независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[240]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Сен 2010 12:23

ModnayaMamo4ka писал(а):
(думаю суперская афирмация )--возьмите и СЕБЕ на заметку-авось пригодится

прикольно :Голливудская улыбка:
только офис я снимаю теперь сама и компашка у нас классная подобралась, поэтому уже и не кому такое писать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[241]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Сен 2010 16:28

судя по настроению, это была минутная слабость сильной девушки :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: может и к лучшему, что спонсор отсеялась, мы ж работаем для себя, а значит --- все в ажуре!!! теперь больше стимула зарабатывать БОЛЬШУЮ ДЕНЬГУ, чтоб себе хватало, ну и на аренду оставалось :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[242]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Сен 2010 21:04

Татьяна Геннадьевна, вы молодчина, вжизни часто создаются ситуации нам на пользу, но мы не всегда это понимаем и принимаем вовремя. Мне вот надо срочно свой офис, чтобы была нужнач рабочая дружная атмосфера, а 21% пока нет, увы..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[243]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Сен 2010 21:50

Татьяна Геннадьевна, а когда вы двигаетесь на Рязань? (как шведы на Полтаву)

Re[244]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Сен 2010 10:26

Diamantik писал(а):
Татьяна Геннадьевна, а когда вы двигаетесь на Рязань? (как шведы на Полтаву)

а вот завтра утречком выезжаю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 32 секунды:

осталось совсем чуть-чуть и я познакомлюсь в живую со знаменитыми жителями этого форума :Голливудская улыбка: , а еще расскажу по секрету :Ржу нимагу: со мной на соседнем месте в автобусе едет Оксана (блин как я мечтала с ней познакомиться после просмотра ночной посиделки на Орифлэшке :Улыбка: )
уверенна этот семинар, эта поездка станет для меня замечательным пинком :Голливудская улыбка: , а точнее волшебным пендалем :Голливудская улыбка:
о своих впечатлениях отпишусь 7 сентября :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[245]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Сен 2010 18:46

Татьяна Геннадьевна писал(а):
со мной на соседнем месте в автобусе едет Оксана (блин как я мечтала с ней познакомиться после просмотра ночной посиделки на Орифлэшке

Передавай ей привет из Астрахани. Будем ждать встречи на Орифлэшке 2011

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[246]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 13:14

ну вот я вернулась :Голливудская улыбка:
Все было супер :Голливудская улыбка: семинар - для меня это было взрывом :Улыбка:
1. Я никогда не была на авторском семинаре
2. Я никогда не ездила так далеко :Голливудская улыбка:
3. Я никогда не видела такой командный дух (посмотрела купленные диски в Орифлэшек :Улыбка: )
и т.д. :Улыбка:
:Голливудская улыбка: Чуть-чуть о своих мыслях написала в теме про семинар.
Меня все это дело потрясло до глубины души. Скажу больше мне вообще повезло потому что я попала на два авторских семинара :Улыбка:
Первый с Натальей Темофеевой - на котором пришла мысль "А че сижу на 12%????" вообще Наташа настоящая умничка, очень зацепила за душу ее история, вообщим я писала писала писала :Улыбка: , когда ехала домой (а это аж 21 час :Улыбка: )читала,перечитывала, составляла план.
А второй это семинар :Голливудская улыбка: с Оксана :Дразливый: вообще потрясная девченка, столько в ней энергии (кто ее знает поймет о чем я) На ее семинаре :Голливудская улыбка: я взяла для себя ее методы работы, про командообразование и еще много много всего
Ну вообщим приехала домой я вся такая :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:
и сразу работать :Улыбка: (ночью я конечно спала, но если честно то тревожно :Улыбка: и вы не поверите я с таким восторгом радовалась утру :Голливудская улыбка: )
Что поменялось
1. Я закрываю офис, а точнее с директором с которым его снимала договорились о почасовом снятии (пока это для меня дорогое удовольствие (в отопительный сезон около 1200 грн)
Слушая Наташу Темофееву вспомнила, что менеджером стала в кафе :Улыбка:(и я и офис работали до 18-00 :Улыбка: ) просто с декабря по март почти каждый день (кроме выходных и праздников) проводила по 2 встречи.
Поэтому чейчас возвращаюсь в кафе :Улыбка: , только обучение, праздники-поздравления и мастер-классы в офисе
2. Повысила себе планку изменила "мне хотя бы..." на "хочу и делаю на такой-то результат"
3. Пообещала себе, что буду на позитиве не смотря ни на что (пока получается, хотя бывали уже случаи и не очень, но реагировала по ругому :Улыбка: )
4. И однозначно улучшение внешнего вида это
- Вэлнес (худею на 10-12 кг)
- бассейн (записываюсь, начинаю занятия с 15 сентября)
- покупаю себе деловой костюм ( по плану 25 сентября) туфельки еще летом купила :Улыбка:
5. Визуализирую и проговариваю новые утверждения-аффирмации 3 раза в день (утром, днем и вечер) уже начала , мне нравится :Улыбка:
и еще там есть пару пунктов, но это личное :Улыбка: напишу когда сделаю :Улыбка:

ПО работе
на данный момент т/о 399 бб - просто ощеломляющий :Плачущий:
Ну ничего , взялась за дело
Началась льготка проведена 1рег с заказом, тчо дулаю для исправления ситуации
1. Обзвонила ВСЮ структуру пригласила на четверг (завтра) на чай с темой "Как я съездила в Рязань :Улыбка: ", на этом мероприятии буду влюблять в себя, бизнес, в Ори. И дорого продаю акцию.
2. Написала планы и начала воплощать их в жизнь
- вчера провела по моему супер встречу с Натальей и ее мужем :Голливудская улыбка: (он занимается автозапчастями, свой контейнер на рынке) предложила им вести семейный бизнес, он сомневался, поэтому я подошла с другой стороны (Оксана, спасибо, тебе дорогая за советы и свои наработки - эта встреча у меня получлась такой благодаря тебе :Улыбка: ) и спросила - "какой нужно показать результат,чтоб он поверил и присоединился?" он сказал: "5000 гривен/месяц".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[247]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 13:35

Татьяна Геннадьевна, ухх! ну ты молодчага! желаю от души тебе новых
побед и успехов! не забывай отписываться! поздравляю с началом льготной акции! так держать! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[248]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 13:39

Мы договорились, что он будет делать самое главное это говорить Наташе каждый день утром " Я в тебя верю! У тебя все получится!" :Голливудская улыбка: и срок показать ему результат у нас есть итог 13 каталога :Улыбка: , пока мы будем работать на результат Саша будет разбираться в плане успеха, смотреть видео и поедит на Конгресс в октябре :Улыбка:
Когда мы вышли из кафе, я Наташе говорю "На завтра пригласи 2 человека которым нужны деньги" и тут подключился ее муж :Улыбка: (Хочу мужчин в бизнес МНОГО, а точнее от 500 человек) и говорит- "А ты пригласи эту и эту :Улыбка:, а вообще давай вот к этой прямо сейчас заедим и пригласим" я стояла в :Не в себе: :Потрясенный: (думаю я попала в точку)
Наташа не спала до 5 утра :Дразливый: и думала о том кого же пригласить на встречу :Смущенный: (решили работать по списку знакомых), а утром проснувшись муж ей сказал "Я тебя люблю!И я в тебя ВЕРЮ! У тебя все получится!" и...... ее поперло за день уже раз 5-7 позвонила,
- организовала домашний мастер-класс на выходные
- в планах на субботу 8 бизнес встреч у нее дома за чашкой чая (домашний кружок так сказать)

С мужем тоже поговрила по-другому :Улыбка: , но он пока не готов работать по списку, заполняет каждый день 20 анкет по соц опросу и каждый день 5-6 встр. у него в 1й линии есть 2-3 перспективных человечка, пригласила их на мероприятие

С первой линией, обзвонила всех и пригласила на четверг. С одно договорилась на понедельник на БВ + позвонила знакомым с которыми давно не общалась напросилась в гости (пока 2 человека) , приглашаю в группу в контакте, и отсылаю сообщения об оформлении дискота там же :Улыбка:

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:

по просьбам трудящихся :Улыбка:
Вложения:
Скачано 283 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 15:47

раздвал каталоги по методу Александра
Подскажите ,пожалуйста, а это как?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 16:25

Olga Koval писал(а):
раздвал каталоги по методу Александра
Подскажите ,пожалуйста, а это как?

это берешь 20 каталогов, подписываешь их,выбираешь любую улицу в своем городе и прогуливаясь по ней заходишь в каждое заведение (кафе, магазин, ресторан, офисы, парикмахерские, пиццерии и т.д.) и предлагаешь каталог :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[251]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 18:57

Татьяна Геннадьевна, С Оксаной парой слов перекинулись, а с тобой кажется вообще не успели(..эх... *Хочу в Украину*
или нет.. Орифлэшку ждууууу :Румянец: уж очень хочется тоже поделиться к тому моменту успехами) а они будут :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[252]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 19:20

это берешь 20 каталогов, подписываешь их,выбираешь любую улицу в своем городе и прогуливаясь по ней заходишь в каждое заведение (кафе, магазин, ресторан, офисы, парикмахерские, пиццерии и т.д.) и предлагаешь каталог

не предлагаешь,а ОТДАЁШЬ :Голливудская улыбка: тебе ведь НЕВОЗМОЖНО отказать,потому что ты-ЛУЧШИЙ(АЯ) :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[253]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Сен 2010 20:56

Девчонки, ну захвалили :Румянец: , смотрите а то зазнаюсь. Спасибо. Очень приятно слышать, что твои слова и опыт для кого-то полезны. Когда-то услышала слова: Самый богатый лидер - это щедрый лидер :Смущенный: .

Я желаю тебе Татьяна Геннадьевна, огромных успехов и быстрого достижения твоих целей. Ты это сделаешь!!! Я в тебя верю!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

09 Сен 2010 12:51

Оксана писал(а):
Девчонки, ну захвалили ,

ой да ладно :Голливудская улыбка:
Оксана писал(а):
Я желаю тебе Татьяна Геннадьевна, огромных успехов и быстрого достижения твоих целей. Ты это сделаешь!!! Я в тебя верю!!!

Спасибо! ты знаешь мне это важно знать :Улыбка: пост твой с утра по раньше оказался очень даже кстати :Румянец:

и про вчера :Улыбка:
Организовала мне встречу Наташа (если слово организация тут подходит :Улыбка: ) со знакомой я предложила встретиться в кафе, но знакомая на 6 мес (и Наташа решила что ей не удобно будет :Улыбка: , ну вы знаете о чем я) и предложила пойти к этой девушке домой, а я что? я только за :Улыбка: в 20-00 , но у меня освободилось раньше время, звоню Наташе и говорю, готова ли твоя знакомая раньше встретиться? Наташа презванивает мне через 5 мин. говорит приезжай :Улыбка: ... и теперь самое интересное :Ржу нимагу:
Приехала я она опоздала, не встретила меня ( это раз), подходим мы к дому этой девушки, а она на улице с ребенком (страшенькая) гуляет рядом на площадке (как вы понимаете момент серьезности был потерян :Грустный: - это два), далее в течении часа мы гуляли на площадке, потому что доця не хотела идти домой (это три :Ржу нимагу: ), я уже думала слинять :Злорадствующий: , но потом решила довести дело до конца, когда наконец дитятко решило пойти домой, мы зашли и девушка говорит "Ты давай рассказывай, а пока чай приготовлю" - это типа я на бегу должна была ей обо всем сообщить :Грустный: , потом доця ее еще чая просила, далее забежал муж и говорит, нечего нас грузить (вроде бы как в шутку) мы сами кого хош загрузим,
а теперь самое главное (это четыре) - почуствовала себя ниже плинтуса, и мне стало так обидно, прям вспомнилось мне как я начинала, под каждого подстаривалась (потому что любви к себе не было, и уважения по ходу тоже) прогиналась и т.д., но все равно делала делала делала не смотря ни на что и результат пришел автоматом.

И пришла мысль почему я сотрудничая с такой классной компанией, которая зарабатывала свой имдж более чем 40 лет, буду на бегу о ней говорит????? :Не в себе: Дала ей план успеха, рассказала про прайс и акцию, и сказала читай :Улыбка:
И мои мысли по этотому поводу
Если мой "партнер" приглашает на такую супер организованную встречу меня - значит я для него "0". Значит он думает, что со мной так можно :Ржу нимагу: , а если он так думает, тогда нужно искать тараканчик в себе, ведь все в нас.
Вчера выйдя из дома девочки, первая мысль "А на фиг оно мне надо?Чуствовать себя не комфортно, может ну его..." и голос внутри сказал "Все будет хорошо, это была проверка и ты ее прошла!Это бизнес сортировки, а твоя работа это приглашать, обучать, растить и воспитывать лидеров. Все твои лидеры будут с тобой"
и пошла домой печь торт :Голливудская улыбка: , потому что сегодня я собираю свою группу, чтоб рассказать им о прекрасном лидере Наташе Темофеевой, об акции, о нашей команде. И я уверенна среди них есть люди которые будут расти и развиваться в Ори :Улыбка: так тчо пошла копать :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 47 минут 31 секунду:

у меня освободилось раньше время, звоню Наташе и говорю, готова ли твоя знакомая раньше встретиться? Наташа презванивает мне через 5 мин. говорит приезжай

на самом деле он ей не дозвонилась и сама решила :Потрясенный: , так что консультанты решают за людей не только "это ей не нужно" а еще и "это ей нужно, просто она еще об этом не знает" :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 25 минут 21 секунду:

5. Визуализирую и проговариваю новые утверждения-аффирмации 3 раза в день (утром, днем и вечер) уже начала , мне нравится

пока только 2 раза получается (днем забываю :Грустный: )
1. Обзвонила ВСЮ структуру пригласила на четверг (завтра) на чай с темой "Как я съездила в Рязань ", на этом мероприятии буду влюблять в себя, бизнес, в Ори. И дорого продаю акцию.

Я сделала вкусный тортик - причем прошу заметить сама (до 1 часу ночи пекла). кк муж сказал, ты все с такой любовью делала :Улыбка:
Пришло 7 человек :Улыбка: +Я , Наташа и Саша (если честно за последнее время - это крутой результат для нас :Улыбка: ) итого нас было 10 человек :Потрясенный: - УРА!
1 - мой новичек, у Наташи - 3 человека и у Саши - 3 человека. Были и 20 летние и 55 летние, вообщим все разные, поэтому старалась из сплотить. Вроде бы получилось (девченки домой пошли всесте с 55 летней женщиной, при этом о чем то болтая :Улыбка: )
Рассказала про
- свою поездку :Улыбка: Особенно про доход Наташи Темофеевой и про то, что не смотря на свою обеспеченность благодаря мужу, занятость с детьми она все равно самореализовывается, упоминула про ее внешний вид,рассказала кое что из ее истории, по моему самое трогательное :Голливудская улыбка:
- про методику работы Наташи Темофеевой (идея с кафе всем понравилась :Улыбка: , начали перечислять у кого на районе есть приличное кафе :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный:
- про Вэлнес
- про новую стартовую
- про акцию
- про то, что именно сейчас самое классное время расти :Улыбка:
- сказала, что мы с мужем сейчас идем на новый результат и поэтому нам нужно 3 человека, кот. готовые стать директорами до конца 2010 года. До субботы до 21-00 желающие отзваниваются
И в завершении пригласила на выходные пойти всем вместе в кино (все пока согласились)
И прошла ночь и что мы имеем
1. Женщина 55 лет, сказала сегодня мужу - "хочу часы и кошелек - будем делать"
2. Девушка из структуры Наташи (новичек) сказала своему парню - "ты все равно без работы, а вот Таня уделяя всего 2 часа в день стала менеджером (это про меня :Улыбка: ) давай и ты попробуешь - сама она еще по моему боится, можно сказать отправила его на разведку. Сегодня они с Наташей прозванивают его список, назначают встречи на завтра , вс и пн.
3. Девушка из Сашиной команды, еще вчера вечером, когда все ушли сказала - "Я хочу!, теперь посмотрим на ее "делаю"
4. Одна женщина сказала - у меня сейчас трудныей период в жизни :Улыбка: , спросила ее чем я могу помочь, сказала, что пока будет для себя.
5. И две еще не звонили :Улыбка:
В принципе я довольна встречей, остальные "приглашенные" - не пришли и не звонили- следующий!!!
По регистрациям
У меня пока 2 есть (но без заказа не проводу) - работаю вконтакте
У мужа 5 (тоже смотрят каталог)
У Наташи 1 проведенная с заказом
по группе 550 бб (153 бб откатали - девочка не забрала заказ на СЦ)
слабова-то, но мы нагоним :Улыбка:
по б

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

сегдня позвонила новичек (пришла в Ани Лорак) муж проводил ей БВ еще тогда (домой с собой дал ей технологию успеха и лидер), потом она уехала к родителям, потом на море, она мама 2 деток. Говорит, что ей интересно, но как найти время, показали ей ролик Наташи Темофеевой (вконтакте благо есть :Улыбка: ) потом муж ей рассказал "формулу" Натальи Темофеевой и :Голливудская улыбка: ушла со словами "когда вы можете проводить встречи?" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм