независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[135]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Янв 2010 12:23

Татьяна Геннадьевна писал(а):
итог мужчина который пришел по корзине уже 2 раза за вечер позвонил (заинтриговала)- как прияяяяятно.

пришел на занятия в суб :Ржу нимагу:
у мужа -3 (1 уже заказ отправили) должно было быть4 (4я сломала ногу )

2я и 3я отправили заказы (46 бб и 11 бб) в реале было больше (когда уже склад пополнят???)
еще + 1 с заказом (10 бб) и 2 собирают заказ
работаю так:
пн - встречи по ппд и т.д.
вт - вечером раздавашки
ср - раздавашки
чт - встречи
пт - корзина
сб- занятия, МК , встречи
вс- выходной

Только Вчера не раздавала С -20, проводила соц опрос в icq - итог 2 назнач встречи (но одна из них сомневается)
На сегдня встречи по корзине и ППД, завтра розыгрыш корзины
У меня пока так и остаются 2 реги
У Наташи К пока те же результаты - сегодня нагоним (она меня вообще очень удивила, нет скорее порадовала - на улице мороз -20 я уже как бы и согласна не раздавать, а она нет говорит спонсор ты тут дисциплину не разлагаявот мы и пошли во вторник на 45 мин в -20 ну ничего вроде бы живи остались :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:

16 янв был на тренинге Натальи Овдиенко (центр Ковалева) "Успешный старт"
говорили про методы работы: телемаркетинг, смс рассылка (списку зн., консультантам), рекрутинговый инструмент , клссные техники проводили, а потом все это дло я еще и ее книгой новой "Мастрество рекрутера: от гаммы до симфонии (как провести рекрутинговую встречу)" закрепила полученные знания и сразу пошла применять прям на тренинге. Дали задание отработать рассылку смс - отправила 2 шт спяшим бывшим КК с текстом "Есть бесплатный билет на банкет в Киев! Звони!" пришли такие ответы:
1. Нет, спасибо! (до этого я ей звонила на протяжении 2х недель - тупо морозилась, вчера в 21-30 позвонила и говорит проведи для меня ВВО :Не в себе:)вчера ее пригласили на встречу в Эмвэй или Амвэй (говорит что мы лучше проводим встречи, а я ей в ответ что с ее талантами и способностями она уж точно лучше проведет встречу чем в компании на Э или на А , согласилась и по ходу потешила я ее самолюбие, ну посмотрим)
2. У меня же учеба! (предисловие: перед этим она мне в аське всю дорогу писала что это наверное не ее, и что каталоги она раздавать не будет и что раздала весной 3000 шт смс викторин и всего 2 реги и что на встреч пригласила аж 10 человек прошлой зимой ну и все в таком духе - короче трудяга :Ржу нимагу: )
Вот ФОРУМЧАНЕ смотрите как люди то трудятся :Ржу нимагу: , а мы тут 500 шт в день :Ржу нимагу: да в -15 -20 :Потрясенный: и ничего!
А надо 2 недели каждый день по 200 шт , а потом не приходить на встречи по смс (пусть спонсор трудиться опыта набирается :Пардон: , а знаете я ей за это благодарна что она не приходила на эти самые встречи, потому что теперь мне не страшно встречи проводить, потому что теперь я себя чуствую абсолютно в своей тарелке на любой встрече МК и т.д. :Дразливый: , )
Вначале я ей объясняла, но когда на мои слова "Лидер - должен взять на себя ответственность за свои действия и результат она мне написала "Ну вот и возьми на себя ответственность за меня, ну я вот такой человек я хочу чтоб меня уговаривали , чуствовать свою значимость и тюдю :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:
я ей ответила примерно так: Да, ты права во всем, короче согласилась с ней и пожелала удачи по доброму
После этой смс прихожу домой захожу в асю и что я вижу? - она мне пишет: Тебе еще нужны старые каталоги чтоб раздавать, а то у меня их много? -
так что теперь они сами со мной ищут контакт, а на я за ними бегаю или прыгаю кому как нрав. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[136]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Янв 2010 11:07

Только Вчера не раздавала С -20, проводила соц опрос в icq - итог 2 назнач встречи (но одна из них сомневается)
На сегдня встречи по корзине и ППД, завтра розыгрыш корзины

На встречу по icq не пришли :Плачущий:
На розыгрыш корзины пришли 2 новичка (мужа) (одна была очень не доверчива на первой встрече, пока она ждала розыгрыша ей мой вышестоящий спонсор показал фильм "подделки косметики" - по ходу произвело впечатления, оттаяла, говорила каталоги некому давать и т.д., вчера набила йе заказ на 62 бб на складе есть на 22, остальное ушло в резерв, спрашиваю это вы себе, она да нет что вы подругам :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Вторая пришла негативно настроена что ли, сидела царювала, в понедельник пришла за заказом уже и вопросики задает и колье хочет :Ржу нимагу:

Скачала на форуме Шаг 2 - это что то , все просто и удобно

Вчера встречаласть с КБП из 2й линии (ее спонсор Наташа К приболела), провела ей встречу по книге Н. Овдиенко узнала о ней много чего нового :Ржу нимагу: и полезного для совместной работы :Дразливый:

Вчера только вышла на пока основную работу , уже выздоравливаю :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Наверное раздавашки в -20 были лишними :Голливудская улыбка:
Всего по группе 9 регистраций
Рекрутов - 2
Колье уже получает - 1 человек, остальные поддтягиваются :Ржу нимагу:
по группе: 1046 бб :Плачущий:

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

В пн. проводила встречу другу мужа, и дала домой Колтуна посмотреть разобраться, звонит это чудо вчера мужу и говорит Саша, где мне можно купить 100 каталогов? :Потрясенный: :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Вот и такое бывает :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кстати цель которую я писала когда создавала это дневник, я так и не осуществила.
Отказываться от нее не собираюсь, поэтому прошу много уважаемых модераторов изменьть декабрь 2009 на декабрь 2010, Спасибо!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

09 Фев 2010 12:51

Всем, приветики!
По группе 18 рег. из них 4 Q по 100 бб
прошла 1я неделя каталога - 900 бб по группе
из них
по группе мужа 513 бб :Голливудская улыбка:
групп Наташи К упала на данный момент всего около 100 бб
Какие планы?
Я - 21%
Муж - 12%
Наташа К - 15%
Поиск КБП в 1ю линию (еще как минимум 2 человека , после презентации Колтуна решила)
Пробуждение спяших
И массовое рекрутирование
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[138]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Фев 2010 22:23

Пока результаты по акции такие:
Всего новичков по группе: 24
Из них рекрутов: 13
Шаг 1 акции прошли: 7
По группе 1200 бб :Не в себе: :Грустный: :Плачущий:
еще есть время наверстать

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 25 секунд:

смотрю в контакте видео Зеланда - ОБАЛДЕТЬ
вот ссылка http://vkontakte.ru/video-13681721_137525932
наслаждайтесь!!! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Фев 2010 11:43

Пока результаты по акции такие:
Всего новичков по группе: 24
Из них рекрутов: 13
Шаг 1 акции прошли: 7

Шаг 1 акции прошли: 8

Нужны самостоятельные лидеры!!! :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Вчера с КП собирались ехать в регион (у нее там зарегился консультант за 1 неделю сделала 173 бб +3 реги+ назначила встречи) и что вы думаете?
Лидер то билеты не купила на поезд за ранее (хотя это было оговоренно) :Возмущенный: :Не в себе: :Возмущенный: и мы не поехали. :Возмущенный:
Она мне говорит ну поедим в след субботу, :Возмущенный: а ничего что у меня есть еще свои планы и я вообще хочу расширить свою 1 линию, + активно развивается группа мужа
Короче веселенькое утро , и это при том что встала я в 6 утра :Улыбка: Хотя в начале реально таааккк расстроилась и была готора ее придушить :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Посмотрев с другой стороны на ситуацию я поняла для меня сплошные +
1. попала на тренинг по личностному росту (затронул тааакккк, увидела свои проколы)
2. была на подведении каталога (делаем каждую 3 неделю каталога)
3. Видела как мой муж 1 раз выступал на большую аудиторию (именно эта не состоявшаяся поездка позволила мне уговорить его выступить (рассказать мой блок, подменить короче) классно!!!!) :Смущенный: :Плачущий: :Смущенный: :Голливудская улыбка:
4. Отдохнула вечерком в кругу семьи
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Фев 2010 12:25

5. Поняла серьезность отношения к бизнесу твоего КП :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Фев 2010 16:37

Цитата:
Наверное раздавашки в -20 были лишними

А мы в торговом центре недалеко от офиса раздаем. И тепло. И народу больше, чем на улице. У нас тоже всю зиму холодно! К тому же, люди, к-е без дела по магазину шатаются, явно ничем не заняты.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Фев 2010 20:35

Dmitry писал(а):
5. Поняла серьезность отношения к бизнесу твоего КП

это точно

Добавлено спустя 1 час 10 минут 42 секунды:

Сижу млею над сайтом :Ржу нимагу:
по пути принимаю заказы по телефону :Голливудская улыбка: когда ж его уже откроют та :Не в себе:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 43 секунды:

ФУХ, отправила всех кто просил
По группе: 416 бб :Улыбка:
Личных пока 0 (отправлять буду в среду)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[143]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Фев 2010 01:44

Личных пока 0 (отправлять буду в среду)

зажала оплату 3.49? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 46 секунд:

а я чего-то сильно разогналась,пришлось ползаказа удалять :Смущенный:

Re[144]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Фев 2010 01:48

Diamantik писал(а):
зажала оплату 3.49?

а что оплата так и осталась в среду бесплатно???????
вообще на самом деле клиенты подтормозили немного расстроилась, но вы меня порадовали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 39 секунд:

Diamantik писал(а):
а я чего-то сильно разогналась,пришлось ползаказа удалять

Ну все мы не без грешка :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

только что в контакте прочилата в одной группке вот такой анекдот:
Знаете, как заинтриговать дебилов? Нет? Завтра я вам об этом расскажу...))))

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 37 секунд:

Всем добрый вечер!
на данное время по группе
496 бб
сегодня была планерка Директора, провели анализ ка №2, субботней презентации
прописали планы
вечером была БВ с теплым контактом - рега за 29 гривен :Голливудская улыбка: в 1 линию
сегодня смотрела на сайте "Ваша структура" у меня добавились 2 чела в 1 линию, спонсор их терменировался , вот так

Добавлено спустя 1 час 9 минут 23 секунды:

позвонила БП Наташа (с которой мы в регион ездили давеча :Голливудская улыбка: )
ей ее знакомый завтра даст 500 тел девушек (друзья, друзья друзей и т.д.)
сам он региться но то делать не хочет, встречи проводить тоже ( ну это она так говорит) я с ним буду в среду встречаться. Наташа этот список прозвонит по ППД регить будет под него (этож его люди) и вот ВОПРОС:
регить цепочкой или ромашкой! :Не в себе:
Вышестоящий дир говорит цепочкой, а если из 500 зарегятся 300 это получается углубление на 300 уровней что ли???
Я в замешательстве
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[145]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Фев 2010 10:27

Вышестоящий дир говорит цепочкой, а если из 500 зарегятся 300 это получается углубление на 300 уровней что ли???

Я в замешательстве
Татьяна Геннадьевна, сначала пусть телефоны будут. А вот как регить...оно вам надо цепочкой? Регестрируйте ромашкой, куда и как угодно, в три, в пять, восемь уровней. Дело в том что никогда не угадаешь кто будет кем. А когда это выясняется, все равно понимаешь, что можно было сделать по-другому. :Пардон: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Фев 2010 10:44

NATALЁK писал(а):
Татьяна Геннадьевна, сначала пусть телефоны будут. А вот как регить...оно вам надо цепочкой? Регестрируйте ромашкой, куда и как угодно, в три, в пять, восемь уровней. Дело в том что никогда не угадаешь кто будет кем. А когда это выясняется, все равно понимаешь, что можно было сделать по-другому.

телефоны уже дали, сегодня начинаем обзванивать :Голливудская улыбка:
думаю буду регить под этого парня ромашкой в 2 уровня, как то цепочка меня напрягает :Не в себе:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 41 секунду:

только что заметила звание на форуме у меня поменялось - теперь я Старший Менеджер! как классно звучит :Голливудская улыбка:
Теперь осталось это звание в материальном плане подтвердить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

решила перечитать свой дневник:
Амазонка писал(а):

Открытых это как? По каким критериям определяли лидеров?
3-й и 4-й лидер один под одним как вы планируете строить с ними работу?
Открытых -это в смысле уже реально созревших.
А как работать? да очень просто
с 3й работает мой спонсор
с 4й работаю я сама вот так
и мы с 3й договорились, что 4ю она в рассчет не берет, т.е. как бы заново строит группу

вот этот бред я писала??? :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

1. 9 марта преезжаем в новый офис (кманда выросла пора расширяться) - и это супер!!!

мда это было начало конца

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вот и заканчивается каталог № 5. Результаты не утешительные все те же на манеже 12%, ну хоть хорошо , что стабильные

обалдеть, стабильные.... :Потрясенный: :Не в себе:

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

прошел год с начала моего дневника решила подвести итоги:
Благодаря форуму :
я освоила упешно :
1. ППД
2. Розыгрыш корзины
3. Научилась проводить презентации
4. Могу заговорить с незнакомым челом на улице
5. Поняла, что массовое рекрутироване - это добро :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ( в начале дневника думалось мне наверно иначе)
6. Прочитала массу классный книг ( хочу отметить особенно трансерфинг)
7. когда было плохо или хорошо всегда вы дорогие ФОРУМЧАНЕ были рядом!
8. Мастер-класс "Реснички"
9. Теперь мы с мужем одна команда (не только дома)
10. Научилась хотеть больше
11. Не решать за людей (как в одну так и в другую сторону), а то в начале амбиции "снег башка попал" наверное
12. набралась опыта
13. Поняла (наконец-то :Не в себе: :Возмущенный: :Не в себе: ) - Это мой бизнес!

Добавлено спустя 34 секунды:

14. и еще много много всего классного
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[147]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Фев 2010 12:53

но п.13 самый главный! :Класс!:

Re[148]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Фев 2010 13:04

Прочитала полные условия акции "Поверь в мечту"
теперь понятно что имелла ввиду компания под годом молодежи - квартира это то что нужно особенно для молодых семей
прочитала и .... :Не в себе: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: всю ночь плохо спала и вообще вся какая то сама не своя - это что избыточный потенциал? или это зона комфорта?

2 недели назад мы с мужем за ужином обсуждали акции от компании и я ему говорю вот бы в ори была акция и в ней дарили квартиру в "твоем городе" - когда я увидела эти слова :Потрясенный:
Ребята душа как быд-то наизнанку выворачивается :Ржу нимагу:
Я до 1 ночи сидела в контакте и все друзья кто были онлайн получили такое письмо:
"привет, нужна твоя помощь" потом я их просили заполнить для меня 10 анкет ППД (оьновленных в них не 5 друзей а 7)
уже с 3 договорилась о встрече на завтра и пн.
+ попросила двоюродного брата в инстике сделать тоже самое.
нужно выйти в этом каталоге на 21% !
на данный момент по группе 1000 бб (есть куда рости :Ржу нимагу: )
Хочу квартиру :Смущенный:

Я вот себе удивляюсь - вот нельзя чтоб спокойненько за 2-3 каталога выйти на 21 . Нет блин нужно ждать последнего момента и потом как ужаленная работать :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Наташа К уже получили на руки 260 номеров из них уже около 70 обзвоненно кто то сменил телефон кто-то трубку не взял - назначили 15 встречь на сегодня и завтра

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Сегодня вечером раздаю листовки на "корзину"
на 1 неделю льготки уже взяла себе отпуск, а муж с пн не работает на основной работе - весь в ори :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Мы всместе это сделаем (с мужем я имею ввиду)

Добавлено спустя 59 секунд:

и со всеми желающими и делающими :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Не в себе: :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[149]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 00:26

Татьяна Геннадьевна, какая вы умница, я думаю, у вас всё получится, главное, не придавать ситуации избыточного значения. А если всё идёт как по маслу, то вы на правильном пути. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/31 ««19101131»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм