независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[315]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

07 Апр 2011 15:50

Мартина писал(а):
и прыщи на весь подбородок и щеки

надо обратить внимание на гинекологию и кишечник.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[316]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

07 Апр 2011 17:33

dankors писал(а):
Мартина писал(а):
и прыщи на весь подбородок и щеки

надо обратить внимание на гинекологию и кишечник.

Спасибо за заботу. Но в данном случае были пряники, и все прошло очень быстро, как только перестала тянуться за сладостями. Я не для того написала, чтобы меня лечили, а чтобы было понятно, как просто поставить клеймо на косметику. Если бы я в тот момент в первый раз намазалась кремом, то может и связала это с данной продукцией. А причина может быть совсем в другом, как здесь правильно отметили: и в гинекологии, и в кишечнике, а также в эндокринологии, экологии и во многом другом.
Менеджер

Re[317]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

01 Май 2011 19:53

У меня аллергия на серию Молоко и мед, хотя ее обожаю....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 08:28

Пользуюсь продуцией Орифлэйм с февраля 2010 г, т. е. почти полтора года. Вот уже в течение почти 8 месяцев постоянное чувство заложенности носа, сходила на приём к врачу, выставили диагноз аллергический ринит, предложили мне самой методом исключения определить на что у меня аллергия. Всё ничего, но вот как убрать всю нашу продукцию я не знаю, я пользуюсь только продукцией Орифлэйм начиная от волос и заканчивая пяточками, ничего другого у меня нет, да и мужа и у дочери тоже нет, всё наше, Орифлэймовское. Как быть, в растерянности..... не знаю.... Да и не хочу я ничего другого :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 08:38

omina писал(а):
Пользуюсь продуцией Орифлэйм с февраля 2010 г, т. е. почти полтора года. Вот уже в течение почти 8 месяцев постоянное чувство заложенности носа, сходила на приём к врачу, выставили диагноз аллергический ринит, предложили мне самой методом исключения определить на что у меня аллергия. Всё ничего, но вот как убрать всю нашу продукцию я не знаю, я пользуюсь только продукцией Орифлэйм начиная от волос и заканчивая пяточками, ничего другого у меня нет, да и мужа и у дочери тоже нет, всё наше, Орифлэймовское. Как быть, в растерянности..... не знаю.... Да и не хочу я ничего другого :Грустный:

Плохой врач,
сходите к аллергологу и сделайте тест-пробы на аллергию - узнать можно только так на что именно у вас аллергия.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[320]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 08:38

omina, печально... а не проще ли в каком-нибудь мед центре определить на что у вас именно аллергия?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[321]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 08:45

omina, а почему вы решили, что у вас именно аллрегия на косметику?
omina писал(а):
сходила на приём к врачу, выставили диагноз аллергический ринит, предложили мне самой методом исключения определить на что у меня аллергия.

просто слов нет, какой специалист. Вы кровь на иммуноглобулин сдавали?Или хотя бы на езенофилы? Сначала нужно сдать кровь, если повышены эти параметры, потом надо сделать аллергопробы, но пробы то же не гарантия найти то, на что аллергия, если она есть, конечно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[322]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 08:47

omina писал(а):

Это ж всю жизнь методом исключения определять можно, ведь аллергический ринит после исключения аллергена может еще 3-5 дней держаться (плавали, знаем - сама страдаю)

Только аллергопробы!

Даже если у Вас реакция на косметику Ори, то скорее всего, на какой-то один продукт, ну максимум - на определенную серию. Так что не расстраивайтесь раньше времени. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня девочка брала блеск для губ, который сейчас на последней странице, "Черная смородина" - говорит долго не красила, потом накрасила и обнесло все губы и вокруг губ.В общем выкинула ':Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[324]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 09:03

Благодарю всех кто откликнулся!!! :Сердце:

Общий анализ крови сдавала в течение года несколько раз - эозинофилы скачут от 10 до 1 и опять 7, сегодня снова сдала , пока результат не знаю. Сделать анализ на аллергены - это только в отпуске, скорее всего в сентябре, живу в маленьком городке, у нас такие анализы не делают, нужно ехать в Тюмень, а начальник меня не отпускает с работы, даже ради больницы :Грустный:
С продукцией Ори пока ограничивать себя не буду, назначили таблетки от аллергии и спрей в нос, полечусь пока там.

У меня (скорее всего) аллергия на начальника. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[325]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 09:05

omina писал(а):
У меня (скорее всего) аллергия на начальника.

:Голливудская улыбка: кстати, как это не смешно и такое бывает .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 09:30

У меня аллергия на серию молоко и мед, на помады.поэтому продаю, но себе не беру продукцию.Некоторые бывшие клиенты жаловались на определенные крема...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Авг 2011 09:40

Яна Янковская писал(а):
У меня аллергия на серию молоко и мед, на помады.поэтому продаю, но себе не беру продукцию.Некоторые бывшие клиенты жаловались на определенные крема...

аллергия это аутоиммунное заболевание, точный диагноз могут поставить только в медицинскойм центре после обследования, для этого как минимум надо сдать кровь на иммуноглобулин,иммунограмму и сделать аллергопробы, результаты будут готовы не раньше двух недель. А реакция на косметику это всего лишь индивидуальная непереносимость какого-то компонента.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[328]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

10 Авг 2011 10:10

Но все же врачи называют это аллергией в бытовом общении на приеме...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[329]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

21 Сен 2011 15:24

Я страдаю аллергией, но на эту косметику нет. Пробовала разную продукцию, регулярно заказываю у подруги, пока проблем не было.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм