независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правила обслуживания в СЦ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #148775 от 11 Фев 2009 12:26, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #148749 от 11 Фев 2009 11:01, Anonymous, 1 отзыв

Правила обслуживания в СЦ

07 Фев 2009 18:41

Люди подскажите плиз все тонкости от а до я если делать заказ через инет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Правила обслуживания в СЦ

07 Фев 2009 18:48

только учтите что galka с Украины

Re[2]: Правила обслуживания в СЦ

07 Фев 2009 18:55

WEBconsultant, да спасибо за уточнение ну что никого нет

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

итак по просьбе говорю что именно я хочу узнать дело в том что я регистрирую людей из других городов и когда они спрашивают каким образом я смогу забрать заказ я даже понятия не имею (((( хотелось бы узнать что именно надо при себе иметь куда идти что делать если надо откатать продукцию , куда относить регистрационую форму вообщем все мелочи
Гость

Re[3]: Правила обслуживания в СЦ

08 Фев 2009 06:04

galka писал(а):
когда они спрашивают каким образом я смогу забрать заказ я даже понятия не имею

:Без малейшего понятия: ну Вы даете... Ищете территориально ближайший к человеку СЦ или СПО - и размещаете заказ туда. Только предварительно выясняете расписание работы пункта, уточняете его адрес (вдруг на сайте данные старые, СПО могло переехать). Рег. форму человек тоже туда относит, претензии по продукции там же оформляет.

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Правила обслуживания в СЦ

11 Фев 2009 11:01

Я зарегистрировала девочку из Красногорска. При заказе через интернет не можем найти этот СЦ в адресах доставки. Как быть? :Без малейшего понятия:
Спасибо.

Добавлено спустя 52 минуты 24 секунды:

И СЦ Спортивная тоже нет. Есть только Сокол.
Гость

Re[5]: Правила обслуживания в СЦ

11 Фев 2009 12:26

NewNew, когда смотрели? Сейчас?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Правила обслуживания в СЦ

11 Фев 2009 13:02

СЦ Сокол нашла, а Красногорск - не вижу. Куча мобильных пунктов, курьером, доставка почтой, СЦ Сокол и СЦ Спортивная. А где Красногорск? Что я не так делаю?
Гость

Re[7]: Правила обслуживания в СЦ

11 Фев 2009 13:15

NewNew, eleonora, это разве по теме вы сейчас ведете разговор?

Устное предупреждение.
Гость

Re[8]: Правила обслуживания в СЦ

18 Фев 2009 23:27

Так. При регистрации нужна заполненная регистрационная форма с копией паспорта человека плюс сумма за регистрацию. Заказы можно делать через интернэт на любое SPO или СЦ. На SPO можно делать заказ по телефону или на месте. Чтобы забрать заказ вам нужно узнать номер накладной и сумму заказа(соответственно ваш номер консультанта и ФИО) - с этими данными оплатить заказ через IBOX или в банках Приват,Укрсиббанк. С квитанцией или чеком об оплате вы получаете заказ там куда вы его заказали. Возврат одного-двух продуктов бесплатно,только сразу при получении или если брак,то в течении 2 недель. Возврат более 2 продуктов или всего заказа в СЦ стоит 5 грн,на SPO 35 грн,при невыплате номер консультанта блокируется и с каждым каталогом сумма увеличивается на 7 грн.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Правила обслуживания в СЦ

21 Окт 2009 19:04

Живу в Воронежской области, сын учится в Дубне. скоро у него день рождения и я хочу сделать ему подарок продукцией Ори. Уже обговорили что ему нужно. Хотела сделать заказ с получением не у себя, а в Дубне и чтоб сын пошел и получил его.
Это реально? Допустим будет у него чек об оплате, а данные-то мои(ФИО). Подскажите как тут можно выйти из ситуации. Не хочется дважды платить за доставку - один раз сервисной службе 50р(тут в при любом варианте платить), а второй раз чтоб переслать подарок почтой ему в Дубну - рублей 200 обойдется.
Где-то промелькнуло на форуме, что можно на один номер два человека зарегистрировать. И тогда бы не было проблем. Но этож наверное сразу нужно было делать?
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Правила обслуживания в СЦ

21 Окт 2009 21:54

Tati писал(а):
Живу в Воронежской области, сын учится в Дубне. скоро у него день рождения и я хочу сделать ему подарок продукцией Ори. Уже обговорили что ему нужно. Хотела сделать заказ с получением не у себя, а в Дубне и чтоб сын пошел и получил его.
Это реально? Допустим будет у него чек об оплате, а данные-то мои(ФИО). Подскажите как тут можно выйти из ситуации. Не хочется дважды платить за доставку - один раз сервисной службе 50р(тут в при любом варианте платить), а второй раз чтоб переслать подарок почтой ему в Дубну - рублей 200 обойдется.
Где-то промелькнуло на форуме, что можно на один номер два человека зарегистрировать. И тогда бы не было проблем. Но этож наверное сразу нужно было делать?
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо.

А почему бы не зарегистрировать сына и провести заказ на его номер? В СЦ требуют паспорт, на СПО только квитанцию об оплате.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Правила обслуживания в СЦ

21 Окт 2009 22:39

У нас в СЦ можно получить по чеку .( если нет скидки на номере )Да даже если и есть скидка --- просто оператору надо сказать, чтоб скидку не использовал. Позвоните в СЦ и спросите. Может ли сын забрать мой заказ.?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Правила обслуживания в СЦ

21 Окт 2009 23:41

Tati, в Дубне нет СЦ - только спо - так что позвоните и поговорите с тамошним менеджером СПО
Сапфировый Директор

Re[13]: Правила обслуживания в СЦ

03 Ноя 2009 21:52

а есть ли возможность в СЦ искать по ФИО консультанта его предыдущие регистрации?
девочку терминировали "за перерегистрацию", хотя после последнего заказа с того номера год уже прошел ТОЧНО.
Гость

Re[14]: Правила обслуживания в СЦ

03 Ноя 2009 21:56

Рики-Тики-Тави, да. по дате рождения и фио узнают, был ли номер у человека

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм