независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[135]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 21:53

Она говорит,что какой бы она крем для лица не взяла,у нее появляется сыпь!

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 22:05

у одной клиентки была реакция на крем для век "Невероятный эффект".
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[137]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 22:13

Иришка297, так пробники же есть, пусть пробники сперва пробует, потом уже на крем переходит.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[138]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 22:19

Дианочка писал(а):
у одной клиентки была реакция на крем для век "Невероятный эффект".

Этот крем действительно вызывает раздражение слизистой (в том числе и у меня, советую перейти на Активный кислород, в моем случае помогло.)
Кстати у старой версии Н.Э. такой эффект не наблюдался. Видимо что-то в составе поменяли. А вот мой КК с успехом им пользуется и активно продает :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 22:27

пока не было проблем!!!
Стартер - начинающий

Re[140]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Янв 2010 22:28

ivalena писал(а):
пока не было проблем!!!
вот и не зачем захламлять тему. Устное предупреждение за оффтоп!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Янв 2010 02:02

У меня была реакция на невероятный эффект. Наносила я его ПРАВИЛЬНО! (Извините, но уже надоело читать о том, что не надо его наносить у самых ресниц). Я могла нанести самую малость максимально далеко от глаза, но он как будто "унюхивал" крем. Это касается старой версии крема. Кстати, когда он немного выдохся, я смогла продолжить пользоваться, потому как мне он синячек убирает.
Пробовала обновленный из пробника - все нормально.
Старший Менеджер

Re[142]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Янв 2010 03:16

У меня появилась аллергия на средство для снятия макияжа 3-в-1 - на веках появились сухие зудящие участки и трещинки, перестала пользоваться, все прошло. Использовала почти полбутылки, пока проявилась аллергия. А жаль - средство очень хорошее, мне понравилось.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Янв 2010 09:00

Света76, это не аллергия,а реакция кожи.
Вы водой смывали после того,как тушь убрали?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[144]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 14:51

А у меня вот такая грустная ситуация :старшей сестре приобрела увлажняющий лосьон "Королевский Бархат",она пользовалась им неделю,после чего начали чесаться и слезиться глаза,отекли веки :Потрясенный: То,что это реакция именно на лосьон - понятно.(на веки она его не наносила).А на днях ей должен прийти гель-тоник"Королевский Бархат" :Смущенный: У меня вопрос:стоит ли им пользоваться или аллергия возможна на всю серию в целом?Ведь пробниками она сначала пользовалась и никаких неприятных ощущений не возникало!Но пробника и хватало на пару дней,а тут проявилось аж через неделю! :Возмущенный: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 14:53

Sirius, на тоник не должно быть аллергии,только пусть вокруг глаз не протирает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 14:53

Sirius, а почему глаза-то начали слезиться и отекать? она его на глаза наносила?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 15:11

Света76 писал(а):
;]У меня появилась аллергия на средство для снятия макияжа 3-в-1 - на веках появились сухие зудящие участки и трещинки, перестала пользоваться, все прошло. Использовала почти полбутылки, пока проявилась аллергия. А жаль - средство очень хорошее, мне понравилось.

Прошло время, я убрала из пользования средство для снятия макияжа 3-в-1 и крем невероятный эффект - проявления алергии почти прошли. Стала снова пользоваться "невероятным эффектом" - аллергия появилась снова, хотя кремом пользовалась давно, с лета, наверное, попали туда микробы или еще что-то.
dankors писал(а):
Света76, это не аллергия,а реакция кожи.

Вы водой смывали после того,как тушь убрали?

Это была точно аллергия, я аллергик и знакома с аллергией, только на веках раньше не было. А насчет смывания водой вы правы - я сначала снимала этим средство макияж с глаз, потом умывалась, а потом еще чуть подтирала под глазами если черное оставалось и водой не смывала, наверное все-таки стоит смывать. сейчас опять стала пользоваться этим средством 10735, чтобы окончательно убедится есть ли у меня на него аллергия.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 16:04

origashа писал(а):
Juliet, пользоваться надо правильно!И тогда аллергии не будет. Крем для век наносить за 2-3 мм до линии роста ресниц. И клиентов этому учить! И все будут довольны!

За 2-3 мм до ресниц :Потрясенный: ?!!! На сколько я знаю, все крема для век наносят по косточкам. В смысле, по краю глазницы, где уже прощупываются кости черепа. Нельзя ни на подвижное сверху, ни на тонкую кожицу под глаза. Это я знаю из мастер-классов Ори и от профессионального косметолога с высшим образованием и опытом!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Фев 2010 16:47

Ona Mayer писал(а):
origashа писал(а):
Juliet, пользоваться надо правильно!И тогда аллергии не будет. Крем для век наносить за 2-3 мм до линии роста ресниц. И клиентов этому учить! И все будут довольны!

За 2-3 мм до ресниц :Потрясенный: ?!!! На сколько я знаю, все крема для век наносят по косточкам. В смысле, по краю глазницы, где уже прощупываются кости черепа. Нельзя ни на подвижное сверху, ни на тонкую кожицу под глаза. Это я знаю из мастер-классов Ори и от профессионального косметолога с высшим образованием и опытом!

:Потрясенный: А как тогда ухаживать за кожей век? Кремы ДЛЯ ВЕК по определению предназначены для нежной кожи подвижного века и кожи под глазами. Ведь она более чем все другие участки лица нуждается в уходе!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм