независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #378494 от 22 Окт 2010 17:16, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #328910 от 11 Июн 2010 23:12, Selena-712, 1 отзыв
Сообщение #328896 от 11 Июн 2010 22:34, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #312106 от 28 Апр 2010 13:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #291930 от 14 Мар 2010 19:47, Марта, 1 отзыв
Сообщение #280440 от 16 Фев 2010 14:23, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #271425 от 27 Янв 2010 23:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #192016 от 08 Июн 2009 14:34, Татьяна, 1 отзыв

Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 12:23

Вот я задумалась, не купить ли гель для душа из серии "Гинкго и розовый грейпфрут". Заинтересовало, что он тонизирующий. Но я вообще никогда не пользовалась гелями для душа "Орифлейм"!
Поэтому хочу узнать об этом продукте: не сушит ли кожу, действительно ли заметен эффект тонизирования? В целом, какой эффект?
Поделитесь мнениями о геле для душа и других продуктах этой серии!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 12:46

Мне гель сушит кожу... Кокос мне гораздо больше по действию понравился. Хотя кому как... у меня кожа очень сухая. Тонизирования тоже не заметила. Скраб очень слабенький - но запах очень приятный - у меня мелкий извел как гель для душа.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 13:12

У меня крем для тела "Гинкго и розовый грейпфрут". Лично мне крем очень понравился! Просто шикарный! Впитывается хорошо и кожа такая мягкая)))) Думаю,что гель для душа не плохой.Но подойдет ли Вам-можете установить только Вы сами.Все индивидуально. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 13:23

Elodia, я еще летом купила эту серию,у меня нормальная кожа потому гель не сушит,имеет очень приятный запах,на моей мочалке не сильно пенится ,что впринципе мне нравится,чтобы какой-то эффект был не заметила особо,крем как уже писали хорошо впитывается,а скраб моему ребенку понравился,я не пробовала.Вообщем у меня впечатления от этой серии хорошие! :Улыбка:
Гость

Re[4]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 13:40

У меня кожа довольно странная. Вроде и не сухая, но бывает, что начинает пересыхать и шелушиться. Поэтому боюсь.
Гость

Re[5]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 14:04

для меня тонизирование в этой серии - именно в запахе! с легкой горчинкой как у грейпфрута, мммм :Смущенный: супер. бодрит. поэтому часто его по утрам использую)
скраб действительно не сильный, частички мелкие, не сильно трет, так что для сухой кожи мне кажется в самый раз) а запах - тот же,чудесный.
мыло - мне тоже понравилось)))
а вот крем не пробовала.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

09 Фев 2009 14:22

Обожаю эту серию! :Восклицание:
Использую всё - скраб, гель, крем, мыло. Согласно, что самое тонизирующее - это запах. Видимо это из-за того, что я очень люблю цитрусовые фрукты, и запах меня очень бодрит. Скраб очень нежный, использую каждый день. Крем впитывается великолепно и не оставляет ощущение тяжести на теле.
Серию использую таким образом. Первым делом наношу на тело скраб, на мочалку наливаю немного геля для душа и растираю на теле, не смываю скраба. Ну, а потом кремчик. После этого, ещё несколько часов, тело приятно пахнет грейпфрутом. :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[7]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

12 Фев 2009 21:42

А мне показалось, что продукция этой серии после нанесения на тело со временем меняет свой запах и он становится каким-то неприятным. Хотя для кожи грйпфрут, наверное, самый полезный ингридиент .
Гость

Re[8]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

13 Фев 2009 09:37

Обожаю скраб, боже- это просто чудо! я сразу становлюсь бодрой, кожа дышит, ну просто сказка! Запах....мммм...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

13 Фев 2009 10:08

У меня тоже скраб, я тоже его обожаю. :Улыбка: И запах и консистенция - все нравится! Бодрит. Ненавязчивый несладкий аромат.
Гость

Re[10]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

13 Фев 2009 10:54

У меня скраб, крем и мыло!!! Запах обалденный!!! Скраб слов нет! Кожа очень хорошо воспринимает!!! А у кого сухая кожа не бойтесь!!! Сама проверила!!! Главное кремом пользоваться!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

18 Фев 2009 00:51

У меня недавно заказали скраб для тела им ну ОЧЕНЬ понравился :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

18 Фев 2009 10:58

У меня клиентка в восторге от скраба :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

04 Мар 2009 15:54

Я пользуюсь гелем и скрабом, не каких особых действий нет, но я пользуюсь потаму что мне запах нравится. Мою кожу не сушит, хотя кожа очень сухая сама по себе, но венить в этом недо не гели, а нашу воду. И вообще не понимаю какой должен быть эфект от скраба? я им просто пользуюсь - скрабиться ведь нужно иногда, раз гелем помоюсь, раз скрабом. Я бы сказала, что это гель-скраб.
Гость

Re[14]: Серия «Гинкго и розовый грейпфрут»

18 Мар 2009 18:34

Эта серия моя самая любимая! Пользовалась всем: и мылом-очень щелковистое, и гелем и скрабом. Крем Грейпфруктовый тоже супер - единственно, я туда масло апельсина капаю, поэтому про настоящии его своиства не уверенна. :Смущенный:
И крем и скраб Гинко и Розовый грейфрут купила по 3 штуки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм