независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[180]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 12:50

Татьяна Геннадьевна, возможно захочет глядя на ваши успехи))) лучшего стимула и не придумаешь..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[181]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Мар 2010 12:56

Мару писал(а):
зачем изначально нужно было строить группу под сына а потом терминировать его, итак бы все эти менеджеры были в ее группе

думаю планировала выйти на бриллианта с одними, не вышло, поэтому так сделала.
А может так легце фокус держать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 3 секунды:

сижу в :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
только, тчо позвонил парень, зарегился 1 год назад (18 лет) я выше про эту группу писала, и говорит: А я могу вернутся работать? :Потрясенный: :Сумасшедший: бывает и такое :Не в себе:
договорились на завтра, встретится :Потрясенный:

Пока +1 рега(у мужа по корзине)

Добавлено спустя 17 часов 34 минуты 26 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
только, тчо позвонил парень, зарегился 1 год назад (18 лет) я выше про эту группу писала, и говорит: А я могу вернутся работать? бывает и такое
договорились на завтра, встретится

Встретились, купил каталог (с собой был только 1) попросил еще 3 шт. пришел не один, с ним был парень из его 1й линии :Голливудская улыбка: (тоже хош работать)
Спрашиваю, а почему решили вернуться? Говорит, деньиг нужны :Улыбка:
посмотрим ....

Договорились встретиться во вторник, дам ему диск Тюрина :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Апр 2010 12:07

Договорились встретиться во вторник, дам ему диск Тюрина

до вторника не дотерпел встречаемся сегодня :Голливудская улыбка:

по группе + 5 рег
Наталья пробудилась, набирает обороты, появилась у нее активная женщина уже 2 реги сделали и по группе у нее 180 бб - 3%

по баллам дела обстоят так
У Натальи 820 бб - к вечеру будет 9% - в кат №3 было 9% с натяжкой (несмотря на 8 марта) в этом ЛЕГКО

У мужа 600 бб (не хватило до 9% :Плачущий: ) заработал 126,26 грн :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: в прошлом было 450 (личных 250) прирост по группе за льготку +350 бб и Уже несут активно заказы на каталог №5 :Голливудская улыбка:

У меня 1755 бб (еще баллов на 100-150 бб до вечера проведут заказы) :Голливудская улыбка: в прошлом было 1855 (из них в этом каталоге 155 бб откатали (заказ не забрала моя подруга :Возмущенный: )
так что в этом было бы около 2000 бб,

На каталог № 5 планы такие:

Наталья - 12% 2000 бб
Муж - 15% 3500 бб
Андрей - 9% 1000 бб

а Я - 21% - 8000 :Смущенный: :Потрясенный:

завтра напишу сколько рег по льготке прошло (когда все проведем :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Апр 2010 09:32

Всем Привет!!!
Запустили ГУР :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый: 1 группа (утро) - 6 чед, вечерняя 6 итого 12 :Голливудская улыбка: В основном новички пришедшие в льготку
Вт. было первое занятие - каталог (как оформить, дать, забрать)
на 1 занятии в 12-00 я не была (на раб. ), вечернее вела Я, Наталья (КБП) и Ирина (паралель)
Наталья начала (как оформить каталог)
Я (как раздать) сравнила раздачу с игрой в лотерее (в инет нашла статью :Голливудская улыбка: )
Ирина :Голливудская улыбка: (имидж, как забрать +чуток возражений)
Все прошло супер :Голливудская улыбка:
После еще чайку с новичками попили :Голливудская улыбка: познакомились по ближе :Голливудская улыбка:
Что решили исправить:
1. Мало делали промоушен следующему лектору :Не в себе:
2. Тчательнее готовиться к занятиям (немножко подхалтурили) ну первый блин как говориться :Голливудская улыбка:
А вообщем все прошло отлично, вложились в 1 час, все получили д/з - список знакомых, преобрести мин. 5 кат, а лучше 10 :Голливудская улыбка: , оформить 5 каталогов , раздать 3 кат своим знакомым (первые люди в списке) и принести на след. занятие 2 оформленных каталога :Голливудская улыбка:

Сегодня 2 блок - практика
- проверка д/з
- мини тренинг "вредный клиент"
- 1000 нет
- отпускае на "улицу" за 25 мин. раздать 2 каталога на хол. контактах :Голливудская улыбка: + собрать 10 "нет"+ записать все возражения которые услышат :Голливудская улыбка:
- слет в офисе и проверка ощущений :Голливудская улыбка: :Смущенный:

ПО группе на вчера было 380 бб (114 бб личных)

Уже 3 новичка получают сумку и 1 спонсор (мой муж) :Голливудская улыбка: Интересно, что он будет с ней делать? :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[184]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Апр 2010 10:22

Интересно, что он будет с ней делать?

я продал свою за 800 руб :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Апр 2010 10:37

Александр писал(а):
я продал свою за 800 руб

подкину ему идейку :Голливудская улыбка:

Вчера прочитала новую книгу В. Ковалева "Этика сетевого бизнеса" - супер!!!
завтра отсканирую в офисе и выложу. "Там про нас и для нас" - сказала лидер из паралельной ветки :Голливудская улыбка:

Начинаем новичков приглашать на индивидуальные встречи:
1. познакомиться
2. рассказать о возможностях (подробнее)
3. провести встречу запуск :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 27 минут 4 секунды:

Сегодня 2 блок - практика
- проверка д/з
- мини тренинг "вредный клиент"
- 1000 нет
- отпускае на "улицу" за 25 мин. раздать 2 каталога на хол. контактах + собрать 10 "нет"+ записать все возражения которые услышат
- слет в офисе и проверка ощущений

Все прошло замечательно!!! Но наши ряды :Не в себе: теперь обучаются 6 человек, остальные не выдержали :Голливудская улыбка:

Д/З выполнили на отлично, подарили подарок за лучший каталог :Голливудская улыбка:
отпустили "в люди" собирать "нет" - самый луший результат 19 "нет" (получил подарок)
2 чел. раздали по 1 каталогу
2 чел по 2-3 шт.
2 не раздали ничего, но зато перебороли страх и насобирали нет
Вообщем всем очень понравилось :Голливудская улыбка:

ПО группе 560 бб :Не в себе: (набираем обороты)

Вчера поругалась с мужем :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Не хочет слушать :Плачущий: и делает наоборот :Плачущий: (по молодежному "тупит")
Устала, приглашаю приглашаю приглашаю, а они не приходят :Плачущий: у всех приходят, а у меня не пришли :Плачущий: и так 3 дня подряд :Плачущий: :Плачущий:

Вчера смотрела семинар Хафизовых :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Апр 2010 22:11

сегодня у меня было "боевое крещение" :Голливудская улыбка:
первый раз за мою сознательную жизнь в Ори пришли на презентацию "понты поколотить! :Голливудская улыбка:
Немного истории
С мужем заключили пари :Голливудская улыбка: (это после просмотра семинара Хафизовых) берем каждый по 2 новичка и с одним работаем по ППД, а со вторым по приглашениям на 0 информацию

С утра я еще раз посмотрела Волкову (прикольная у нее презенташка) (кстати никто немзаметил, Ирина даже ударения иногда делает как Альбина :Голливудская улыбка: )
Так вот сегодня была именно встреча с 0 инфой, пришли парень с девушкой . Парень был в Амвэй пригласил 2 человек и понял что это не его :Голливудская улыбка: Девушка (колотила понты) это мягко сказанно

Когда я увидела их выражение лица когда они зашли в офис, я подумала ну все КАПЕЦ!Видно с не привычки, все ППД да ППД
Я начала с квадранта, они сидели тихо посмеивались, но не долго :Голливудская улыбка:
потом был градусник энтузиазма и все тому сопутствующее. Так как парень уже был в сетевом смысл бизнеса он знал. ПОэтому делала упор на пробуждение желания и что это желание они могут осуществить с помощью Ори
Люди! я словила такой кайф когда взгляд и выражения лица их менялись :Ржу нимагу: :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Я была так горда тем что я являюсь частью такой компании. (знаете чувствовала себя прям патриотом :Голливудская улыбка: )
Когда они уходили уже было досвидания и без наглого взгляда в глазах, и телефонами обменялись и вообще очень даже мило пообщались :Улыбка: Девушка ушла даже немного в :Потрясенный: Короче не встреча а сплошной прикол...
Они не зарегистрировались, но сегодня к себе зарегилась Я :Плачущий: :Голливудская улыбка:

А потом была еще одна девушка с парнем (мне сегодня везло на семейные пары, наверно подобное притягивает подобное :Голливудская улыбка: ) Встречу провела по презентации Геннадия+по градуснику мотивационного рекрутирования. Девушка с удовольствием после прослушанной встречи зарегилась за 29 гривен :Голливудская улыбка: И бум приглашать на "дамский комплект"

Знаете, я собой очень довольна сегодня,
по похожей на презентацию Геннадия я начинала работать в Ори, это были встречи 1на1 или 1на 2. Это классно, удобно, быстро и просто.
Презентация Ирины сложнее и дольше, но я точно знаю она того стоит, люди просто начинают прозревать от квадранта, он того где они сейчас и т.д. и это включает мозги (не у всех :Голливудская улыбка: )
на этой презентации присутствовали 2 моих КБП Наталья и Муж+ их новички и 3 менеджера
Новичков "взорвало" в хорошем смысле этого слова, муж был в легком :Потрясенный:

Девушки, Женщины! Зовите в этот бизнес своих мужчин, это такой кайф когда на вас смотрят восторженные глаза вашего мужчины, когда он вами гордиться не только за то, что вы хорошо котлетки жарите :Голливудская улыбка:
Короче я в :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Плачущий: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

но сегодня к себе зарегилась Я :Плачущий: :Голливудская улыбка:

это чтоб понятнее было из семинара Альбины Хафизовой, когда жалуемся что у нас нет роста и регистраций нужно подумать, а ты бы сам к себе зарегистрировался?

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 30 секунд:

2й этап льготки
на данный момент по группе 4 реги, одну проведи остальные заказы собирают.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[187]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Апр 2010 12:42

Татьяна Геннадьевна, а " начала с квандранта" это как? И где можно почитать про эти все презентации?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

"сравнила раздачу с игрой в лотерее (в инет нашла статью)" а статью в студию можно? :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Апр 2010 12:08

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
"сравнила раздачу с игрой в лотерее (в инет нашла статью)" а статью в студию можно?

не помню где ее нашла, но кратко так так
Когда вы достаете из барабана 1 лот. билет - маленькая вероятность выиграть
если их 10 уже больше, а если 100 то еще больше, точно так и с каталогами если вы раздали 1 кат. вероятность заказа мала, если 10 уже больше, если 100 то 10 заказов у вас точно будет :Голливудская улыбка:
ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
Татьяна Геннадьевна, а " начала с квандранта" это как?

Квадрант денежного потока Р. Киосаки почитайте его книгу (лучше от первоисточника :Голливудская улыбка: )

теперь про ГУР
теперь обучаются 6 человек, остальные не выдержали

их уже 5 :Улыбка:
Вчера провели 1 зан. по 2 блоку рекрутирование
вели муж и мой спонсор, отличненько получилось, они вообще молодцы,дали д/з новобранцам и в путь :Голливудская улыбка:

По группе 1300 бб - малова то :Плачущий:
12% как кол в ж..е :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[189]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Апр 2010 09:51

Всем привет!
Группа ростет баллы прибывают, план в этом каталоге 15% (вроде все идет к тому) уже 1600 бб, новички дома каталоги рассматривают+еще реги будут, думаю, что 3000 будет, а там посмотрим

Ночью сегодня еле уснула
Предисловие:
1.5 года назад я познакомилась вконтакте с парнем 16 лет И.(он искал работу, вообще первые мои 15 реги были из контакта :Голливудская улыбка:) Он не сильно старался, работали мы по списку все было всплесками, потом решил взяться сурьезно и пригласил 3 друзей, с одним из них у нас пошла работа за каталог около 15 рег и %, потом еще человек 10 пришло, но это длилось не долго "ЭТО ж работать надо" и большинство из них отправили последние свои заказы ровно год назад в 4 каталоге, когда я вышла на 15%, сегодня они все терминированы, кроме того парня И. не активный уже 11 каталогов и еще 3 человека (2 терминируются в этом каталоге), одни проснулся собирает заказ, команда у нас дружная и все мы дружим :Улыбка:
Знаете я раньше когда читала Шрайтера или потом Этику сетевого бизнеса я не понимала почему с параленьными структурами нужно говорить только "о погоде" теперь мне природа дала понять ПОЧЕМУ?

Позвонила Наталья КБП :Голливудская улыбка: почти в час ночи :Голливудская улыбка:
И говорит мы с И. (тот парень который у меня в 1й линии и до терминации ему еще 8 каталогов, под которым проснулся человек и хочет рости) так подружились и ему сейчас нужны деньги, он меня просит (Наталью) зарегистрироваться ко мне :Потрясенный: , т.е в мою 2ю линию, ты ж не против? Он же все равно ничего не делает... Я то? Я? Я не против :Не в себе:
А я ее спрашиваю как он зарегиться под нее если он еще у меня, Она: на маму или на брата :Голливудская улыбка: и говорит - "С ним уже быстрее работа пойдет, он же все УМЕЕТ и каталог отдать, и приглашать"
Канешна умеет :Голливудская улыбка: это ж я с ним дро :Возмущенный: .сь 0.5 года, чтоб он этому научился :Голливудская улыбка:
Честно мне не обидно, я просто в :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Благо спонсор не спала еще, в асе списались и созвонились поржали по этому поводу :Голливудская улыбка:
Становится И. дироь выходит на сцену и говорит я в Ори вообще 2й раз, первый раз я был у Тани (но ни хрена у нас с ней не вышло) и я пошел к Наташе и вот она из меня дира сделала :Голливудская улыбка:
Так это И. на ПН будет людей приглашать ко мне на ВВО :Голливудская улыбка: , как Наташа сказала "Я еще так не умею", а Я умею и что???????????????????

Вообще как говорит Альбина Хафизова "Если я не могу изменить ситуацию, Я изменю отношения к ней" вот и изменяю,
вот думаю может в офисе запретить всем между собой общаться? (шутка) :Ржу нимагу: Мужу моя шутка понравилась ржал все утро :Голливудская улыбка:

Так что вот такие у меня дела :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[190]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Май 2010 17:49

как говорит Альбина Хафизова "Если я не могу изменить ситуацию, Я изменю отношения к ней" вот и изменяю,

отпустила ситуацию, попустило почти сразу :Голливудская улыбка:
этот И. так никого и не пригласил :Смущенный: и заказ не отправил :Смущенный:
когда Наташа с ним встречалась он ей сказал что-то типа "Это что? и работать надо?! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Нет, блин! я сама за тебя все сделаю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
не писала почти месяц.......
3 каталога 12% стабильные и сразу вспомнилось «Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но стабильный доход».Эдмунд Уилсон
2 недели не была в офисе - училась, и 12% - и это радует :Голливудская улыбка: Работают даже когда меня нет :Голливудская улыбка:
Прочитала про Орифлэшку 2010 - это супер. на Орифлэйшке 2011 буду точно!!!!! :Голливудская улыбка: и с командой!!!!

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

)за акцию (3 каталога) пришло в структуру около 70 новичков из них около 50 у мужа:? - каюсь еще не считала
в след каталоге на терминацию около 35 :Потрясенный:
включаюсь в работу, завтра встречаюсь с новичками хочу сделать презентацию, а после чаепитие с тортиком будем сплачиваться :Голливудская улыбка:
у мужа 6% :Не в себе: энтузиазм падает :Плачущий: - регистраций много а то маленький, посмотрим может летние акции их взбодрят :Голливудская улыбка:
у Наташи 9%
сегодня они ходили на семинар к бриллианту (я на работе была)
говорит что на 9% ей уже быть стыдно :Голливудская улыбка: посмотрим .........

набираюсь храбрости уволиться с работы (пугает что муж работает только в Ори :Голливудская улыбка:
во вторник отпишусь как прошла презентация :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 59 минут 22 секунды:

Ура! мы (я и мой спонсор и команда) перехали в новый офис!
Теперь офис у нас большой, с евроремонтом, в центре города, короче класс!

вчера ошарашила меня мой спонсор новостью, она решила возвращаться в офис к своему вышестоящему :Плачущий: , так что теперь в офисе я главный квартиросъемщик..................................................................................................

Добавлено спустя 42 секунды:

во вторник отпишусь как прошла презентация

на презентацию никто не пришел :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

вчера ошарашила меня мой спонсор новостью, она решила возвращаться в офис к своему вышестоящему , так что теперь в офисе я главный квартиросъемщик..................................................................................................

не нравиться ей моральная обстановка в офисе и все такое, говорит что там быстрее и лучше будет расти :Улыбка:
Я только за! Пусть растет!
для меня + - поднять пора свою пятую точку и вытолкнуть ее из зоны комфорта в котором она поселилась :Не в себе: - за офис теперь то самой платить :Улыбка:
только 3 дня назад планы свои прописала - природа решила мне реально помочь :Улыбка:
Вся моя команда остается со мной - сами так решили :Улыбка:
так что в путь товарищи :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[191]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Май 2010 18:12

вчера ошарашила меня мой спонсор новостью, она решила возвращаться в офис к своему вышестоящему , так что теперь в офисе я главный квартиросъемщик.

Для многих это намного лучше - стимул увеличивается к росту и
увеличению з/п. А офис сколько кв.м.? и аренда (если не секрет)? :Смущенный:
А то я вот тоже сижу и считаю, может тоже открыться?!
Только одной пока тяжеловато, а в Харькове у меня консы
все которые для себя берут, а работать не хотят...(((((

А я вот болела-болела, но на 12% выползла -
теперь тоже в Ваших рядах менеджеров. :Смущенный:

Желаю удачи и приятных летних деньков (так как считаю, что весна уже закончилась) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[192]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Май 2010 10:33

Наталья Р писал(а):
Для многих это намного лучше - стимул увеличивается к росту и
увеличению з/п.

вот и для меня стал еще каким стимулом ,
знаете только сегодня реально осознала какое счастье привалило :Голливудская улыбка: , теперь в офисе виси объявления с фамилией команда Татьяна ,,,,, а не команда спонсора( ФИ спонсора) прикольно читается :Голливудская улыбка:
Наталья Р писал(а):
А офис сколько кв.м.? и аренда (если не секрет)?

36 кв. м платим 45 грн за квадрат + коммун. услуги, делил всю сумму на две команды (Спонсор и вышестоящий дир), а потом часть спонсора мы делили с ней на пополам, теперь все буду я с своей командой оплачивать :Голливудская улыбка:

Наталья Р писал(а):
А то я вот тоже сижу и считаю, может тоже открыться?!

конечно нужно если думаете, сейчас кстати в доме Архтектора сдают офисы от 10 кв. м не дорого
Наталья Р писал(а):
А я вот болела-болела, но на 12% выползла -
теперь тоже в Ваших рядах менеджеров.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Победитель: :Победитель: :Сходка:

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:

так что в путь товарищи

поехали
вчера было назначено 15 встречь пришло 4 человека - 1 рега
на сегодня 15 человек мало бум нагонять
решили прозвонить по другому ППД поэтому и встречь мало
текст
"Добрый день! Меня зовут .......
У нас проходит сейчас акция ППД и ваш друг вам сделал подарок! Ответьте на вопросы, пользуетесь Ори? Где покупаете? А хотите экономить на покупке? Ваш друг вас записал в список на льготное оформление дисконта, приглашаем вас вам когда удобно ,,,,,, Записываете!
если чел отвечает что не пользуется приглашаем на МК - соглашаются, в МК в четверг посмотрим как прийдут :Дразливый:
по группе бб малова-то вчера начала обзвон группы, сегодня продолжу пока что 300 бб :Плачущий: :Смущенный:

Добавлено спустя 22 часа 15 минут 26 секунд:

знаете только сегодня реально осознала какое счастье привалило

ну а если правда то не очень весело , ну ничего проврвемся
на сегодня 15 человек мало бум нагонять

пришла 1 шт :Голливудская улыбка: - уже приглашали ее за подарком 1,5 мес. назад ничего не хочет, нашла ее старую анкету и сказала если хош подарок пиши тех кого в 1й анкете нет - написала 84 человека :Голливудская улыбка: Сразу обзвонил муж - встречь 10 назначил
Вечерком начала обзванивать новичков мужа - супер!!! мне такпонравилось :Голливудская улыбка: и чего я раньше этого боялась? или может просто не любила :Смущенный:
Короче классно, обзвонила человек 10 (уже позно было я начала обзвон с 21-00) с некоторыми договорились о встерче, кто-то прийдет сегодня на МК, и т.д - прикольно
сегодня продолжу и закончу всю свою группу
вчера посчитала в группе у меня 155 человек из них уже человек 30 вне зоны, но я в сервисном взяла информационный с почтовыми адресами - разошлю им письма :Голливудская улыбка: , если бб делить на всех то средний балл 12 бб :Возмущенный:

Вчера готовили самодельную промостойку :Улыбка: На большой лист ватмана наклеила объявление "Оформи дисконт с 23% скидкой на ВСЮ продукцию Oriflame ВСЕГО за 3 минуты" + наклеили фотки продукции - получилось очень красиво и весело :Голливудская улыбка: приклеели наш плакат к столу на фасад :Голливудская улыбка: + сделала подставку на стол с таким же объявлением и обклеяла его бабочками смотрится супер.
Муж сегодня пойдет опробовать с девченкой из паралелли. Анкету для оформления дисконта скачала на форуме+ сделала купоны на ВВО с подарком
Пума спасибо за идею :Голливудская улыбка:
Вопрос: какие вы дарите подарки?
У мужа поступило предложение дарить каталоги на ВВО - я как то сомневаюсь

Шаги к моей мечте:
1. Я начала делать то, что давно давно не делала (обзвон команды - если чесно то для меня это вообще подвиг, обычно смской отделывалась, но личный контакт ничего не заменит :Голливудская улыбка: )
2. Пригласила на МК девченок в контакте (на работе работаю)
3. Сделала подручные материалы для работы на столике
Мда малова-то пунктов - увеличиваю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 32 минуты 51 секунду:

Вчера готовили самодельную промостойку

Муж сегодня пойдет опробовать

опробовал :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
за час 7 регистраций :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: - понравилось ему это не то слово :Потрясенный:
Когда я ему предложила пойти на столик он долго упирался, а когда я показала какой столик его это заинтересовала, а уж когда народ начал региться ..... :Голливудская улыбка:
Сегодня с 9-00 уже на столике :Голливудская улыбка:
вчера ошарашила меня мой спонсор новостью, она решила возвращаться в офис к своему вышестоящему

спонсор вчера передумала :Улыбка: и такое бывает
Шаги к моей мечте:
1. Я начала делать то, что давно давно не делала (обзвон команды - если чесно то для меня это вообще подвиг, обычно смской отделывалась, но личный контакт ничего не заменит )
2. Пригласила на МК девченок в контакте (на работе работаю)
3. Сделала подручные материалы для работы на столике
Мда малова-то пунктов - увеличиваю

1. обзвонила дальше команду
2. провела МК

Знаете когда начинаешь писать что вчера было сделано, оказывается а ничего то ты и не делал :Потрясенный:
план на сегодня
1. Обзваниваю Персоналку (группу Наташи и свою 1ю линию)
2. С 18-30 до 20-30 стою на столике и регистрирую людей в 1ю линию :Голливудская улыбка:
3. Читаю книгу "Лучший каким вы можете быть в МЛМ"

План на завтра
с 9-00 до 10-30 стою на столике и регю регю регю
с 11 до 13-00 на занятиях в СЦ
в 15-00 "Праздник каталога"
с 16-30 до 19-00 на столе и регю регю регю
с 19-00 отдыхаю :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[193]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 11:42

с 11 до 13-00 на занятиях в СЦ

а что за занятия? :Потрясенный: я не слышала....
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[194]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 12:13

Наталья Р писал(а):
а что за занятия? я не слышала....

это вышестоящий спонсор проводит :Улыбка: для своей команды

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм