315.html
Нашла))

Я новичок, вы не подскажете, как заказать товар через акцию?
Стартер - начинающий

Re[306]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 14:16

Не знаю, стоит ли создавать отдельно темку о VeryME, если модераторы решат, что да - отсоедините плиз туда мой пост :Смущенный: :Подмигивающий:

Получила сегодня блеск подружкин, сразу поняла, что коннетор мне не нужен. У него "пипочка"-крышечка и без того достаточно удобная. Да и компактный такой, лапоська просто :Румянец:
Сделала фото в сравнении с "голографиком" своим:

Это который самый темный цвет.

О свойствах спросила в СЦ у девушки, которая для себя покупала (фоткаться она не согласилась, увы). На губах прозрачный, запах у него сладенький, как мини-брелочки блески были. Он на вид даже как те на губах. Я довольна, ибо мне они нравились всем, кроме объема. И еще девушка сказала, что он густой и немного липковат, но не тяжелый на губах. Блестки есть, но немного.

Вот, в общем мне блеск понравился очень - и тюбик, и на губах как смотрится :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[307]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 16:30

relik_t писал(а):
О свойствах спросила в СЦ у девушки, которая для себя покупала (фоткаться она не согласилась, увы). На губах прозрачный

не совсем поняла, у девушки из СЦ тоже самый темный оттенок? И он прозрачный?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[308]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 16:34

Мария А., не у нее был "Малиновый" (я просто обратила внимание, потому что себе хотела этот цвет...), но оттенка он дает мало совсем... Ну, как те брелочки - если густо-густо намазать, может и будет цвет, а так - легкий намек на оттенок я бы сказала. Думаю, что с этим будет то же самое, может разве что немного темнее оттенок..
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 19:24

relik_t, а это какой оттенок?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Блески для губ Visions

28 Июл 2010 19:28

_НюСька_, вишневый :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Блески для губ Visions

31 Июл 2010 11:54

relik_t писал(а):
Не знаю, стоит ли создавать отдельно темку о VeryME, если модераторы решат, что да - отсоедините плиз туда мой пост

Мне кажется, что стоит :Смущенный:
Читала на другом форуме отзыв о жидкой помаде Very me :Улыбка: Говорят, что она подсыхает на губах, поэтому будет стойкой. Наподобие Верного цвета, если помните :Пардон:
Сама думаю взять блески для губ... помад у меня тыща :Смущенный: Посматриваю на Коралловый и Розовый или Прозрачный в пару. Боюсь, что в Прозрачном будет мало блесток - тогда для меня это выброшенные деньги. А розовых помад и блесков у меня и так много :Смущенный: Посоветуйте, дефачки! :Послушный: :Смущенный: Хочу просто взять себе сумочку с ножками :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[312]: Блески для губ Visions

31 Июл 2010 13:41

Умница =) писал(а):
Сама думаю взять блески для губ... помад у меня тыща :Смущенный:

а я все никак не могу решиться между ароматным ассорти - слишком уж вкусно ароматизирована страничка и этими новыми блесками. А брать все сразу - и так слишком всего много :Плачущий:

На счет
Умница =) писал(а):
Посоветуйте, дефачки! :Послушный:

мне показалось, что блесток в сравнении с голографиком мало в Вишневом, если с Клубничным брелком сравнить тоже, да и мельче они там :Смущенный: а вот что касается прозрачного... тут сказать еще сложнее - разве что у них блестящесть одинаковая :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Блески для губ Visions

31 Июл 2010 19:58

relik_t, эх придется мне поднимать попу и ехать в тестовый отдел.... :Грустный: :Пардон: надеюсь, блески и вправду похожи на брелочки.... иначе я их не хочу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[314]: Блески для губ Visions

31 Июл 2010 20:09

Если блески будут похожи на брелочки, то просто здорово! У меня это самые любимые блески в Ори :Румянец: Даже на объем такой я согласна, лишь бы на постоянной основе! Так что буду ждать отзывов на VeryMe :Улыбка: Если похожи на брелочки, придется брать новинку :Смущенный: Хотя складывать уже некуда, да и запас брелочков еще есть :Ржу нимагу: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм