независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[150]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 00:36

Ulybochka писал(а):
А если всё идёт как по маслу, то вы на правильном пути.

немного не согласна :Смущенный: За все в жизни нужно платить- знакомое выражение? И кто-то платит эту цену за свои мечты и цели параллельно строя наш бизнес,а кто-то когда-то эту цену уже заплатил. ИМХО

Рекламные объявления:

Re[151]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 00:51

Diamantik писал(а):
За все в жизни нужно платить- знакомое выражение? И кто-то платит эту цену за свои мечты и цели параллельно строя наш бизнес,а кто-то когда-то эту цену уже заплатил. ИМХО

а можно по конкретнее
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 01:09

Я вам сейчас одну историю расскажу!Была как-то акция с огнями.Когда про эту акцию и про машину за 800 огней услыхала мой КП ,она ночь не спала не только сама,а ещё и мужу не давала спать. :Потрясенный: Всё говорила про акцию,аж t поднялась :Не в себе: Всё считала как заработать машину!Акция прошла---и она заработала целый РЮКЗАК :Голливудская улыбка: :Пардон: Так,что совет: меньше эмоций,больше дела! :Смущенный: а то с температурой весь пыл может уйти,как у моей Натальи!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[153]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 09:50

Svetusay, правильно,нужно ориентироваться на цель и паралельно действовать, а сильные эмоции - они излишни. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[154]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

27 Фев 2010 10:08

Svetusay писал(а):
Так,что совет: меньше эмоций,больше дела!

начала воплощать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Мар 2010 15:54

Взяла пример с одной сетевой компании и сделала Лист ключевого человека для нас - команда оценила. Уверенна вам тоже он понравится

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Вот такие дела на сегодня
Личных -320 бб
Группа - 1500 бб
регистраций по группе - У мужа 4, у Наташи К - 2 У меня 1 ( и та в процессе :Плачущий: )
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[156]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Мар 2010 00:26

Татьяна Геннадьевна!
Спасибо за лист ключевого человека!
Гость

Re[157]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Мар 2010 10:52

Люст ключевого человека
Как говорит вышестоящий спонсор " Я контролером за полставки не нанималась" Этот лист создан
1. для самоконтроля
2. для более легкого анализа проделанной работы (а о я делал делал, а они не хотять :Голливудская улыбка: так видно сразу сколько раз ты делал 1 или 30 и т.д.)
3. для самотивации (видишь не заполненные кружочки есть стимул их заполнить)
4. Это весело (как игра)
5. Для работы с КБП оченьхорошо, написали план и выполняем и все отображаем на листе

Расшифровываю как это вижу я

шаг 1 - встерчи 8,15,30 в зависимости от заданного темпа (на второй стороне (лист2) вы можете проследить качаство встреч)
шаг 2 - Вы 100% потребитель (это и так понятно)
шаг 3 - 150 бб личный товарооборот - вы нашли 10-15 постоянных клиентов
шаг 4 - ежедневное общение со спонсором
шаг 5 - чтение лит-ры и просмотр видео
шаг 6 - Посещение мероп-й проводимые спонсорм и компанией
шаг 7 - Организация и проведение мероп-й, работа в команде
Пройдя все шаги - вы ключевой человек. :Голливудская улыбка:
Сама начала работать с 2 марта 2010 по такому листку. он у меня висит на холодильнике :Голливудская улыбка:
какие вижу плюсы (на данный момент)
+ видно сразу где не доработала (я например люблю оч читать могу и по 2-3 часа это далать, раньше этим часто и прикрывалась : "Ну я же читаю, обучаюсь типа :Голливудская улыбка: !"_ сократила это время до 1 часа
+ телевизор вообще не смотрю - некогда
+ БП вообущевились и появилась некая игра у кого сколько заполненно кружочков :Голливудская улыбка:
+ идет не тольк самоконтроль,а всеобщий контроль
+ Листок приспособлен по систему ПРО ( Показывай, Приглашай, Посещай,)

Минусы :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Не в себе: :Голливудская улыбка:
- Нужно поднять свою п...у и работать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А если чесно минусов пока не вижу :Голливудская улыбка:

Пункты 4 и 7 я написала по собственной инициативе так как именно этого не хватало в моей команде :Смущенный:
Напишите свои отзывы, как вам пригодился этот Лист или не пригодился :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[158]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Мар 2010 18:04

Татьяна Геннадьевна, СУПЕР! мне очень понравился ваш листок буду внедрять!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[159]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Мар 2010 11:31

8 марта была целый день дома, провела этот день с пользой для себя, бизнеса и вообще ...

Провела вот такой анализ:
- целый год создавала ИБД ( когда поговорила с собой выяснилось - страшно было, а вдруг опять уровень не ужерду или что-то еще, а что делать с людьми? и т.д.)
- группа моя по ходу занималась тем же (я ж им какой пример подавала?)
- много колупания - дела нэту
- страшно было самой начинать что-то делать
- было не понимание что делать, как едалать, а самое главное ЗАЧЕМ?

Уверенна у каждого свое время созревания

вчера проводили праздник каталога
Я рассказывала про акции по методу Кошечки по Айсберг
Словила себя на мысли - абсолютно не страшно, чуствую себя уверенно, а самое главное получаю кайф от процесса и результата
С ППД КБП придумала такую фишку, выкладываем на стол 10 подарков разных по стоимости и говорим челу, заполняешь 1 анкету ПП - такой подарок, 2 вот такой, 10 ВОТ такой. Заполняют от 3-5 шт (в анкете у нас 7 друзей)
Вчера с утра проводила встречу с женщиной приходила на корзину, начала встречу не я :Возмущенный: , потом (так получилось)подошла к ней она заполняла уже 2 анкету, я с ней пользуется? где преобретает ит.д. обычный рабочий процесс
Она: мне консультант приносит со скидкой 20%
Я: замечательно, а подарки от компании она вам приносит?
Она: нет , ну и что? и вообще сколько мне подарков дадут заполненные анкеты ? и вообще где моя обещанная корзина подарков? И вообще что это за лохотрон? Обманываюттттт?и дальше в том же духе
Так вот к чему я все это написала
раньше я бы отреагировала вот так - начала бы с ней сюськатся, она бы дальше на меня давила и т.д.
а вчера реакция была такая - Спокойненько так "В розыгрыше корзины принимают участие только те, кто оформили дисконт у компании" а вы плучатее свой гарантированный подарок за участие, розыгрыш состоится (дата и время), а она мне вот в анкете есть мой телефон позвоните мне 9с гонором таким)
а я ей: Я вам сейчас говорю что розыгрыш будет..., за день до мероприятия вы получите СМС.спасибо за участие, досвидания. Позже выяснилось, что это был вообще не мой человек, а спонсора...
Когда она ушла я сама от себя была в шоке. Пришло понимание фразы "нет? следующий..." и абсолютно никакого дискомфорта
А потом с этой дамой такая каша завертелась, оказалось что мой спонсор когда раздавала листовки, встретила новичка из паралельной структуры (вместе в офисе) и дала ей листовку (не узнала ее), та пришла домой и отдала листовку сыну :Не в себе: , мотивируя тем , что она уже консультант и участвовать не может :Не в себе: , сын отдал листовку своей жене и она позвонила и пришла :Не в себе: а мой спонсор оперативненько обзвонила ППД оставленные это дамой и уже вечером была одна рега :Голливудская улыбка:
МЫ были просто :Потрясенный: , а спонсор этого новичка в еще больше в :Потрясенный: когда после праздника каталога этот новичек подходит к моему спнсору и говори, ну что моя невестка приходи участвовала? когда мы начали разбираться :Не в себе: короче еще один урок
" нужно меньше щелкать и сразу запускать своих новичков"
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[160]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Мар 2010 23:25

Татьяна Геннадьевна, :Не в себе: да уж бывют экземпляры :Не в себе: а урок надо и мне себе мотать на ус :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Мар 2010 21:05

Сегодня 4й день льготки
1. Уволился муж с работы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , теперь его работа Ори :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
2. Наконец-то ощутила Как классно работать целый день в Ори :Голливудская улыбка: (я же сейчас в отпуске :Голливудская улыбка: , жаль только, что в воскресенье уже на РАБоту топать :Плачущий: )
3. По стратегии льготных регистраций Стартанули Я, муж и КБП Наталья

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

На данный момент :
Я новичков - 3
рекрутов - 1
Муж:
Новичков - 11 :Голливудская улыбка: (+ лежат еще 2 формы лежат без денег)
рекрутов - 1

Наталья:
новичков - 2
рекрутов - 1
по группе балов маловато : 600бб :Не в себе: , нагоним :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[162]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Мар 2010 21:17

Татьяна Геннадьевна писал(а):
1. Уволился муж с работы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , теперь его работа Ори

Татьяна Геннадьевна, поздравляю! :Ржу нимагу: Наверное, это и есть ни с чем не сравнимое личное достижение :Класс!: Так держать! Всё будет хорошо! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Мар 2010 21:45

Татьяна Геннадьевна, Муж в помощь это здорово!!!!!! Главное, что понимает, поддерживает :Подмигивающий: Побольше оптимизма( как на Аве) :Печатать: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Мар 2010 23:04

В 18-30 провела ВВО +розыгрыш корзины
из 19 приглашенных было 5 :Голливудская улыбка: , но зато КАКИХ :Ржу нимагу:
уложилась в 30 мин. :Улыбка:
рассказывала презентацию Геннадия (немного под себя переделанную :Голливудская улыбка: )
вообщем получилось нормально, донесла до людей саму идею бизнеса, имеем вот такие итоги по ВВО (промежуточные )
1 Девушка (2 детей) ничего не хотела, после ВВО захотела (мне в конце ВВО задавали вопрос, она на него ответила за меня :Не в себе: , значит чегой то поняла :Голливудская улыбка: ) (пошла 150 бб делать)
2. Молодой человек (искал работу, подошел к мужу когда тот раздавал корзину, пригласили в офис :Голливудская улыбка: долго сомневался) после ВВО (кстати, выиграл корзину) купил еще 1 каталог (всего пока 3 шт) пошел заказы собирать
3. Мужчина (пожарник) пришел на ППД за жену, в глазах интерес вижу и вопросы задает, только говорит что гос. служащим не положено иметь 2 работы - боиться, что на работе могут узнать и :Возмущенный:
4. Девочка-студентка - сказала, что бизнес не интересе, а заказы собирать эт пожалуйста - сегодня на 77 бб отправили - первый чел в моей структуре получил сумку :Голливудская улыбка:
5. Девушка студентка, пока преобретать для себя
Вот так :Голливудская улыбка:

Хочу, чтоб на форуме мои лидеры наконец-то зарегились и коментировали мой дневник :Дразливый:

На данный момент дела у нас так:

Муж
новичков - 15

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

рекрутов - 3

Я
новичков - 4
рекрутов - 2
шаг1 - 1

Наташа
новичков - 2
рекрут - 1
По группе 913 бб (с прошлого каталога 55 бб откатали :Не в себе: , за не забранный заказ)

Вообще я довольна, правильно сделала, что отпуск взяла
1. Мужа подучила
2. Сама зарядоилась мотивацией и смело передала вниз по структуре - пошли заказы
3. С Натальей проанализировали проделанную работу, определили цель и к ней идем
И еще много много классного, интеересного и познавательного

так не охота выходить на работы :Не в себе: :Плачущий: , я выйду :Класс!: , но не на долго :Смущенный: до лета :Смущенный: и Привет ОРИ!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 2 минуты 39 секунд:

Вышла на работу.
Всю прошлую неделю каждый день была в офисе -работала в полном смысле этого слова, по настоящему , и знаете реально поняла, что за прошедшие 0,5 года я зделала меньше чем за эти 6 дней :Голливудская улыбка: , получается я создавала ИБД и сама в это верила :Не в себе: .

Поработав неделю (каждый день я планировала и выполняла план, иногда давала себе чуть-чуть слабинку, ну там чая по дольше попить или вставала чуть позже) в конце каждого дня я делала анализ проделанной работы (раньше делала иногода) сразу корректировала свои действия и на след. день делала по другому (правильно).
Знаете, а люди то приходят, приходят, приходят- регятся, регятся, регятся :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
и всем надо, оказывается :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: сказал менеджер Орифлэйм :Голливудская улыбка:

В четверг немного затрусила.... муж уволился рада очень,и в то же время ....... (есть долги из прошлой жизни которые нужно отдавать около 10 000 грн, грусная история муж немного набедокурил :Плачущий: :Возмущенный: , если бы не ори с мужем бы наверное померли бы с голоду....., за прошлый год отдали долг около 25000 грн, осталось понты..., раньше не писала, была больная тема......, а теперь вспоминается как сон:
как нашла форум... идеи , новое видение бизнеса, новые методы, и....
и как на 12% выша
потом через 2 каталога 15% - не в радость, вспоминаю, вот стою я на сцене , а мне плакать хочеться :Плачущий: , потому что не занаю как жить дальше, что делать? и т.д.
Начала читать Трансерфинг, маятники меня тогда рубили по полной программе и денег не хватало и была болезнь.... короче одно за другим. Муж впал вообще в депресняк.
Знаете на то время мы с ник как будто поменялись ролями, я бегала в Ори а он вел дом. хозяйство(убирал, стирал ит.д.),а а еще постоянно от меня получал :Возмущенный: (была истеричкой конкретной, нервы наверное)
Вот сейчас пытаюсь вспомнить что я тогда делала? почему люди регились?
работала по списку знакомых, приглашали на закрытые встречи один-на-один, а кто регился-то, дети 16,17,18 лет, почему то боялась взрослых людей (может потому что нечего им было дать?))
За 3,4,5 каталог терминируются почти все кто тогда пришел...

Так и жила работа- ори - сон - работа - ори, как во сне, как робот... только чтоб забыться...
Потом был спад, 12%,12%, 9%и работать вообще не хотелось (лишь местами пробивалось желание (открыли офис 9%,12%,9%,12%, 9) но и оно быстро угасало%, 6% да и такое было ), в моем дневнике отчетливо видно эти всплески...
странно вроде бы , вот возьми ты поработай, заработай, отдай...., ан нет
из-за этого и не хотелось ничего делать,знаете как бунт на корабле, работаешь и отдавать....
( внароде называется депрессия что ли ) бьешьяся от метода к методу, от человека к человеку и т.д, сама с собой разобраться не могла, мужу было еще сложнее...
Именно эта сит-ция и сделала нас с мужем роднее, ближе,D мы стали партнерами везде и в семье и в бизнесе. Семейный бизнес - это круто!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Так вот чей-то отвлеклася я
чего затрусила-то.:
Мужу понравилась стратегия льготных регистраций Геннадия, работаем по ней и регим всех подряд, потом на презентацию ВВО регим всех без заказов,оформил скидку, дал деньги , получи номер, а потом делай заказ , так вот на в четверг рег прошло нормально (для меня это вообще супер, по сравнению с прошлыми акциями), а заказов малоооо
Спонсоры учили регить только с заказами :Смущенный: - наверно из-за этого и затрусила :Голливудская улыбка: :Не в себе:
Старые привычки, знаете ли :Голливудская улыбка:
На сегодня заказы пошли, идут и идут, оформляются и оформляются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Заметила, людям очень нравиться записывать свой номер консультанта :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: - не знаю почему даже :Голливудская улыбка:

Вчера я села и поговорила сама с собой, полностью проанализировала ВСЮ неделю и поняла реально МОГУ сделать больше, так как бывали моменты когда кто-то отвлекал по бла-бла-бла, или сама чай (нарочно что ли :Голливудская улыбка: ) пила по часу или еще чего й то, вот в четверг в офисе перестановку сделали, сели поговорили, встали и за 1 час все сделали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Понаблюдала за Наташей и Мужем
Муж - за это время подрос, встречи проводит классно, если чел. отказывается узнает почему и работаем с ним до регистрации (не давит, а показывает выгду для человека) 2 девушки отказывались, потом зарегились уже заказы отправили

Наташа - встречи проводит хорошо, еще есть сомниния,2 вечера я обзваниваю свои ППд а она сидит рядом я ей говорю чего не звонишь? а она я не хочу :Не в себе: и что тут скажешь???
иногда проскальзывает у нее что консультант ей "должен" что то делать ей или что-то в этом роде.
Вот на днях с ней говорли говорит к концу года хочу бриллианта, а я ей а что должен уметь делать бриллиант?
Она: мотивировать и что-то еще сказала (не помню)
Я: а что еще? а в ответ .........
Разобрали с ней Лист навыки, качества, действия менеджера(типа это умеешь, а это? а это делаешь? и т.д.) давали на менеждерской, еще учиться и учить

найду сканер выложу книгу Овдиенко "От гаммы до симфонии" И Лист с навыками

Боялась писать на форуме о своих планах - а вдруг как раньше только бла-бла-бла и ИБД и фсе
рабоатем по стратегии льготных регистраций - методами ППД и корзина.
анкет собрали - звонить неперезвонить (каждый пришедший пишет по 42 друга)
В этом каталоге по группе мужа - он планирует 21% :Смущенный: - посмотрим
Наталья - хочет тоже 21%

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

но с вот такими
Татьяна Геннадьевна писал(а):
я ей говорю чего не звонишь? а она я не хочу

даже не знаю :Не в себе:

Я за льготку планирую 50 рег в 1ю линию (чей-то торможу личных пока 3 - немножко мужу помогла :Смущенный: :Дразливый: )
и послельготки запускаем ГУР (вижу это пока не ясно, читаю внимательно тему ГУР) намерена за льготку выявить 5 партнеров и шагать к бриллианту, пока 3 реги, 1 работать хош (ребенок ее очень просил зарегиться в Ори , а она все никак, а я ее по ППД пригласила, рега сразу с заказом на месте,завтра встречаемя, поглядим дальше

Добавлено спустя 49 минут 35 секунд:

вот это настрочила :Не в себе: :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

А еще, наверно, с не привычки, не знаю чего с людями пришедшими делать, точнее с чего начать...
пока все кто после последний ВВО (5 человек)
Парень Рома пришел вчера на тренинг от КАМа - говорит понравилось, купил еще один каталог, есть уже маленький заказ.
Девушка (с думя детьми) сегодня созванимваемся договариваемся о встрече

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм