независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурсы, промоушен для консультантов

New
Повтор первого сообщения

Конкурсы, промоушен для консультантов

22 Фев 2008 00:29

Делаете ли вы какие-нибудь промоушны на структуру? Вот компания различные акции предлагает, но хочется что-нибудь свое еще добавить, так сказать для мотивации. Только вот не придумывается ничего. :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #207285 от 23 Июл 2009 15:37, солнышко, 2 отзыва
Сообщение #65897 от 10 Мар 2008 14:05, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #62928 от 22 Фев 2008 03:32, kiska, 2 отзыва
Сообщение #203450 от 13 Июл 2009 16:31, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #202186 от 10 Июл 2009 20:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #66169 от 11 Мар 2008 18:52, LV, 1 отзыв
Сообщение #65923 от 10 Мар 2008 15:54, Татьяна Васильевна, 1 отзыв
Сообщение #65910 от 10 Мар 2008 15:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65608 от 07 Мар 2008 21:59, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #65585 от 07 Мар 2008 20:48, Oriflanka, 1 отзыв

Проводите ли вы акции в своей стуктуре???
Да, конечно!
80%
 80%  [ 102 ]
Нет, никогда!
19%
 19%  [ 24 ]
Всего голосов : 126

Re[60]: Конкурсы, промоушен для консультантов

10 Мар 2008 15:39

геннадий писал(а):
Ольга_ORI писал(а):
Кто со мной согласится, что на обучение очень сложно собрать структуру???

Ольга_ORI, я уже где-то писал что оратор должен сначала быть- ИНТЕРЕСЕН, а уже потом -информативен. :Дразливый:
Вот где собака зарыта ИМХО и тады буде всё ОК :Подмигивающий:
Станьте интересны людям и их будет-н е в м е с т и т ь :Класс!: :Дразливый:

ДА да!!!!!
Стараюсь быть интересной, поэтому ко мне ходят на занятия. Учу в первую очередь тому, что сама хотела бы узнать. Первый раз приходят из-за мотивации, а потом ходят уже просто, потому что полезно и интересно.
Так что не надо меня переубеждать, что мотивация на обучение не нужна :Дразливый: .

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Конкурсы, промоушен для консультантов

10 Мар 2008 15:54

я новичек в орифлэйм,но за пол года работы поняля такую вещь-промоушен просто необходим,но в качестве бонуса бесполезно дарить гели и воду, самый выгодный вариант-это обучающая литература.и тебе на пользу и умного человека сразу видно-воспользуется книжецей- выгода обоюдная!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: Конкурсы, промоушен для консультантов

11 Мар 2008 18:52

Татьяна Васильевна писал(а):
я новичек в орифлэйм,но за пол года работы поняля такую вещь-промоушен просто необходим,но в качестве бонуса бесполезно дарить гели и воду, самый выгодный вариант-это обучающая литература.и тебе на пользу и умного человека сразу видно-воспользуется книжецей- выгода обоюдная!!

Я не новичок в Орифлэйм, но новичок на форуме, только сегодня узнала, как можно ответить. Я согласна, что промоушен нужен. И подарки разные. Кому-то гель в радость, а кому-то необходимо подарить литературу. Идея с мотивацией на обучение мне понравилась. Я купила несколько зачеток, но теперь думаю, что еще нужно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Конкурсы, промоушен для консультантов

11 Мар 2008 19:19

LV писал(а):
Я купила несколько зачеток

А что за зачетки?
Гость

Re[64]: Конкурсы, промоушен для консультантов

12 Мар 2008 06:46

Виктор писал(а):
LV писал(а):

А что за зачетки?

В Белоруссии моджет и нет, а в Российском каталоге бизнес-аксессуаров есть код 92746 "Зачетка Консультанта" - 8 руб.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Конкурсы, промоушен для консультантов

12 Мар 2008 13:36

LV писал(а):
Татьяна Васильевна писал(а):

Я не новичок в Орифлэйм, но новичок на форуме, только сегодня узнала, как можно ответить. Я согласна, что промоушен нужен. И подарки разные. Кому-то гель в радость, а кому-то необходимо подарить литературу. Идея с мотивацией на обучение мне понравилась. Я купила несколько зачеток, но теперь думаю, что еще нужно.

Знаете, я на 3 %-дарю продукцию, на6%-конечно литературу, 9%-диски. А обучение-главное, раз в неделю школа, разв квартал семинар, тренинг. Промоушен этого идет сразу на презентации.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Конкурсы, промоушен для консультантов

12 Мар 2008 15:14

LV писал(а):

LV писал(а):
В Белоруссии моджет и нет, а в Российском каталоге бизнес-аксессуаров есть код 92746 "Зачетка Консультанта" - 8 руб

Виктор писал(а):
А что за зачетки?
Гость

Re[67]: Конкурсы, промоушен для консультантов

12 Мар 2008 15:39

Зачетка консультанта-где отмечаются пройденные тренинги. 8 р.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Конкурсы, промоушен для консультантов

12 Мар 2008 19:14

Виктор, книжечка формата А5, полноцвет. Разлинована для фиксирования пройденных семинаров и тренингов.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Конкурсы, промоушен для консультантов

27 Авг 2008 23:14

Анатолий писал(а):
Света писал(а):
nerdi, У нас в конце каждого каталога проходят поздравлялки-марафоны. несколько директоров скидываются, арендуют зал, придумывают развлекатальную программу (у консультантов же есть какие то таланты:поют, танцуют), также проводят презентацию следующего каталога, лидеры рассказывают о продукции и методах рекрутирования и самое главное: всех кто вышел на новый уровень поздравляют на сцене и дарят цветы и какой-нибудь подарок из продукции (чем выше уровень, тем дороже подарок). А для всех собравшихся проводят лотерею - 10 призов из продукции дарят тем, чье место и ряд достали из коробки с бумажками (на бумажках цифры).
Есть вариант менее затратный. Заранее обьявляете своей группе какой подарок получит 1 лучший продавец (у кого больше ББ) и 1 лучший рекрутер (у кого больше подписанных людей сделавших заказ или Q можно).
мы делаем похоже, но только раз в пол года и снимаем ресторан. а подарки быт. техника. билеты платные продаем заранее (последний раз были по 450 руб.)

Я тоже арендовала ресторан на 7 сентября и теперь очень волнуюсь это в первый раз я не знаю какую программу придумать что говорить в прошлом году тоже снимала, говорил мой спонсор, результат ноль, потому,что было все очень скучно сейчас вести буду я(а я даже школы не вела) и программку хочу поинтереснее, может подскажите что-нибудь интересное?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Конкурсы , промоушен для консультантов

08 Фев 2009 21:15

Поделитесь пожалуйста опытом, какие проводите акции или конкурсы для консультантов!Для повышении я среднего бала в заказач для рекрутирования!!
Жду ваших ответов!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

от админа:
после выдачи карточки тема перенесена из форума "По работе сайта oriforum.net -> Конкурсы" в форум "Работа с Oriflame -> Рекрутирование, спонсирование и обучение"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Конкурсы, промоушен для консультантов

08 Фев 2009 21:31

Аленка, Ори столько делает акций,что голова кругом :Не в себе: имхо повлиять на средний балл достаточно проблематично,а вот на повлиять на личное рекрутирование в твоих силах :Подмигивающий: так что для того чтобы увеличить обьём имхо надо не средний балл увеличивать,а рекрутирование :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Конкурсы, промоушен для консультантов

09 Фев 2009 21:56

На мой взгляд чтобы увеличивать личный балл нужно с каждым ходить за ручку делать заказ и вкусно рассказывать про продукцию -чтобы у консультанта слюньки потекли и еще учить их работать с клиентами. А вот чтобы объем увеличить, тут Александр все правильно ответил)))
Гость

Re[73]: Конкурсы, промоушен для консультантов

20 Фев 2009 17:25

Мне кажется, что помогает только своя личная мотивация к увеличению объема продаж. Еще не придумали такой приз, который заинтересовал бы неактивных консультантов. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Конкурсы для консультантов

27 Фев 2009 17:21

Я для своих консультантов объявила конкурс. "С9 марта по14 ноября сделайте 1800 личных ББ и получите в подарок комплект постельного белья". :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм