независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Парадизо»

10 Фев 2009 10:56

В 4 каталоге появится новинка от Giordani Gold - помада "Парадизо".
"Блестящая помада с перламутровыми пигментами наполняет губы изумительным сиянием. Содержит масло семян шиповника, витамины А и Е, питающие нежную кожу губ и замедляющие процесс старения. Масло канолы оказывается увлажняющее и антиоксидантное действие."
Качество помад GG, как известно, отличное! :Улыбка: Очень понравился оттенок 15386 "Пряное Блаженство". С нетерпение жду новинку! :Улыбка: Кто знает, на эти помады будут пробники?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #314422 от 06 Май 2010 18:58, SHION, 7 отзывов
Сообщение #154545 от 26 Фев 2009 18:21, kasanka, 6 отзывов
Сообщение #268514 от 20 Янв 2010 06:22, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #393335 от 25 Ноя 2010 19:08, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #211824 от 06 Авг 2009 13:49, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #162402 от 15 Мар 2009 21:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #161749 от 14 Мар 2009 14:27, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #160619 от 11 Мар 2009 21:11, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #594863 от 07 Ноя 2011 16:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #454005 от 28 Фев 2011 14:04, Laguna, 2 отзыва

Re[285]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

25 Сен 2009 12:23

У меня красный бархат, конечно, цвет далеко не красный, а нежно розовый получается, красивый - очень нравится и на губах супер! Наконец я подобрала г.п., которая не сушит мне губы!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[286]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

25 Сен 2009 12:24

Юлия17, а можете фото выставить? я на этот цвет все смотрю, но без пробника не могу нешить подойдет он мне или нет....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[287]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

26 Сен 2009 20:29

У меня Пленительная Сакура. Ожидала,что оттенок будет таким же ярким и насыщенным как в каталоге,попробовала и даже обрадовалась тому,что эта помада не дает яркого цвета,очень нежный оттенок,мягкая и приятная губах,суперский, не надоедливый запах,ложиться ровненько и довольно долго держиться на губах :Одобряю: Чтобы цвет был поярче приходиться наносить несколько слоев, но помаду это не портит :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

26 Сен 2009 20:31

Польза, а она розовая без сиреневого? чисто розовый цвет? на какой примерно из любой другой серии цвет похож.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[289]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

26 Сен 2009 20:59

Татьяна, помада чисто розового оттенка, на цвет только намек,сиреневого в ней точно нет.
Если честно,даже не могу представить сейчас на какой бы цвет она была похожа из других серий... Она сама по себе. Но что-то есть схожее с Энергоблеском оттенка Нежная роза (сейчас специально сравнила). Только у Парадизо цвет более прозрачный и более ярче розового оттенка,да и блестит меньше, как бы переливается на свету. Надеюсь,что понятно рассказала :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[290]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

27 Сен 2009 07:19

Польза писал(а):
на цвет только намек

:Потрясенный: Ничего себе, какое несоответствие с каталогом, на это безобразие еще и пробников нет!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[291]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

27 Сен 2009 11:13

аиша писал(а):
Польза писал(а):
на цвет только намек

:Потрясенный: Ничего себе, какое несоответствие с каталогом, на это безобразие еще и пробников нет!
издержки приобретения декоративки по каталогу :Пардон: у меня клиентка тоже заказывала эту помаду (не помню уже какой цвет) - несоответствие вообще поразило меня. хорошо хоть, что клиентке цвет подошел
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[292]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

02 Окт 2009 22:28

Моё большое разочарование после тестирования в СЦ - Золотая Легенда. Помада оказалась жёлтой. Не хочу себе жёлтые губы, пусть даже с блеском. :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[293]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

02 Окт 2009 23:20

Янина, эта помада классно смотрится под загар! Мне она очень нравится, хотя предпочитаю холодные розовые цвета :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[294]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

03 Окт 2009 08:57

Янина писал(а):
Моё большое разочарование после тестирования в СЦ - Золотая Легенда. Помада оказалась жёлтой

Вот теперь меня накрыло любопытствие...
Умница, у вас есть, я знаю, вы уже выставляли фотки. А можно её еще крупным планом? Если не трудно конечно. В понедельник буду делать заказ, теперь еще её захотела
Старший Менеджер

Re[295]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

03 Окт 2009 17:03

Wild Lady, подробнее сделать уже не могла :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[296]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

04 Окт 2009 18:03

Татьяна, к сожалению, фото выложить не могу. Попробую описать: цвет насыщено алый, теплый, не сильно прозрачная на губах. Увлажняе супер. Держится долго, но со временем блеск немного уходит, оставляя мягкий цвет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[297]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

06 Дек 2009 16:37

злая я ! злая, злая, оооочень злая!!!! Потому что на эту помаду нет пробников! В тюбике она мне оооочень понравилась!!! Но на губах!!! Не моё!!! ППЦ! И почему я должна выяснять, что это "не моё" когда уже отдала за это 43 грн??????????????!!!!! :Возмущенный: :Ненависть:
Старший Директор

Re[298]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

07 Дек 2009 20:44

Цвет Золотая легенда жёлтый - как цвет золота, в смысле металла. Согласна, под загар может пойти, но например у меня зимой лицо уже не загоревшее. Гораздо красивее цвет Золотой жемчуг помады Роскошь цвета GG. И на фото Умницы на руке видно что она жёлтая. Спасает наверное этот цвет только то, что помада прозрачная по текстуре, губы не будут цыплячьего цвета. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Giordani Gold - Помада «Парадизо»

07 Дек 2009 20:46

hayati,а какой цвет у вас,если реакция такая? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм