независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Роберт Киосаки

New
Уважаемые форумчане, как вы относитесь к идеям Роберта Киосаки? Моё первое знакомство с его идеями произошло, когда меня вовлекали в алмазную пирамиду, причем "тупо" читали выдержки из книги. Получалось, что надо в банке взять кредит и полученные деньги вложить в инвестиции под больший процент. Сейчас об этой компании уже не слышно. Но у меня остался негатив на всё связное с Киосаки. В настоящее время, я все таки читаю книгу "Квадрант денежного потока", моё отношение к идеям Киосаки меняется.
Как вы относитесь к идеям Роберта Киосаки? Каков ваш личный опыт в использовании его идей?

Добавлено спустя 1 день 8 часов 36 минут 3 секунды:

Предполагаю, что к книгам Роберта Киосаки все равнодушны.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Роберт Киосаки

08 Фев 2009 11:07

Очень нравится. Благодаря отчасти и его идеям сделала шаг вперед. )) И еще практика и теория это совсем не одно и тоже.
Побывав на игре "Денежный поток" поняла что мало прочитать и знать, важно поменять свои мысли. В итоге появился офис и пошел рост... Сейчас в ближайшем времени появится и второй...
Более осознанно стала воспринимать сетевой маркетинг, уже не эмоциями. А четко кто зачем и как.
Гость

Re[2]: Роберт Киосаки

08 Фев 2009 11:08

Карапуз, просто есть тема про литературу для бизнеса в целом, а не только от Киосаки. Воспользуйтесь поиском :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Роберт Киосаки

08 Фев 2009 12:30

Благодарю, за отзывы :Улыбка:
Гость

Re[4]: Роберт Киосаки

08 Фев 2009 12:42

Карапуз, у нас просто спасибо наказывается карточкой, поблагодарите всех, кто вам помог поднятием репутации, это будет лучше. на первый раз вам устное предупреждение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Роберт Киосаки

08 Фев 2009 16:46

Роберт Кийосаки… Замечательный автор! Бизнесмен с большой буквы! Под благотворным влиянием его книг я 3 года назад кардинально изменил свою жизнь, жизнь своей семьи и уверен на 100% жизнь своего рода, высвободив огромную массу времени для самосовершенствования и занятия тем, что нам больше всего по душе! Своих 2-их дочек я воспитываю как Богатый папа, с детства прививая им самую главную науку, которая позволит им владеть своей жизнью!

Мне 28 лет, но я обладаю такими знаниями и опытом, которые есть не у каждого человека преклонного возраста! Начиная от заработка денег заканчивая Духовностью (познавать которую можно бесконечно), которыми я с радостью делюсь безвозмездно! Всё это я получил благодаря своей любознательности и стремлению к совершенству, а так же благодаря своим Ангелам Хранителям в лице семьи, добрых друзей и наставников, вложивших в меня все эти, и многие другие добродетели.

С радостью отвечу на многие вопросы касательно творчества Роберта Кийосаки и не только! Мой адрес электронной почты: удалено модератором(все контакты через личку)

С Уважением Александр Деменко!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм