независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[75]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:04

у подруги аллергия на туш 5в1. глаза начинают пекти сильно. домой приходит с работы и сразу смывает.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:07

Лана, так зачем же она пользуется вообще? это как если бы я помидоры киллограммами каждый день ела и запивала апельсиновым соком...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:15

Подскажите, а у ОРИ туши для аллергиков есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:18

была для чувствительных глаз одно время, сейчас вроде пропала...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:20

В смысле сняли с производства?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:22

честное слово, не знаю...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:25

lima писал(а):
так зачем же она пользуется вообще?

она только эйвонским шоком пользовалась, а я ее уговорила на нашу 5в1.
уже не пользуется!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:26

lima писал(а):
была для чувствительных глаз одно время, сейчас вроде пропала...

Мне кажется "Открытый взгляд" - это ее аналог... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:46

Мишутка писал(а):
В смысле сняли с производства?

Тушь "1000 ресничек" снята с производства :Грустный:
Старший Директор

Re[84]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 13:52

Мишутка, Просто многие модное слово аллергия любят. У меня ребенок страдает аллергией и астмой, и мы до сих пор не можем выяснить полностью все его аллергены.
многие воспринимают прыщ на носу как аллергию, или пятно красное,это может быть просто реакция кожи.Если я съем мед, то сразу за ушами вскакивают волдырчики,все чешется,вот это проявления аллергии, а если от ночного крема сыпь,к примеру, то просто крем не подошел и из-за парникового эффекта сыпануло.Не верю, что каждый ходил на дорогостоящие обследования и прям знает , что именно на этот ингридиент аллергия.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

14 Сен 2009 14:13

От аллергических реакций не застрахован никто. Просто одни – люди с чувствительной кожей и склонностью к аллергии – находятся в группе риска, а другие могут по стечению обстоятельств вытянуть несчастливый билет в виде индивидуальной непереносимости или никогда раньше не проявлявшейся аллергии.
Аллергия бывает не только на «химию», но и на натуральные продукты. Желательно соотносить состав косметики с продуктами, на которые у вас имеется пищевая аллергия. Не переносите овечью шерсть? Стоит отказаться от использования крема и помады с натуральным ланолином. Пищевая аллергия на мед или клубнику? Не стоит их добавлять в домашнюю питательную маску. Самые сильные природные аллергены: цитрусовые, ананасы, шоколад, дыня, клубника, мед.

Обязательно нужно тестировать новые линии. Для этого косметику для тела наносите на сгиб локтя, а косметику для лица - за уши.
А ресницы аллергикам лучше красить на две трети длины, не касаясь корней. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[86]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

23 Сен 2009 13:09

хочу добавить про аллергию на тени... у меня тоже такая реакция была...
несколько лет назад, я еще тогда клиенткой была... ну приобрела я теньки, нанесла, и как полило у меня с глаз, и пелена и вообще - ощущения не из приятных... пожаловалась я своему консультанту по красоте что мне тени не подходят, а она мне и говорит:"а ты спонжик поменяй, не пользуйся орифлеймовским..." и все... с тех пор никакой отрицательной реакции нет, если только не забудусь и опять орифлеймовский не прихвачу... так что тени тут не при чем. видно в самом спонже состав химический такую реакцию дает... я теперь и своим клиенткам при таких жалобах этот совет даю, повторных жалоб после смены спонжа не поступало...
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

23 Сен 2009 14:07

Цитата:
Margosha пишет

. так что тени тут не при чем. видно в самом спонже состав химический такую реакцию дает... я теперь и своим клиенткам при таких жалобах этот совет даю, повторных жалоб после смены спонжа не поступало...

Никогда бы не подумала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

23 Сен 2009 15:39

Алергии на всю косметику сразу не может быть. Раньше пользовалась косметикой Ейвон, часто были случаи возникновения алергической реакции(в основном на крема,тушь).Щас пользуюсь только Орифлейм, очень довольна, нету никакой алергии ни на туш(любимая 5в1) ни на крема,тоники,очищающие средства.Просто клас. :Танцующий: :Хлопаю в ладоши:А по отношению парфюм,скажу одно,нужно вибрать такой какой подходит именно вам,я не могу переносить тежолые аромати ни насебе ни на окружающих.Раньше была в восторге от свежих водных ароматов после беременности меня от них тошнит. :Не в себе: Короче хочу сказать одно надо всё пробовать(есть же пробники, и не такая уж дорогая у нас косметика).А когда отказуются сразу то это просто отмазки(жалко денег на себя любимую)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Сен 2009 18:35

У меня из всей косметики Ори аллергия только на один продукт - псевдостойкий карандаш для глаз Колорист.
Превращаюсь в вампира после нанесения - глаза краснючие, пекут огнем и чешутся, еще слезы текут в три ручья...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

6/23 ««156723»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм