независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[210]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Июл 2010 15:09

1855 бб :Смущенный:
на сегодня 1200 бб уже :Голливудская улыбка:
школы делаем по Волковой Ирине :Голливудская улыбка: , пока посещаемость не очень :Смущенный: но над этим работаем :Улыбка:
прозошла такая себе переоценка ценностей :Голливудская улыбка: набираю ширину :Голливудская улыбка: и усиленно ковыряю в глубине :Улыбка: На данный момент то что происходит в моей структуре - меня вдохновляем, так как идет движняк :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[211]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Июл 2010 20:09

Татьяна Геннадьевна писал(а):
:Голливудская улыбка: набираю ширину :Голливудская улыбка: и усиленно ковыряю в глубине :Улыбка:

работаем с мужем так
Он приглашает на дисконт :Голливудская улыбка: в день 1-2 реги (но с заказами :Улыбка: какие-то они маленькие 20-50 бб и уезжают многие (сезон морей), а я с ними шутя говорю "ничего мы вас подождем!" :Голливудская улыбка: На регистрацию лежит около 30 анкет без заказов
и сражу приходит мысть . а ведь научились приглашать то, теперь учимся обучать и углублять :Улыбка: Уже в предвкушении осени ммммммм

Я приглашаю на бизнес :Голливудская улыбка: (если на бизнес артачатся переключаю на скидку) приглашаю холодные контакты (из контакта :Голливудская улыбка: ) - идут , регятся (результат посмотрим), но так как я до этого с ними 1-2 недели общалась получаются не холодные, а тепленькие :Улыбка:
и по Ирине Волковой звоню тем кто ищет работу "Я представитель дир-кой ст-ры Ори и т.д." на встречу уже пригласила 10 человек пришло 0 :Злорадствующий:
но ничего я настойчиво буду продолжать (с ППД у меня тоже не сразу пошло :Голливудская улыбка: )

пока муж лидирует :Голливудская улыбка: по количеству :Голливудская улыбка:

по баллам сейчас малова-то 1500бб :Плачущий:
а еще мы с мужем первый раз едим на море вместе :Голливудская улыбка: (он кстати был там аж 20 лет назад, а я 3 года назад) все как-то не получалось :Смущенный:

наши знакомые в шоке
муж с работы уволился, снимаем свой офис и еще и на море едим и это при том что у нас были таакккиииее долги (писала где-то в дневнике об этом происшествие)

Сейчас провели семейный совет цель № 1 Золотая кон-фа в Португалии, причем каждый с партнером :Голливудская улыбка:
ну все пошла я
p.s. воплощаю свои мечты в реальность :Дразливый:

Добавлено спустя 21 час 36 минут 21 секунду:

Ув. Модераторы!
измените, плиз название моего дневника на "Как я становлюсь бриллиантовым директором"
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[212]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Июл 2010 11:41

Вчера дома был семейный совет :Голливудская улыбка: и лидерская с моим самым любимым партнером :Голливудская улыбка:
повестка дня "Как дальше жить! и что же надо дальше делать!" :Голливудская улыбка: и
вот, что мы постановили запускаем это дело все с 1 августа 2010 , так как уезжаем на море :Улыбка:
итак то расписание которое у нас есть мы дополнили :Улыбка: и тперь оно выглядит вот так
Пн 17-00 ВВО
18-00 Школа новичка (на руки получат всю инфу в печатном виде)
18-30 Занятие "Бизнес" (сделали из-за того,что в суб днем многие работают)

ВТ 17-30 МК (руки)
18-30 ВВО

Ср. 17-30 Wellness (школа+дигустация)
18-30 ВВО

ЧТ. 18-00 МК и через неделю МК Wellness
19-00 Каталог

Пт 18-00 ВВО в паре ведем Я и муж (ориентация на семейный бизнес)
19-00 ВВедение в кол-в чай + обсуждение тему (тема каждый раз разная)

Сб 11-00 ВВО
12-00 ВВО
13-00 Занятие "Бизнес"
14-00 Чаепитие с интересной темой + поздравление всех именниников за неделю
ВС выходной
оставили 1р в 2 каталога - тренинг в офисе + 1р в квартал тренинг центра В. Ковалева
и добавили подведение итогов каталога 1 раз в каталог, где будет освещаться система ПРО+ розыгрыш корзины среди всех кон-ов которые отправили заказ на 50 бб или пригласили 1 рекрута :Голливудская улыбка:

Также делаем офисную библиотеку (ответственный муж пока) книг дома много перевозим их в офис :Дразливый:

А таже решили , что не хватало в нашем бизнесе духа и страсти и вот:
1. Добавили чаепитие (видно в графике) типа брей-ринга
2. 1 раз в год (скорее всего под новый год) составление общеструктурного коллажа
3. Посвещение новичков (то 150бб), т.е включение в команду (будем это делать на подведении итогов) подарок - заказали дневник с разметкой на 3 недели , с нашими фото, с аффоризмами, с цитатами - красивенький и салатовенький :Голливудская улыбка:
4. Выездные семинары на природу летом ( в конце лета на шашлычек+ мини тренинг+ конкурсы) + планируем в Рязань на Орифлэйшку 2011
5. СОздаем "Фабрику директоров"
попасть в нее мона с 9%, эксключивная инфа+ доп. эксклюзивное обучение+ совмесный корпоративный отдых+ личная координация... условия это постоянный рост, т.е 12-15-18-21 и по окончанию устраиваем выпускной вечер в ресторане :Голливудская улыбка:
ну с этим пока до конца не определились может у кого-нибудь есть идеи на этот счет?
6.Такая еще традиция
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

поздравление всех именниников за неделю

бум заказывать торт в виде значка Ори и на нем писать имена именинников и ставить в него свечи по кол-ву лет именниников и пусть вместе задувают :Голливудская улыбка:

а также делаю промоушен
по Wellness
10 человек *подписка= спонсор абонемент в бассейн/тренажерный зал на 4 занятия
а еще с осень конкурс "Королева Wellness"
условия измеряем вес, рост, объемы, делаем дото "до" и человек начинает пить коктейль и Пэк+ спорт в течении 6 каталого, для учасников проэкта доп. обучение (пригласим диетолога) 1 р. в каталог :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и вот такие подарки
3 место - корзина с продукцие
2 место - абонемент бассейн/трен. зал
1 место - Маникюр, педикюр,новая прическа :Голливудская улыбка: для мужчин тоже самое

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

и просто промоушен 250 бб*4 каталога -билет на форум, семинар (на ближайшее мероприятие)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[213]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Июл 2010 19:31

привет Татьяна Ген. слежу за твоим дневничком, очень радуюсь за вас с мужем ,что вместе одним делом занимаетесь и как видно из твоих постов,не без удовольствия!:Улыбка:))))) удачи вам! классный план у вас на август!!! скорейшей его реализацииИ эффектиных результатов!!
ничего что на ты? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Июл 2010 20:32

С удовольствием читаю ваш дневник. Вы - молодцы! Классно когда бизнес семейный. И дневник вы свой ведете добросовестно, подробно обо всем рассказываете. Успехов вам!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

20 Июл 2010 10:57

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
привет Татьяна Ген. слежу за твоим дневничком, очень радуюсь за вас с мужем ,что вместе одним делом занимаетесь и как видно из твоих постов,не без удовольствия!))))) удачи вам! классный план у вас на август!!! скорейшей его реализацииИ эффектиных результатов!!
ничего что на ты?

да с удовольствием!!!!!
LV писал(а):
С удовольствием читаю ваш дневник. Вы - молодцы! Классно когда бизнес семейный. И дневник вы свой ведете добросовестно, подробно обо всем рассказываете. Успехов вам!!!

Спасибо!

Закрыли каталог 2064 бб :Улыбка: - по сравнению с прошлым + 200 бб
По группе 50% укатило на моря, работаем с теми кто остался :Улыбка:
Вчера было тааак жарко что аж сайт наш заглючил :Голливудская улыбка:
выход на стол заменили прозвоном группы, а также сбором и отправлением заказов :Улыбка:
муж вчера что-то захандрил и то и дело по офису шатался (места себе не находил) - устал немного да и мысли его уже по ходу на море :Ржу нимагу:

по группе движение идет, заказы отправляются :Голливудская улыбка: и это радует :Голливудская улыбка:

а еще с нами в воскресенье произошел такой вот случай.
встретили знакомых они предложили прокатиться с ними на дачу (там дома нет просто земля), а потом на реку. Замечу что дача находится всего в 4 км. от нашего дома, ну в очень очень живописном месте, а так как дело было вечером нам открылась вся панорама ночного города, это такая красотень столько огонечков все светится вообщим красотень :Голливудская улыбка:
ну а самое интересное что по соседству с их участком продается такой же участок в 24 сотки и всего за 5000 у.е с большим торгом. Я когда это услышала была в шоке :Потрясенный: Это же моя МЕЧТА! Я хочу дом под городом и вот тебе первая ласточка прилетела - участок под него да еще и в таком классном месте.
Вечером перед сном долго думала об этой поездки, а ведь ничего случайного не бывает :Голливудская улыбка:
Хочу этот участок! до конца октября мне нужно заработать в Ори 5000 у.е или 40 000 грн впереди у меня есть 5 каталогов. пока что в голове бардак - мысли то туд а то сюда, но четко понимаю нужно по доброму на этой мечте чокнуться и все получиться :Улыбка:

в пятницу уезжаем в отпуск на море :Голливудская улыбка: - будет время проанализировать свои 2 года работы в Ори, набраться новых сил и эмоций и рвануть вперед :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[216]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Авг 2010 16:53

ну вот я и вернулась :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
всем привет :Улыбка:
отдохнула классно, ездили 2 семьями мы и директор с которым снимаю офис на пополам :Улыбка:
обзавелась знакомствами :Голливудская улыбка: причем все вышло как-то на автомате :Голливудская улыбка: , если наши партнеры по поездке планировали целенаправленно рекрутировать и т.д (на месте все вышло не так как планировали :Голливудская улыбка: отдыхом засосало), то мы с мужем ехали отдыхать поэтому знакомились из интереса, вообще что поняла
1. зря заморачивалась по поводу хол. контактам - оказывается могу с ходу знакомиться с людьми :Голливудская улыбка: (на пляже вечерком с мамочкой из Киева разговорились при чем разговор начала Я (сама от себя в шоке)))
2. оказывается люди есть везде :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и еще круче то что они все моются :Голливудская улыбка:
поменялось видение , наверно мозг отдохнул и его попустило :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

когда уезжала по группе было 1300 бб, вернулась 1595 бб (круто они в мое отсутствие работают :Голливудская улыбка: )но я все равно довольна :Голливудская улыбка: . Такое ощущение даже не могу описать, на все хватает сил и вообще приехала я отдохнувше заведенная на работу :Голливудская улыбка:

Сейчас подмазалась к девченкам в Орисоривнование :Голливудская улыбка: надеюсь что возьмут меня :Голливудская улыбка:
Наталия в этом каталоге планирует 1800 бб на сегодня 1032 бб у нее - посмотрим :Голливудская улыбка:
у мужа уже до колик надоевшие 6% :Плачущий:
чуствуется что это у него какой то переломный момент в мозгах :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
он лентяй книги читать не хош :Голливудская улыбка: думаю еще пару каталогов и сам потянется учиться
хотя видео смотрит с удовольствием :Голливудская улыбка:
свои соображения допишу позже :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[217]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Авг 2010 21:23

каталог можно сказать закрыт :Улыбка:
личных 188 бб по группе 1958 бб
у мужа 345 бб - первый раз за 6 каталогов такой :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: согласен с тем что расслабил булки :Грустный:
у Наташи - 1139 бб это ее самый лучший результат от регистрации :Улыбка:

сегодня была инфа с ассамблеи (директор с которой я снимаю офис 131 по моему место)
все как оказалось хорошо забытое старое :Улыбка: и не фиг изобретать велосипед :Пардон:
Мечта- Цель-План- Действие-анализ- результат- мечта :Улыбка:
Все начинается с мечты, а ведь она у меня есть :Голливудская улыбка:
говорил о том как кто пишет планы, о мечтах, целях и я вспомнила что я хотела от Ори когда была зеленым новичком, как поменялись эти мечты
во-первых потому что мелкие из них сбылись
во-вторых потому что захотелось большего,
если еще 1 год назад я автосалоны обходила 10-й дорогой - а потому что в голове кто-то пищал "это не твое", "у тебя такого не может быть" , а когда меня в марте муж все таки затянул туда, я чуть от страха не :Плачущий: когда продавец сказал "Может сядите в салон" :Голливудская улыбка:
хотя прошло всего пол года все изменилось. Недавно ходили по салонам выбирали мужу авто, вот это я кайф получила :Улыбка: все потрогала, пощщупала :Улыбка: продавца распросила
я точно знаю Это мое! Я могу! Это для меня!

если раньше предел мечтаний это был уровень директора, то теперь мозг спокойно воспринимает "бриллиантовый директор", хотя раньше для него (мозга) это было просто шокирующее выражение и опять пищал тот противный голос "неа у тебя не получиться ..." думаю через это проходят многие...

Буквально 1 час назад когда получала эмоции и восторги с ассамблеи прошибло легким током по всему телу, а ведь 1 год назад я прописала в планах, что в конце 2010 года открываю уровень бриллиантового директора и покупаю себе авто :Голливудская улыбка: тогда (когда я это писала) это было как нечто не досягаемое , писала потому что спонсор сказал надо больше хотеть
так вот к чему я
мысленно я вспомнила за прошедший год
в моей жизни произошли сумасшедшие перемены были и взлеты и падения, были минуты разочарования, были обиды- думаю это меня закаляло
но были супер события а именно я открыла свой офис , у нас теперь семейный бизнес и это круто, а еще за этот год пришло в мою жизнь море :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: полезной, будоражащей информация, суперских людей , историй и т.д. и все это с форума :Улыбка:
а ведь ничего не бывает случайно :Потрясенный: Ребята! природа не спит!
в в душе какое-то не понятное ощущение счастья и голос внутри говорит " Вот оно! это то что тебе нужно!" и ноги сами идут делать
а еще заметила последнее время когда провожу встречи получаю суперское удовольствие

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

вчера проводила МК для девушки (пригласила Наташа) - регистрация , Натаха сегодня сказала мне "спонсор, тебя вчера было очень приятно слушать :Улыбка: " первый раз от нее такое слышу

Добавлено спустя 16 часов 19 минут 49 секунд:

сегодня встречалась с новичком идея бизнеса ей нравиться :Улыбка: , но она уезжает и будет в сентябре
и опять но :Плачущий:
после разговора с ней стало аж как-то страшно чтоли, блин может я не такая или от людей слишком много хочу? начали в голову лезть какие-то мысли типа "а вдруг не получиться и т.д. :Смущенный: " какое-то прям раздовоение личности :Ржу нимагу:
потом села (супер совет Альбины Хафизовой) подумала, вспомнила о мечте, о ближайщей целе, о долгосрочных планах :Улыбка: и опять
в в душе какое-то не понятное ощущение счастья и голос внутри говорит " Вот оно! это то что тебе нужно!" и ноги сами идут делать

это наверно так называется самомотивация :Злорадствующий:
начала обзвон по структуре, трубку взяли даже те кто давно не брал :Голливудская улыбка:
в планах на
понедельник 5 личных встречь с консультантами,
индивидуальная координация у директора
планерка у директора
обзвон 1й линии (аж 20 человек :Плачущий: ) и обзон группы мужа (что-то сдался он чуть-чуть)
и с 16-00 до 20-00 работа на столе, личных 20 регистраций
20-00 до 21-00 планирование вторника (приучаю себя к самодисциплине и планированию)

пришла в голову идея, обсудим сегодня с мужем и завтра отпишу
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[218]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Авг 2010 15:19

молодцы :Подмигивающий: , а мой муж не тяготеет к моему оптимизму :Пардон: , но стал из-за угла подслушивать видеокурсы. И презентация от Волковой очень понравилась, лучшая, из увиденных и услышанных на данный момент. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[219]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Авг 2010 12:46

на
понедельник 5 личных встречь с консультантами,
индивидуальная координация у директора
планерка у директора
обзвон 1й линии (аж 20 человек ) и обзон группы мужа (что-то сдался он чуть-чуть)
и с 16-00 до 20-00 работа на столе, личных 20 регистраций
20-00 до 21-00 планирование вторника (приучаю себя к самодисциплине и планированию)

пришла в голову идея, обсудим сегодня с мужем и завтра отпишу

проишли 2 встречи с консультантами, работать хотят, но и 1 и 2 уезжают до сентября, но каждой из них "в дорогу" даю диски и литературу ознакомиться :Голливудская улыбка:
Личных 20 рег не сделала - етсь 2 пока :Смущенный:
координацию прошла у дира успешно, теперь через день звонок вечером и "ты сегодня своими действиями приблизилась к своей мечте???" скажу честно мозги взрывает :Голливудская улыбка:
вот с планирование не очень пока, стараюсь и писать план и выполнять его

во вторник были возможности из моей команды был приглашен аж 1 человек и тот не дождавшись окончания ушел (парень 26 лет, строитель) говорит это ему не подходит :Злорадствующий:

в среду вообще в офис не ездила (не идеально со здоровьем), но маленький обзвон сделала спящим консультантом

на сегодня
в 18-00 МК - веду Я и Наташа
с 19-00 до 20-00 обзвон ППД на пятницу 20 встр.
в 20-30 встреча с новичком (не в офисе) она молодая мама, сразу хочет для себя, я ей везу диск (там и Хафизова, Ганнадий и как распределяются деньги в Ори) Ребята спасибо!!! вам за инфу, если бы не форум я б давно уже ту-ту-ту :Голливудская улыбка:
Договрились посмотрит а дальше будем делать или не делать
Вообще с дисками мне нравиться (уже пора и себя записать,думаю что это скоро случиться :Голливудская улыбка: ) просто даешь (как каталог) человек смотрит и говорит либо "Нет" либо "ДА", а дальше сами знаете что :Улыбка:
Пока раздала 5 дисков (знаю что мало,) ответ да дали 2 человека, одна сказала что интересно, но и дальше куча возражений :Улыбка:
с 21-00 до 22-00 план на пятницу
с 22-00 до 23-00 романтическое свидание с мужем на поле, идем на звездопад смотреть :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

По группе у меня на сейчас 125 бб (и то это личные)
за последине 0,5 года это первый раз у меня так :Плачущий:
Точечно прозвонила группу, Саша и Наташа прозвонили свои команды, у кого не было каталога до конца этой недели они его получат, так что основная масса заказов пройдет на след. недели

А еще я еду в Рязань :Голливудская улыбка: вообще после Орифлэшки 2009 года поездка в Рязань - это моя мечта была :Голливудская улыбка:
Недавно заглянула в тетрадь с мечтами, так вот там есть поездка в Рязань в 2010 году :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: - я в :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
и опять подтверждение тому что "лучше тупой карандаш, чем самая острая память"
у меня с Ори вообще уже много чего сбылось, а сколько еще сбудеться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

а вот одно из моих сбывшихся желаний

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 34 секунды:

Фух :Голливудская улыбка: вот и подходит к концу рабочий день, а я еще в офисе (своем любимом :Голливудская улыбка: )
провела МК было 2 человека обе новички :Голливудская улыбка: одна в прошлом помощник координатора Авон :Улыбка: немного напугана ее там круто пресанули :Грустный:
вторая очень интересная женщина 56 лет, но вся в сомнениях (да и понятно такой багаж опыта за плечами :Голливудская улыбка: ) МК прошел отлично, как говориться по полной умыли намазали и т.д. а дальше сели записывать заказы :Голливудская улыбка: одна заказала на месте (женщина)на 150 грн (20-25 бб) и еще каталог дома досмотрит, а бывшая Авон решила дома в спокойной обстановке полистать :Улыбка: по ходу МК забежало 2 консультанта,
парень за каталогом в 1й линии у мужа толковый такой парень (22 года) но деньги нужны сейчас поэтому в Ори на 20% работает (я имею ввиду действия) регистрирует потихоньку пока за ним наблюдаю и даю лит-ру и диски ему
и девушка Аня (тоже у мужа в1й линии) после МК с ней нарисовали колесо жизни и разобрали над чем нужно поработать в 1ю очередь. Хочет расти но боится :Улыбка: приглашать, короче стандартные возражения
дала домой задание написать 100 желаний (где то на форуме прочитала по моему Чайка писала) и список знакомых 100 человек (по поводу списка сейчас большинство сидит или в одноклассниках или вконтакте а там друзей у них полно поэтому молодежь свой список пишет с помощью этих сайтов)

обзвонила ППД и сразу сделал 1 регистрацию по телефону :Ржу нимагу: девушка сама из Луганской обл. город Червонопартизанск (а в Харькове училась и ее однокурсница написала в список) и в нашем городе будет не скоро :Голливудская улыбка:
ну я ей стандартные вопросы: Пользуешься? где покупаешь? хочешь экономить? она конечно хочет :Голливудская улыбка: и теперь у меня консультант во в таком городе :Дразливый: отправила ей на СПО стартовый набор
и еще одна таким же способом намечается в Кировоградской обл.
а еще назначила на завтра по ППД пока 1 встречу и на суб. 4, остальных начну обзванивать завтра с 10-00 (уже просто начали говорить что-то типа "вы что в Ори круглосуточно работаете :Голливудская улыбка: ? типа поздно им" а мне классно у меня ночью самые гениальные мысли и идею приходят и вообще :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[220]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 13:29

Вчера провели ВВО (скелет взяли у И. Волковой)у меня была 1 женщина (из 10 приглашенных :Голливудская улыбка: )написала по ППД 15 человек и ушла думать о том нужна ли ей скидка :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
ВВО очень не довольна, спецом пришла домой и пресмотрела видео И. Волковой.
ну что могу сказать
1. некоторые лекторы даже не знают а иногда и не понимают о чем говорят
2. В шоке от рассказа про компани
3. сама презентация у нас получилась какая то хила, и между блоками не было связки,т.е связующего звена, чтоб вы поняли создалось ощущения Лебедь Рак и Щука :Возмущенный: Чуствую что это не то.... и самое главное я вижу как это должно быть :Улыбка:
сегодня перед ВВО поговорим на эту тему.

по группе 900 бб - я в шоці ось у такому :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
у Наташи 450 бб
у Саши 280 бб

Со след. каталога мужа терминируем :Голливудская улыбка: бум делать семейный бизнес на один номер
решили так на семейном совете :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[221]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 13:35

Со след. каталога мужа терминируем :Голливудская улыбка: бум делать семейный бизнес на один номер

Зачем терминировать? Просто напишите заявление на объединение номеров по семейному бизнесу. Мы так делали.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 14:04

Факел писал(а):
Зачем терминировать? Просто напишите заявление на объединение номеров по семейному бизнесу. Мы так делали.

если честно сама лично еще все не раз узнала, но дир вышестоящий ходила к КАМу (тоже объединяются) и ей сказали надо терминировать, а через 8 каталогов его добявят на мой номер
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[223]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 15:18

Не знаю, чего там ваш спонсор понял, но мы когда объединялись, пришли оба с ксероксом паспорта, (насчет свидетельства о браке не помню, нужно ли) он пишет заявление, что хочет присоединиться на ваш номер как ваш муж, а вы пишите заявление, что не возражаете и указываете, кто будет основной держатель номера. В следующем же каталоге мужа присоединили к моему номеру, а через каталог его номер терминировался.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 15:24

в понедельник пойдем все подробно узнавать :Улыбка: потом отпишусь

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм