независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

10 Фев 2009 10:56

В 4 каталоге появится новинка от Giordani Gold - помада "Парадизо".
"Блестящая помада с перламутровыми пигментами наполняет губы изумительным сиянием. Содержит масло семян шиповника, витамины А и Е, питающие нежную кожу губ и замедляющие процесс старения. Масло канолы оказывается увлажняющее и антиоксидантное действие."
Качество помад GG, как известно, отличное! :Улыбка: Очень понравился оттенок 15386 "Пряное Блаженство". С нетерпение жду новинку! :Улыбка: Кто знает, на эти помады будут пробники?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #314422 от 06 Май 2010 18:58, SHION, 7 отзывов
Сообщение #154545 от 26 Фев 2009 18:21, kasanka, 6 отзывов
Сообщение #268514 от 20 Янв 2010 06:22, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #393335 от 25 Ноя 2010 19:08, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #211824 от 06 Авг 2009 13:49, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #162402 от 15 Мар 2009 21:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161749 от 14 Мар 2009 14:27, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160619 от 11 Мар 2009 21:11, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #594863 от 07 Ноя 2011 16:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #454005 от 28 Фев 2011 14:04, Laguna, 2 отзыва

Re[210]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Мар 2009 20:13

А на нашем СПО помаду все хвалят. Здесь много обсуждений по "кофейной магии" и "пряному блаженству". На губах не пробовала( попросила посмотреть) , а к каталожным прикладывала. Цвет, как говороится "один в один".

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[211]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Мар 2009 22:20

Я тоже хвалю!!!! Себе три цвета оставила-не удержалась. И кофейная у меня уже кончается( она первая была) Просто она не дня тех, кто любит плотный насыщенный цвет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Мар 2009 22:30

tala писал(а):
Себе три цвета оставила-не удержалась.

Какие три? :Улыбка:
Скажите, а у вас тип внешности какой? :Смущенный:
Гость

Re[213]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Мар 2009 23:41

я-лето с темными волосами.Немного загара. Почти использовала кофейную, пользуюсь как гигиенической практически. Самая светлая-не смогла расстаться, такая нежная :Смущенный: Самая яркая-вожделенный вечерний цвет для меня. Несмотря на темные волосы, большинство рекомендованных визажистом "вечерних" цветов на мне смотрятся ярче, чем мне комфортно( губы полные). Видно не меня, а губы. А дневные оттенки при вечернем освещении теряются, делают губы мертвецкими. Эта же-чудо!!! На мне-редчайший вариант малинового( практически красного), с которым я не смотрюсь "дамой легкого поведения" :Подмигивающий:
Вообще-то, мне можно все оттенки этой палитры себе оставлять :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Мар 2009 23:44

tala писал(а):
я-лето с темными волосами.Немного загара. Почти использовала кофейную, пользуюсь как гигиенической практически. Самая светлая-не смогла расстаться, такая нежная :Смущенный: Самая яркая-вожделенный вечерний цвет для меня. Несмотря на темные волосы, большинство рекомендованных визажистом "вечерних" цветов на мне смотрятся ярче, чем мне комфортно( губы полные). Видно не меня, а губы. А дневные оттенки при вечернем освещении теряются, делают губы мертвецкими. Эта же-чудо!!! На мне-редчайший вариант малинового( практически красного), с которым я не смотрюсь "дамой легкого поведения" :Подмигивающий:
Вообще-то, мне можно все оттенки этой палитры себе оставлять :Смущенный:

Благодарю. Как чувствовала :Улыбка: Я - тоже лето с темными волосами :Голливудская улыбка: Скажите, на вас самая яркая смотрится похоже на Ягодный Энергоблеск?
А кофейная - это скорее оттенок как у Утренней Зари или как у Медной? :Смущенный:
Гость

Re[215]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

31 Мар 2009 00:06

Ягодный энергоблеск на мне вульгарнее. Я его не могу использовать. Он для зим, на мой взгляд. Или для блондинок, не боящихся ярких красок.
Кофейная-ближе к зоре. Она на губах холоднее медного( медный для меня теплый). вроде есть желтинка, а на губах она пропадает. Но, с серыми нарядами смотрится не очень. Зато с зелеными-чудо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[216]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

31 Мар 2009 00:39

Купилась на цвет в каталоге(хотела именно такой красивый ярко-розовый цвет на лето), заказала Райскую орхидею и разочаровалась. :Плачущий: На моих,прошу заметить,не таких уж темных губах цвет оказался красным с легкой розовинкой.Блесток и перламутра особо не наблюдаю.Радует только то,что сама помада неплохого качества.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

01 Апр 2009 03:51

Орюля писал(а):
Ну вот он наконец, Пион на моих губах...

Когда покупала Пион, мечтала имено о таком цвете, но к сожалению, мне эта помада вообще не подходит, нет ни цвета, ни блесток :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Как жаль :Плачущий: :Плачущий: Когда-то давно у меня была помада от Ori такого оттенка, но после того как ее сняли никак нимогу подобрать такой цвет :Плачущий: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

08 Апр 2009 17:59

Девочки я уже поняла( по отзывам), что "Райская орхидея" темнее, чем в катологе. Еще один вопрос СИЛЬНО ПРОЗРАЧНАЯ?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

08 Апр 2009 19:36

У меня цвет Загадочный коралл,на самом деле нежный персиковый оттенок(на помаде так и написано-Мистический персиковый),перевод может ввести в заблуждение,но к помаде претензий не имею,приятная на губах.Для любителей помады с легкой текстурой и не слишком интенсивным цветом подойдет,с Энергоблеском возможно есть что-то общее,но в нем блестки ярко выраженные,а Парадизо скорее перламутровая!
Гость

Re[220]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

29 Апр 2009 16:55

У меня тоже Mystic Peach, цвет очень сексуальный. Я светлокожая, рыжая. Еще будет в каталоге со скидкой - еще возьму про запас, давно такую хотела. Она не прозрачная на мой взгляд вообще. То, что с ней губы не выглядят перегруженными и "намазанными" по моему только большой плюс. Просто она увлажняющая, светлая и перламутр очень меленький - создается ощущение влажного блеска на губах, а не плотного покрытия. Но в тот момент, когда её стираю с губ, осознаю, что мой естественный цвет губ совсем-совсем другой, и покрывает она их достаточно плотно, чтобы скрыть его совершенно....Вобщем очень красиво и естественно освещает губы, легко смотрится и губы выглядят ухоженными.
Старший Менеджер

Re[221]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

29 Апр 2009 21:12

Прямо влюбилась в эту помаду!!15386-приятный тон.Нравится запах-роза.... :Счастливый: На губах -комфортнейшее ощущение:нежная,мягкая....чудо!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

30 Апр 2009 10:13

Ага, мне тоже запах понравился. Я вообще-то розу в парфюмерии ненавижу, чувствую прогорклую сладость какую-то, а в этой помаде очень слабый аромат, что роза понятно, а вот этого мерзкого для меня сопутствующего запаха нет.
Старший Менеджер

Re[223]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

20 Май 2009 15:07

кто нибудь знает, пробники на эту помаду появились?
Старший Директор

Re[224]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

20 Май 2009 15:11

Пробники не появились и не появятся.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм