независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[255]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 15:01

Свет и лана писал(а):
Tanya96 писал(а):
меня сухая и чувствительная кожа, но иногда, особенно перед "трудными днями" бывает пару - тройку прищиков да вылезет, вот я и решила воспользоваться гелем для умывания чайное дерево, тем более что Я ЕГО ПРОБОВАЛА и карандаш из той же серии,что бы подсушить то, что повылазило)))) и крем с экстрактом череды как раз подходящий к моему типу

Во-первых, Вам, "Tanya96", правильно уже ответили, что гель для умывания
"чайное дерево" можно использовать только для жирной и проблемной кожи, :читай правила: :Пардон: это же написано на самом геле, читать надо перед применением!
Тем более, что у Вас сухая!!! :Потрясенный: кожа! Это первая Ваша ошибка! :Дразливый:
Во-вторых,
Марта писал(а):
и крем с экстрактом череды как раз подходящий к моему типу кожи....КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ!!!!!я умылась вечером, намазала своих 2 прищика и потом кремом

-это вторая Ваша ошибка - после применения геля "чайное дерево", да ещё и крем с экстрактом череды, хотя и для сухой кожи, - но! остатки геля после умывания Вы не удалили тоником - произошло смешение несовместимых продуктов - гель для умывания, карандаш "чайное дерево", да ещё и крем с чередой :Не в себе: - несовместимость и неправильное применение продукции - вот Вам и результат "на лице" :Больной:
Tanya96 писал(а):
А ПОПРОБОВАВ САМА и ИСПОРТИВ СЕБЕ ЛИЦО
, Вы и сами сознались в Вашем непрофессиональном эксперименте с Вашим же лицом! :Грустный:
Так что сами на себя и пеняйте, :Убиться ап стену: , а не на косметику Орифлейм! :Класс!:

среднюю цитату неправильно выделили, эту ерунду не я писала :Улыбка:

2 дня назад начала пользоваться Активным кислородом для век, не знаю, что там у кого щипет, он такой жиденький, впитался мгновенно, его же совсем крошечку надо, тем более по косточкам, кот. от самого глаза довольно далеко.

У меня были жутко неприятные ощущения при первом использовании подводки Кликит жидкой черной - вот тут было ощущение, что глаза горят, больше пробовать не стала. До этого пользовалась только карандашами, хочу попробовать фломастер Тонкую линию - интересно, как глаза себя почувствуют.

Рекламные объявления:
Директор

Re[256]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 23:48

Вобще это мне напоминает какую-то акцию против Ори. Косметика других фирм вызывает не меньшее количество аллергий.Но их не слышно. А почему-то Ори впереди планеты всей. С чего бы.
Бриллиантовый Директор

Re[257]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Дек 2010 23:56

аксинья писал(а):
Вобще это мне напоминает какую-то акцию против Ори. Косметика других фирм вызывает не меньшее количество аллергий.Но их не слышно. А почему-то Ори впереди планеты всей. С чего бы.

потому что на этом сайте пишут только про Ори.. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[258]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 00:13

я уже где-то писала, что являюсь жутким алергиком, так вот другой косметики кроме орифлейм у меня нет :Румянец: , т.к все остальное вызывает ужасные реакции:зуд, шелушение, ожоги, корку на губах, слезы, насморок, выпадение ресниц, россыпи прищей - проверено все долгим опытным путем. возможно какие-то продукты не подходят кому-то по индивидуальным причинам :Грустный: тоже собирала косметичку методом проб и ошибок,есть продукты в Ори, которые мне не подходят(например, тотжеактивный кислород, хотя у меня жирная кожа), но я им нашла аналоги тут же в ори. Косметика Орифлейм и разрабатывается с учетом того, что у всех разные потребности :Подмигивающий:
А люди, которые кричат , что у них алергия на всю косметику Ори, при этом они попробывали только один продукт : а)считают косметику неоправдано дорогой
б)считают косметику дешевой и непристижной
в)считают себя умнее всех(все дураки платят бешенные деньги на мазилки, а я тоже самое качество на рынке куплю в 2-5 раз дешевле)
г)действительно хоте ли бы пользоваться, но не имеют в данный момент средств и вы им бредите душу :Злорадствующий: вот такое впечатление сложилось у меня за много лет в Орифлейм :Грустный:
Старший Менеджер

Re[259]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 00:16

Марта писал(а):
До этого пользовалась только карандашами, хочу попробовать фломастер Тонкую линию - интересно, как глаза себя почувствуют.

вот я Вам даю 100 процентов,что от тонкой линии ничего не может быть, я себе постоянно беру и у меня брали даже аллергики и все замечательно!
вообще ничего не чувствуется,и наносится легче чем подводка ИМХО!

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[260]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 00:26

подтверждаю, пользуюсь фломастером когда некогда вырисовывать жидкой подводкой- никаких негативных ощущений :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[261]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 20:39

аксинья писал(а):
да, я тоже постоянно это замечаю, почти весь инет пестрит такими отзывами :Не в себе: : многие хают, потому что их бесит заявление "натуральная косметика", или цены (либо дорогая - не соответствующая качеству либо дешёвая, а значит Г...), также большинство раздражает сетевой бизнес и т.д. Очень много домыслов, всё это от незнания и непонимания, (да ещё и потом оказывается, что хающий человек из какой-нить конкурирующей фирмы). Думаю, что не стоит расстраиваться и обращать внимание. По-любому, статистика говорит об обратном: миллионы женщин предпочитают и пользуются этой продукцией :Злорадствующий: Так что, пока собаки тявкают, караван идёт. :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[262]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 21:05

НатальяНатали писал(а):
аксинья писал(а):
да, я тоже постоянно это замечаю, почти весь инет пестрит такими отзывами :Не в себе: : многие хают, потому что их бесит заявление "натуральная косметика", или цены (либо дорогая - не соответствующая качеству либо дешёвая, а значит Г...), также большинство раздражает сетевой бизнес и т.д. Очень много домыслов, всё это от незнания и непонимания, (да ещё и потом оказывается, что хающий человек из какой-нить конкурирующей фирмы). Думаю, что не стоит расстраиваться и обращать внимание. По-любому, статистика говорит об обратном: миллионы женщин предпочитают и пользуются этой продукцией :Злорадствующий: Так что, пока собаки тявкают, караван идёт. :Подмигивающий:

согласна полностью, особенно мне "нравится",когда наш самый дешевенький кремик для лица рублей за 50-70 сравнивают с дорогущими кремами элитных французский марок. ну просто смешно читать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[263]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:38

всё индивидуально, и не обязательно кто-то намеренно пишет против Ори, просто действительно у кого то может быть аллергия на тот или иной продукт, сама от одного крема ори отказалась,щипал :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:40

Лекси, одно дело, когда пишут, что вот этот крем мне не подошел, но вот другой хорошо подошел, или вот шампунь классный. а то обычно какого вида сообщения- "я купила какой-то крем за 50р, у меня на енго жуткая аллергия, все лиуцо в прыщах, караул, короче вся эта косметика полное г..."
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[265]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:42

Татьяна, у всех разная реакция, если человеку после косметики приходится пить лекарства, конечно какой реакции от человека еще ждать? это эмоции :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:43

Лекси, так потом часто выясняется, что не этот человек купил крем, а кто-то ему сказал, что у кого-то когда-то что-то было из Ори и не подошло.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[267]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:45

Татьяна, ну это уж дело другое :Голливудская улыбка: тут лучше не реагировать на таких людей, пусть выговорятся,полегчает :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

18 Дек 2010 22:54

а я вообще считаю,что люди,которые стремятся настроить людей против кого то или чего то это жалкие люди, у которых нет интеллекта)) потому что,если это действительно так,как они говорят,об этом и так знают,т.к. общеизвестно то,что массово, а единовременные результаты ни о чем не говорят.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[269]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

19 Дек 2010 18:27

аксинья писал(а):

А может оно так и есть .
я 8 лет уже как консультант Ори и всегда считала- эта косметика самая лучшая.Года три назад ,еще были продукты которые мне нравились и клиентам (серия для комбинированной кожи,тени ,тональная основа Джордани).... сейчас совершенно другие по качеству..поменяли практически все.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм