независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Повтор первого сообщения

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Re[90]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Сен 2009 18:41

Augustine писал(а):
Превращаюсь в вампира после нанесения - глаза краснючие, пекут огнем и чешутся, еще слезы текут в три ручья...

ничего себе :Потрясенный: ,( у меня такая реакция на кошачью шерсть), несмотря на то что я очень аллергичная мадама, но вот на косметику ори у меня никогда ни на один продукт аллергии не было,и не будет надеюсь....

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Сен 2009 18:45

Да, странно, крема, помады, тени, туши - все воспринимается мною отлично, даже Виженовские карандаши, а тут такое... :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[92]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

25 Сен 2009 18:48

lyudmia писал(а):
Обязательно нужно тестировать новые линии.

Вот я так и сделала. Получила пробник крема Diamond Cellular - попробовать надо, т.к. было желание купить крем. Протестировала и за уши, и на сгиб - реакции никакой! Обрадовалась, на след день нанесла пробник на лицо. Все покраснело, чувство, что на мне маска, которую надо смыть. И под тональником я ее чувствовала. И такая реакция на крем была всегда, когда бы не пробовала наносить. Не подошел кремчик, поэтому всем клиентам рекомендую с пробников начинать, если знаю, что у них есть аллергия

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[93]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Окт 2009 20:22

В любо случае, надо пробники сначала опробовать, а потом уж покупать и крема и помады и т.д., по крайней мере еще надо подбирать правильно косметику, крема, для своего возраста. У меня тьфу тьфу тьфу ни на что нету аллергии. Имею ввиду косметику марки орифлейм.
Гость

Re[94]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Окт 2009 23:45

Martik, Скорее,он для Вас слишком тяжелый,активный,это не аллергия.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Ноя 2009 10:28

У меня от крема для лица "Молоко и мед" покраснения по всему лицу, огромные красные пятна и чешется. Не знаю, аллергия ли это? На всю остальную серию всё ОК
То же самое с кремом для лица "Виноград".
Жаль, запахи отпадные...
Хочу попробовать "Лесной орех и ягода годжи", посмотрим...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

28 Ноя 2009 16:31

Я прочитавши всю тем зделал вывод:алергия может возникать в двух причинах
- непереносимость кожй некоторых составных елементов продукции
- неправильность использованиея продукции!!!
так вот я склоняюсь больше ко второму варианту,а в ПЕРВУЮ очередь пробел консультантов!Пробниково нет,ничего незнаю.....печально
Ну а второе это неумение клиентов пользоватся косметикой.Да да,вроде и взролые тетеньки и дяденьки а пользоватся неумеют.
Так же читал с начала темы соообщения такое ощющени буд-то косметика Орифлейм неподходит никому,отвечайте за ту группу людей которые это испытали!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[97]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 00:45

у одной моей клиентки аллергия на тушь дж. голд вип объем а она гипоаллергенная это как? прочитала всю тему и пришла к выводу, что одни из вас фанатично защищают компанию несмотря ни на что, а другие наоборот обвиняют в аллергичности. лично я думаю, что компания ори не самая совершенная, есть продукция и хуже и намного лучше ори, так что ори где-то посередине. лично у меня не аллергичная кожа вообще, но на виши была жуткая аллергия. мне кажется людям склонным к аллергии нужно подбирать что-то из гипоаллергенной продукции и с осторожностью. все дело в том, что если компания использует какой-то ингридиент в своем производстве, то она и дальше будет его использовать по максимуму, потому как это бизнес, поэтому если аллергия возникает на какой-то компонент, то при его добавлении в другую продукцию тоже возможна аллергия, правда чтобы знать точно на что аллергия или склонность к ал. реакции нужно сдать очень дорогостоящий развернутый анализ. я знаю людей у которых даже на хлеб аллергия.
P.S.: гипоаллергенной косметика ори не является, и всем без исключения не подойдет. людям склонным к аллергическим реакциям нужно с большей осторожностью относиться к выбору косметики, да и по возможности выяснить спектр аллергенов а потом подбирать себе что-то. это мое личное мнение.
Гость

Re[98]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 11:16

Миледи писал(а):
у одной моей клиентки аллергия на тушь дж. голд вип объем а она гипоаллергенная это как?
Разве эта тушь гипоаллергенная?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 12:26

Серия [название удалено по просьбе правообладателя] гипоаллергенная, но почему-то у моей внучки (6 мес.) на нее жуткая аллергия.Она бедненькая вся покрылась коркой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 13:03

аиша писал(а):
lima писал(а):
была для чувствительных глаз одно время, сейчас вроде пропала...

Мне кажется "Открытый взгляд" - это ее аналог... :Смущенный:

Я бы так не сказала. Когда-то давно пользовалась "1000 ресничек" (моя первая туш, которой я смогла пользоваться). После пользовалась Джордани, недавно начала пользоваться "Открытый взгляд". Так и на одну и на вторую у меня случалась алергия (хотя и очень редко).
В отличае от "1000 ресничек".

Последний раз редактировалось: Виктори (22 Дек 2009 13:53), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 13:05

Миледи, а заключение от дерматолога есть на то, что именно на эту тушь у клентки аллергия? Если нет, то грош цена ее словам. Аллергия может появиться от чего угодно. Мож она съела что нибудь не то)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 13:08

President писал(а):
Миледи, а заключение от дерматолога есть на то, что именно на эту тушь у клентки аллергия? Если нет, то грош цена ее словам. Аллергия может появиться от чего угодно. Мож она съела что нибудь не то)
не обязательно грош цена. не каждый потребитель (и я в том числе) пойдет делать дорогое обследование, чтоб узнать, не на тушь ли за 30 грн у меня аллергия. а вот проверить можно - краситься то этой тушью, то другой. очень легко проверяется
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 13:11

Орнелла, бывает, что в тушь попадает бактерия или грибок, я как пользователь контактных линз со стажем больше 15 лет это знаю не понаслышке, если в туши грибок или еще что-то, то аллергическая реакция вам обеспечена, дело тут не в качестве туши, а в окружающем мире. все мы заболеваем- гриппом или еще чем, нам же не приходит в голову обвинять весь мир, воздух и тд. Я не оправдываю Орифлэйм, но не всегда он виноват в аллергии.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[104]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

22 Дек 2009 13:14

Татьяна писал(а):
Орнелла, бывает, что в тушь попадает бактерия или грибок, я как пользователь контактных линз со стажем больше 15 лет это знаю не понаслышке, если в туши грибок или еще что-то, то аллергическая реакция вам обеспечена, дело тут не в качестве туши, а в окружающем мире. все мы заболеваем- гриппом или еще чем, нам же не приходит в голову обвинять весь мир, воздух и тд. Я не оправдываю Орифлэйм, но не всегда он виноват в аллергии.
я ж не утверждаю, что всегда. но если бактерия попала в одну тушь, то попасть в другую тушь другой фирмы вероятность увеличивается. а если ни на какую тушь нет такой реакции, как на одну (не обязательно Ори), то дело скорее всего в туши

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/23 ««167823»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм