независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

До 17 и старше (дениска)

New
Повтор первого сообщения

До 17 и старше (дениска)

06 Фев 2009 20:02

Решил завести новый дневник т.к. стоит НОВАЯ цель, будут НОВЫЕ люди и НОВЫЕ результаты :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206187 от 20 Июл 2009 18:53, дениска, 3 отзыва
Сообщение #262164 от 06 Янв 2010 17:23, дениска, 2 отзыва
Сообщение #227782 от 27 Сен 2009 20:00, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #206244 от 20 Июл 2009 23:15, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #291471 от 13 Мар 2010 20:01, дениска, 1 отзыв
Сообщение #290843 от 12 Мар 2010 12:29, Violet, 1 отзыв
Сообщение #290816 от 12 Мар 2010 11:08, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #290626 от 11 Мар 2010 18:01, Марта, 1 отзыв
Сообщение #290493 от 11 Мар 2010 10:38, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #290355 от 10 Мар 2010 19:22, Lencorn, 1 отзыв

Re[105]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 13:02

[quote="дениска";p="290383"]
Lencorn писал(а):
дениска писал(а):
а уйти, это всегда легче всего
но и так работать
Александр писал(а):
из серии "сделай мне больно"
Надо работать над собой и развивать самоконтроль, что я и пытаюсь....Солнышко, да перестань ты "ПЫТАТЬСЯ" и говорить словосочетание "НАДО СДЕЛАТЬ" Напиши цель, напиши план хотя бы на 90 дней, расставь приоритеты, режим дня в ёжедневник и понеслись- ДЕЛАЕМ!!. Вечерком анализ и корректировка действий и опять понеслись!!! Очень много самопоблажек... :Класс!:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

дениска писал(а):
Честно??? В основном мало что делал :Смущенный: сейчас такой период когда надо реабелитироваться после падения :Грустный: но все скоро наладится, я в это верю...
Слушай а кому это надо- реабелитироваться??? Что-то мне кажется, что реальной собственной цели у тебя нет!! Это всё как-то на эмоциях и на амбициях. Типо и мне не слабо.. А для чего??? Ты сам то знаешь- тебе это зачем? галочку поставить- реабилитировался!?...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[106]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 13:27

Моя основная цель, это богатая, красивая жизнь в Москве + счастье моих близких+ известность! сделал прозвон, из 12 номеров 7 назн. встреч на ближайшие три дня. Мало, но это начало... план 30 л. рег. каждый каталог и работа по системе Инкубатор Лидеров
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[107]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 13:37

дениска писал(а):
Факел писал(а):
дениска писал(а):
мне мой сапфир из Москвы не запретила регить без заказов.

Реально никто не может тебе запретить регистрировать людей, правда реальных людей, а не "мертвые души".
знаю, да фиг че я докажу, у нее отличные отношения с Камом. А мертвые души товарооборот не делают. Смысл? Просто у меня из 10 стартеров 1-2 рекрута...

Хорошо, что понимаешь это!! А причину не поискал??? Почему регистрации делаешь, а заказов нет??? Сапфир у тебя прав!! Только может тебе сказали это в обидной форме, а вот это как раз и надо потерпеть. Сапфир может потому и сапфир, что слушался старших, а не ругался с ними!! Понятно, что в твоём возрасте всё воспринимается в штыки. (у меня сын 17 лет-всё тож самое рядом) Терпение, Дениска. Терпение. Это и в жизни пригодится, не только в Ори!!! Начни эксперимент- не отвечай сразу на обидное- ответь через 12 часом минимум. Сначала себе! А потом если захочешь, то и "обидчику"! А с регистрациями- на самом деле- говори с людьми так- я вашу форму заполню, взнос возьму, копию паспорта на всякий случай, все контакты себе в Ёжедневник. А проводи регистрацию только с первым заказом. Тогда и спонсор не отругает и новичку хорошо- у него время ещё будет, чтобы стартовую программу пройти. А чтобы заказ был, любым способом затаскивай новичка на тренинг по продукции и по работе с клиентами! УДАЧИ!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

дениска писал(а):
геннадий писал(а):
дениска писал(а):
10 стартеров 1-2 рекрута...

и у меня :Плачущий: .......так что давай не 10 чел а 1000.......вот и будет у тебя 200 рекрутов и у тваво сапфира будет пятая нога :Дразливый:
неа, я не в ее ПГ )) В глубине, под ее директором. Ничего, прорвусь)) количество+качество the best :Улыбка:

Добавлено спустя 19 часов 1 минуту 21 секунду:

Закончился день, из 3ех назначенных пришло 0. Надо срочно найти какой нибудь дешевый тариф для обзвона. Купил в магазине красивую тетрадь, пошел прописывать цели

хА-Ха да ты не расстраивайся, сапфир твой всё равно в прибыли будет, и ближе в высшему званию!!! Всё ок!!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

дениска писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Слушай, а по-моему не смешно, это показатель... Если девушке и 10р. жалко отдать за твою презентацию.. То наверное надо задуматься???? И ведь имено за твою презентацию, а не за регистрацию или Орифлэйм... Подумай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

дениска писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

И в вечернюю школу из-за чего??? Это ты всё же подумай крепко!!!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 13:58

Violet, Меня поставили перед выбором либо мы либо твой орифлэйм, я выбрал ори, откуда не возьмись стали браться двойки, нарисованные... и я ушел, теперь у меня отлично по всем предметам кроме рус.яз 4... и куча свободного времени
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 14:01

дениска писал(а):
Татьяна_65, куда же я денусь :Улыбка: конечно расскажу

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Долго думал что меня мотивирует, как представлю свое будущее через 5 -10 лет, сразу хочется идти побеждать :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Люся, они меня буквально поставили перед выбором... Или я БРОСАЮ Орифлэйм или они меня переводят... Я не просто так вкладываю свои годы чтобы это все бросить, от своей мечты я не откажусь! А атестат, извините, скажу грубо, стоит 21000р! Самообразование дает больше, имхо :Пардон:

Я, конечно, тоже читала про истории великих, которые без образования и т.д. и стали миллионерами. Это всё, конечно, есть в мире. Только не очень понятно, как ты всё же ЗАВУЧА довёл до такого состояния, что он тебя только без Орифлейм готов воспринимать. Что ты в школе то вытворяешь???? :Потрясенный:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

дениска писал(а):
Злата, так они мне сами сказали, ты надоел, мы тебя переведем за не успеваемость, во всем твой Ори виноват. Я думаю, ну-ну... Сравним доходы по итогам года :-P смотрю фильм "Ответ", классная штука :Улыбка: и вообще, про меня еще с 6 лет говорят: амбиций как у Наполеона :Голливудская улыбка:

Что касается амбиций, это конечно необходимо... Только вот сравнивать доходы завуча и свои - это конечно полная чушь....
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[110]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 14:08

Не любила сетевиков, негативный опыт наверное... зато теперь я почти отлично учусь и все меня хвалят, и время которое я посвящу ори достаточно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[111]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 16:16

Дениска, а что для тебя "богатая и красивая жизнью в Москве"? Напиши конкретно :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 16:49

Татьяна Геннадьевна, Квартира, машина, дорогие рестораны, красивая одежда... не хочу себе в чем то отказывать... а еще я очень хочу к 25 годам открыть свой ресторан на деньги от Ори... обязательно загородный дом... вот мои мечты, есть еще одна! безумно хочу записать альбом (музыкальный) и написать книгу... хочу реализовать весь свой творческий потенциал!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[113]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 17:49

Дениска Это СУПЕР!!! Сама хочу квартиру :Голливудская улыбка:
Тем более сейчас столько появилось классных новостоек, в которых квартиры с супер планировкой, с шикарными видами и пейзажами. Раньше то такого не было, строили просто коробки, а сейчас эти квартиры вызывают "щенячий восторг :Ржу нимагу: :Дразливый: " И это здорово!!!
И я вот о чем тебя хочу спросить: ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЕ?
Неужеле ты СОГЛАСЕН с тем, что никогда не станешь хозяином шикарной квартиры, машины? Неужеле ты согласен продолжать жить год за годом так же как сейчас?Неужеле ты сможешь отказаться от всего этого
дениска писал(а):
Квартира, машина, дорогие рестораны, красивая одежда... не хочу себе в чем то отказывать... а еще я очень хочу к 25 годам открыть свой ресторан на деньги от Ори... обязательно загородный дом... вот мои мечты, есть еще одна! безумно хочу записать альбом (музыкальный) и написать книгу... хочу реализовать весь свой творческий потенциал!
из-за какой то отмазки - лень????? :Потрясенный:

А вот представь себе ты живешь в шикарной квартире в центре Москвы с шикарным видом из окна, ездишь в классной тачке в костюме от кутюр в свой собственный офис, где-то за городом уже заложен фундамент твоего ресторана и .......

Неужеле какая-то ЛЕНЬ может быть важнее всего этого?????????
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[114]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 18:01

Татьяна Геннадьевна, вы случайно не работаете по системе мотивационного рекрутирования Бухтиярова? :Смущенный:
Директор

Re[115]: До 17 и старше (дениска)

11 Мар 2010 22:39

Дениска у меня к тебе вопрос! Я всё про школу думаю... Я вот тоже в школе...За 4 месяца на 6 процентов вышел. Для меня это кульно) :Смущенный: Так вот. Как это так тебе сказали - либо Ори либо школа? Я бы выбрал школу, но "райно" с проверками бы их замучало, и СанПин))) :Голливудская улыбка: (по анонимным жалобам родителей-то есть меня) :Голливудская улыбка: У меня например директор школы заказы делает... И вся бухгалтерия...И химичка)))И все почти, кроме двух- у них дочери в Мэри Кей. Мне за Ори, в начале только одноклассницы выговаривали- даже мой первый каталог стырили...Оч неприятно было) А теперь и они у меня заказывают, и подписал кое кого)))Так проясни момент со школой) А то мне мама говорит "Если про тебя, маклер, скажут хоть слово на собрании, Я ЭТО ПРЕКРАЩЮ"...Конешно, наврятли, а вдруг? Так напиши что ты делал в школе, что тебя выгнали? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: До 17 и старше (дениска)

12 Мар 2010 07:04

EvGeNiUss, там ВСЕ знали что я в Ори, класс дебилов начал гнать на нетрадиционную ориентацию! и я просто сказал училке что Ори для меня важнее и много раз пропускал уроки и сам ходил в это время раздавать листовки... класс очень бесил... а в офисе меня поддерживали, я там был нужен) вот...

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:

За что мне так невезет... немного заболел, Т+37.7... но встречи назначены и провести их надо ВСЕ РАВНО! :Плачущий: Скоро выездной семинар Воеводичей Брил.дир. если мамка получит зарплату до 20 марта (крайник срок оплаты) то даст мне в долг 3000 на него :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[117]: До 17 и старше (дениска)

12 Мар 2010 11:08

дениска писал(а):
Моя основная цель, это богатая, красивая жизнь в Москве + счастье моих близких+ известность!
зачем тебе это нужно?, так это первое! И второе - вот читаю твой дневник и думаю, зачем ты его завел, для того что бы жаловаться всем, какой ты несчастный, что бы все тебя жалели и подбадривали, а потом ты говорил: "Я смогу! Я сделаю!". Поставь себе четкую конкретную цель, ради которой ты будешь работать! Не те долгосрочные Жить богато и счастливо, а пока краткосрочную! К примеру: Заработать на семинар Воеводичей! Не у мамы просить, а заработать самому, попотеть! Я всегда говорю своим консультантам: У нас школа, семинар т.д. , стоит N руб, у тебя есть каталог, на заказах заработай эту сумму! И ВСЕ!!! Тем более что у тебя времени полно!!! Тебе правильно Хвостов сказал, нечего на 3% крутиться и 100 руб зарабатывать, ты выйди на 21% и там крутись, зарабатывая 20.000р!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

как говорит мой выш. спонсор О.Суслова создай себе ситуацию, такую например как будто ты хочешь в туалет(по большому) и ВСЕ! А назад нельзя! И поверь, работа попрет. В твои словах я вижу надежду на маму, и поэтому ты расслабился, мама даст денег, а я побалдею... А ты возьми и заработай их сам! Ведь наш Бизнес прост: 1) Составь список знакомых, 2) Умей их правильно пригласить, 3) Умей рассказать правильную презентацию! Все! Это как про ту обезьяну :"Дура дурой, а чирик в день имею" Вот такая и у нас работа! Запомни: "Практика шлифует мастерство!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[118]: До 17 и старше (дениска)

12 Мар 2010 12:05

дениска писал(а):
За что мне так невезет... немного заболел, Т+37.7... но встречи назначены и провести их надо ВСЕ РАВНО! Скоро выездной семинар Воеводичей Брил.дир. если мамка получит зарплату до 20 марта (крайник срок оплаты) то даст мне в долг 3000 на него

Захоте и заболел :Голливудская улыбка:
когда "надо" будет без "но" - пойдет рост :Голливудская улыбка:
А 3000 руб. (это около 500 грн?) можно свободно заработать на продажах до 20 марта :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: До 17 и старше (дениска)

12 Мар 2010 12:29

[quote="дениска";p="290757"]EvGeNiUss, там ВСЕ знали что я в Ори, класс дебилов начал гнать на нетрадиционную ориентацию! и я просто сказал училке что Ори для меня важнее и много раз пропускал уроки и сам ходил в это время раздавать листовки... класс очень бесил... а в офисе меня поддерживали, я там был нужен) вот...
Ну ничего себе- в офисе его поддержали???!!! Это кто ж такой умный, что поддерживает прогулы в школе??? :Возмущенный: И наплевательское отношение к учёбе поддерживает?? :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм