независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 12:23

Вот я задумалась, не купить ли гель для душа из серии "Гинкго и розовый грейпфрут". Заинтересовало, что он тонизирующий. Но я вообще никогда не пользовалась гелями для душа "Орифлейм"!
Поэтому хочу узнать об этом продукте: не сушит ли кожу, действительно ли заметен эффект тонизирования? В целом, какой эффект?
Поделитесь мнениями о геле для душа и других продуктах этой серии!

Самые ценные сообщения
Сообщение #378494 от 22 Окт 2010 17:16, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #328910 от 11 Июн 2010 23:12, Selena-712, 1 отзыв
Сообщение #328896 от 11 Июн 2010 22:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312106 от 28 Апр 2010 13:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #291930 от 14 Мар 2010 19:47, Марта, 1 отзыв
Сообщение #280440 от 16 Фев 2010 14:23, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #271425 от 27 Янв 2010 23:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #192016 от 08 Июн 2009 14:34, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

12 Авг 2009 12:55

Попробовала гель для душа: приятный запах,хорошо пенится, кожу мне не стягивает. Но не зацепил, буду искать что-то другое.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

18 Авг 2009 13:00

мне очень нравится крем для тела по консистенции и запаху в баночке. Жаль только, что на теле запах очень быстро улетучивается. Хотелось бы, чтоб подольше держался
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

18 Авг 2009 13:38

По увлажняющему эффекту мне кремчик тоже очень нравится, но вот запах действительно как то быстро исчезает ( собственно как и от геля для душа), но с другой стороны это и не плохо - не мешает запаху туалетной водички или духов
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

30 Окт 2009 13:54

midsummer писал(а):
По увлажняющему эффекту мне кремчик тоже очень нравится, но вот запах действительно как то быстро исчезает ( собственно как и от геля для душа), но с другой стороны это и не плохо - не мешает запаху туалетной водички или духов

Мне как раз очень нравится, что запах быстро пропадает, для меня это большой "плюс"! :Голливудская улыбка: А то помоешься, намажешься кремами разными... все с запахами разнообразными... и выйдет термоядерная смесь... духам уже места не остается :Улыбка: Крем взяла себе для разнообразия (моя любовь парфюмированные крема), "Гинго" тоже понравился.
Менеджер

Re[49]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

30 Окт 2009 14:42

Я просто обожаю этот запах, нет слов.Себе брала гель для душа (и души) и крем для тела. Только самые лучшие впечатления. Крем очень нежный, мягенький, приятной консистенции. О геле скажу, что хорошо пенится и не оставляет неприятных ощущений. Серия - просто класс! :Ура!!!:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

02 Ноя 2009 00:30

:Возмущенный:
Гость

Re[51]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Ноя 2009 19:49

:Румянец: :Румянец: :Румянец: Запах супер! Гель будет стягивать кожу и сушить ее, если его использовать зимой. Гели подходят больше для лета, тем более , что Гинкго и роз. грейп тонизирует и освежает, консистенция геля более грубее, чем у крема для душа. Поэтому используйте зимой крема для душа, чтоб не стягивало кожу. А гели летом. И не будет у Вас проблем с сухой кожей после использования геля, с ее стягиванием :Подмигивающий:
Из всех гелей орифлэйма этот мне больше всего нравится по запаху. Также бодрящие свойства - правда)) :Сердце: :Класс!: :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[52]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

14 Ноя 2009 01:29

Серия бесподобна! Понравились в ней все средства - гель отлично пенится, скраб тоже порадовал ("сильнее", чем ожидала), крем... так вообще шикарный... консистенция такая приятная, густая и нежная, а впитывается очень быстро, для холодного времени года очень даже подходит. Один из лучших кремов для тела в Ори, испробованных мной :Смущенный: А горьковато-цитрусовый запах серии! :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

07 Янв 2010 00:57

Infanta, согласна на все 100. Это мой любимый крем для тела, мне и для рук отлично подошел. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

07 Янв 2010 12:59

Ulybochka писал(а):
Infanta, согласна на все 100. Это мой любимый крем для тела, мне и для рук отлично подошел. :Да:
да, для рук он тоже супер, только летом и осенью, зимой моим ручкам что-то попитательнее надо :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

07 Янв 2010 13:08

Это точно, я тоже заметила, что зимой мне приходится наносить его очень часто и обильно, поэтому заказала более питательный крем. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

20 Янв 2010 23:29

Скажите пожалуйста, крем для тела пахнет интенсивнее, чем такое ж мыло? :Смущенный: А то мыльце совсем нежненько пахнет
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

21 Янв 2010 09:24

Алёнка, интенсивнее. как впитается, запах остается, но становится нежнее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

21 Янв 2010 13:45

Аленка, у этого крема интенсивный сочный запах, я бы даже сказала, что ОЧЕНЬ сочный! запах не особо долго потом на коже ощущается, но ведь это крем, а не духи
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

21 Янв 2010 18:06

Спасибо, девочки! А то решила попробовать кремик, и хочется, чтоб пах вкусно! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм