независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[270]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

19 Дек 2010 18:29

Слушайте,и смех,и грех. Коллега моя на работе все нудела "туши в орифлейме ерунда,вызывают аллергию,лучше польскую взять",я спрашиваю "а вы пользовались?" "Когда-то очень давно,а вобще говорят аллергии,то... се". Уговорила заказать 5в1. И что - довольная как слон,ресницы как у буренки. Про аллергию ни слова. И кстати теперь заказывает продукцию частенько.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[271]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

20 Дек 2010 01:31

аксинья писал(а):
Слушайте,и смех,и грех. Коллега моя на работе все нудела "туши в орифлейме ерунда,вызывают аллергию,лучше польскую взять",я спрашиваю "а вы пользовались?" "Когда-то очень давно,а вобще говорят аллергии,то... се". Уговорила заказать 5в1. И что - довольная как слон,ресницы как у буренки. Про аллергию ни слова. И кстати теперь заказывает продукцию частенько.

да,я вот веду такое исследование для себя и вот что интересно,что 95 % где-то людей,которые хаят ОРИ,вообще ничего не пробовали,а что-то слышали
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

20 Дек 2010 14:05

dankors писал(а):
да,я вот веду такое исследование для себя и вот что интересно,что 95 % где-то людей,которые хаят ОРИ,вообще ничего не пробовали,а что-то слышали

это точно, "слышу звон, не знаю где он"!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

20 Дек 2010 17:36

а я замечаю вообще что у многих людей такая психология,мол,что раз нравится одно допустим мне,то значит то,чем пользуется другой-ерунда,и пробовать не буду,и вообще я ему не верю. и вся ваша косметика ерунда, а если ещё и услышат от кого нить дурные отзывы,так вообще, сразу я и пользовалась ей,да и брала то много всего и все оказалось Г.... ну люди все таки действительно у нас бывают....
короче говоря тошно им когда у других все хорошо)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[274]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Дек 2010 01:30

Среди моих знакомых очень часто ругают косметику Орифлейм, причем именно как аллергенную, девушки, привыкшие жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Для таких это даже как бы ниже статуса пользоваться такой косметикой, тут важно вытащить из косметички Нечто, чтоб все поняли, как они себя любят, поэтому и считают, что если раз в 10 дешевле люксовых брендов, то обязательно должна вызвать какие-то неприятные эффекты на коже.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[275]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Дек 2010 01:40

Ninanp, ох, таких тоже куча. Им всегда проще обхаять, чем признаться, что они тупо не пробовали ничего из Ори вообще.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[276]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Дек 2010 15:08

Ninanp писал(а):
Для таких это даже как бы ниже статуса пользоваться такой косметикой,

а на самом деле они ставят СЕБЯ ниже плинтуса, обсуждая темы, о которых не имеют ни малейшего понятия))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[277]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Дек 2010 15:28

На счет Ори, пока тьфу тьфу, ничего аллергического не было, но говорить, что косметика Ори не вызывает аллергию - глупо. Когда-то мой знакомый сдавал анализ на аллергию, так ему дали список из 3 листов, чтобы он отметил, на какой аллерген будет сдавать анализ - я прочитала и ахнула - аллергия может быть абсолютно НА ВСЕ и выявить, конкретно на что, очень сложно. У меня есть еще один случай, у сотрудницы каждую весну очень слезились и пекли глаза, сначала она связывала это с некачественной тушью, но слава богу ей подсказали обратиться к аллергологу, который после каких-то анализов выявил - что у нее аллергия на, сорри, испражнения перелетных птиц - представляете, такое тоже бывает - а она думала, что тушь плохая..так что каждую весну она капает капли и все ок.
Ну а случай, который здесь все обсуждают, это к сожалению, психология человека - раз обжегся, второй раз не полезу! Другой вопрос, в какой форме это было изложено..
С подобной ситуацией и я когда-то столкнулась, когда купила кислородный крем для век Фаберлик - у меня пошла сыпь под глазами - так после этого, люблю только рассматривать их каталоги, но покупать их крема - ни за что! Это конечно не правильно, но поделать ничего с собой не могу, благо альтернатив очень много.
Старший Директор

Re[278]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Дек 2010 15:35

vesna04 писал(а):
С подобной ситуацией и я когда-то столкнулась, когда купила кислородный крем для век Фаберлик - у меня пошла сыпь под глазами - так после этого, люблю только рассматривать их каталоги, но покупать их крема - ни за что! Это конечно не правильно, но поделать ничего с собой не могу, благо альтернатив очень много.

это уже теперь просто в подсознании и поэтому ничего и брать не хочется
Но одно дело просто не брать,другое пардон за выражение- обсирать ВСЮ компанию и косметику :Пардон:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

качество продукции Орифлэйм

21 Дек 2010 22:48

Я считаю, если правильно подобрать косметику по типу кожи иправильно использовать ее, то никакой аллергии быть не может. Если только нет алергии на составляющие продукции: ромашку, мед и др.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: качество продукции Орифлэйм

21 Дек 2010 22:57

Ольга Щедрова писал(а):
Я считаю, если правильно подобрать косметику по типу кожи иправильно использовать ее, то никакой аллергии быть не может. Если только нет алергии на составляющие продукции: ромашку, мед и др.

правильный подбор косметики не исключает возможности возникновения аллергии.. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[281]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2010 14:09

Ольга Щедрова, аллергия может быть не только на экстракты растений и мед, но и на другие компоненты :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Янв 2011 16:54

Что такое аллергия на косметику Ори - я знаю из личного опыта. Много кремов для лица пробывала - и от всех зудит кожа и покрывается красными пятнами. Пробывала крема: крем-гель «Матт-Баланс» - Дневной крем-антиоксидант для лица "Виноград", Дневной крем «Нутри-комфорт» Крем для лица «Активный кислород»....И ещё какой-то, не помню. Я пользуюсь многими продуктами Ори, очень люблю помады, водички туалетные и т.п., но вот единственное, крема, не беру. Страшно....Пользуюсь другой фирмы.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Янв 2011 16:58

Леонка, да уж не повезло :Грустный: , у вас наверное кожа очень чувствительная, я почти все перечисленные крема пробовала, у меня все хорошо

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[284]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Янв 2011 16:58

Леонка, вся аллергия индивидуальна :Пардон:
у меня вот наоборот, на большинство кремов реагировала плохо (причём класса люкс в том числе), а теперь пользуюсь кремами/тониками и т.д. только Ори и никаких проблем. Так что кому что подошло.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм