независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[60]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Июн 2009 23:30

У моей мамы на экологен,краснота после нанесения крема,опухает под глазами :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

09 Июн 2009 23:44

sandrachka писал(а):
после нанесения крема,опухает под глазами

:Улыбка: уменьшите дозу и наносите по косточке глазницы :Улыбка: Такая реакция ведь только на крем вокруг глаз? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

12 Июн 2009 17:39

По поводу аллергии могу сказать следующее:если после применения косметики на коже появилась аллергическая реакция — покраснения, зуд, неприятные ощущения, нужно умыться теплой водой и принять любую антигистаминную таблетку. Если на следующий день симптомы аллергии не прошли, обратитесь к врачу-дерматологу.
Гость

Re[63]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Июн 2009 11:36

не нужно спихивать аллергию исключительно на место жительства и тому подобное :Не в себе: ..я жила в украине, переехала в португалию, а аллергия как была на всю серию косметики джордани голд, так и осталась. и на отдельные крмы есть аллергия тоже...и не нужно меня лично учить наносить, я в ори с 2004 года, так что наносить умею..

есть определённые ингридиенты, которые алергенны в большей или меньшей степени, но не узнаешь, пока не попробуешь...

пост ни к кому индивидуально не относится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Июн 2009 13:06

lima писал(а):
есть определённые ингридиенты, которые алергенны в большей или меньшей степени, но не узнаешь, пока не попробуешь...

:Без малейшего понятия: индивидуальная непереносимость некоторых компонентов или их комплексов - вполне обычное явление. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Июн 2009 13:19

Орюля, именно. я 5 лет боялась "молоко и мёд" пробовать, именно из-за аллергии на мёд. сейчас попробовала и в восторге. зато успокаивающий крем для лица мне не очень - лицо краснеет от него...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Июл 2009 11:39

У меня раньше была жуткая аллергия на средства, направленные на борьбу с прыщами (это было лет 8 назад), но сейчас пользуюсь нормально.
Не знаю, что случилось, может, я переросла.
А вообще у моей мамы жуткая аллергия практически на все крема Ори.
Золотой Директор

Re[67]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

17 Июл 2009 13:46

Я очень люблю серию Лифт-эксперт. Начала ею пользоваться, как только она появилась. Никаких реакций не было изначально. Но за последние пару месяцев у двух моих клиенток - сыпь, прыщики. Рассмотрели два варианта - реакция на ретинол и "совмещение несовместимого" Другими словами - обе перед нанесением Лифт-эксперт от Ори очищали кожу чем попало, типа "что осталось в доме от других фирм", жалко выбросить. Предложила предварительную подготовку лица Ори, вплоть до того, что выкуплю то, что "жалко выбросить" (постеснялись, сказали, что сами выбросят). У одной проблема после этого исчезла. У другой - все же вероятно реакция на ретинол.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

24 Июл 2009 20:37

Я сама пока не являюсь консультантом Орифлейм, но почему-то все мои знакомые настроены скептически к продукции и что самое интересное, не могут толком объяснить почему.... :Возмущенный: На аллергию тоже были нарекания и не раз, но обычно выясняется что причина в: а) неправильном применении б) неправильно определен тип кожи в) очень чувствительная кожа, у которой аллергия практически на все. Да вот только разобраться толком никто не хочет, конечно легче просто сказать мол голимая косметика и все тут...
Гость

Re[69]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Июл 2009 11:23

У меня с кремом для век Невероятный Эффект обратная ситуация. Переехала я недавно в другое место жить, не очень хорошее с точки зрения экологии, скажем прямо - плохое. Начался дикий зуд на веках, просто ужасно, капала глаза постоянно капельками увлажняющими, чайным настоем промывала, компрессики делала, вобщем чего только не делала - не проходил зуд. При этом видимых признаков раздражения, сыпи не было. 1,5 месяца с ума сходила, ничем заниматься не могла - так глаза чесались. Только ими и занималась. Ну и не красилась ессно...А попутно крем этот для век заказала, просто, закончился у меня другой, и я захотела попробовать этот. И слава богу, что здесь отзывы не читала - а то б отказалась от него точно. После 1го!!! применения - зуда нет, так до сих пор и не появился)))С чем связано - понятия не имею, ни одного обьяснения сему явлению придумать не могу, но факт остается фактом - помогло с первого раза и в первые несколько минут)))Сейчас пользуюсь им на день и скиндивидуал на ночь (недавно пришел - понравился тоже). Невероятный Эффект у меня как успокаивающий, с ним мои веки отдохнувшими выглядят))) Никогда от него не откажусь, пока его выпускают)))
Старший Менеджер

Re[70]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Июл 2009 11:27

Аллергия может быть на что угодно. ведь это зависит от личной непеносимости человеком какого либо продукта!
у меня у мамы аллергия на диамант и рояль вельвет.
Гость

Re[71]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Сен 2009 17:17

У моей мамы на роял велвет такая жуткая аллергия! Очень жаль, птому что кожа после него и правда бархатная!
Золотой Директор

Re[72]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Сен 2009 22:06

Аллергия на современную косметику бывает очень редко, многие лукавят, или купят что не подходит по типу кожи ,или трут прыщи скрабами,чего только нет, из 100 случаев когда клиенты жалуются на аллергию, 1-2 человека аллергики,остальные любят это слово. Они просто не знают, что такое аллергия, а я знаю, когда после 2 печенек ты весь коркой покрыт.
Augustine, Что значит жуткая? ЕЕ тело все покрылось волдырями,она начала задыхаться? Это проявления аллергии.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

13 Сен 2009 22:54

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Аллергия на современную косметику бывает очень редко

скажите это аллергику с 25-летним стажем мне например

задыхаться - это не аллергия в простом виде, это аллергическая астма.

а аллергические реакции бывают не только на ори, но и на эйвон, ив сэн лоран, лореал и иже с ними. хватает одного мало-мальски опасного компонента - и клиент готов....

уже писала выше, что всегода боялась серии "молоко и мёд", за 7 лет, что я в ори, впервые купила только в этом году. аллергической реакции не было, вот и чудно...

а гелями для душа от ори я вобоще почти не могу пользоваться , только теми, что покупаю в аптеке для моего типа аллергии кожи...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 11:24

dankors писал(а):
ЕЕ тело все покрылось волдырями,она начала задыхаться? Это проявления аллергии.

Но уж это вы сильно! Это ж уже пациент реанимации!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм