независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[285]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Янв 2011 17:01

***Nika***, и слава Богу)))) А мне вот обидно, не на один другой крем - такой реакции нет, даже самый простой и недорогой....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Sehnsucht, ну индивидуально - это понятно, я не ожидала такого. При чём реакции подобной на другие всеразличные кремы - нет. Только Ори.....(((((

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Янв 2011 21:51

Косметика Ори вызывает не больше аллергии,чем другие марки. Откуда этот ажиотаж,я не понимаю...У меня подружка - медсестра у дерматолога. Спрашиваю (начитавшись): много обращений по поводу Орифлейм? Нет, ни одного,как впрочем и по др. маркам. Ну ,намазалась,ну,не подошел крем и что? У меня аллергия на один из детских белор.кремов (контроль государства серьезный),ну и что - не подошел компонент. Из-за этого надо орать?..
Даже продолжать не хочется. Кожа индивидуальна. Даже не кожа,а реакции организма.
Бриллиантовый Директор

Re[287]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Янв 2011 00:00

Леонка, позвоните в Киев менеджеру по продукции и выясните какие компоненты вышеперечисленных кремов являются общими и могли бы вызывать такую реакцию. т. 490-77-00 Бурянова Виктория – доп. 133. У меня есть клиентка с аллергией на кокосовое масло и есть с аллергией на СПФ-защиту.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[288]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Янв 2011 20:19

Здравствуйте! Возможно ответ такой уже был, но все же, поделюсь.
Вопрос: Почему на косметику Орифлэйм бывает аллергия?
Ответ:Потому что косметика натурального происхождения. У человека возможна аллергия на какой то компонент продукта, который вызвал аллергическую реацию. Возможно даже, что раньше он этого не замечал. Так же имеет значение состояния кожи и правильность применения продукции.
Рекрут - осваивающийся

Re[289]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Янв 2011 20:21

Lady_mlm писал(а):

Ответ:Потому что косметика натурального происхождения.

это некорректный ответ. В косметике помимо натуральных экстрактов есть и синтетические ингридиенты, на них тоже может быть аллергия, и на консерванты может быть.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[290]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Янв 2011 20:27

Леонка писал(а):
Я пользуюсь многими продуктами Ори, очень люблю помады, водички туалетные и т.п., но вот единственное, крема, не беру. Страшно....Пользуюсь другой фирмы.

а у меня наоборот - на губную помаду (кроме энергоблеска и любимой)
Lady_mlm писал(а):
Так же имеет значение состояния кожи и правильность применения продукции.

это не аллергия, а реакция на неправильное применение. Как аллергик и мама аллергика имею большое представление о разнице
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

27 Янв 2011 20:27

dankors писал(а):
Lady_mlm писал(а):

Ответ:Потому что косметика натурального происхождения.

это некорректный ответ. В косметике помимо натуральных экстрактов есть и синтетические ингридиенты, на них тоже может быть аллергия, и на консерванты может быть.

но тем не менее натуральные растительные экстракты, порой оказываются значительно сильнее. и вообще природные вещества не столь безобидны как кажется

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[292]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 18:40

LeSENOK,а с чем Вы собственно,спорите? Очень простите,что вмешиваюсь.dankors совершенно правильно ответила : не только на натур.ингридиенты,но и на "синтетику" и консерванты может быть аллергия...
Бриллиантовый Директор

Re[293]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 18:46

аллергия может быть на любую косметику, ведь не только от какого то ингредиента может быть аллергия,но и на сочетание компонентов. Никто не застрахован,всё индивидуально
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 18:47

Лекси писал(а):
аллергия может быть на любую косметику, ведь не только от какого то ингредиента может быть аллергия,но и на сочетание компонентов. Никто не застрахован,всё индивидуально

абсолютно согласна! аллергия может быть на все что угодно, но это не означает что косметика Ори плохая

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[295]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 19:59

аксинья писал(а):
LeSENOK,а с чем Вы собственно,спорите?

я не порю а дополняю, потому что ответ dankors точно так же не вполне корректен. потому что в природной косметике аллергию может вызвать в первую очередь природный экстракт.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[296]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 20:06

LeSENOK писал(а):
аксинья писал(а):
LeSENOK,а с чем Вы собственно,спорите?

я не порю а дополняю, потому что ответ dankors точно так же не вполне корректен. потому что в природной косметике аллергию может вызвать в первую очередь природный экстракт.

откуда такая уверенность? мне кажется не совсем так, может быть куча экстрактов в креме,а аллергия пойдет на химию или на сочетание каких то компонентов
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[297]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 20:34

Не знаю точно... но помоему это было на крем ори, как мазалась им, так обсыпало лоб, чем то таким множественным и мелким, как изъяла крем из пользования - перестало, видимо не подошел, хотя пол банки нормально было :Пардон:
Старший Директор

Re[298]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 21:03

MiLaNa писал(а):
Не знаю точно... но помоему это было на крем ори, как мазалась им, так обсыпало лоб, чем то таким множественным и мелким, как изъяла крем из пользования - перестало, видимо не подошел, хотя пол банки нормально было :Пардон:

Ну и что?У меня дитё Ив Рошевским шампунем месяц мылась,а потом как началась аллергия.Накопилось видимо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[299]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Янв 2011 21:18

***Nika*** писал(а):
Лекси писал(а):

абсолютно согласна! аллергия может быть на все что угодно, но это не означает что косметика Ори плохая

Надеюсь ви поймете ход моих мыслей.

У моего младшего сына алергия на ГИПОАЛЕРГЕННУЮ смесь.

Надеюсь меня поняли, если нет то напишу подробней тогда о косметике

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм