независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[255]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

11 Сен 2010 01:44

Можно вопрос?
По поводу приглашения на ВВО.
Вот вы пригласили по тел. ч-ка на встречу. В день встречи звоните подтвердить, а он не берет трубку. Сколько раз позвоните?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[256]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Сен 2010 11:51

Ота писал(а):
Можно вопрос?

легко :Улыбка:
Ота писал(а):
Вот вы пригласили по тел. ч-ка на встречу. В день встречи звоните подтвердить, а он не берет трубку. Сколько раз позвоните?

звоню 1 раз за час, а потом за 15 мин если надо второй.
далее если человек не приходит и не предупреждает, то на след. день перезваниваю и спрашиваю "у вас что-то случилось?", всякое бывает :Улыбка: - но так звоню теплым, а холодным редко второй раз перезваниваю(только если понравился)
Муж когда обзванивает на ППД говорит "если вы хотите оставить за собой право получения подарка,тогда в случаи ..... перезвоните сами"

Сейчас работаем
1. по списку (если вдруг не поучается прийти, они сами перезванивают, но почти всегда приходят, ак как при звонке их интригуют, а народ у нас ну очень любопытный)
2. по рекомендациям (тут процент прихода конечно по меньше, но мы пока только начали, поэтому о статистике говорить рано)
3. соцопрос или на столе оформление дисконта (тут так, приходят 90-95% из приглашенных, остальные если им уже не нужно отказываются еще по телефону, тем самым экономят наше время)

и по работе :Улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

по группе 657 бб хочеться поставить вот такой смайлик :Возмущенный: , но не буду :Улыбка: :Улыбка:
потому что обещала себе быть на позитиве :Улыбка:
вчера с утра записывали презентацижю на ПРО-видение - очень понравился блок про квадрант - рассказывал муж :Улыбка: , оказывается в нем скрыты настоящие таланты :Улыбка: Вел себя у доски ну очень достойно и по деловому :Дразливый:
Записать так и не удалось - была можно сказать репитиция. Записывать бум завтра - только теперь не знаю во сколько :Улыбка: - до 19-00 день забит

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

и про вчера :Улыбка: можно сказать пол дня отдыхала
наростила себе ногти :Улыбка: - усовершенствуюсь :Улыбка:
позвонила 3 консультантам про акцию напомнила и спросила про их действия во время акции. Ответ був не дуже :Улыбка: ну ничего следущий :Улыбка:
Наташа умничка - вчера провела САМА (блин как я об этом мечтала, Оксана я сделала как ты и говорила похвалила и сказал, что она сама может, хотя признаюсь честно очень хотелось ей помочь "синдром курицы наседки") завтра четвером идем с 10-00 до 16-00 на стол -рекрутируем проводим регистрации,расширяемся и углубляемся :Голливудская улыбка:
с 16-0 до 18-00 (чай) и обзваниваем по ППД все номера которые остались, так как в офисе до 10 октября нужно всех принять, зарегистрировать и ввести в курс дела :Улыбка:
с 18-00 до 19-00 анализ дня, план на вторник
Сейчас ищу помещение для почасового снятия :Улыбка:, так как в том офисе где мы сейчас коекто начал загоняться :Не в себе: , но мне то что? Я с улыбкой на это смотрю :Улыбка: они такие какие есть , а я такая какая я есть :Улыбка:. Поэтому чтоб не доводить дело до конфликта - лучше сразу слинять :Ржу нимагу:
есть пару помещений на примете, а вообще кто ищет тот всегда находит :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 15:39

Татьяна Геннадьевна писал(а):
ушла со словами "когда вы можете проводить встречи?"

и потерялась :Улыбка: с детьми дома воюет, пока книги читает :Улыбка:
Сейчас ищу помещение для почасового снятия , так как в том офисе где мы сейчас коекто начал загоняться , но мне то что? Я с улыбкой на это смотрю они такие какие есть , а я такая какая я есть . Поэтому чтоб не доводить дело до конфликта - лучше сразу слинять
есть пару помещений на примете, а вообще кто ищет тот всегда находит

прикол дня :Голливудская улыбка: у мужа увели новичка :Ржу нимагу: :Возмущенный: :Ржу нимагу: :Дразливый: :Смущенный: менеджер из параллельной структуры (с их диром. снимаем офис на пополам,но слава Богу до 10 октября :Злорадствующий: ) вот он и конфликт :Улыбка: , только мы конфликтовать не будем :Улыбка:
Природа не спит :Улыбка: значит так должно быть :Улыбка:
кому интересно как это произошло, могу рассказать :Улыбка: ...

по группе 1206 бб (личных 167 бб) и -153 откатали :Улыбка:
у Мужа 432 бб
у Наташи 601 бб
наши действия за неделю
1. втретилась со всеми живыми в 1й линии, а это 3 человека, 2 пока в ауте, 1 будет участвовать в акции как спонсор :Улыбка:
2. тоже самое сделала с 1й Наташиной (пошла до сб. думать) и 2 мя Сашиными консультантами (одна уже 3 дня с ним выходит на соц. опрос,вторая с пн на соц. опросе)
3. вчера проводили МК было 2 девочки (16,17 лет) дали каталоги, договорились созвониться завтра и в Пн. встретиться
4. В пн. за 4 часа :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: сдела аж 1 регистрацию я у мужа и у Наташи тоже было по 5. Но муж за эти дни меня перегнал при чем конкретно :Улыбка: , на завтра на МК и сразу на оформление дисконта 13 человек, но радоваться буду когда проведем их с заказами :Голливудская улыбка:
6. спящих прозваниваю, говорю об акции человек 5-6 на недели пришли за действующем (заказов на +150 бб)и новым каталогом (уже диктуют заказы есть бб на 100)
7. вообще в офисе движение и работа кипит проведено регистраций 5шт :Возмущенный: из них 2Q 75 бб мало но мы нагоним - это точно потому тчо деваться уже не куда :Улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

завтра идем комадной (ааа так приятно писать) 4 человека проводить соц.опрос с 9-00 до 11, потому в офис встречи проводить :Улыбка: а после в 17-00 встречаюсь с женщиной тоже дисктонт оформлять (познакомились в контакте, предложила ей дисконт)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[258]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 15:55

прикол дня :Голливудская улыбка: у мужа увели новичка :Ржу нимагу: :Возмущенный: :Ржу нимагу: :Дразливый: :Смущенный: менеджер из параллельной структуры (с их диром. снимаем офис на пополам,но слава Богу до 10 октября :Злорадствующий: ) вот он и конфликт :Улыбка: , только мы конфликтовать не будем :Улыбка:
Природа не спит :Улыбка: значит так должно быть :Улыбка:
кому интересно как это произошло, могу рассказать :Улыбка: ...

как :Потрясенный: :Потрясенный: ??
вы хоть с ним поговорили ( с менеджером) :Возмущенный: :Возмущенный:
Директор

Re[259]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 16:10

МаРиШа)) писал(а):
как ??

а вот так Муж проводил соц. опрос и девченки стояли на столе в 10 метрах от него :Голливудская улыбка: (раньше когда работали на столе все реги делили по полам не зависимо кто в какой структуре) подошел он к женщине, она ничего не хотела (это в начале) но на контакт пошла, он с ней разговорился, про продукцию и т.д. (в этом методе он профи :Улыбка: даже те кто не хотят по началу потом стартовую у него проходят) ну она решила оформить дисконт, но данные он у нее сразу не взял,договорились вечером созвониться :Улыбка: По дороге проходя мимо столика решила к нему подойти (так как настроение уже было приподнятое и про компанию приятные впечатления) и подошла :Злорадствующий:а девченки ее сразу и обработали :Улыбка: -это было часов в 12-13, Поле 15-00 муж начал обзванивать анкеты, а она говорит"Я подошла к ВАШЕМУ столику и девочки записали мои данные" для людей та все столики наши :Ржу нимагу: , муж спросил кто ее оформлял это была Н., сразу же (так как все были в офисе он подошел к этому менеджеру Н., она сказала в начале что у нее такой не было, потом сказала что посмотрит :Улыбка: ) муж пошел дальше анкетировать и вернулся в офис к 18-00 и когда зашел в офис Дир (вышестоящий этой Н. с которой мы офис на пополам снимаем) сказала что у Н. такой женщины нет :Улыбка:, сказали это она наверно не к нашему столу подходила :Не в себе: :Потрясенный: :Потрясенный: (как будто столы через каждые 3 метра стоят) - ну муж и поверил :Голливудская улыбка:
а я не :Голливудская улыбка: и попросила его этой женщине перезвонить, под видом , что ее данные не могут найти, чтоб она повторила. А она ему вот чо сказала - так мне вчера вечером перезвонили номер мой продиктовали, и заказ я на 15 бб сделала :Ржу нимагу: , муж попросил ее дать номер ее менеджера - это была эта Н. :Улыбка:
вот так :Улыбка:
МаРиШа)) писал(а):
вы хоть с ним поговорили ( с менеджером)

а чего теперь с ним говорить то? Бог ему судья!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 16:32

Цитата:
а чего теперь с ним говорить то? Бог ему судья!

нет, ну так нельзя :Возмущенный: труды то свои нужно ценить!!
если вы сейчас не разрулите эту ситуацию, то она потом повторятся будет :Возмущенный: :Не в себе:

у моего спонсора (менеджер 15%) до сих пор вышестоящий (Золотой Директор) уводит людей :Потрясенный: :Пардон: :Потрясенный:

у меня один раз попыталась :Ржу нимагу: девочку увести))
так я ей потом столько по телефону наговорила!!-))) (ятогда ещё новичком была и это был мой третий человек в группе, я же все таки столько сил в неё вложила!)
теперь даже не пытается у меня людей уводить :Дразливый:

зато у моего спонсора - 15% постоянно уводит :Не в себе:
Директор

Re[261]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 16:40

МаРиШа)) писал(а):
если вы сейчас не разрулите эту ситуацию, то она потом повторятся будет

мы с ними в этом офисе до 10 октября - теперь даже по часово у них не буду снимать :Улыбка:
пошла искать офис :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 28 секунд:

МаРиШа)) писал(а):
если вы сейчас не разрулите эту ситуацию, то она потом повторятся будет

муж звонил этой Н. чтоб узнать номер тел. СПО и за одно между прочим спросил про женщину :Улыбка: ее ответ "Звонила мне вчера одна, заказ диктовала, но это была та, которая регистрацию оформила еще 1 неделю назад ", муж ничего ей не сказал.
Не, ну что тут скажешь??? :Пардон: :Ржу нимагу: Ситуация улыбнула :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[262]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Сен 2010 18:13

ну что тут скажешь???

Да нечего сказать... Теперь вы знаете кто есть кто. Удачи вам, Татьяна Геннадьевна. Все будет хорошо!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[263]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Сен 2010 13:48

писала писала и инет глюкнул :Голливудская улыбка: поэтому тепер сокращенно
по поводу перерегистрации поговрила с диром, ответ был примерно такой а вот если бы там стоял стол кон-ов из другого офиса...... а после история из жизни про пререгистрации и т.д вообщим утешили :Голливудская улыбка:
Но муж за эти дни меня перегнал при чем конкретно , на завтра на МК и сразу на оформление дисконта 13 человек

на оформление пришло 0 человек, после двух повторных прозвонов и приглашений прошла 1 девушка - регистрация :Улыбка:
с мужем проанализировали сложившуюся ситуацию, получилось целую неделю работал для 1й реги :Грустный:
что сделал хорошо? Холодные контакты - это его! Легко контактирует с людьми, по соц опросу всегда много анкет, но не все потом по ним идут и т.д
Что будем исправлять? заполняем теперь рег.форму,берем 5 грн, даем каталог далее созвон в теч.1-2дней чтоб оформить заказ, каждому диск в ВВО в зубы :Улыбка:
после анализа прошло 4 дня, что имеем
Саша - 178 бб - всего 6 рег из них 3 реги со стола, и 1+2 во второй уровень познакомилась с ней я в контакте очень приятная женщина хочет получить все подарки по акции, поэтому через 2 дня после реги продиктовала данные 2х подруг, пока собирают заказы, смотрят диски.
Вместе с ним на стол ходят еще 2 его партнера (пока к ним присматриваемся):
Аня 21 год, пригласила ее я в акцию брилл.трио, в начале что-то пробовала делать, потом одно время вообще ничего не заказывала, я с ней общалась раз в 2-3 каталога и в начале лета назначила ей встречу с Сашей и она получила палитру от Лорак :Дразливый: , потом лето пропала, теперь появилась :Улыбка: почти каждый день (2 дня не была - болела) работает на столе +ППД ( с ппд у нас вообще история такая :Улыбка: уговаривала ее полчаса чтоб из тел. книги написала своих друзей, нашла она аж целых 8 человек :Улыбка: ) едит на конгресс 3 октября :Улыбка: - 20 бб - 4 реги (2 со стола, 1 по ППД ее одноклассница и 1 во 2й уровень под одноклассницу, пока все новички собирают заказы и смотрят диск с ВВО)
Вика 25 лет, про сетевой знает не по наслышке пробовала себя в Ламбрэ, когда спросила почему там не выросла - нет спонсора, т.е. ты сам все делаешь и нет помощи, именно поэтому стараюсь ее постоянно поддерживать морально. Занет, что такое мечта, цель планирование - вообщим в этом плане легко, потому что частично обучена :Улыбка: Вообще девчека крепкая такая, первый раз вышла с Сашей на стол и получила более 40 нет :Голливудская улыбка: , по-моему больше растроился этому событию мой муж :Ржу нимагу: ,когда он ее по итогу спросил "ты что теперь не будешь, да? :Плачущий: " ответ был таков "меня не так просто сломать! :Дразливый: " :Голливудская улыбка: и на следующий день Вика опять на "боевом посту" отработали -2 дня (совмещает с работой) - 3 реги, собираю заказы смотрят ВВО (знакомых не хочет пока звать, говорит позову на результат)
и у меня 797 бб - личных 164бб
В Пн. с утра 2,5 часа работала на столе результат - 0, в обед прозвонила ППД назначила 16 встречь на вторник, пришло 0 :Потрясенный: -но я не сдалась :Улыбка:
ВТ - целый день лил дождь, поэтому днем работала в контакте - 2 реги наклевываются, вечером прозвонила по приглашала за каталогами кон-ов и приготовила мужу ужин (а то питается прям как холостяк пельмени, макароны, яичница :Голливудская улыбка: )
СР - днем на работе в контакте - осваиваю регион, рядом с Харьковом находится, пока просто общаюсь и добавляюсь в друзья :Ржу нимагу: вечером с 18-00 до 19-30 работала на столе, вот честно очень очень старалась, подходила почти к каждому человеку и предлагала дисконт - и рег 0 :Не в себе: но дорогу осилит идущий
ЧТ - днем контакт, вечером опять стол с 18-30 до 20-00 (так прикольно на улице уже темно :Голливудская улыбка: , но свет фонаря на наших каталогах - это фантастично красиво :Улыбка: ) и ВУАЛЯ есть контакт - 1 рега и деньги оставила, взяла каталог :Ржу нимагу:
Также созвонилась с семейной парой договорились встретиться и обсудить дальнейшие планы и дейстия :Улыбка:
еще приняла пару заказиков
каждый день Я, Саша, Наташа, Аня и Вика начиная с пн. ведем дневник успеха - пишем 5 хороших дел :Голливудская улыбка:Оксаны в дневнике подсмотрела :Улыбка: )
едим командой в новый регион (вообще-то он не новый у вышестоящего там офис есть, будет нам почасово сдавать 2 дня в неделю, а точнее два вечера)
а в Харькове офис с 10 октября снимаю 2 дня в неделю полных :Улыбка:
ну пошла я заказики отправлять
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[264]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Сен 2010 15:05

а в Харькове офис с 10 октября снимаю 2 дня в неделю полных

обломал меня дир. ценой :Улыбка: за полный месяц я платила 820 грн (сейчас за счет отопления будет около 1100 грн), а за 2 ч в Пн+2 ч. Пт+6 ч. Вс, т.е всего за 40 часов в месяц= 600 грн :Потрясенный: :Потрясенный: , поэтому экстренно идет поиск помещения.
уже нашли рядом с теперешним офисом 2 подходищих 10 кв.м и 12 кв.м (пока вот такое маленькое, но зато я и моя команда будем использовать его целый день :Улыбка: , а еще у них из 26 к.м съехал офис Ори, планирую в декабре занять их офис :Улыбка: ) по цене 50-55 грн/кв.м,+ коммун. услуги, выйдет около 550-600 грн за месяц, на данный момент мне это подходит.
В нем будет стол (хочу купить круглый), шкафчик не большой, и стулья и цветы :Голливудская улыбка:
Сейчас вышестоящий сапфировый со всей своей командой (около 14 диров) запускают школу менеджера по суб. (будет она проходить в том офисе где мы сейчас), школа бесплатная, так что на обучение большим кол-вом будем ходить к ним в офис (благо рядом друг с другом), а личные встречи, лидерские, чай-кофе потанцуем в нашем офисе :Улыбка:

Если честно, очень очень волнуюсь :)Одно дело говорить "Хочу отдельно - свой офис", а другое делать :Улыбка: Вчера Волкову смотрела, она там говорит, чтоб стать чемпионом нужен хороший тренер :Улыбка: И я села и думаю, а где ж мне его взять то????
вот раньше я вот как-то жаловалась сама себе (и не только) на спонсора и говорила, что он потерялся от меня :Улыбка: Как же я была не права :Голливудская улыбка: природа ведь она Женщина умная :Голливудская улыбка: и не дремлет :Голливудская улыбка: У меня есть спонсор :Улыбка:, а точнее их у меня много :Улыбка: И как только у меня возникает какой-то вопрос или нужна инфа и т.д. я иду на страницы этого форума и нахожу все ответы :Голливудская улыбка: И когда настроение падает или кто-то обидел здесь и успокоят и пнут. Так, что у меня есть тренер и чемпионом я обязана стать :Улыбка:

Пока нас 5 человек, которые видят свою жизнь вместе с Ори и действуют, до декабря размножимся и снимем офис по больше :Улыбка:
на данный момент по группе 1569 бб (200 личных) из них
Саша 562 бб из них
Аня 40 бб
Вика 48 бб
Наташа 721 бб (пока ищем :Голливудская улыбка: )
Работаем на столе (типа промостойки) благодаря видеодневнику Геннадия и Зины изменили фразы которые до этого говорили людям и сразу другой результат.
А еще муж когда выходил на стол иногда подшучивали и немножко кривлякался, я ему 150 раз говорила про отношение к людям и бизнесу и вообще :Улыбка: , очень благодарна Зине за то, что делится с нами своим опытом, именно ваше видео заставило его задуматься над своими действиями и отношением :Голливудская улыбка: и результат не заставил себя долго ждать :Улыбка: и еще раз вспоминается "относитесь к людям так, как хотите, чтоб они относились к вам"
в день 4-6 рег. на всю команду проходит, заказы еще не все отправили - собирают :Улыбка: Пока с людьми знакомимся (наконец-то поняла как надо :Не в себе: , я визуал вообще, поэтому мне хватает одного раза увидеть и я могу понять что от меня надо :Улыбка: ) тем, кто заинтересовался доходом даем диск с И.Волковой, в ближайшие 2 недели собираемся записать свою презентацию (соединим презентацию Ирины и презентацию Геннадия) и бум раздавать :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[265]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Сен 2010 21:10

Татьяна Геннадьевна, так держать. Я тоже решила, что у нас самый лучший тренер- офис. У меня вопрос, тоже хотела иметь офис, но как забирать заказы в старом офисе - СПО?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[266]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Сен 2010 16:55

Наталек-О писал(а):
У меня вопрос, тоже хотела иметь офис, но как забирать заказы в старом офисе - СПО?

оченьпросто , прихождишь и забираешь :Голливудская улыбка:
на данный момен 1723 бб
Саша 716 бб
Аня 99 бб
Вика 48 бб
Наташа 721 бб
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[267]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

30 Сен 2010 20:42

Молодец!!! а как прошла поездка в Москву 7 сентября, что-то изменилось или в Рязане было круче?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[268]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Окт 2010 12:30

поездка не смотря на проведенные 42 часа в автобусе - была супер!
а я ездила и в Москву и в Рязань одновременно :Голливудская улыбка:
Можно сказать я повзрослела что ли :Голливудская улыбка: благодаря этой поездки :Голливудская улыбка: . Просто я воочию увидела реально ДРУГОЙ Ори :Улыбка: первые 2 недели после поездки в голове такккооооеее творилось :Не в себе: :Не в себе:
Теперь по легче стало :Улыбка: не помню кто говорил "Должно быть видение бизнеса"и как ни странно я вижу и знаю, какой я хочу бизнес, поэтому осталось только делать :Улыбка:
Сегодня у нас идет дождь, поэтому работа на дому" обзвоны ппд и команды :Улыбка:
на данный момент у меня 1801 бб :Улыбка: - вот и первые результаты вторая неделя, а у Саши 756 бб и Наташи 721 бб нацелены на 1800 бб, т.е в этом каталоге должны родиться 2 новых менеджера :Улыбка:
В пн. встречаюсь с новичками супружеская пара, они зарегились еще в акцию с Максим, но потом уехали в другой город, сейчас вернулись готовы работать, в пн. я и муж будем с ними встречаться :Улыбка:

готовимся к открытию офиса :Улыбка: обзвонила почти всю команду (тех,кто хорошо идут на контакт) попросила предумать традиции для нашего офиса. И я была в приятном :Потрясенный: , защевелилсь товарищи И пошло "А давай..., а давай ... :Ржу нимагу: Сегодня в 8-30 утра звонок и вместо привет - "А давай в нашем офисе повесим все сертификаты которые мы получили в центре В. Ковалева на тренингах!" - а я что? :Голливудская улыбка: я только за :Улыбка: Договорились, чтоб они все записывали, а на первой планерке бум обсуждать, принимать и :Выпивать: :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

03 Окт 2010 21:40

Татьяна Геннадьевна, такой позитив!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: :Одобряю: Вы молодцы!!! Я тоже сейчас ищу помещение под офис. Про традиции , тоже задумываюся, хотя, пока, кроме мужа, в команде одни пользователи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм