независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[225]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Авг 2010 21:18

Татьяна Геннадиевна,с новым отчислением в пенсионный фонд с ЧП,вроде налог будет с каждого,кто на одном номере записан.Раньше такого не было.Вы проконсультируйтесь,ведь это лишних 211 грн..Есть ли смысл?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Авг 2010 09:48

ок!
на сколько я поняла ЧП нужно открывать будет и мне и мужу, правильно?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[227]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Авг 2010 10:09

Татьяна Геннадьевна! А вы к нам Рязань - на Тимофееву?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[228]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Авг 2010 11:34

Чумикова Евгения писал(а):
Татьяна Геннадьевна! А вы к нам Рязань - на Тимофееву?

естественно!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: это моя мечта с 2009 года (после просмотра фоток с Орифлэйшки) мне очень хотелось познакомиться в живую с такими классными людьми, узнать другой Орифлэйм и тогда я сказала себе "Я там буду!" я еще не знала как , но точно решила. За этот год у меня произошло очень много перемен в бизнесе, но теперь я понимаю и те падения и разочаровани и те радости которые были - все они вели меня к моей мечте :Улыбка:
и вот я еду к вам УРА!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[229]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Авг 2010 12:51

Татьяна Геннадьевна писал(а):
на сколько я поняла ЧП нужно открывать будет и мне и мужу, правильно?

Не обязательно. ЧП может быть открыто только на основного держателя номера. Если хотите делить доход на два счета, тогда нужно на каждого, оговаривается в каких долях делиться доход, например 50 на 50 или по другому. Но тогда два ЧП и соответственно налог и выплаты в ПФ в два раза увеличиваются
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

19 Авг 2010 13:04

тогда просто супер! пока открою я, а дальше со временем и он
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[231]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Авг 2010 12:49

Всем привет!
по группе 1801 бб закрыли 11 каталог (50-60бб добивала сама, точно не помню сколько ) это был самый плохой летний каталог для меня :Не в себе:
в субботу отгуляли свадьбу КБП Наташи, познакомилась с ее родственниками, друзьями, многие из них уже в Ори в моей структуре, но как то им не когда было в офис приходить со мной знакомиться :Голливудская улыбка: ничего я их сама нашла :Голливудская улыбка:

сейчас ищу новых БП, розданы диски с Волковой, результаты есть, но пока еще не в балловом эквиваленте, по тихоньку раззнакамливаемся с холодным рынком :Пардон:
акция с Максим как то не пошла, а может это я ее так восприняла...
По команде всего человек 6-7 получат кулон - новички и 2 спонсора это Я и Наташа :Возмущенный:
Новую льготку в офисе не объявляла еще
планирую приехать из Москвы 7 числа и на 9 сентября собрать группу (максимальное количество) так сказать в не формальной обстановке за чаем с тортом, муж готовит " Орлы и воробьи в денежных потоках" - супер произведение Геннадия и я расскажу про свое поездку в Рязань и Москву+ сделаем суперовый промоушен осенней льготке, очень хочеться в команде новых осенних менеджеров и старших менеджеров :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[232]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Авг 2010 17:15

муж готовит " Орлы и воробьи в денежных потоках" - супер произведение Геннадия :Дразливый:

А можно об этом поподробнее
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Авг 2010 17:34

LV писал(а):
А можно об этом поподробнее

вот тут скачайте http://www.oriforum.net/post302894.html пост 273
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[234]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Авг 2010 20:29

файл уже удален с сервера, может расскажете
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

31 Авг 2010 20:31

а вы будете в Рязане 5 сентября? могу записать диск :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 37 минут 44 секунды:

вчера ошарашила меня мой спонсор новостью, она решила возвращаться в офис к своему вышестоящему , так что теперь в офисе я главный квартиросъемщик..................................................................................................

Наталья Р писал(а):
Для многих это намного лучше - стимул увеличивается к росту и
увеличению з/п.

знаете только сегодня реально осознала какое счастье привалило
ну а если правда то не очень весело , ну ничего проврвемся

спонсор вчера передумала и такое бывает

она все таки съехала к вышестоящему спонсору в начале июня :Улыбка: говорила ей нужен рост, а в этом офисе его нет :Улыбка: Я думаю не место красит человека, а человек место :Улыбка:
на самом деле эта ситуация меня изрядно выбила из колеи :Пардон: в жизни я вообще натура романтическая и ранимая (ну правда :Ржу нимагу: ) и посчитала ее такой шаг как предательство :Улыбка: (это еще и эмоциональная :Смущенный: ) потому что я думала "раз мы с первого "класса" вместе, то и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе, что то типа "бригада"", но теперь я понимаю так должно было быть :Улыбка: за все лето мы с ней созвонились раз 5-6, хотя раньше звонили по 100 раз на день друг другу... Если честно я на нее очень обижалась , ведь мы ушли из офиса спонсора в свой офис потому что там не нравилась атмосфера, а потом она обратно туда вернулась "за ростом", эта ситуация была мне долго не понятна..... После ее ухода мы с ней созванивались (буквально 1-2 раза в каталог) и разговор был не о чем, она говорила как у них там все классно (только в 10 и 11 каталоге подтвердила 18%, до этого начиная с ухода упала на 15%) и очень иногда спрашивала А как у Вас?, а у нас было все хорошо :Смущенный:
Девченки на работе узнавали, что она мне звонит, потому как менялся мой голос (он нервно дрожал)и вот честно серце выпрыгивало наружу :Смущенный:
Но сегодня 1й день осени и я села и проанализировать это лето и позвонила спонсор, про акцию подробности узнать, говорит читала на форуме и немного ей не понятно :Ржу нимагу: когда я ей рассказала дальше последовало о том как у нее все хорошо и т.д.
А потом мы заговорили о Рязане :Голливудская улыбка: и я ей говорю все заказывают подарки из Москвы (в основном сладости :Голливудская улыбка: ), а что тебе привезти :Голливудская улыбка: . А она говорит - "Привизи нам информацию" и тут я в ауте :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу: Сказала, с удовольствием, но вся информация за деньги, а именно я тебе с удовольствием куплю диски которые тебе нужны, а вообще на форуме есть масса информации, бери качай, смотри, работай - на что я услышала тишину :Дразливый:
и в конце разговора я еще раз уточнила про диски - ответ был не надо :Пардон:
И я словила себя на мысли " А голос то мой уже не дрожит, и сердце не колотится,и вообще мне спокойно, я просто знаю чего я хочу, а все остально - это .........."
А еще это (ситуация)просто маятник который качал из меня энергию :Голливудская улыбка:

Прошло 3,5 месяца и моя реакция на эту ситуацию кажеться мне смешной, я как устрица на нее реагировала, а нужно было просто забить - Потому что это ее жизнь и она в ней делает то , что считает нужным, и не мне решать правильно это или нет.
Это просто еще одни шаг к моей мечте, это мой опыт :Голливудская улыбка: это мой волшебный пендаль.

Пишу на страницах этого замечательно, дорого, самого лучшего форума, жители которого стали для меня самой большой поддержной в этот период моей жизнь.
Ребята, вы просто даже не представляете сколько много вы для меня сделали!!!Я вам очень благодарна!!!
А еще может спонсор прочитает (занятая она :Ржу нимагу: )
Спасибо, тебе дорогая Алла!
За то что ты появилась в моей жизни, ведь ты дала мне шанс сделать мою жизнь лучше, веселее, успешнее, богаче!
Благодаря тебе, спонсор, теперь Орифлэйм стал моей жизнью!
Ты в моей жизни как Божий поцелуй и свою самую большую работы ты для меня сделала - ты меня пригласила в это прекрасный мир возможностей :Подмигивающий:
И за это я тебе буду благодарна всю жизнь :Для тебя:

Я отпустила эту ситуацию :Да: :Да: :Да:
Я понимаю, так должно было быть! Иначе я бы и дальше сидела ровно на попе и только говорила и думала :Смущенный: вместо того что бы делать делать делать.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

. Полную ответственность за свой бизнес берем на себя

торжественно клянусь! :Голливудская улыбка:
и каждый день в дневнике пишу о прошедшем дне и о моих действиях
про сегодня напишу завтра :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[236]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Сен 2010 15:59

супер Вы большая молодец!!!!!!!!!!!!!!
я верю, такие люди, как вы обязательно всего добиваются
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[237]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Сен 2010 16:42

LE4IN писал(а):
я верю, такие люди, как вы обязательно всего добиваются

такие люди как МЫ добиваются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[238]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Сен 2010 21:27

конечно же добиваются! теперь некуда отступать :Голливудская улыбка: раз торжественно поклялась...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[239]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Сен 2010 00:16

Татьяна Геннадьевна, ех как мне знакомо ето выбивание из колеи самим же спонсором...я вот тож мучаюсь последний месяц-мне мой лидер Алла говорит-"давай поговорим через 3 дня-сама посмотришь на все тогда другими глазами :Пардон: ..сначала не верила...а теперь...теперь решила на стенку возле своего стола в офисе повесить плакат "Мне всеравно что вы думаете обо мне---я о вас вообше не думаю" :Голливудская улыбка: (думаю суперская афирмация :Ржу нимагу: )--возьмите и СЕБЕ на заметку-авось пригодится :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм