независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #358529 от 04 Сен 2010 10:04, leolion, 3 отзыва
Сообщение #429906 от 28 Янв 2011 23:06, Arik, 2 отзыва
Сообщение #405899 от 18 Дек 2010 00:13, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #405009 от 16 Дек 2010 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #404973 от 16 Дек 2010 19:39, Алика, 2 отзыва
Сообщение #404842 от 16 Дек 2010 15:37, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #404808 от 16 Дек 2010 13:32, Tanya96, 2 отзыва
Сообщение #278694 от 12 Фев 2010 19:03, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #181209 от 09 Май 2009 13:31, Arik, 2 отзыва
Сообщение #147143 от 06 Фев 2009 12:56, Selena, 2 отзыва

Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:48

у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются! потому что они попробовали один раз эту косметику и она вызвала страшную аллергию. это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна... сама не сталкивалась с аллергией ни разу. что вы думаете по этому поводу?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 01:54

еще одна форма возражения, т.е. отказ посмотреть каталог, а то вдруг захочется что-то купить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 02:15

Valenta писал(а):
это тушь, тени, на них сыпь и зуд. помада очень сушит губы и от них трещины... крем вызвал сильные раздражения и красные пятна...

Это что -- у всех и на все?!!! :Удивленный: Лечится им всем вместе надо. :Дразливый: Я бы больше таким "аллергичным" подругам ничего и никогда больше не предлагала.
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 07:49

Эти росказни про аллергию меня просто убивают :Возмущенный: . Аллергия это такая вещь,которая может случиться с кем угодно,когда угодно и от чего угодно! Я лично еще не видела человека у которого аллергия на ори,но историй таких слышала много.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 08:34

Ну у меня аллергия! На крема ОРИ (но только на дешевые!),а вот крема подороже(оптималс) ничего! Но вот чтобы так на всё и сразу мне кажется это неправда..
Гость

Re[5]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 08:40

Тоже был случай, предлагаю каталог, слышу в ответ - да ты что, у меня такая жуткая алергия на косметику орифлэйм. Начали разбиратся - от чего да почему, оказалось что девушке с сухой чувствительной кожей подобрали крем для жирной кожи :Потрясенный: , тушь была виженской (а глаза у человека очень чувствительные). Договорились с девушкой что попробует из пробников, а тушь для чувствительных глаз - 1000 ресничек, осталась довольна, теперь постоянно делает заказы. Вот так приходится исправлять ошибки других. :Дразливый:
Менеджер

Re[6]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 08:53

Аллергия на косметику орифлейм есть и отрицать это неправильно! :Возмущенный: Сама лично пользовалась кремом для глаз "Невероятный эффект"(10796), пошла на него аллергия, чешутся и слезятся глаза, и я не одна такая кто на него жалуется. Средства для интимной гигиены тоже аллергичны. Тушь, предназначенная для чувствительных глаз тоже дает аллергию. Вообще у всех разная чувствительность к средствам орифлейм ,у кого-то они не вызывают никаких побочных эффектов, а у кого-то одни негативные эмоции. Я всегда спрашиваю клиентов, склонны ли они к аллергии, и если да, то вообще советую не брать средства для глаз (тени, туши, карандаши), потому-то на них в основном и поступает большинство жалоб.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 09:16

Juliet писал(а):
Аллергия на косметику орифлейм есть и отрицать это неправильно!

Вы знаете, а я и не отрицаю, у самой на часть позиций была алергия (в том числе и на крем 10796), но согласитесь, что в любой косметической линии встречаются позиции вызывающие алергию, а не только в орифлэйм. Поэтому и говорю, пробовать нужно, клиентов своих предупреждаю честно, если слышала нелестные отзывы, что кто-то жаловался на алергию и предлагаю купить для начала пробник.
Менеджер

Re[8]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 09:32

Juliet, пользоваться надо правильно!И тогда аллергии не будет. Крем для век наносить за 2-3 мм до линии роста ресниц. И клиентов этому учить! И все будут довольны!

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 09:48

Девочки, аллергия бывает на косметику любой фирмы. Даже на лечебную, которая предназначена именно для аллергичной кожи (например, Avene).
Вот только о-о-очень редко бывает аллергия на ВСЮ продукцию фирмы :Подмигивающий:
Достаточно выяснить, на что именно пошла реакция, - этот продукт исключить из пользования. И начать, извините за банальность, обращать внимание на пробники. Почти на все крема для лица (и на НевероятныйЭффект, кстати, тоже), тональники и почти на все серии помад они есть в Орифлэйм.
На остальную декоративку пробников не бывает в принципе - тушь, тени :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 10:08

:Класс!: А вот утверждать, что
Цитата:
Косметика Орифлейм вызывает аллергию!
- не надо. :Улыбка: Не вызывает. Хотя, разумеется, некоторые компоненты (мед, растительные экстракты) могут спровоцировать обострение уже имеющейся на данный продукт чувствительности. :Сарказм: Но вот не было-не было аллергии - и от Ори она вдруг появилась - это откровенная ложь и клевета. :Подмигивающий:
Juliet писал(а):
кремом для глаз "Невероятный эффект"(10796), пошла на него аллергия, чешутся и слезятся глаза, и я не одна такая кто на него жалуется.

Это бывает при неправильном использовании кремов "для глаз" (на самом деле - это "крем для области вокруг глаз" или "крем для век", собственно ГЛАЗ кремом мазать не стоит... :Злорадствующий: ). Более подробно - в теме Крем для век «Невероятный эффект» .
Juliet писал(а):
Средства для интимной гигиены тоже аллергичны

:Сарказм: справочку, пожалуйста... :Злорадствующий: Потому как ни разу никто не жаловался, наоборот - говорили о снятии раздражения от других средств (да и длительное отсутствие этих продуктов на складе в Украине о чем-то говорит)
Juliet писал(а):
у всех разная чувствительность к средствам орифлейм ,у кого-то они не вызывают никаких побочных эффектов, а у кого-то одни негативные эмоции

Ага, и чаще всего это связано либо с кошельком, либо с ОБС, либо использованием некондиционного продукта :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 10:39

Мне кажется во всем существует своя статистика, точно так и с аллергией - есть определенный процент людей у которых есть аллергия на некоторую продукцию (и это никто не отрицает) потому что
Орюля писал(а):
разумеется, некоторые компоненты (мед, растительные экстракты) могут спровоцировать обострение уже имеющейся на данный продукт чувствительности.

Примерно из 200 моих клиентов (это за все время работы в Орифлейм) только у двух была аллергия, это была двухфазовая жидкость для снятия макияжа и какой то крем для лица (его давно уже нет). Но так что бы сразу у нескольких
Valenta писал(а):
у меня есть несколько подруг, которые от фразы "Орифлейм" просто шарахаются!

Такое может быть только при неправильном подборе и использовании средств. Все люди очень индивидуальны и если одному из ста что то не подошло не стоит делать из этого трагедию.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 10:39

Я когда-то давно лет 6-7 назад покупала тени в Ори, наверное из серии Beauty (они были в овальных коробочках вишневого, а затем синего цвета). Вот на те тени у меня была аллергия - сильно слезились глаза, причем на тени Visions такой реакции не было. Потом наши дороги с Ори надолго разошлись (не по этой причине). А вот теперь в 4-м каталоге мне приглянулись новые 2-ки теней GG. Очень хочется эти теньки, но страшно покупать: вдруг история повторится! :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 10:59

У нас одна тоже кричала, что на крем под глаза Эколаген у неё аллергия, пока мы ей не нанесли его в офисе :Улыбка: Сразу жизнь наладилась :Голливудская улыбка:
А ещё одна клиентка жаловалась, что на ночной крем Королевский бархат пошла аллергия, вся покрылась прищами, но спустя какое-то время она сказала, что всё прошло и этот крем очень даже классный!
А ещё был случай, после микродермабразии у одной клиентки на подбородке появилась сыпь. Я проконсультировалась у тренера по продукции, и она сказала, что пусть ищет причину "внизу". "Причина" нашлась - она оказалась беременна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Косметика Орифлейм вызывает аллергию?

06 Фев 2009 12:20

Juliet писал(а):
Аллергия на косметику орифлейм есть и отрицать это неправильно! :Возмущенный: Сама лично пользовалась кремом для глаз "Невероятный эффект"(10796), пошла на него аллергия, чешутся и слезятся глаза, и я не одна такая кто на него жалуется. Средства для интимной гигиены тоже аллергичны. Тушь, предназначенная для чувствительных глаз тоже дает аллергию. Вообще у всех разная чувствительность к средствам орифлейм ,у кого-то они не вызывают никаких побочных эффектов, а у кого-то одни негативные эмоции. Я всегда спрашиваю клиентов, склонны ли они к аллергии, и если да, то вообще советую не брать средства для глаз (тени, туши, карандаши), потому-то на них в основном и поступает большинство жалоб.

Раньше в составе крема "Невероятный эффект" было много различных масел, целый букет, поэтому неудивительно, что это был "подарок" для аллергика. Хотя крем был классный. Сейчас состав другой.

На интимки НИКОГДА НИ ОДНОГО нарекания не слышала. На 1000 ресничек, тени, карандаши тоже. У меня мама очень чувствительная к продуктам для глаз, только на Новую высоту отреагировала.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм