независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[195]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 12:20

Татьяна Геннадьевна, мммм... понятно! но я отлично и сама
справляюсь, благо и форум помогает, да и в инете полно инфы...
вот просто грусно что сама, мой спонсор далеко - в Киеве (((

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[196]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 12:30

Наталья Р писал(а):
Татьяна Геннадьевна, мммм... понятно! но я отлично и сама
справляюсь, благо и форум помогает, да и в инете полно инфы...
вот просто грусно что сама, мой спонсор далеко - в Киеве (((

я тоже, только меня мало кто об этом спрашивает (это я про справляться) :Голливудская улыбка: инфы достаточно, излагаю хорошо -наверное нет у меня авторитета еще такого :Плачущий:

а вышестоящие что тоже все в Киеве?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[197]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 12:35

Татьяна Геннадьевна, выше только 4 ступени, и три из них в Киеве! :Смущенный:
а верхние у меня супер-лидеры - вот читаю их истории и вдохновляюсь.....
я просто ни разу не была на таких презентациях, даже не знаю как их
проводить, как начинать и вообще, что надо для начала... :Румянец:
вот сейчас сижу и сочиняю, но что-то не очень... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[198]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 12:40

Наталья Р писал(а):
вот сейчас сижу и сочиняю, но что-то не очень...

а ты не сочиняй! возьми готовые с форума
есть классная презентация Геннадия,
зайди в контакт набери там презентация Орифлэйм - будет ого-го сколько роликов посмотри 2-3 разных и из них свою слепи :Голливудская улыбка:
Наталья Р писал(а):
а верхние у меня супер-лидеры - вот читаю их истории и вдохновляюсь.....

а кто?

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
а кто?

ответ получила :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[199]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Май 2010 13:10

Татьяна Геннадьевна, ага... вот так вдохновляюсь.. :Голливудская улыбка:
а еще конечно, выйдя в город и посмотрев на наших теть и дядь,
спешащих на тролейбус поняла одно - я точно так жить не хочу и НЕ БУДУ!
Это я для себя точно решила, осталось дело за малым.... :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

пригласилиб в гости на чаек - познакомиться, всетаки в одном городе :Румянец:
это я уже начинаю наверно наглеть :Смущенный: но я за здоровое сотрудничество
и дружеское общение... :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[200]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Май 2010 11:13

1. Обзваниваю Персоналку (группу Наташи и свою 1ю линию)
2. С 18-30 до 20-30 стою на столике и регистрирую людей в 1ю линию
3. Читаю книгу "Лучший каким вы можете быть в МЛМ"

1. обзвонила , многие уже вне зоны(поменяли телефоны) ну ничего :Дразливый: я им письма разошлю :Голливудская улыбка:
2. на столик не пошли - дождик :Плачущий:
3. Книгу читаю :Голливудская улыбка:

План на завтра
с 9-00 до 10-30 стою на столике и регю регю регю
с 11 до 13-00 на занятиях в СЦ
в 15-00 "Праздник каталога"
с 16-30 до 19-00 на столе и регю регю регю
с 19-00 отдыхаю

Отчет
на столик не ходили - погода (отмазка)
занятия были интересные - личдерство и как работать с командой
Праздник каталога удался, только из моей команды были Я, муж и Наташа :Плачущий:
вечером на стол не ходил (холодно очень не рассчитали с одеждой) с 16-30 начали отдыхать

Сегодня у многих отдых а у меня работа (умстевенная)
решила проанализировать свою команду и решить что и с кем делать, позе напишу свои соображения :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

25 Май 2010 12:05

решила проанализировать свою команду и решить что и с кем делать, позе напишу свои соображения

пишу :Голливудская улыбка:
1. была на встрече у вышестоящего ст. золотого директора (этим летом летит к Королеве Сильвии как партнер :Голливудская улыбка: ) ну и + Мальта естественно :Голливудская улыбка:
проанализировали группу (дуже багато покупців :Улыбка: ) начинаем выявлять и знакомится по ближе с пришедшими по акции "Поверь в мечту"
2. Обзвонила группу мужа, опросила про доход - назначено 4 встречи на неделе.
Поняла мою энергию и в правильное русло - огогого :Голливудская улыбка:
Звонила новичкам с которыми лично не знакома - люди рассказывали о себе о работе МНЕ по телефону абсолютно не знакомому человеку :Потрясенный: идут на контакт :Потрясенный: а я блин "тормозила" - раньше на добыло :Голливудская улыбка:
3. Обзовнила новичков Натальи (с которыми тоже не знакома) - завтра с одной встреча. С этой женщиной у нас вообще показательное шоу вышло:
Когда она зарегилась , заказ неотправила, Наташа звонит ей на след. катлога , а она говорит что-то типа отвалите и т.д., позже звоню я она говорит - не хочу я ничего удалите дисконт и т.д. :Голливудская улыбка: Вчера думаю это же МНЕ НАДО РОСТИ! это же Я ХОЧУ признания, денег и роста и решила звонить всем.
Значит звоню я ей начинаю ей про дисконт, про каталог, в последстивии выясняю где работает, кем работает, почему заказы не отправляет (оказалось кредит в банке большой и пашет по 12 часов в день швеей чтоб погасить), очень мило поговорили и договорились о встрече :Голливудская улыбка:
ВЫВОД: Нет это не значит никогда! Просто мы тогда попали в не очень удачное время :Голливудская улыбка:
4. Работаем на столике с плакатом "Оформи дисконт..." - СУПЕР!!!!! и регистрации и заказы и нарабатывается уверенность в себе и страхи пропадают :Голливудская улыбка: а главное 1-2 часа работы на свежем воздухе (стоим в парке)+ приятное общение еще и деньги за это нам платят - чудеса :Ржу нимагу:
5. Для клиентов ввели на постойнной основе 2МК во Вт по рукам, в ЧТ по уходу за лицом+макияж
6. В субботу занятия по бизнесу в 13-00, в 15-00 презентация (рассширенная) , кроме 1й субботы каталога там у нас "Праздник каталога -подведение"
7. Каждый день в 18-оо презентация - ведут менеджеры + директор
8. С мужем решили работать так он приглашает я расскручиваю :Голливудская улыбка:
9. Летом набираю от 50 человек в 1ю линию (а то как-то млао их стало)
10. Я В восторге!!!!!! движняк!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Май 2010 10:01

Работаем на столике с плакатом "Оформи дисконт..."

регистраций проведенных уже 2 шт с заказами :Голливудская улыбка:
Для клиентов ввели на постойнной основе 2МК во Вт по рукам, в ЧТ по уходу за лицом+макияж

чей-то пока не хотять :Улыбка:
Обзвонила группу мужа, опросила про доход - назначено 4 встречи на неделе.

Вчера с одной встречалась, очень интересная женщина - юрист, клиенты по всему миру, много друзей млмщиков, поэтом о этом бизнесе знает не по наслышке, говорит я свой 1000 000 и так заработаю занимаясь юридической практикой, но мы сней ояень удачно полистали каталоги и сделали заказик на этот и следующий+ я ей рассказала о Вэлнесе и взяла у нее рекомендации (в основном сетевики) :Голливудская улыбка: так что я собой довольна, сегодня еще одна встреча :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[203]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Июн 2010 14:15

Всем привет!!!
ботаем на столике

это вообще супер!!!! волшебство да и только!!! :Голливудская улыбка: Раньше читала форум и диву давалась как это у Геннадия столько регистраций получается :Голливудская улыбка: все секрет раскрыт :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Метод - отпад!!! вчера с мужем постояли 1 часик (дождь пошел и народ бежал кто куда) и 4 реги как с куста :Голливудская улыбка:
а вообще отчитываюсь за выходные
в суб. была на занятиях у спонсора ( как писала выше теперь я сама снимаю офис :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )- оказалось они репетировали ВВО для ПРО-видения, поэтому час смотрела на выступающих :Улыбка:
после поехала к себе в офис на занятия - из новичков никого не было, с менеджерами и диром пили чай и общались в не формальной обстановке, истории из жизни про Ори рассказывали и веселые и грусные плавно переходящие в поучительные, вообщим классно провели время, зарядились положительной энергией :Голливудская улыбка:
В воскресенье весь день была дома,немного приболела даже на работу не пошла :Голливудская улыбка:
отдохнула, читала книгу Ответ автор мол. человек из фильма секрет который рассказывал в фильме про доску мечты и про то как он купил дом своей мечты :Голливудская улыбка: - книга супер!!! мозги вставляет!! :Голливудская улыбка:

Вчера
1. Были с мужем на планерки дректора:
а) распланировали сегодняшний праздник детей в парке.
Будем стоять на столике и всем мамочкам кот. будут с детками дарим шарики Ори за заполненные анкеты :Голливудская улыбка: + как всегда оформляем дисконт.
План на команду (5-6 человек) 100 рег за сегодня :Голливудская улыбка: Завидую им страх как :Дразливый: сижу на работе в форуме лажу а они там целину охватывают
(почему целину? тут на форуме прочитала про то что в Украине и делать то нечего :Голливудская улыбка: мол всех хороших уже разобрали :Дразливый: честно БРЕД :Дразливый: :Голливудская улыбка: если бы всех разобрали...... регили бы мы по 5-10 рег в день со стола + еще по ППД в офисе? :Дразливый: ) не паханое поле :Дразливый: )
б) План на неделю максимально прозвонить до конца команду и мотивнуть на заказы по кат №7+ у кого нет 8 проконтролировать его наличие+ приглашение в офис на МК и палитну От Ани Лорак :Голливудская улыбка:
в) 13 июня у нас будет МЕГА структурное чествование :Голливудская улыбка: поздарвляем нового Сапфира (улетает в Стокгольм):Голливудская улыбка: . А также 7 новых директоров за период с марта по май :Голливудская улыбка: короче мотивации будет Ого-го . Поэтому максимально заполненность зала моей командой и не только :Голливудская улыбка:
г) Участвуем в ПРО-видении :Голливудская улыбка: УРА!!! :Голливудская улыбка: Вышестоящий дир в заявку вписывает и меня и мужа (оказывается не обяз. с первой линией) Целим на 1 место. Благодаря Орифоруму мы теперь так презентации ВВО проводим ух! закачаешься :Класс!:

2. С ужем разобрали книгу Технология успеха, определили фун. уровни, что на них делать, раставили все точки над і :Улыбка:
Тоже самое вечером проделала с Натальей :Улыбка: Определили дальнейшие действия.
Основа по ПРО+ стратегии льготной реги :Голливудская улыбка:
Не хватает планерок менеждера уже ввела.
+ Личная координация с вышестоящим спонсором 1р в каталог :Голливудская улыбка: ,
+ плнаерка дира 1р в неделю

3. Обзовнили частично людей, отправили их заказы :Улыбка: на сегодня у меня 920бб :Смущенный:
за последние 3 дня прибавили +500 бб личным обзвоном :Голливудская улыбка:
может еще на 1800 назвоним :Улыбка:

4. Пошли на столи и сделали 4 реги :Улыбка: и получили массу удовольствия
5. Вечером забрали нашу собачку! теперь у нас появился еще одни член семьи шарпей Рэм, нас уже четверо (Я муж, кот Бизнес и собака Рэм) :Голливудская улыбка: говорю мужу нам еще не хватает рыбок и попугаев и тогда все будет вообще зашибись :Ржу нимагу: а потом и дети пойдут :Улыбка:

А еще я начала делать зарядку по утрам, специальную на отдельные группы мышц (в инете скачала, эффект от упражнений видно после 3-4 дней занятий,конечно не сразу все подтянулось, но Вэлнес + спорт. упражнения и я получаю супер результат :Голливудская улыбка:
Муж сегодня смеялся по хорошему над тем как я пыхчу, а когда сам попробовал замолчал :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Работаем на столике

а вышестоящий дир в регионе за 2 часа насобирали 11 рег, +по ППД анкет не меряно заполненно+ обычные анкеты :Улыбка:
теперь работы на всю :Улыбка: неделю
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[204]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Июн 2010 15:12

Всем привет!!!!
ух давно не писала...
закрыли каталог 1300 бб даже на 12% не нашкребли :Плачущий:
У мужа 650 бб

Регистраций на Ани Лорак лежит у мужа шт 10 и у меня 4 шт :Голливудская улыбка:
Были на встрече с мужем у вышестоящего дира, говорит что пора заканчивать перепись населения :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , нужно покопаться в тех что есть и с ними запуститься по системе ПРО :Голливудская улыбка:
Проанализировали свою деятельность за последние 3 каталога
1. Мы научились приглашать людей в Ори (раньше была проблема где их взять :Дразливый: ), теперь что делать?
2. на мероприятих было пусто,так как плохо их продавали :Плачущий: :Возмущенный:
3. О Вэллнес вообще мало кто в нашей структуре знал - :Не в себе:
4. из пришедших более 80 человек о возможностях (полных) знают человек 10-15 - вот это мы стормозили :Возмущенный: :Возмущенный:
5. Система обучения новичков слаба - усиливаем :Голливудская улыбка:

Решили
регистрировать дальше, ведь люди то идут, только в действия свои добавляем качества, а именно
1. лично консультируем и делаем подбор продукции+ вэллнес :Голливудская улыбка:
2. Ближайщее мероприятие общеструктурное подведение итогов (вышестоящий закрыла Сапфира +5 новых диров) ведем с собой от 10 человек :Класс!:
3. Ввели Академию Вэлнес 1 раз в каталог :Голливудская улыбка: + 23 июня в центре Валентина Ковалева будет лекция по Вэлнес (ведет врач, 10 лет занимается биодобавками) если кто из Харьковчан хоч, пишите в личку поделимся билетами)
4. Занятие каждую субботу (продукт 10 мин+ по бизнесу 35 мин)
5. обзваниваем активных новичков и на личную встречу :Голливудская улыбка:
6. Полную ответственность за свой бизнес берем на себя
потому что все что написано выше нужно нам, потому что команда, она как магнит чем больше и успешнее , тем больше и успешнее людей она притягивает, а команда начинается с нас
Р.С. Посмотрели видео Луконина :Потрясенный:

Муж каждое утро с 9-00 до 12-00 стоит на столе ( вдень 2-3 реги) + по розданым за это время листовкам 1-2, после обеда обзвон структуры, вечером раздача каталогов

Я днем на работе. Вечером после 18-00 личные встречи, презентации,
по суб (выходн. на работе)
с 9-00 до 12-оо стол,
13-00 - 14-00 занятия в офисе
14-00-1600 личные встречи или стол или обзвон

пн (выходной на раб)
9-00-1200 стол
13-00-14-00 директорская
14-00-19-00 встречи, презентации, обзвон

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

в пт вечером менеджерскую ввожу :Голливудская улыбка:
сейчас активно проводим личные встечи :Голливудская улыбка: , вообщим мне нравиться :Голливудская улыбка: пока провела 2 шт, резутат довольные клиены со скидкой :Голливудская улыбка:

Был тренинг Овдиенко Н.
информационная встреча
! создание атмосферы (улыбка, комплимент короткий рассказ о себе)
!! Выявление желаний

опросник
1. Кто вы по профессии
2. Кем работаете сейча
3. Сколько сейчас зарабатываете? Вас устраивает это?
4.Сколько вы бы хотели зарабатывать?
5. какая сумма дополнительного заработка вас могла заинтересовать?
6. Как бы вы ею распорядились?
7. Вам удаеться распоряжаться своим временем?
8. Если бы у вас появилось дополнительное свободное время, то как бы вы им распорядились?
9. Устраивает ли вас ваше желье?
10. Устраивает ли вас ваш автомобиль?
11. Устраивает ли то, как вы отдыхаете?
12. Если я вам покажу как благодаря нашему бизнесу вы сможете достич то, тчо для вас действительно важно (перечисляем го желания кот. он рассказал выше) Вам это было бы интересно?

!!!. Демонстрация бизнеса (с учетом его желания)
!V. отвечаете на вопросы
V. Заключение сделки
вчера опробовали провели 3 встречи с хол. контактами по ппд, 3 реги - 2 работать хотять, а там посмотрим :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[205]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Июн 2010 16:25

На форуме я уже Директор :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
теперь нужно срочно в жизнь превращать :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[206]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Июн 2010 17:26

Всем привет!
на сегодня по группе проведенно 7 регистраций с заказами - заработано новичками уже 2 палитры :Голливудская улыбка: , у остальных заказ 30-50 бб :Грустный:
без заказов лежат 27 рег. форм :Голливудская улыбка: , а точнее заказы продиктовали из них уже 5 человек завтра бум отправлять :Голливудская улыбка:
по группе ежедневный обзвон :Голливудская улыбка: тоже с заказами подтягиваются
на данный момент 1117 бб мало но я все равно счастлива :Голливудская улыбка:
из них у мужа 415бб - ну вот 6% у нас уже легко, приглашать научились :Улыбка: , теперь учимся плотно сопровождать. И знаете у него очень даже хорошо получается, вчера была регистрация у него в 3й уровень, он пригласил на личную встречу девушку с 2й линии, а она за компанию взяла подругу (раб. в библиотеке), та кстати ничего не хотела, он ей рассказал чуть-чуть про доход , потом и я уже пришла в офис :Голливудская улыбка:
сегодня эта девушка звонит заказ уже есть на 400 грн, но до пон. еще насобирает на палитру :Голливудская улыбка:
а я мужу говорю " Ну, ведь можешь же когда хочешь!" :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[207]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Июн 2010 08:34

я мужу говорю " Ну, ведь можешь же когда хочешь!" :Голливудская улыбка:

Улыбнуло!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[208]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

26 Июн 2010 11:23

Всем привет!
вот и заканчивается каталог №8 :Голливудская улыбка:
сложноватый был - очень много студентов в структуре, а это значит сессия диплом и т.д, но все равно рост есть, пусть маленький но рост
на данный момент по группе 1702 бб но еще будут заказы
у нас сегодня в СЦ праздник, поэтому люди и на праздник и за заказом :Голливудская улыбка:
У Наташи -810 бб - говорила вчера что до 9% больше нет заказов, сегодня утром позвонила :Голливудская улыбка: уже есть :Голливудская улыбка:
У мужа - 660 бб сегодня еще отправят заказы новички где-то на 100 бб, а 140 бб планирует прохожих на праздник в СЦ приглашать и мотивировать на заказ сегодня и сейчас :Голливудская улыбка: , тем более все кто купят т/в Midsammer участвуют в розыгрыше подарков, а все кто сегодня станут консультантами получают подарок :Голливудская улыбка: так что я в ожидании своего нового 9% :Голливудская улыбка:
По структуре появилось 2 новых 3%, палитру уже заработали 3 новичка
Не знаю как у вас , ребята, а у нас с заказами :Не в себе:
на регистрацию лежат 27 рег форм без заказов :Голливудская улыбка: не буду их проводить даже в конце льготки, думаю к следующей с Максим проснуться тогда и зарегю :Улыбка:
ЧТо было сделано хорошо?
1. Наконец-то ачественно идет обзвон по структуре
2. составлен и утвержден график школ (по Ирине Волковой) первое занятие в Пн
Пн 18-00Школа новичка
19-00 мужская презентация ( в офисе в это время нет не одной женщины :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )
уже первую провели в четверг было 3 парня (одни из них Наташин буд. муж до этого говорил что все это фигня и т.д., после презентации сказал так- давай каждый из нас будет заниматься тем чем до этого занимался, а позже мы выберем что-то одно (или твое или мое) и бум вместе :Улыбка: а еще попросил лит-ры почитать) по моему это уже классно
ВТ 18-30 В3У (участвуем в ПРО-видение)
Ср 18-30 В3У (участвуем в ПРО-видение)
Чт 18-00 МК/Wellness (мигалкой)
19-00 Экскурс по каталогу
Пт Сравнительная хар-ка компаний
Сб 13-00 бизнес
1 неделя Мечта+цель (та тема каждое занятие 5-10 мин)+приглашение (20 мин)+возражения (25-30мин)
2 неделя Мечта+цель (та тема каждое занятие 5-10 мин)+ команда легко (40 мин)
3 неделя Мечта+цель (та тема каждое занятие 5-10 мин)+ планирование или ка жить по плану с удовольствием (40-45 мин)
дальше еще не решили, но хотим сделать типа цикл занятий на 6-9 недель
14-30 экскур по каталогу
также 1 раз в 2 каталога - тренинг (мечты и цели, формирование команды, успешный старт и т.д.)
Вообще такое ощущение не понятно и радосно и как то не понятно в общем :Голливудская улыбка:
Ну вот почему то мне ощущается что этим летом в моем бизнесе что-тооченьграндиозно прекрасное произойдет:D
работаем на столе - я довольна, постоял 1-2 часа и 2-3 реги как с куста:D теперь мотивируем на заказы :Улыбка:
24 июля едим с мужем на море :Голливудская улыбка: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В суб. ходили с мужем по автосалонам - авто выбирали :Голливудская улыбка: ну в общим выбрали мы разные :Смущенный: я начала искать картинки на карту мечты, муж как то вяленько но тоже искать начала(2 раза был на тренинге мечты и цели и так ни разу не закончил свою карту уже 2 года :Улыбка: ) и о чудо он наклеял авто!!!!! и себя рядом с ним :Дразливый: теперь сообразит когда же он его хош :Ржу нимагу: и что я заметила обычно к концу каталога он засыпал, а как авто вчера утром наклее его прорвало :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: аз 1 час 3 реги, всех обзвонил по заказам+ пригласил на праздник в СЦ и каждому дал задание чтоб с собой по 2 друга привели :Дразливый: :Злорадствующий: :Дразливый: вот так мечты дают нам топливо - энергию

вообще и он и я так изменились в лучшую сторону :Голливудская улыбка: В пн. да и внешне похорошели встретили старого знакомого ну во-первых он нас не узнал, мы сами к нему подошли, а потом он с вот такими глазами на нас смотрел :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: и знаете так протяженно сказал "Вау а вы так изменились!" я в шутку спросила в какую сторону и ответ конечно же был "в лучшую!" :Голливудская улыбка:
Да мы такие! Потому что мы команда в квадрате т.е.
команда дома и команда в бизнесе :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[209]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Июл 2010 14:48

Татьяна Геннадьевна, какой окончательный итог по 8 каталогу?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм