независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[195]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Ноя 2010 08:33

Лекси может и не щипать а просто покраснение или неприятное ощущение..смысл от этого не меняется..

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[196]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Ноя 2010 16:52

У меня в группе учится девочка, ну просто сплошной аллергик. Особенно на тени. Глаза начинают сразу слезиться и щипать...Краснеют. но от теней Ори у неё все норм) берет терь ток у меня и радуется)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Подумайте, что вы покупаете!!!

16 Дек 2010 13:32

Долго не рашалась написать, но всё же для тех кто собирается попробовать что - либо из ОРИФЛЕЙМ...
Я знакома, а даже больше скажу пробовала практически всё, что есть в каталогах этой косметики(подруга занимается - семейный бизнес). Я всегда нормально относилась к этой косметике, подруга пыталась неоднократно меня приобщить к "этому делу", но я ей сразу сказала, мол, что надо я у тебя закажу, больше вопросов не было....
Прошли годы, а точнее 9 лет(если считать с момента занкомства с косметикой), в это время я раз - два да и заказывала у консультантов что- нибудь для себя....А недавно решила зарегестрироваться, что бы со скидкой самой покупать...продукцию знаю как свои пять пальцев.И вот первый, каак говорится заказ пришёл....у меня сухая и чувствительная кожа, но иногда, особенно перед "трудными днями" бывает пару - тройку прищиков да вылезет, вот я и решила воспользоваться гелем для умывания чайное дерево, тем более что Я ЕГО ПРОБОВАЛА и карандаш из той же серии,что бы подсушить то, что повылазило)))) и крем с экстрактом череды как раз подходящий к моему типу кожи....КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ!!!!!я умылась вечером, намазала своих 2 прищика и потом кремом и утром повторила процедуру....и ПИ....ЕЦ! моя кожа ПОКРЫЛАСЬ МЕЛКОЙ АЛЛЕРГИЕЙ!!!! и вот уже 6 дней я борюсь с этим!!!мажу лицо мазью, которую доктор прописал, делаю примочки с травой череды....такое ощущение, как - будто кожа обветрила очень - очень сильно, мелкая сыпь и чешется!!!!!повторю, что у меня почти идеальная кожа и раньше я пользовалась всеми этими средствами, перед определенными днями, НО такой реакции не ожидала.Я не аллергик и у меня кожа абсолютно не прихотливая, перепробовала множество кремов:от доргих типа:Eisenberg Paris (2000 р.) до чёрного жемчуга(100 р.), кстати очень хорошие крема - рекомендую!!!ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭТО Г...и не надо меня убеждать, что это нуральная шведская косметика, это ПИ...ЕЦ КАКОЕ Г....и теперь я это точно знаю, не понаслышке, А ПОПРОБОВАВ САМА и ИСПОРТИВ СЕБЕ ЛИЦО. И я имею право это сказать и предупредить какую - нибудь очередную любительницу поэкстперементировать. :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[198]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 13:43

кто же использует зимой в мороз при сухой-чувствительной коже гель для умывания чайное дерево, предназначенный для жирной кожи? :Не в себе:
Директор

Re[199]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 13:44

он даже для комбинированной и то не очень подходит, именно для жирной.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[200]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 13:52

начиталась я и ужаснулась, это ж надо какие у людей проблемы! пока у меня ничего такого,Слава Богу,не было. У подруги, правда на тени наши аллергия, но она, конечно, не все пробовала, просто боится теперь покупать, но зато всем остальным пользуется с удовольствием. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[201]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:04

Ладно когда человек попробовал купил, а ему не подошло или он сам не правильно подобрал средство(что тоже бывает) , но когда этой косметикой еще вообще не пользовались и сразу отвечают-"Ой это Орифлэйм , у меня будет аллергия ". Можно же для начала взять пробник и узнать точно какая будет реакция на конкретный продукт !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:09

ну, бывает конечно всякое..но не надо так котегорично -Г....на самой деле на нормальную или сухую кожу-чайное дерево!!!!!!! можно а/б карандашом пользоваться-согласна, сама иногда присушиваю, но умываться-Боже упаси!!!!! а это перебор!!!!!! и вот после таких неграммотных консов и складывается негативное отношение к ОРИ!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:47

Очень интересный вопрос! Моя подруга пользуется только косметикой Ори, так как на продукцию других фирм у нее аллергия!:Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:52

Да уж...столь неграммотного отзыва я ещё не слышала....Писали видимо явно просто на эмоциях
Во первых,меня порадовала фраза - прошло 9 лет и я за это время бралараз - два продукцию
И что взяв за 9 лет продукции 2 раза можно её знать как свои 5 пальцев? ну наверное если ток покупали сразу по целому каталогу.в чем я сомневаюсь...
Ну а то,что один раз что то подобное приключилось,это конечно ужасно...,но Господи, миллионы человек пользуются этой косметикой и радуются....
И неужели из за 1 случая и 1 продукта можно говорить что продукция Ори Г...
Это конечно дело каждого что и как он думает, но я считаю, что это слишком громкое заявление :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты:

Tanya96 писал(а):
Я знакома, а даже больше скажу пробовала практически всё, что есть в каталогах этой косметики(подруга занимается - семейный бизнес).

пробовали когда 9 лет назад?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[205]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:56

Клиентка пользовалась Аква-ритмом все было нормально. а тут купила Алоэ и арника и от крема аллергия вот так, там в креме много в составе рапсового масла может быть на него, а не на алоэ и арнику, их там крохи.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 14:59

Лианчик, надо к аллергологу обращаться и анализ проводить,если на что то аллергия, и впредь читать состав,чтобы не наткнуться на нежелательный компонент)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[207]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 15:20

я так думаю, что это засланный казачок :Ржу нимагу: Лично я от души посмеялась, потому что клиенты говорят по-другому, а тут явная провокация
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[208]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 15:37

Tanya96 писал(а):
меня сухая и чувствительная кожа, но иногда, особенно перед "трудными днями" бывает пару - тройку прищиков да вылезет, вот я и решила воспользоваться гелем для умывания чайное дерево

на сухой коже не бывает высыпаний! :Улыбка:
Tanya96 писал(а):
повторю, что у меня почти идеальная кожа и раньше я пользовалась всеми этими средствами, перед определенными днями,

сухая коже не может быть идеальной!
Tanya96 писал(а):
А ПОПРОБОВАВ САМА и ИСПОРТИВ СЕБЕ ЛИЦО

а что вы в эти 2 дня ели?
и
Tanya96 писал(а):
продукцию знаю как свои пять пальцев.

а читать не пробовали? чайное дерево для жирной и комби. кожи :Улыбка:
Tanya96 писал(а):
КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ!!!!!

а чего удивляться то? этого и следовало ожидать, вы в следующий раз перед тем как ставить себе диагноз "по типу кожи" к косметологу сходите :Улыбка: потому что для сухой кожи вот это
Tanya96 писал(а):
у меня кожа абсолютно не прихотливая,
бред :Улыбка: она прихотливая уже , потому что ей влаги не хватает, а вы ее еще и подсушили :Улыбка:
Tanya96 писал(а):
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭТО Г...и не надо меня убеждать, что это нуральная шведская косметика

Да вы, дорогая, очень себя любите :Голливудская улыбка: кому вы на х..н нужны вас еще убеждать? :Ржу нимагу:
Tanya96 писал(а):
это ПИ...ЕЦ КАКОЕ Г....и теперь я это точно знаю, не понаслышке

ну вот и ладушки :Улыбка: радуйтесь!
Tanya96 писал(а):
А ПОПРОБОВАВ САМА и ИСПОРТИВ СЕБЕ ЛИЦО.
вы его регулярно перед этими днями портили судя по вашему посту
Tanya96 писал(а):
И я имею право это сказать и предупредить какую - нибудь очередную любительницу поэкстперементировать.

Спасибо! Предупредили :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[209]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 15:43

Vera писал(а):
я так думаю, что это засланный казачок :Ржу нимагу: Лично я от души посмеялась, потому что клиенты говорят по-другому, а тут явная провокация

Вот с этим мнением я полностью согласна! Пользуюсь продукцией Ори уже 12 лет, 10 лет зарегистрирована и аллергий у моих клиентов за эти годы было 4 ( на серию Алое, на Королевский бархат, на Диамант и на солнцезащитнуюю серию). Конечно, я не посоветую клиентке с чувствительной кожей Чайное дерево :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм