независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[165]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Мар 2010 17:19

Татьяна Геннадьевна, мама дорогая :Потрясенный: это ж сколько написали :Печатать: муж молодец :Хлопаю в ладоши: одна семья все такие все в общую кассу :Подмигивающий: , удачной встречи :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Мар 2010 00:10

запускаем ГУР с 5 кат. и Академию красоты (с элементами МК)
уже начали обзванивать структуры :Голливудская улыбка:
На работе все мысли об Ори :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
вечером была в офисе назначено было 5 встреч - пришло 0,
провела Анализ работы с Натальей, очень помогла статья Пумы, спасибо полетело ей в репу
разобрали действия Натальи, я ей говорю чего ты хочешь от этого каталога, она НИЧЕГО :Не в себе: - вот так. говорит я вот пригласила 150 человек, а пришло всего 2 :Не в себе: Говорит я уже не Верю и т.д. :Плачущий: и :Потрясенный: :Не в себе: и опять :Плачущий:
Я с ней села и расписала кол-во встреч назначенное за неделю - оказалось их было 54 :Потрясенный: :Не в себе: , а не 150 (как она себе придумала, а потом в это еще и поверила), потом говорю: сколько из приглашенных пришло? Она: 2 человека, а на самом деле их было 4 - тоже забыла :Не в себе: :Потрясенный: и т.д. А потом разобрали группу - за 0.5 года пришло 24 новичка, из них 2м только были рассказаны полность возможности компании :Не в себе: - это уже мой большущий прокол и тормоз :Не в себе: :Потрясенный: :Возмущенный: :Плачущий: :Возмущенный:
на понедельник давала ей задания проанали :Потрясенный: зировать самой прошедшую неделю - ну результат вы видели :Потрясенный: :Не в себе:
ну ничего сегодня вместе все разобрали и написали план действий, теперь буду наблюдать

на сегодня по группе вот так:
Я
новички - 4
рекруты - 2
шаг1 - 1

Муж
новички - 18
рекруты - 5
шаг1 - 0

Наталья
новички - 2
рекруты - 0
шаг1 - 0

на завтра у меня 11 встреч по ППД
у мужа 19
у Натальи шт 5

Добавлено спустя 15 часов 13 минут 48 секунд:

давно уже хотела стать спонсором какого-нить мероприятия...
и вот она пригласили в Универ на мисс-факультет :Голливудская улыбка: , только все это дело проходить будет с 23-00 до 2 утра :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: , вот теперь и думаю, чего делать-то соглашаться или нет?
(я себе это как-то по другому представляла (ну там зал , перд входом стол с ппд+продукция), а тут клуб.... :Не в себе: я в замешательстве... Хотя можно использовать метод заполни анкетку - получи конфетку :Голливудская улыбка: должно пойти, а на подарки победителям что? корзину с продукцией, но скакой?
Форумчане - поссоветуйте как бы вы поступили на моем месте, плиз..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[167]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Мар 2010 12:18

Татьяна Геннадьевна, конечно соглашатся :Подмигивающий: я бы использовала)))) На подарки я бы серию Молоко и мед посоветовала :Подмигивающий: по моему варант, и декоративку из Джордани :Румянец: сказка а не подарочек :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Мар 2010 11:38

Татьяна Геннадьевна писал(а):
и вот она пригласили в Универ на мисс-факультет

не стали участвовать... договорились что будем на дне факультета.
а не стали по тому что
это кулбная вечеринка, алкоголь и все дела.

Сижу на работе и тоскуююююю
обзвонить никого не могу днем - начальство рычит (ну не нравиться ему Ори :Голливудская улыбка: ) так что работаю по вечерам после 18-00 :Голливудская улыбка: домой уже 2ю неделю раньше 21-00 не прихожу, ну и как тут после 6 не есть :Голливудская улыбка:
А дела у нас так:
разобрали действия Натальи,

и написали план действий, теперь буду наблюдать

наблюдаю - 2 дня план не выполнила
в ср. не обзвонила никого , соответственно в Чт никто не пришел :Смущенный:
пока отпускаю ее в свободное плавание..
Муж умничка - трудится как пчелка :Голливудская улыбка: каждый день регистрации проводит.
К нему девченки по ППд приходят и уже о нем наслышаны :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вчера по этому поводу с ним смеялись... Все так как же нам важно признание :Голливудская улыбка: Я ему говорю на работу хош вернуться, а он :Нет: :Румянец: Вот так. С гордостью всем знакомым говорит , что он в Ори :Голливудская улыбка:
Уменя лично немного тормоз, приглашаю на ППД (малова-то доходит :Не в себе: )ну ничего прорвемся. И муж мой молодец зарегистрировал моих 2х приглашенных под себя :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я ему говорю это ж не этично (шучу) :Злорадствующий: :Возмущенный: , а он ржеттт :Голливудская улыбка: А одна из них уже 3 реги принесла :Не в себе:
Я когда на работе он проводит мои обзвоненные ППД просто не посмотрел в чьем списке написан чел. и зарегил под себя. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Обзваниваем группу всю группу на ГУР у мужа из 50 чел согласились 8 и 3 думают до суб. У Наташи из 15 (сколько успели пока) обзоненных никто не захотел :Не в себе: Остальная персоналка пока в процессе обзвона.
по регам
Муж новички - 22 (и 5 не проведенных)
рекруты - 6
шаг 1 - 0

Я
новички -4
рекруты -2
шаг 1 1
У Натальи без изменений

сегодня розыгрыш корзины приглашены человек 10 , а там посмотрим :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[169]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 13:06

Всем привет!!!!
запускаем ГУР :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
В Пн в 18-00 и в Ср в 12-00 Вводная лекция - ведет полностью Директор -д/з список знакомых
принести на занятия (от 100 человек)
1 неделя - как делать 250 бб за каталог (решили после просмотра Тюрина :Голливудская улыбка: , там где про фокус)
2 неделя - рекрутинг
3 неделя - презентация
сертификат по окончанию получают все кто - сделали 250 бб, 5 регистраций и провели мин. 1 презентацию сами :Голливудская улыбка:

с 6 апреля 1я неделя продажи (из-за Пасхи сдвинули 1ю неделю на 1 день)
будут 2 занятия в 12-00 и в 18-00
во вторник в 12-00 ведут параленьная ветка
в 18-00 веду Я, Наталья и Ирина (паралель) - д/з оформить каталог и раздать 3 каталога по теплым контактам :Улыбка: +2 оформленных каталога принести в офис на практику :Улыбка:

в четверг - практика, маленький тренинг (20 мин.) как раздавать каталоги на хол. контактах, дальше каждый берет 2 каталога + листок с 1000 "нет" , разбиваем на пары и на улицу в люди :Ржу нимагу: - это 25 мин живая практика его задача за эти 25 мин. собрать как можно больше "нет", у кого больше всего собранно " нет" (начиная от 10 шт)- подарок-сюрприз
:Голливудская улыбка:
в 18-45 сбор в офисе и обмен ощущениями. д/з до субботы показать каталог еще 5 тепл. контактам, оформит заказ :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

вчера в 13-00 были занятия (смотрели Тюрина всем офисом) так как новички не пришли....
в 16-00 планерка посвещенная ГУР и немного про Тюрина поговорили, а точнее про его методы. :Ржу нимагу:
меня если честно впечатлил метод факел в ж.:Возмущенный: .у, ну и вообще заставил задуматься
Муж после просмотра дома пол ночи не спал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Думал (наверное) :Ржу нимагу:
Это видео его так впечатлило, глаза горят и все этому сопутствующее....
пришел в офис рассказал менеджеру мужчине (муж директора), у того после просмотра примерно таже реакция :Ржу нимагу:
до этого смотрели они Колтуна - не впечатлило, Наверно :Ржу нимагу: на знакомом для них языке А.Т. говорил :Ржу нимагу: :Не в себе: :Ржу нимагу:
В офисе движняк - льготка вот-вот закончиться...
У нас по регистрациям без изменений,добавились рекруты еще 2-3 человека
Еще есть неделя посмотрим :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

запускаем ГУР

в группе мужа записалось 8 человек, в гр. Натальи пока 0, в остальной моей персоналке тоже пока никто не хош :Смущенный: :Плачущий: :Возмущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 13:17

Муж после просмотра дома пол ночи не спал Думал (наверное)

Это видео его так впечатлило, глаза горят и все этому сопутствующее....

пришел в офис рассказал менеджеру мужчине (муж директора), у того после просмотра примерно таже реакция

до этого смотрели они Колтуна - не впечатлило, Наверно на знакомом для них языке А.Т. говорил

Татьяна Геннадьевна, он видимо и для меня на знакомом языке говорил :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я сама два дня переваривала, ночи не спала, а потом в офис понесла. Реакция очень похожая у многих. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 13:28

NATALЁK писал(а):
Татьяна Геннадьевна, он видимо и для меня на знакомом языке говорил я сама два дня переваривала, ночи не спала, а потом в офис понесла. Реакция очень похожая у многих.

думаю у мужчин сработал еще то, что он на видео рубаха-парень т.е. простой и понятный :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

16-00 планерка посвещенная ГУР и немного про Тюрина поговорили, а точнее про его методы.

домой ушли в 18-00
:Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: наконец-то первый день за 2 недели домой попали раньше 21-00 :Голливудская улыбка:
У мужа сегодня выходной - законый. Вчера говорит отключу телефон и буду целый день молчать :Дразливый:
А я на работе... :Плачущий:
Ничего скоро пополню ряды безработных на 1 день (отдохну), а потом легко войду в ряды сам себе режисер :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 15:04

А где можно посмотреть или скачать видео Тюрина? У меня тоже 2 мужчины в офисе, хотелось бы их вдохновить :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 15:20

привет землячка!!!
смотри тута http://oriforum.net/topic1595-750.html топик №753, а дальше в теме 1,2 часть выложили на народ

Последний раз редактировалось: Татьяна Геннадьевна (28 Мар 2010 15:40), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[174]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 15:24

Пишет ОШИБКА :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Мар 2010 15:42

исправила ссылку , заходи

Добавлено спустя 1 день 18 часов 8 минут 18 секунд:

Запустили ГУР :Не в себе:
вчера на вводную встречу пришло аж 4 человека :Не в себе: из моей структуры пока 0, ничего посмотрим еще в среду в 12-00 и в суб в 12-00 будут вводные :Улыбка:
по группе особых измененений нет, за вс и пн +1 рега с заказом.
Вчера вообще в офис непошла, организм отказался работать :Плачущий: , сегодня чувствую себя на много лучше :Улыбка:
Но не смотря на плохое самочувстве обзаванила ППД на сегодня 10 встреч + пришедшие по корзине и на завтра уже есть 5 (бум догонять до 30)

А вообще натроение суперское - ВЕСНА!!!! :Ура!!!: Есть такое чувство, что все супер, даже не могу объяснить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Наталья вчера мне говорить:" Я все проанализировала и буду работать с теплыми контактами" - а я что против что ли? Дальше говорю ей какие планы на завтра? Она :тишина должна быть в библиотеке: - вот так! Я у нее спрашиваю, а как ты собираешься приглашать знакомых? Сколько человек в день? сколлько встречь в неделю, каталог? Ответ меня просто :Потрясенный: - "Как получиться!" :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
А то, что и с холодными и с теплыми нужно РАБОТАТЬ, это она по ходу неучла...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

за 0.5 года пришло 24 новичка, из них 2м только были рассказаны полность возможности компании

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Посмотрим, ее результаты после акции.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Люди пришли, а ТО маловат, ничего наверстаем :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
у мужа на данный момент 540 бб
У Натальи 640 бб ,
а всего по группе 1540 бб

С кат. №5 реги своих новичков под сестру
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[176]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 09:59

Весна и вправду вносит положительные коррективы в настроение , акция по нулям , но настроение супер . в конце концов консультанты приходят , кто уходит , но ведь жизнь на этом не останавливаеться . Так что будем жить и возмем от нее родимой все что нам причитаеться . Может не совсем по теме , зато от души !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[177]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 10:43

Татьяна Геннадьевна, а почему своих новичков сестре отдать решила?
Директор

Re[178]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 10:57

Это я не ей это я себе запасной аэродром буду строить. Все в семью. К тому же она у меня девушка харизматичная и настойчивая, если захочет я только за, но не хочет (пока), а там посмотрим...
Вышестоящий спонсор строил под сына, когда он был уже на подходе к 21% они его терминировали и к вышестоящему в персоналку поднялись 3 менеджера (уже почти бриллиант) :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[179]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 12:00

Вышестоящий спонсор строил под сына, когда он был уже на подходе к 21% они его терминировали и к вышестоящему в персоналку поднялись 3 менеджера (уже почти бриллиант)

А зачем изначально нужно было строить группу под сына а потом терминировать его, итак бы все эти менеджеры были в ее группе :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм