независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

New
Повтор первого сообщения

Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

08 Фев 2009 18:57

А когда появятся в каталогах пищевые добавки?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #160243 от 11 Мар 2009 09:36, Secret, 1 отзыв

Re[15]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

13 Фев 2009 23:14

Акула писал(а):
ПЦ - не будет, только ДЦ, т.к. по законодательству РФ продажа таких продуктов требует доп. документов.

Получается, что эти витамины или добавки продаваться не могут. Можно брать только для себя. А это разве не продажа? Мне не понятно.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

13 Фев 2009 23:27

Лидия Алексеевна писал(а):

Получается, что эти витамины или добавки продаваться не могут. Можно брать только для себя. А это разве не продажа? Мне не понятно.

Видимо, по документам - нет. Как я понимаю, такие продукты человек либо покупает себе и своей семье постоянно, либо не покупает вообще. Это не тушь и даже не шампунь, который рекомендуется регулярно менять. То есть как минимум 1 упаковка коктейля в каталожный период будет приходиться только на одного члена семьи. Даже если бы была ПЦ, человеку реально проще и выгоднее было бы зарегистрироваться, если он всерьез нацелен покупать эти коктейли. Другой вопрос - попробовать коктейль и решить, нравится он тебе или нет. Здесь, на мой взгляд, должны угощать консультанты своих клиентов. Вот приходит человек к тебе на мастер-класс или еще по какому-нибудь вопросу, а ты ему коктейль вместо чая :Голливудская улыбка:

Надо бы добавить теперь про сроки, чтобы не было оффтопом :Смущенный:

Моя директор подтвердила, что им пообещали с 4 каталога. Надеюсь, поделится:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

13 Фев 2009 23:40

авторы последних сообщений, вы точно по теме общаетесь?

Re[18]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

14 Фев 2009 23:29

у нас в Краснодарском СЦ объявлена акция-300 бб личных в кат 2 и в марте можно участвовать в розыгрыше ,где главный приз-Wellness! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

24 Фев 2009 20:39

Нам на учебе по Wellness сказали, что будет отдельный каталог, который придет вместе с каталогом №4 и из него смогут заказать продукцию только консультанты достигшие уровня 21%. А все остальные консультанты получат каталог Wellness вместе с 5 каталогом. Интересно только, как остальные консультанты будут участвовать в рекрутинговой компании марта посвященной этой продукции, если ничего о ней не знают и не будут иметь каталог?!
Гость

Re[20]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

24 Фев 2009 21:25

orika писал(а):
продукции, если ничего о ней не знают

Наверняка у вас тоже пройдут обуч для лидеров.У нас -в марте,с уровня ст.менеджера!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Сроки появления в продаже продуктов Велнесс

24 Фев 2009 22:03

Кстати, я ошиблась, с 5 каталога будут кушать витамины 21%, а все остальные с 7каталога. Я уже сама была на учебе, но дело в том, что нам ясно дали понять - пока сами не попробуем, никому ничего не рассказывать, чтобы не было неправильной информации. А рекрутинговая то компания извините, уже через две недели.. а уж никак не в 7 каталоге. Конечно, возможно и в 7 тоже будет что-то, но пока неизвестно
Гость

Re[22]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

24 Фев 2009 22:13

orika, ЧТО за рекрутинговая компания? а то голова не соображает
Гость

Сроки появления в продаже витаминов

25 Фев 2009 08:30

Я не знаю как это согласуется со сроками поступления в продажу продуктов Wellness но с 9 марта по 9 апреля будет рекрутинговая компания за 19 руб и в подарок новичкам за квалификацию будет приходить фиолетовый рюкзак Wellness, а уже работающим за двух Q рекрутов. А лучшие из филиалов рекрутеры поедут в Швецию. Видимо и пакет будет в этом же стиле. Более подробно пока не знаю, прочитала кстати, где-то в форуме. Потому и в форум зарегистрировалась, чтобы найти что-то более конкретное, но это вроде бы все.
Гость

Re[24]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 08:42

dmasha,

что-то я представила, как это будет "угощать коктейлем каждого, кто придет по делу" :Не в себе: :Не в себе: Тогда такими объемами можно будет легко за месяц закрыть 21% и поболее :Потрясенный:

Вчера долго вчитывалась в листовку, которую добрый человек выложил на форуме - так и не поняла; когда бб будут начисляться, когда нет :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Так как у Директоров будет возможность заказывать Велнесс с 5 каталога - будем предлагать всем желающим заказать, но только на наши номера...захотят ли? Их дело... :Смущенный: Опять же льготная регистрация - хочешь попробовать бесплатно - приглашай людей и пробуй!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 09:36

orika писал(а):
Нам на учебе по Wellness сказали, что будет отдельный каталог, который придет вместе с каталогом №4 и из него смогут заказать продукцию только консультанты достигшие уровня 21%. А все остальные консультанты получат каталог Wellness вместе с 5 каталогом. Интересно только, как остальные консультанты будут участвовать в рекрутинговой компании марта посвященной этой продукции, если ничего о ней не знают и не будут иметь каталог?!

А ты им расскажи, то что сама знаешь! Ты же прошла учебу! Хотя зная, кто у вас в Северодвинске учебу проводил, вряд ли все захотят Wellness брать... КАМы и Продакт-тренеры слабоватые... Но продукт-то супер. Преподнеси его консультантам так, чтобы они уже от нетерпения сгорали, когда им удастся его попробовать. А до 7-го каталога ждать им до-о-олго, вот и выполняли бы условия акции рекрутинговой уже в 4-м каталоге. И продукт долгожданный и желанный пораньше получат! Ну скажи, какая редкая девушка не мечтает похудеть на несколько килограммчиков? Так надо весной уже худеть, а не летом! Т.е. в акцию надо получать в подарок "бесплатный" коктейльчик и побольше, побольше!!! А не в 7-м каталоге за свои денежки... а то похудеть к пляжному сезону не успеют наши консультантки! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 10:10

Вообще-то Wellness в качества подрка за рекрутинговую кампанию можно будет получить начиная с 7-го каталога. Так что раньше однозначано не получится для еще пока не директоров.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 10:23

ну вообще-то учитывая, как "быстро" у нас в компании выдаются подарки, то может и такое быть... Ну в любом случае, бесплатно всегда приятно получить. Тем более такой продукт замечательный!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 11:04

Ну так это официальная информация с листовки о новой рекрутинговой кампании.
Рюкзак получают в 6-м каталоге
Wellness получают в 7-м каталоге
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 11:18

ori-volga писал(а):
ну вообще-то учитывая, как "быстро" у нас в компании выдаются подарки, то может и такое быть... Ну в любом случае, бесплатно всегда приятно получить. Тем более такой продукт замечательный!
в компании выдают подарки очень быстро, т.к. сейчас кризис на дворе, вот и задержки)) а в Украине ждемс лета, вот тогда и попробуем или в Россию за добавками рванем)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм