независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 12:23

Вот я задумалась, не купить ли гель для душа из серии "Гинкго и розовый грейпфрут". Заинтересовало, что он тонизирующий. Но я вообще никогда не пользовалась гелями для душа "Орифлейм"!
Поэтому хочу узнать об этом продукте: не сушит ли кожу, действительно ли заметен эффект тонизирования? В целом, какой эффект?
Поделитесь мнениями о геле для душа и других продуктах этой серии!

Самые ценные сообщения
Сообщение #378494 от 22 Окт 2010 17:16, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #328910 от 11 Июн 2010 23:12, Selena-712, 1 отзыв
Сообщение #328896 от 11 Июн 2010 22:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312106 от 28 Апр 2010 13:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #291930 от 14 Мар 2010 19:47, Марта, 1 отзыв
Сообщение #280440 от 16 Фев 2010 14:23, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #271425 от 27 Янв 2010 23:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #192016 от 08 Июн 2009 14:34, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

01 Май 2010 17:34

заказала себе спрей:) жду не дождусь опробовать:)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

01 Май 2010 19:07

Masha писал(а):
Скраб Гинкго просто обалденный, и консистенция, и аромат. А результат использования превзошел все мои ожидания.

а меня не впечатлил! Говорили мне, что это больше гель, нежели скраб, но я все же заказала, уж очень пахнет вкусно! И действительно, это густой ГЕЛЬ с плавающей там крошкой пемзы и очень редкими пластиковыми гранулками, скрабящий эффект мне не понравился, точнее, больше подсушивающий эффект. Разве что аромат классный! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

01 Май 2010 19:39

Самая лучшая подсерия из серии Nature! Запах просто сказка (особенно фанатею от мыльца) - вот недавно себе еще и спрей прикупила. Пахнет достаточно насыщенно, запах от серии не отличается, на коже держится около получаса, классный продукт. Крем для тела также прелесть - консистенция - это что-то!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

01 Май 2010 20:27

Алёнка писал(а):
Masha писал(а):
Скраб Гинкго просто обалденный, и консистенция, и аромат. А результат использования превзошел все мои ожидания.

а меня не впечатлил! Говорили мне, что это больше гель, нежели скраб, но я все же заказала, уж очень пахнет вкусно! И действительно, это густой ГЕЛЬ с плавающей там крошкой пемзы и очень редкими пластиковыми гранулками, скрабящий эффект мне не понравился, точнее, больше подсушивающий эффект. Разве что аромат классный! :Румянец:

Я честно говоря, еще как в каталоге увидела, сразу подумала что он "скраб" очень условный :Улыбка: . Поэтому не стала брать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

02 Май 2010 10:36

Izabella, согласна, что самая классная! с самым вкусным и сочным запахом :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:27

скажите, а спрей из этой серии будет еще? у нас в каталоге только скраб, душь-гель и мыло остались :Грустный: а я только сейчас "заметила" и "приметила" эту серию :Улыбка:
Старший Директор

Re[96]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:31

По поводу спрея - можно еще отзывов... :Смущенный: Пожалуйста. В самом деле присутствует тонизирующий эффект? А если в сильную жару? Или не стоит, т.к. в составе наверняка есть спирт?
Сапфировый Директор

Re[97]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:33

:Румянец: от запаха балдею, жаль только, что в геле он менее выражен, чем в скрабе, мыльце - мое любимое, обмылочки вымыливаю до конца, руки мою чаще. вот если бы еще жидкое мыло было... :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:34

ИринаIrCia писал(а):
* Report

По поводу спрея - можно еще отзывов... :Смущенный: Пожалуйста. В самом деле присутствует тонизирующий эффект? А если в сильную жару? Или не стоит, т.к. в составе наверняка есть спирт?

у нас жарко (я думаю, вы тоже заметили :Подмигивающий: ), отключили воду (упс), спасаюсь весь день только спреем. Охлаждает, дает силы жить и радоваться. У меня с водным обменом траблы - мало потею, вечно раскаленная, так что для меня это реально спасения.
Но только на лицо не наношу, для лица Кислород использую.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:37

Сладкая девочка писал(а):
скажите, а спрей из этой серии будет еще? у нас в каталоге только скраб, душь-гель и мыло остались :Грустный: а я только сейчас "заметила" и "приметила" эту серию :Улыбка:

в 9 каталоге спрей будет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 22:38

Цитата:
в 9 каталоге спрей будет

у нас - нет... :Грустный:
Старший Директор

Re[101]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 23:12

А мне спрей не очень понравился, запах хороший свежий, но для меня навязчивый какой то, чистая кожа после него стала липкая, хочется сразу смыть его. А ведь у нас еще и жары не было. Второй раз не возьму. Про спирт кстати - 23 % этанола денатурированного.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 23:13

Selena-712 писал(а):
чистая кожа после него стала липкая, хочется сразу смыть его

у меня липкая только в процессе впитывания :Пардон: потом все хорошо, запах быстро развеивается, остается его оттенок легкий :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

11 Июн 2010 23:36

В 9 каталоге рядом со спреем написано: Ограниченный выпуск, так что видимо, новинка на только лето рассчитана (ну или может, чуть дольше).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

14 Июн 2010 16:41

relik_t, насчет "запах развеивается" вы меня насторожили :Не в себе:

Все-таки я отыскала этот спрей и заказала его, но, к сожалению, сегодня мне еще ничего не выдали, сказали, завтра прийти за заказом!!! Юхуууу!!!! Жду не дождусь спрея, надеюсь, грейпфрутик порадует, так-то я его терпеть не могу, но спрей, думаю, хороший будет на жару))) :Хлопаю в ладоши:

Скажите, а крем для тела как? Хочу в след. каталоге взять...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм