независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[240]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 22:22

Наталья писал(а):
Да ради Бога! Продолжайте мазаться Черным жемчугом! А нам Ори оставьте!!! Только потом не расстраивайтесь, когда мы будем на 10-20 лет младше вас выглядеть.

5 баллов
dankors писал(а):
да будет вам известно,что крем после открытия тюбика имеет уже другой срок годности,6 или 12 месяцев максимум,посмотрите на обратной стороне тюбика нарисована открытая баночка и на ней стоит число,это есть срок после открытия. Ваш крем 100% уже просрочен после окрытия,так что вина только ваша.

ага,уже выяснили.что lilylp, не посмотрела на этот значок к сожалению

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

16 Дек 2010 22:55

Tanya96 писал(а):
..КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ!!!!!я умылась вечером, намазала своих 2 прищика и потом кремом и утром повторила процедуру....и ПИ....ЕЦ! моя кожа ПОКРЫЛАСЬ МЕЛКОЙ АЛЛЕРГИЕЙ!!!! и вот уже 6 дней я борюсь с этим!!!мажу лицо мазью, которую доктор прописал, делаю примочки с травой череды....такое ощущение, как - будто кожа обветрила очень - очень сильно, мелкая сыпь и чешется!!!!!повторю, что у меня почти идеальная кожа и раньше я пользовалась всеми этими средствами, перед определенными днями, НО такой реакции не ожидала.

У меня тоже была такая реакция на гель "Чайное дерево" - я элементарно пересушила кожу, правда я умывалась им не один раз, а несколько недель. Кожа у меня комбинированная. Как раз в это время я приобрела ночной гель "Оптимальный баланс" и сначала я подумала на этот гель. Потом сухость и аллергия прошла и я снова стала пользоваться гелем "Оптимальный баланс". А гелем "чайное дерево" я пользуюсь периодически, не более двух дней подряд, особенно хорош он был в жару этим летом. Косметику Ори очень люблю, почти вся косметика у меня Ори, хотя я не фанат и стараюсь относится ко всему разумно. Поэтому по одному негативному случаю делать выводы о всей косметике, истерить по этому поводу - это просто уровень культуры и ничего более.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Подумайте, что вы покупаете!!!

16 Дек 2010 23:34

Tanya96 писал(а):
тем более что Я ЕГО ПРОБОВАЛА

Таня, вы же сами себе противоречите: раз вы уже пробовали этот гель без проблем, то ясно, что причина высыпаний не в нем - могли, например, что-то съесть ( я кормлю грудью и теперь по рекции ребенка вижу какие продукты питания натуральны, а какие нет :Голливудская улыбка: ) . Кроме того, индивидуальная реакция на определенные продукты вообще ничего не говорит о качестве Орифлэйм или любой другой фирмы: существует такая вещь, как индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов (например, меда).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[243]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 09:35

На счет серии Алое и арника,До того как была серия просто алое, я очень долго пользовалась тоником и очищающим средством,все было хорошо хотя у меня кожа комбинированная.Сейчас когда ее поменяли (не понимаю правда зачем)ужасно стягивает и шелушится....а написано ,что для чувствительной :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 10:55

Девочки, а я ведь забыла - у меня тоже была аллергия на опродукты Ори
1-на крем для век "активный кислород" (пекло жудко! Сестре отдала - у неё тот же эффект)
2-на гель для умывания с черникой (Он у меня оставлен у мамы. Бываю я там только на выходных, и то не на каждых.Им там и умываюсь. И не было никако й реакции. А как-то в отпуске задержалась на подольше и получилось так, что я им несколько раз вподряд умылась. Покраснели щеки и зудели. Думала-что-то съела. Уехала от мамы-все прошло. Потом такая же ерунда получилось в ноябре (были "длинные выходны", гостила у мамы)...

Но я считаю, что ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ ОРИ (КАК В ПРОЧЕМ И ЛЮБОЙ ДР. ФИРМЫ) - НЕПОВОД ОРАТЬ ЧТО ДАННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПЛОХОЙ!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 11:07

А у меня была тоже один раз негативная реакция на Ори - помылась мылом "Путь к себе" там, где Феминелем нужно было (это было давно, феминеля не было ещё, другая серия была). Раздражение было, но это скорее результат неверного использования продукции. Наука мне.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 12:45

охотница, у меня от активного кислорода тоже жжет как то,но у кого ни спрошу - у всех так( щипет как то) поначалу правда, а вот умывалка с черникой уже 3 месяца стоит и ниче мне от неё слава Богу)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[247]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 13:09

skagirl, Активный кислород жжется, потому что кожа "пьет", чем кожа более пересушена, тем сильнее жжется..
Мне косметолог маску рекомендовала - так она ТАК жжется.. Но потом зато такая кожа!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[248]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 13:12

У меня от кислорода прям слезы из глаз!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 13:14

Olganius писал(а):
skagirl, Активный кислород жжется, потому что кожа "пьет", чем кожа более пересушена, тем сильнее жжется..
Мне косметолог маску рекомендовала - так она ТАК жжется.. Но потом зато такая кожа!!!

вообще -то странно что кожа "должна терпеть", лучше уж что-то более щадящее :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[250]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 13:54

охотница писал(а):
1-на крем для век "активный кислород" (пекло жудко! Сестре отдала - у неё тот же эффект)

про активный кислород, я тут уже много начиталась, поэтому, знаю точно из этой серии ничего заказывать не буду, она либо слишком индивидуальна, либо просчитались разработчики с ками-то пропорциями или ингридиентами :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[251]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 13:56

У меня хорошо пошел крем "Активный кислород"-кожа не на радуется:)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 14:00

НепослушнаЯ писал(а):
У меня хорошо пошел крем "Активный кислород"-кожа не на радуется

значит, все-таки, все сугубо индивидуально, если не нарадуется, пользуйся, на здоровье! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

НепослушнаЯ, значит у вас кожа жирная

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

наташа г. писал(а):
Olganius писал(а):

вообще -то странно что кожа "должна терпеть", лучше уж что-то более щадящее :Пардон:

терпеть не надо - если жжение устойчивое сильное, и не проходит - значит надо прекратить применение.

если жжение и покалывание только первое время - \то норма, т.к. маска действует более глубоко и интенсивно , чем крем.

На крем такой реакции быть не должно.

У многих бывает реакция на водоросли (серия власть над временем, актив.кислород) - на то есть пробники :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм