независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Значок «Профи»

New
Повтор первого сообщения
Я получил, меня смутило что не стоит проба, он вроде как из серебра :Дразливый: :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #148744 от 11 Фев 2009 10:27, Александр, 1 отзыв
Сообщение #148454 от 10 Фев 2009 16:32, аиша, 1 отзыв

Re[15]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 20:33

А у меня значок был в резерве 2 каталога, а потом из резерва исчез. Думаю, ну все, теперь уж точно не придет. Мне еще ни одного значка не довелось получить. Как назло -нет на складе, а потом потихонечку исчезают и из резерва. Но в этот раз порадовали!!! В резерве не было, но получила!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 20:39

Мне пришел. Носить такой мне стыдно - выглядит ну совсем плохо :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 20:39

Начиталась,что кое у кого значки не держатся, даже заволновалась. Сама не пробовала, так и лежит пока в упаковке - не хочется под зимнюю одежду одевать. Распаковала, проверила застежку. Волновалась напрасно. Застегивается очень хорошо, надежно. Не потеряется.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 20:42

Ну, не знаю... Ношу на лацкане пиджака, как Александр, мне не стыдно, ничего не отваливается и смотрится классно!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 20:43

Орнелла писал(а):
Носить такой мне стыдно - выглядит ну совсем плохо

А вы где его носить собираетесь? Свои поймут и оценят. А непосвященным его и демонстрировать нет необходимости. Все равно ничего не поймут.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 23:49

Наталья писал(а):
А вы где его носить собираетесь? Свои поймут и оценят. А непосвященным его и демонстрировать нет необходимости. Все равно ничего не поймут

Дело в качестве. Например, брошь Джордани Голд носить мне не стыдно , хотя все знают, что это Ори. А вот за качество этого значка - стыдно (именно за качество, а не за надпись)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Значок «Профи»

10 Фев 2009 23:59

А у меня застёжка такая, что я себе ногти поободрала, пока финтифлюшку от значка отковыряла. даже зубами тянула. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Значок «Профи»

11 Фев 2009 01:11

А у меня тоже до сих пор в резерве висит. Будем ждать, надолго ли. И по-моему в СПО еще никому не приходил.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталья писал(а):
А непосвященным его и демонстрировать нет необходимости. Все равно ничего не поймут.
А у меня благодаря этому значку получилось две реги с холодного рынка :Класс!: из "непосвящённых" :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Значок «Профи»

11 Фев 2009 16:42

Александр писал(а):
Наталья писал(а):
А непосвященным его и демонстрировать нет необходимости. Все равно ничего не поймут.
А у меня благодаря этому значку получилось две реги с холодного рынка :Класс!: из "непосвящённых" :Дразливый:

а подробнее? :Идея:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Значок «Профи»

12 Фев 2009 13:24

дениска писал(а):
а подробнее?
дениска, просто многие люди видя значок на лацкане начинают задавать вопросы:"А что это значит?" :Подмигивающий: Ну а дальше-дело техники :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Значок «Профи»

02 Апр 2009 21:56

Александр писал(а):
Наталья писал(а):

Боже…круто то как :Сарказм: ...я сегодня его получила ..ммм…радости, любуюсь :Смущенный: . правда родители не оценили :Грустный: …а мне нравится, в этом что-то есть :Злорадствующий: …правда не знаю, буду ли носить :Плачущий: ..возможно покажется глупо, но не ловко как-то да и куда я его по вешу, пока что он в мой стиль одежды не вписывается, куда бы повесить? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Значок «Профи»

02 Апр 2009 22:20

Повесить значок нужно обязательно на пиджак делового костюма, не на спортивную же олимпийку его вешать :Сарказм: . а мне до значка еще два каталога надо по 250ББ набрать. А так хочется! Даже больше за всякие там бонусы и скидки, это как бы выше того, лично для меня, за определенные заслуги :Подмигивающий: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Значок «Профи»

02 Апр 2009 22:31

Делового костюма? хм…а если его нету :Смущенный: ..просто я думаю, может повесить на какие-то элементы аксессуара?(может глупо)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Значок «Профи»

02 Апр 2009 22:35

просто я вспомнила, когда еще не была консультантом и не думала об этом, вошли к нам в офис две женщины, в костюмах и у них значки были, правда не Ори, другой известной компании, меня это так захватило, на них все смотрели как на иностранок или депутатов :Голливудская улыбка: Солидность - это залог успеха в бизнесе, я так считаю.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм