независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[15]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Фев 2009 11:21

Людмила Иванова писал(а):
Сколько на сегодня людей в команде, сколько ББ по группе?

Людей 55 человек активных 45 по группе пока что 1800 бб , каждый день провожу по 3-4 встречи (расскачиваю глубину) вчера углубилась уже на 5 уровней, решила покончить с "Ути-пуси" и рабоатю срого (у меня есь маленькая привычка - очень мягкая и добренькая я, но я уже нарабатываю в себе навыки строгости :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: ) + активно работаю с Наташей С. (она просто умничка!)
Муж тоже растет (1 неделя каталога) - 6%, а в плане 9% так, что все ОК!
Так как 2 моих лидера пока "прыгают на батуте" просмотрела 1ю линию муа и нашла девченочку , помогла ей раздать каталоги соседям - РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР! Теперь она дальше сама раздает и заказов много+ работаем по ее списку на след. недели планируем 10 встречь.
Кстати 5 веточка это у меня - мужская веточка :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: - всегда хотела , чтоб в команде у меня было больше мужчин и ВУА-ЛЯ!!!!!
Вот с ними я проделала углубление на 5 уровней за 2 недели. С мужчинами вообще классно - "сказала - сделал!" (ну только конечно если это не только мне нужно , а и ему)
Вот пример вчера звоню лидеру из этой веточки - парень 16 лет - зарегистрировался 2 недели назад - результат личный товарооборот 89 бб (пока, что) и 3 БП в 1й линии + читает книги и ходит на школы.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

звоню - говорю "выбери в списке 10 чел-к которые тебе по душе и назначь им встречи на Вс и Пн в день по 5 встречь(только не сразу назначь , а в день 2-3 людям звони и назначай) так сказать разбросала ему фрон работ (новиче, чтоб не шокировать), так он звонит через 1 час и говорит я уже 4 назначил И ЕМУ ВСЕГО-ТО 16 ЛЕТ!!! :Удивленный: Ну СУПЕР Же !!!!
:Улыбка: :Улыбка: :Помираю со смеху:
Блин, ну вот правду говорят - "Когда есть цель нужно к ней стермиться и делать действия, а природа сама найдет кратчайший путь к ее осуществелини - от тебя главное действия "
короче я в полномвосторче!!!
Мечты сбываются -так хотела активных и целеустремленных БП и Вот пожайлуста!
Довольная результатом решила мужу группу встрепенуль такое же задание дала подростающему лидеру (только звонить будет со мной в ЧТ)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Yuliya_Dmitrenko писал(а):
Круто,уровень дважды бриллианта за год сходу с 15%???ну амбиций Вам девушка не занимать,одним словом МОЛОДЕЦ будем болеть,удачи !

И вам удачи и высоких целей!!! И конечно же достижение этих целей!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Амазонка писал(а):
Тогда удачи!

Добавлено спустя 58 секунд:

Главное что есть система,тогда все будет ок!

полностью с вами согласна!!! и вам успехов и удачи!!!
раньще ксати особой системы ине было (наверное я еще тогда не понимала.... :Не в себе: ) а вот теперь все ясно главное, чтоб все было просто и лего повторить как за мной , так и за моими лидерами, а именно так и есть!
Я сама в шоке че я так долго сидела????
как говорит наш директор " У нас нет ошибок - у нас есть опыт"

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Мар 2009 11:19

УРА!!!
наконец-то добралась до инета!!!
Новостей куча , начну по порядку:
1. 9 марта преезжаем в новый офис (кманда выросла пора расширяться) - и это супер!!!
2. До конца каталога осталось 4 дня ,а у меня уже 2600 бб - ХОЧУ 15%, но докидывать или еще чего-то в этом роде не собираюсь! Обзаниваю сегодня и завтра группу, мотвирую на заказы (за 50 бб дарю подарок)
3. Ммужчинки мои ростут не по дням, а по часам - супер!!!
4. Наталочка С. наконец-то сдвинулась с места. да еще как сдвинулась назначает встречу за встречей - короче МОЛОДЕЦ!!! (правильно поставленная цель)
5. Натали К "спрыгнула с батута" на сегодня 782 бб так что 9% однозначно+ сегодня встеречаемся и планируем рост на 4-5 каталоги
А вообще конечно очень-очень хочу на 15% в этом каталоге, так что есть с чем работать
ОЧень рада что нашла этот форум - информации море!!! уже многие методы сама на себе пробую
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Мар 2009 10:45

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ 15%!!!
в 4 каталоге открываваю квалификацию директора (21% по крайне мере по плану)
ВСЕХ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
ЛЮБВИ!
УЛЫБОК!
СЧАСТЬЯ!
ВЕРЫ В СЕБЯ И СВОЙ УСПЕХ!!!

Татьяна Геннадьевна,вы нарушаете правила поведения на форуме
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр.
В честь праздника ограничюсь устным предупреждением.
Александр
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

09 Мар 2009 23:30

Очень за вас рады, молодчина, прямо хочется встать и бежать делать Вопрос - какими методами работаете, если списки знакомых - то какие фразы приглашения? Прочитала, что ставите цели сколько приглашать своим БП, а как и что и где их брать вы осбуждаете? напишите подробнее

Добавлено спустя 1 минуту:

и еще как вы углубляетесь на 4-5 уровень
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Мар 2009 11:22

окси писал(а):
какими методами работаете, если списки знакомых - то какие фразы приглашения? Прочитала, что ставите цели сколько приглашать своим БП, а как и что и где их брать вы осбуждаете? напишите подробнее

Добавлено спустя 1 минуту:

и еще как вы углубляетесь на 4-5 уровень

1.Список знакомых, а кому страшно - Холодные контакты
2.Фразы что то типа " Есть интересное предолжение", "Деньги нужны?" "Помоги разобраться" и т.д. - это Со списком
Хол. контакты - пригалшения на МК и СМС-викторина
3.Конечно обсуждаем, пишем план действий, но к большому сожалению не всегда все так гладко как написано на бумаге.
Некоторые конечно напишут, и не делают - но этим они обманывают себя, а не меня.
Сейчас читаю классную книгу Бухтиярова "Система Мотивационного рекрутирования"-начинаю по ней работать.
Вчера была лидерская, говорили про команды, короче все лидеры однозначно сказали,что я с ними очень мягкая. Вот так!
Так, что буду над своей мягкостью работать!
В 4 каталоге мой план - 21%, до четверга уже поназначала встречи своим лидерам.
в 3 каталоге что-то не много устала, теперь надо себя промотивировать и вперед!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Мар 2009 11:28

Спасибо, еще вопрос, вы встречаетесь по графику? тоесть конкретно во столько ВВО и все приводят туда? или под каждого индивидуаль, в кафе, дома или в СПО? И где взяли книгу Бухтиярова, Я нашла в интернете, но так мне ее и не прислали жду уде третий месяц, может есть электрон, то пришлитея пожалуйста или дайте ссылку где взять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Мар 2009 12:02

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Вчера была лидерская, говорили про команды, короче все лидеры однозначно сказали,что я с ними очень мягкая. Вот так!

Так, что буду над своей мягкостью работать!

Даже не вздумайте :Класс!:
Делайте как делаете :Класс!:
Это ваш ШАРМ!!!!!!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[22]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Мар 2009 11:02

геннадий писал(а):
Даже не вздумайте
Делайте как делаете
Это ваш ШАРМ!!!!!!!!

Спасибо, Геннадий.

Я вчера встретилась с Наташей С. поговорили по душам и я еще раз убедилась, что все должно быть по человечески.
Я ведь им не начальник, я их помощник.

наши лидеры считают, что я с командой мягкая, потому, что у меня в основном команда это от 16 лет до 25 лет+ взрослые но их еще пока не много. Может поэтому они считают что нужно быть по строже

Я конечно понимаю, что команда сильно молодежная получается, но на сколько я знаю из "МЛМ вам не игрушки" возраст - это не диагноз. но все равно последнее время что-то начинаю сомневаться.

В 4 каталоге поставила себе план 50 человек в 1ю линию. ПО команде со мной такое проделывает еще мой муж и Наташа К. посмотрим на результат через 3 недели
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Мар 2009 12:07

вот и заканчивается 4й каталг, а результаты не утешительные - 1800 бб по группе, хотя еще есть целая неделя (обзвоню группу промотивирую)
1ю неделю каталога выбивали (со спонсором) время в офисе для проведения "Школы новичка" - выбили все таки. Вчера былы 1й шаг (Цели, планирование, каталог, имидж). Ксати эта школа все таки классная тема, сразу видно кто пришел работать, а кто так для галочки или поразвлекаться.
Что-то я расстроилась, никак не могу себя в кучу собрать , вообще делать осбо ничего и не хочеться, наверное из-за погоды, так уже весны хочеться по быстрее (и вперед анкетировать :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: ).
Прочитала "Волшебный Пендаль" - Супер помог всколыхнуться самой , а мужа вообще встряс, у него начался период гиперактивности, в его плане на 21% к 21 июня 2009 - это его День рождения. В субботу ходил на лекции от центра В. Ковалева " Как работать в условх кризиса" - все по делу, теперь будем готовить для консультантов эту же тему.
заказала себе листовки по СМС-викторине и внедряю ППД, кстати классная фишка, вчера на школе раздала консультантам, заполнили теперь буду обзванивать.
Вообще думаю надо как-то себе поднять настроение... :Не в себе:
А то 4 каталог какой-то полный лени что-ли :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: или размышлений и обдумываний. уровень 15% по моему можно сравнить с кризисом среднего возраста что-ли, типа оборачиваешься назад и что ты видишь??? грустно :Грустный:
Вчера выбирала открытку подруге на ДР, на глаза попалась вот с таким текстом "Собирись тряпка!", аж смешно стало :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
так что пора бростать эту лирику и Вперед к вершинам успеха!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Апр 2009 12:22

4й каталог резульататы такие
груповые- 2300 бб
личные - 186 бб
регистрации по группе - 7 из них Q - 5
Вот так!
В конце 4 каталога начала читать Трансерфинг реальности - я в шоке!!!
Кстати читать было как-то тяжело, не в смыфсле книга тяжелая, а меня все время что-то отвлекало , а точнее я знаю , что :Помираю со смеху: :Смущенный: :Помираю со смеху: . Так интересно...
Решила немного отдохнуть, 1 неделю каталога № 5 можно сказать просто оттянулась!!!
Сходи в супермаркет не в бегах (как последние 3 мес.) , а спокойненько, повыбирала. Всю неделю готовила мужу домашние ужины и обеды (он наверное и забыл что это такое :Помираю со смеху: )
Читала книги, персматривала старые записи, строила планы, посмотрела фильм который месяц не могла посмотреть, короче Отдохнула по полной :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Вчера был квартальный форум, из моей команды было 3 человека, уверенна им это пошло на пользу, вышли как зажигалки-энерджайзеры!
А сегодня еще на форуми прочитала про новую акцию, обзвонила некоторых народ в восторге, посмотрим на их действия :Не в себе:

Добавлено спустя 1 день 21 час 18 минут 15 секунд:

только, что заметила , что написала в предыдущем сообщении не правильно "на форуме", вообще прикол :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Вчера встречалась с вышестоящим Золотым директором (уже открыла ст. золотого). Встреча прошла супер :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Можно сказать все расставила по местам. Зарежаная энергие пошла проводить смс-викторину (2 регистрации), а после "школу новичка". И конечно же постаралась эту энергию передать людям. И вот уже есть результаты - расшевилились. уже с 9 утра 2 встречи мне назначили. Короче все по плану. Взяла курс на автомобиль :Класс!:
Сейчас с мужем собираемся ехать в регионы, хотим в школах и институтах заказать презинтации+ смс+ ппд короче по полной
Очень благодарна форуму, оченьь много узнала интересного и полезного.
Спасибо, Геннадию, Нене, Джамилии - очень -очень-очень вдохновлили. Сейчас даже не могу вспомнить (или до конца понять), что именно в ваших мемуарах меня вдохновило, но это было супер, как электро шок.
Плна на 2 недели встретися со всей группой (около70 человек) и провести встерчу на выявления мечты, ну чтоб было за что зацепиться.
Пошла работать :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Да еще хотим провести "Праздник Туалетной Воды" и " Презинтацию Новинок", а именно туши, серии "молоко и мед" и помады "энергоблеск"
а теперь точно пошла работать
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Апр 2009 12:51

Всем, привет!
Вот и заканчивается каталог № 5. Результаты не утешительные все те же на манеже 12%, ну хоть хорошо , что стабильные :Возмущенный:
Встретилась со своими архаравцами и.... короче надо что-то делать или престать делать, короче сама запуталась.
По группе все какие-то вяленькие были в этом каталоге, наверное с меня пример берут :Плачущий: , только вот обидно почему когда я вся тружусь-тружусь они не повторяют, а как только моя самомотивация начинает подкачивать они этоначинают дуплицировать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Начинается акция :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: планы уже почти составлены.
Вообще конечно за такие простые действия получить мобильник - это конечно же грех не воспользоваться возможностью. Ну вы знаете есть уникумы которые не зотят телефон :Не в себе: Одна мне тут заявила (да причем при своей группе) , а я телефон не хочу - звезда!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

вот пишу тут пишу и сама себе дивуюсь :Потрясенный: :Потрясенный: а тут чего-то накотило.
Я конечно понимаю, что должна нести радость людям и т.д. и т.п. ну как-то на душе х...
вроде бы и дела, и больше чем обычно, а результат 12%,12%,12%%%%
надоело!!!
Все!!! Надоело! нужно пересмотреть все свои действия \причем срочнь :Возмущенный: :Не в себе: :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Апр 2009 19:51

Или пересмотреть количество действий)))А вообще результат не надо ждать немедленно,когда что-то делаешь.Обычно рассчёт такой - в этом каталоге делаю и только в следующем эти действия дадут хороший выхлоп))
У меня,кстати,тоже одна консультант заявила - не хочу я никаких подарков.Ну это её выбор,пусть смотрит,как мы пользуемся)))
Гость

Re[27]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Апр 2009 10:10

Ньюта, большое спасибо за поддержку.

Выходные пошли на пользу.

Добавлено спустя 23 часа 39 минут 57 секунд:

После директорской планерки решили едногласно, что все таки нам не хватает дупликации :Потрясенный: , а точнее она на нас (менеджерах) и закончилась :Возмущенный: .

Внедряем систему ПРО, мне по душе конечно ГУР, но до нашего директора это еще не доходит, мы и про систему ПРО говрим :Возмущенный: уже 4 мес. :Возмущенный: , вот только сейчас решилась или решились (значит плохо или мало говрили). ну это вообщем и не важно.
Вчера встречалась с одним из своиз КБП - Наташа К. и ее КПБ Леной. Составляли план работы для Лены - определились с целью, расчитали ожидаемый результа и действия на пути к этому результату, короче я осталась довольна встречей. Все было по делу без "воды" , теперь посмотрим на результаты.
На этой недели планирую встретиться со всеми КБП 1й линии и пропланировать акцию и определиться с их действиями. Во вторник напишу все их планы и пронаблюдаем :Голливудская улыбка:
Настроение поднялось наконец-то, наверное потому что много читаю и начинаю ососзнавать че вообще со мной происходит. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Апр 2009 11:05

внедряю ППД, кстати классная фишка

Обьясните пожалуйста, что это и с чем его едят?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

И, пожалуйста, ответьте что такое" мне по душе конечно ГУР". Расшифруйте !
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Апр 2009 11:19

Для Люся:

ППД - Подари Подарок Другу, подробнее здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3506

ГУР - Группа Ускоренного Роста, подробнее здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1649

Учитесь пользоваться поиском по форуму :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм