независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

New
Повтор первого сообщения

Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

08 Фев 2009 18:57

А когда появятся в каталогах пищевые добавки?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #160243 от 11 Мар 2009 09:36, Secret, 1 отзыв

Re[30]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 11:44

да, да О-Очень быстро!
Серьги с бриюликами полгода ждали! По прошлой акции в том году.
По бриллиантовому трио в нашем регионе тоже пока ничего! (акция началась в сентябре...)
Да я не жалуюсь, мне как-то все-равно, я же не ради подарков. :Улыбка: На те деньги, которые Орифлэйм платит любые сумки и украшения себе купишь! :Улыбка:

Просто думаю, как же лучше консультантов смотивировать на участие в акции Wellness!
Значит подарки по Wellness - акции будут только в 7-ом каталоге выдаваться (продукты, не рюкзаки)! Жаль, что не раньше, чем их поступление в продажу! Спасибо, что предупредили. Ну ладно, будем придумывать новое сообщение своим консультантам...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[31]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 16:15

Пришло письмо:
Цитата:
С 5 каталога мы начинаем продажи продуктов нашей новой категории Wellness by Oriflame только для Лидеров с уровня Старший Менеджер и Выше.

Вам необходимо пройти дополнительное обучение.

Обучение Wellness by Oriflame обязательное и необходимое.

По окончанию обучения Вы получите сертификат, папку-тренинг Wellness.

Обучение платное и для Лидеров с уровня Старший Менеджер и Выше оно составляет- 500 руб.

Обратите внимание, что для держателей семейных номеров, при участии двух лиц, стоимость билета 750 руб. Папка-тренинг Wellness и сертификат будет выдаваться один на номер.
Гость

Re[32]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

25 Фев 2009 16:49

Господа, может ли кто-нибудь сказать за БАДы в Беларуси? Будут ли вообще, и если будут, то когда и по каким ценам?
Гость

Re[33]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

01 Мар 2009 17:52

ещё в начале ХХ века определили, что земля не даёт необходимое количество микро и макро элементов нашему организму, поэтому и начали производить БАДы. Пища, которую мы кушаем практически пустая, так что новая линия продукции как раз в тему.
Да и для некоторых любителей говорить про Орифлэйм "это не моё"(комплексующих работать с косметикой) представится новая возможность, только с другим товаром. Новые люди, Новые лица.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: просьба прочитать Правила форума. Следующее дублирование этого сообщения будет расценено как СПАМ и наказание будет соответствующим. :Улыбка:
Модератор Орюля

Примечание: spam (спам) - отправка нескольких одинаковых/похожих сообщений в разные разделы или разные темы.

Добавлено спустя 18 часов 56 минут 43 секунды:

$Артём$ писал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: просьба прочитать Правила форума. Следующее дублирование этого сообщения будет расценено как СПАМ и наказание будет соответствующим. :Улыбка:
Модератор Орюля

Примечание: spam (спам) - отправка нескольких одинаковых/похожих сообщений в разные разделы или разные темы.

прошу прощение , случайно вписал то, что хотел сказать не в той теме, поэтому пришлось повторить)))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 08:50

Вчера получила первый заказ по 4 каталогу. Как обычно есть каталоги№5. Но каталога Вэлнес нет. :Грустный: а как же можно будет заказывать ВЭЛНЕС с 5 каталога? :Потрясенный: кто что знает?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 09:12

нам каталог вэлнэс добавили в заказ, получим в четверг. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 09:36

Дают уже каталоги в заказах, в прайсах уже цены есть. Для директоров в продаже с 5 каталога, для остальных - с 7.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 09:52

То есть меня обидели, я понимаю... :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 12:52

А мне с заказом каталог Велнесс не дали. Тогда я в следующем заказе заказала коктейль. Он, естественно,в заказе не прошел,зато дали каталог Велнесс бесплатно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 21:08

Нам каталог тоже не дали,но в прайс-листе 05 есть раздел"вэлнэс"-там код каталога-506801-10 руб;5 и более каталогов стоят по 8 руб.,а также ДЦ,ББ на витамины,коктейли.С уровня Директор и выше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 21:18

merian писал(а):
Вчера получила первый заказ по 4 каталогу. Как обычно есть каталоги№5. Но каталога Вэлнес нет. :Грустный: а как же можно будет заказывать ВЭЛНЕС с 5 каталога? :Потрясенный: кто что знает?

Вы предзаказы размещаете? Если да, то каталог с витаминами не вложен по этой причине. В след. заказе получите.
Вторая причина- вы тренинг прошли? если нет, то может быть поэтому каталог не вложили.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

ТомИКС писал(а):
Нам каталог тоже не дали,но в прайс-листе 05 есть раздел"вэлнэс"-там код каталога-506801-10 руб;5 и более каталогов стоят по 8 руб.,а также ДЦ,ББ на витамины,коктейли.С уровня Директор и выше.

ВСЯ подробная информация даётся на спец. тренинге!!! В вашем филиале его провели? Вы были?
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 22:21

18 марта едем!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

11 Мар 2009 23:33

ТомИКС, какой код более дешевых каталогов. Мне набили по 10р несколько сотен. Это печально
Сапфировый Директор

Re[43]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

12 Мар 2009 23:55

Супер! :Подмигивающий: есть несколько вариантов: 1.Предложить в офисе к продаже для конс-тов(бб все равно нет),скорее всего потом их не будет на складе.2.Попросить спонсора отправить обратно обменом на ч-либо.Все будет хорошо!! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Сроки появления в продаже витаминов и пищевых добавок

13 Мар 2009 00:00

Йа креведко, 506810 - код каталога велнесс за 10 руб.
а то что набили можно вернуть. в Москве с этим проблем нет, только деньги на предоплату пойдут.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм