независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская серия по уходу за телом и волосами

New

Мужская серия по уходу за телом и волосами

12 Фев 2009 10:26

1. К 23 февраля мне-таки решили заказать на работе 7 наборов: спрей-дезик + шампунь + пакет. С конца января я (на всякий случай... :Подмигивающий: ) начала собирать всякие мужские вещи: заказала спреи, шампунь, гель для душа... Итого на момент официального: "Да, нам нужно то-то и то-то, давай!" - у меня уже было (ну, и сейчас есть) 6 спреев-дезиков и 1 шампунь (обещанный сестре для ее мужчин (муж и сын) к тому же 23-му)
2. В текущем каталоге (стр. 38-39) есть замечательные мужские наборы 3 варианта!!! Но их просто нет на складе...
3. Ко вчерашнему дню у меня накопились 2 женских заказа - помада и карандаш для губ.
4. В следующем каталоге мужские 12400 Шампунь 2-в-1 "Турбо" и 8085 спрей стоят дешевле! Но без пакетов. Мужских пакетов в следующем каталоге вообще не предлагают.
5. Вчера уточнила у операторов СЦ информацию, что на складе появился этот самый Шампунь для волос и тела и спрей! Если их заказать вместе, то их сформируют набором - с 35% скидкой + пакет!!!
2. Вечером звонит спонсор и сообщает "радостную весть": она сделала "доброе дело" - заказала мне помаду и карандаш! То есть если из-за женских заказов я бы по-любому сделала заказ, то из-за отсутствия стимула в виде женских заказов, появилась дилема - мужские наборы заказывать теперь дороже или в понедельник (следующий каталог) дешевле? Опять же нет никакой гарантии, что эти Шампуни и Спрей дождутся меня до понедельника на складе и их не расхватают более продуманные консультанты. (Лучше вчера, но по 5, или завтра, но по 3?!!)
3. В следующем каталоге пакеты придется искать на базаре...

Мне самой ОЧЕНЬ сложно принимать решения (я вчера всю бошку изломала!), поэтому выбираю подсказку: звонок другу! :Голливудская улыбка: Кому звонила - все сошлись во мнении, что лучше заказывать сейчас, пока есть!
Начинаю делать заказ и ... о, чудо! На складе появился 102458 Набор 3: Шампунь 2-в-1 "Турбо" + мыло + пакет!!! Быстро переделываю заказ - заказываю 7 наборов 102458! А 1 спрей тогда в понедельник! На крайняк, 1 спрей всегда можно найти!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

12 Фев 2009 10:49

не, ну я конечно все понимаю, но тогда причем здесь название темы?? вот что тут вы собираетесь обсуждать? серии по уходу за телом или все таки ваши личные проблемы с заказом??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

12 Фев 2009 22:25

вообще, я очень удивилась, что на таком большом форуме нет такой популярной серии! Мужики любят обсуждать женщин и не любят хвастаться своими средствами по уходу за телом (кроме парфюма, наверно)? - Что ж. Давайте мы, девушки, начнем...
1. Слышала очень хорошие отзывы о мыле из этой серии. Покупать отказываются - мол, че мы другого мыла не купим, да и темное оно какое-то... А пользуются с удовольствием.
2. Шампунь 8088 в семье моей сестры пошел просто на УРА! Особенно радует 14-летний племянник - ему очень нравится средства для душа с настоящим мужским ароматом... какая-то двусмысленная фраза, ну, короче, он рад перейти от его любымых гелей Цветотерапия к средствам серии for men)
3. Надеюсь, что услышу отзывы и размещу их здесь о подарках к 23 февраля - с чего началась эта тема...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

12 Фев 2009 22:36

Люба писал(а):
Начинаю делать заказ и ... о, чудо! На складе появился 102458 Набор 3: Шампунь 2-в-1 "Турбо" + мыло + пакет!!! Быстро переделываю заказ - заказываю 7 наборов 102458!

Самое "смешное", что если заказывать составляющие этого набора по отдельности, можно сэкономить 5 руб. (84+30+19=133 вместо 138 за набор)... :Смущенный:
Люба писал(а):
В следующем каталоге пакеты придется искать на базаре

Тоже столкнулась с отсутствием мужских подарочных пакетов, решила эту проблему, заказав наборы по два мужских мыла + пакет 19р. - в нужном количестве (мыла, думаю, пойдут на подарки клиентам-мужчинам на 23.02 или скорее всего уйдут еще раньше...)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А в название темы, думаю, стоит добавить "... и волосами"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

22 Фев 2009 18:21

Спасибо, Алика! Я не догадалась! Мыло-то не было... Такой стресс - когда это все появилось, не смогла быстро сориентироваться. Обидно то, что в следующем каталоге все продукты были... У меня спонсор заказывала... Я до сих пор в трансе, сижу без заказов и без денег. Какой-то кошмар! :Класс!:

Я не знаю, как редактировать название темы...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

пока есть отзывы только от дарительниц - все в диком восторге от шикарных пакетов! Очень представительно!!! Дезики тоже все перенюхали - S8 и дезик из этой серии For Men в фаворитах...
Soul и Ascendens тоже получили положительные отзывы от дарительниц...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

22 Фев 2009 18:29

Я исправила, только честно не понимаю, как эта тема отражает свое название, пока кроме разговора о своих личных проблемах с заказом, я не вижу по продукции ни слова. ни отзывов, ни обсуждений.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 20 минут 34 секунды:

тема закрыта, как не отвечающая названию, после будут приняты меры. Тема будет либо перенесена, либо почищена и оставлено в новом виде.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Мужская серия по уходу за телом и волосами

24 Янв 2012 21:02

Здраствуйте! я бы хотел узнать больше про мужскую серию for men. в чем ее оличие и преимущества например от Джилет

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм