независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[210]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 16:04

Tanya96, во-первых, не надо писать такие неприятные и пестрящие отвратительными словами посты, а во-вторых, продукцию нужно подбирать подходящую. Из всего самого неподходящего для вашего типа кожи вы выбрали самое неподходящее.
Вот именно - ставьте на себе эксперименты, и не наговаривайте на косметику, которая уж никуда не хуже Черного жемчуга, и которой пользуются тысячи женщин каждый день.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Татьяна Геннадьевна, да что вы анализируете построчно это "воззвание", тролль это.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[211]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 17:32

Я тож чуть не выпала из-под компа, пока читала этот эпос :Ржу нимагу: :Не в себе: я, можно сказать, расстраиваюсь из-за того, что просто не успеваю всё попробовать и допользовать то, что у меня уже есть из продукции, а тут некоторые (например, эта вот Таня из ЁБурга), оказывается,
Tanya96 писал(а):
Я знакома, а даже больше скажу пробовала практически всё, что есть в каталогах этой косметики(подруга занимается - семейный бизнес)
Tanya96 писал(а):
.продукцию знаю как свои пять пальцев
мне бы такую скорость!))) да ещё чтобы так изучить продукцию! :Потрясенный:

Tanya96, если вы всё-таки не ТРО-ЛО-ЛО, а клиент или консультант, то разъясните, с чего такие истеричные и противоречивые высказывания:
Tanya96 писал(а):
я и решила воспользоваться гелем для умывания чайное дерево, тем более что Я ЕГО ПРОБОВАЛА
Tanya96 писал(а):
и раньше я пользовалась всеми этими средствами, перед определенными днями
вы ведь пользовалась и раньше, всё хорошо было, кожа "почти идеальная"- аллергии никогда не было, а вот первый раз возникла и тут же "ПИ...ЕЦ, Г..., и
Tanya96 писал(а):
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭТО Г...и не надо меня убеждать, что это нуральная шведская косметика, это ПИ...ЕЦ КАКОЕ Г....и теперь я это точно знаю, не понаслышке, А ПОПРОБОВАВ САМА и ИСПОРТИВ СЕБЕ ЛИЦО. И я имею право это сказать и предупредить какую - нибудь очередную любительницу поэкстперементировать.

А была бы у вас точно такая же истерика по поводу внезапно проявившейся аллергии на элитные марки, на тот же Чёрный Жемчуг?!? а на продукты какие-нибудь? Запросто может появиться!
Аллергия бывает, к сожалению, и на самые неожиданные вещи (например, на холод, на бумажную продукцию..., да чего уж говорить, - даже на сперму мужа или латексные презервативы! ;D ), и даже казалось бы на самые безвредные и безопасные (например, на зелёные яблоки, а ведь они считаются самыми неаллергенными, детский прикорм и то с него начинают!).
В-общем, вам вывод: ищите, ищите на какой именно компонент у вас проявилась такая мощная реакция, лучше лабораторным методом. Иначе не ровен час, встретите этот же компонент где-нить в другом месте/продукте, и энто дело может повториться :Подмигивающий:

Да, если бы у вас кожа была сухая и чувствительная кожа, то определение "абсолютно не прихотливая" - точно не про неё!!!

P.S. странно очень, почему доктор не назначил антигистаминные препараты? а всего лишь мазь и травки? аллергию лечат изнутри, а снаружи - это вспомогательное :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[212]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 17:41

НатальяНатали, ага знает всю продукцию, ток за 9 лет только 2 раза заказала
странно не правда ли? или я неправильно прочитала?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[213]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 17:43

skagirl, да весь пост пронизан противоречиями!, я вот тоже
skagirl писал(а):
столь неграммотного отзыва я ещё не слышала....
, поэтому и подумалось, что это тролль, засланный казачок и усё такое :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[214]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 17:57

я не понимаю, для чего так категорично-то, людям вещать, доказывать, ну не подошло средство, сделала выводы и все!нет желчью прыскается. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[215]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:00

$neжink@, дык сказали же,предупреждает других людей об опасности :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:02

skagirl, Ах, ну да, если б не она так и жили бы в неведении, какая же добрая тетенька! дома, наверно, поговорить просто не с кем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:07

Да ладно вам,зато развеселили нас))правда?

вот для меня ваще дико слышать что от Ори может быть аллергия, скока пользуюсь всем подряд -супер
Я люблю тебя Ори :Голливудская улыбка:
п.с.Ну а если это и в правду засланный казачок,то пусть обломится, у на самая дружная компания,форум и вообще мы нашей косметике не изменим,тем более "по таким" советам :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Tanya96 писал(а):
Долго не рашалась написать

наверное долго придумывали))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[218]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:21

skagirl писал(а):
Я люблю тебя Ори
п.с.Ну а если это и в правду засланный казачок,то пусть обломится, у на самая дружная компания,форум и вообще мы нашей косметике не изменим,тем более "по таким" советам

skagirl, как бы сейчас тебя тут фанатиком не прозвали :Подмигивающий: , здесь тоже, к сожалению, есть любители ярлыки вешать :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (16 Дек 2010 18:29), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[219]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:25

НатальяНатали, по правилам форума фанатизм не запрещен, наоборот запрещено обвинять в фанатизме :Голливудская улыбка:
ну а вообще я не фанатик, просто говорю нра Ори,потому что никогда не было ни аллергии,и вообще никаких проблем с кожей после неё

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:25

Коллеги, аллергия может быть на всё что угодно, и на Ори тоже, но в данном случае я согласна -
Vera писал(а):
клиенты говорят по-другому, а тут явная провокация

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:45

ну как не крути-глупо ПО ОДНОМУ продукту делать выводы обо ВСЕМ!
А если пишет, что раньше пользовалась эти средством, то сыпь, может , вообще от еды какой... Или от воды (мало ли каие выбрасы там бывают)...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:52

У меня оказалась аллергия на дневной увлажняющий крем "витамин Е" (обсыпало лицо,зуд...).А взяла я его,потому что до него у меня было очищающее средство 3в1 "витамин Е",которое мне очень нравилось.Вотя и взяла крем...Вряд ли это аллергия на витимин Е как таковой,видимо на какой-то др.компонент.
А больше никаких никогда реакций ни на один продукт Ори не было и нет.

Последний раз редактировалось: аксинья (16 Дек 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[223]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:52

Да это тролль! Сразу видно, так что не стоит обращать внимания, мы то ведь знаем что косметика Ори хорошая :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[224]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 18:58

Девушки, а у меня вот такая история приключилась.
Пользовалась в том году всю зиму 17305 Концентрированным защитным кремом для рук «Интенсив-уход» - это был мой любимый крем. С того года остался недоиспользованный тюбик. Недели 2 назад начала его опять использовать.... и у меня появилась аллергическая крапивница на кистях рук. Посмотрела срок годности - не истек. :Пардон: Тааак обидно :Плачущий: .
До этого аллергия на продукты Орифлейм была только на всю старую серию Алое, новую не пробовала.
Как такое вообще возможно - крем из одного тюбика в том году не вызывал аллергию, а в этом начал???

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм