независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

10 Фев 2009 10:56

В 4 каталоге появится новинка от Giordani Gold - помада "Парадизо".
"Блестящая помада с перламутровыми пигментами наполняет губы изумительным сиянием. Содержит масло семян шиповника, витамины А и Е, питающие нежную кожу губ и замедляющие процесс старения. Масло канолы оказывается увлажняющее и антиоксидантное действие."
Качество помад GG, как известно, отличное! :Улыбка: Очень понравился оттенок 15386 "Пряное Блаженство". С нетерпение жду новинку! :Улыбка: Кто знает, на эти помады будут пробники?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #314422 от 06 Май 2010 18:58, SHION, 7 отзывов
Сообщение #154545 от 26 Фев 2009 18:21, kasanka, 6 отзывов
Сообщение #268514 от 20 Янв 2010 06:22, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #393335 от 25 Ноя 2010 19:08, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #211824 от 06 Авг 2009 13:49, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #162402 от 15 Мар 2009 21:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161749 от 14 Мар 2009 14:27, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160619 от 11 Мар 2009 21:11, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #594863 от 07 Ноя 2011 16:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #454005 от 28 Фев 2011 14:04, Laguna, 2 отзыва

Re[120]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 16:56

phbk04 писал(а):
Я в принципе решила, что это "дорогой" вариант Энергоблеска.

Если оно действительно так, то не все так уж плохо: ведь помада то эта по массе 4 грамма, в то время как Энергоблеск только 1,6 гр. То есть больше, чем в два раза! Да еще и упаковка, надеюсь, более качественная.
Помада Энергоблеск меня очень даже устраивает, так что можно брать"Парадизо". Тут, главное, с цветом не ошибиться.
Или, может, я не права? Кто пробовал обе эти помады, поделитесь сравнением.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 17:02

Вот фото помады Пряное блаженство. Там, где губы как бы в сторону - это на ярком свету, где прямо - тут же у окна, но без падающих на лицо лучей света. Фотки телефонные, цифровик цвет искажает вообще в не тот.
Вложения:
spicy4.jpg  [29.97 KB]
Скачано 345 раз(а)
spicy2.jpg  [28.08 KB]
Скачано 303 раз(а)
spicy1.jpg  [53.67 KB]
Скачано 265 раз(а)
Менеджер

Re[122]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 17:06

Да, действительно, прозрачная. А скажите, красили ли вы контур? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 20:09

Марго777 писал(а):
phbk04 писал(а):
Я в принципе решила, что это "дорогой" вариант Энергоблеска.

Если оно действительно так, то не все так уж плохо: ведь помада то эта по массе 4 грамма, в то время как Энергоблеск только 1,6 гр. То есть больше, чем в два раза! Да еще и упаковка, надеюсь, более качественная.
Помада Энергоблеск меня очень даже устраивает, так что можно брать"Парадизо". Тут, главное, с цветом не ошибиться.

Да уж, получается - дешевый вариант Энергоблеска! :Потрясенный: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: С еще лучшей упаковкой. Причем 1.6г помады Парадизо стоит всего 100р! :Подмигивающий: Сравните с ценой Энергоблеска... :Дразливый:

Пожалуй, стОит перейти на Парадизо, только бы цвет подобрать! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Девушки, поделитесь, пож-ста, фоткой, как на губах смотрится Кофейная Магия?
Гость

Re[124]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 21:02

Орюля писал(а):
Лютик писал(а):
За такое качество они меня порвут как тузик грелку.

:Без малейшего понятия: за какое качество? Качество прекрасное! :Одобряю:
Lucky Victoria писал(а):
помада все-таки не плотная, цвет губ немного просвечивается,

Все верно, она ж "не расписалась" еще :Подмигивающий:
Дамы, или вы никогда не замечали, что хорошие (да и не очень) помады первые 4-5 применений слегка прозрачноваты? У них есть какой-то верхний слой более плотный, который надо "списать". Делается это для того, чтобы в тепле они не плавились, как свечи. :Дразливый:

Главное отличие хорошей помады как раз в том, что она не должна "расписываться", а прокрашивает губы сразу хорошо, именно поэтому я пользуюся помадами Ori уже много лет. Единственное для меня объяснение того, что помада не прокрашивает губы, это то что она специально была задумана для естественного макияжа, но лучше бы они этого не делали, потому что марка Giordani Gold, это все таки определенное качество к которому привыкли, а эту помаду можно было выпустить под другим названием
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 21:09

Приветик! Я уже тут писала,что я от этой помады ждала большего! НО,сегодня она мне понравилась! Как уже здесь писали,"цвет раскрылся"! Меня это очень радует! Вот ещё раз фото с 15383.[img][/img]
Вложения:
166а.jpg  [18.55 KB]
Скачано 404 раз(а)
Гость

Re[126]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 21:12

LoveNa, а чем плох естественный макияж? Я очень люблю полупрозрачные помады и рада, что эта помада выпущена под маркой GG!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[127]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 21:47

В общем, единственная ошибка - не написали в каталоге о полупрозрачности. Хотя, насколько я поняла, это относится не ко всем цветам...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[128]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:06

Девочки, ну кто-то любит полупрозрачные помады, а кто-то вроде наших клиентов хочет за 45 грн, хорошую помаду, дающую плотный цвет с первой прокраски, и которые привыкли к высокому качесту ДГ. И понятия не имели о прозрачности помады. А потом мы создаем темы, вроде того почему плохо относятся к Ори. А вот так закажут помаду, а прийдет совсем не то что ожидал, и поминай как звали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:16

Умница =) писал(а):
В общем, единственная ошибка - не написали в каталоге о полупрозрачности. Хотя, насколько я поняла, это относится не ко всем цветам...

К каким - не относится?
Гость

Re[130]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:40

Кто заказывал 15382? Поделитесь впечатлениями :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[131]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:46

Суоми писал(а):
LoveNa, а чем плох естественный макияж? Я очень люблю полупрозрачные помады и рада, что эта помада выпущена под маркой GG!

Ничем не плох, просто люди когда покупают Giordani Gold, расчитывают на определенное качество, и если помада не соответствует этому качеству становится очень обидно. Ведь можно было же в журнале сразу написать что помада для естественного макияжа, и тогда никаких проблем и разочарований бы не было. А вообще я уже писала, что моя дочка очень рада, что помада мне не подошла :Плачущий: , потому что она досталась ей, а ей как раз такие цвета очень нравятся :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[132]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:51

Блин я не знала что эти помады прозрачные, заказывала маме, а она любит плотные цвета, а оставить себе так оттенок мне такой не подходит, блин ну неужели в каталоге не могли написать такие вещи :Возмущенный: , теперь даже не знаю чего делать то
Старший Менеджер

Re[133]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 22:59

Нана, посмотрите на 5-6 страницах есть высказывания по 15382, начиная с http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4411&start=60 и далее по теме

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Марго777 писал(а):

Марго777, лично мне больше понравился Энергоблеск, начиная с запаха и ощущения на губах приятнее, выбор цветов тоже больше, и мне кажется губы с этой помадой поэффектнее смотрятся. Может, правда, "Парадизо" еще не распробовала :Подмигивающий: ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

15 Мар 2009 23:11

Lucky Victoria писал(а):
Нана, посмотрите на 5-6 страницах есть высказывания по 15382, начиная с http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4411&start=60 и далее по теме

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Марго777 писал(а):

Марго777, лично мне больше понравился Энергоблеск, начиная с запаха и ощущения на губах приятнее, выбор цветов тоже больше, и мне кажется губы с этой помадой поэффектнее смотрятся. Может, правда, "Парадизо" еще не распробовала :Подмигивающий: ?

Мне лично, тоже больше нравится Энергоблеск, и запах, и как он на губах смотрится, так что в 6 каталоге уже присмотрела себе новый оттенок :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм