независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[270]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Окт 2010 14:34

Молодец. так держать :Поздравляю: Если видение пришло, значит все получиться точно!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[271]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Окт 2010 12:00

Gegema писал(а):
Про традиции , тоже задумываюся, хотя, пока, кроме мужа, в команде одни пользователи.

а ты с ними создай традиции и глядишь :Улыбка: :Ржу нимагу:
В суб. позвонила вышестоящему ст. золотому попросила ее фото - хочу сделать в офисе древо, чтоб новички знали кто их вышестоящие и написать их истории, все таки у нас бизнес историй :Улыбка: И понеслось - "А ты уверенна, что потянешь? А вот у нас уже были случаи и все закончилось плачевно! ит.д." короче по ее мнения я не удел :Голливудская улыбка: , Я ей объясняю в данный момент я могу платить такую сумму и что я знаю, что я делаю, потом она через время перезвонила и говорит я тебе предлагаю поработать по моей сестеме (по системе ПРО (под себя переделаную), постоянная замануха на подарки (от себя т/в , деньги и вытягивание уровней) у меня в офисе :Улыбка: Ну все думаю - приехали :Возмущенный: (в офисе террариум :Улыбка: настоящий - не мои слова - мужа, думаю ему со стороны веднее) Я ей спокойно объясняю, что я все решила, что я знаю что делать ( в конце концов это мой опыт) и тут понеслось еще по хлеще - реальный пресс :Не в себе: типа что вы там за перепись населения делаете и т.д, как ты будешь работать???? Я ей на это отвечаю, что никого тянуть за уши и делать искуственников не собираюсь ну и дальше думаю вы понимаете :Голливудская улыбка: А в конце было, что то типа "Да мне вообще все равно, что там у тебя :Голливудская улыбка: !" - думаю Слава Богу! - если еще раз позвонит скажу - что сдалася я и усе :Голливудская улыбка: - отстаньте :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

вчера выехала из офиса и состояние и :Голливудская улыбка: и :Не в себе: и :Плачущий: и :Злорадствующий: короче не понятное.
В новое помещение еще не въехали (то которое было по карману занято, а остальные на данный момент дорого), пока нахожусь в поиске :Улыбка: настроение паршивое :Грустный: :Улыбка: вчера даже :Плачущий: , хотя делаю это очень очень редко :Улыбка: Сразу стало видно кто чего стоит :Улыбка: ну вы понимаете о чем я.
Какие планы? - Рости!
Сегодня встречаюсь с семейной парой - решили рости - планируем рост и в путь :Улыбка:
по команде мужа - 2 девченки работают (одна из них ездила на Конгресс - понаравилось это не то слово), пока ищем дальше, еще одна решила выйти на стол в чт (посмотрим)
у Наташи в команде - рою :Голливудская улыбка: - вроде одну толковую нарыла :Голливудская улыбка: сегодня договариваемся о встрече чтоб все подробно обсудить
и ищу новых КБП - работаем на столе (не смотря на то, что офиса нет, стол оставляем в соседнем кафе (с девченкой подружились), так что работа кипит. С новичками встречаемся в СПО и в кафе на чаек :Улыбка:
по моему это дует ветер перемен.....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[272]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Окт 2010 13:37

интересно читать реальные истории как становятся директорами, а я не могу побороть страх и хотя бы одного чужого зарегистрировать, поэтому и читаю в форуме чужие истории с надеждой, что количество прочитанного перейдет в качество работы...Спасибо :Подмигивающий:

Добавлено спустя 26 секунд:

интересно читать реальные истории как становятся директорами, а я не могу побороть страх и хотя бы одного чужого зарегистрировать, поэтому и читаю в форуме чужие истории с надеждой, что количество прочитанного перейдет в качество работы...Спасибо :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[273]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Окт 2010 14:16

как говорит Геннадий - это вопрос цены :Голливудская улыбка:
а вы попробуйте сделать :Улыбка: и все обязательно получится- это точно! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Окт 2010 23:50

Татьяна Геннадьевна, обязательно получится! Уже полдела сделано: принято решение! Теперь только действовать, действовать, действовать. И не сдаваться!!! Я в свое время первый офис открыла на 12%. Потом СПО. И работала на основной работе до 15-00. За 10 месяцев стала Директором.( Тогда квалификация была 3 месяца) Чем больше дел, тем веселее работать. И быстрее приближается желанный результат!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[275]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Окт 2010 05:38

Татьяна Геннадьевна, вы молодец! Это ж надо радоваться, что есть такой самостоятельный менеджер, а не крылья обрезать. У вас все получится, за вас столько народу на форуме болеют, стараются поддержать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[276]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Окт 2010 07:44

Татьяна Геннадьевна писал(а):
В новое помещение еще не въехали (то которое было по карману занято, а остальные на данный момент дорого), пока нахожусь в поиске настроение паршивое

Татьяна Геннадьевна? всё будет хорошо!!! Среда всегда сопротивляется нам, когда пытаемся плыть против течения - это закон. Раз сопротивляется - ты на правильном пути! Мой совет: снимай помещение сейчас, несмотря на то, что дорого: я !,5 года была в минусе, когда свой СПО открыла: ничего, смелым Бог помогает, теперь окупается, вот подумываю о расширении (опять в минус уйду), но без расширения развитие тормозится, ИМХО. Почему советую поторопиться: сейчас группа на подъёме - и это нельзя упускать (это как в сёрфинге - лови большую волну, а она приближается), и тот позитив открытия своего офиса, который подпитает работоспособность людей, поднимет бвстро твой результат! А :Плачущий: , куда ж без этого? Неэмоциональных Лидеров не бывает! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[277]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Окт 2010 11:10

Пума писал(а):
Мой совет: снимай помещение сейчас, несмотря на то, что дорого:

я тоже так решила :Голливудская улыбка: ищу, вчера с девченками пили чайок в кафе и придумывали интерьер в офисе :Улыбка:
Пума писал(а):
ничего, смелым Бог помогает
Точно!
Пума писал(а):
Почему советую поторопиться: сейчас группа на подъёме - и это нельзя упускать (это как в сёрфинге - лови большую волну, а она приближается), и тот позитив открытия своего офиса, который подпитает работоспособность людей, поднимет бвстро твой результат!

Спасибо! я это понимаю поэтому тороплюсью. Муж отправила на работу :Улыбка: уделяет ей 2-4 часа в день (расклеивает объявления) а остальное время в Ори и деньга появилась :Голливудская улыбка: , решили пол з/п моей и пол з/п его откладывать на новый офис+ личные продажи никто не отменял :Голливудская улыбка: Так что скоро будете поздравлять с открытием офиса и звания :Улыбка: Я справлюсь! а точнее справляюсь уже :Улыбка:

Вчера провела 2 реги (прям вспомнилась мне молодость в Ори :Улыбка: ) чай, кафе, улыбки, истории, регистрация :Улыбка:
ВО вт. встречались с новичками супружеская пара (писала про них) , были у них дома так классно чай + по ближе познакомились, решили так она отдает ребенка в садик (ооо в Нашей стране это еще та задача :Не в себе: ) в это время обучается, даю ей по тихоньку диски с Орифлэйшки (спасибо Neo)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

+ читает книги и на форум хочу вытащить :Голливудская улыбка: пока ходит но чуть-чуть :Улыбка:
У мужа в этом каталоге наконец-то будет 9% :Голливудская улыбка: УРА!!!! :Голливудская улыбка:
Он настояший умничка!Научился работать с новичками :Голливудская улыбка: первый заказ ходит с ними забирать, через время перезванивает спрашивает какие ощущения от пользования и т.д. :Голливудская улыбка: (Девченки, приглашайте мужей - с ними так классно работать, только сразу запаситель валерианой :Голливудская улыбка: )
сейчас думаю, что же делать с новичками, а их уже около 25 человек (регим только с заказом ? :Голливудская улыбка: это я шучу конечно :Улыбка: , в субботу возьму распечатку и начну приглашать их чай со мной в кафе попить :Улыбка: :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[278]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Окт 2010 14:24

обучается, даю ей по тихоньку диски с Орифлэйшки (спасибо Neo)

На здоровье, Татьяна Геннадьевна, лишь бы на пользу пошло! Правильно делаешь! Главное-настрой держи!!! :Голливудская улыбка:
Он настояший умничка!Научился работать с новичками

И это правильно! Мужчин надо хвалить! У них так вера в себя прибавляется! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

08 Окт 2010 14:57

на данный момент 2295 бб
муж -963 бб
Наташа - 960 бб
еще идут заказы :Потрясенный: :Голливудская улыбка: проснулся народ :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

УРА! наконец-то у мужа 9% - теперь только РОСТ! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[280]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

09 Окт 2010 14:33

Цитата:
И понеслось - "А ты уверенна, что потянешь? А вот у нас уже были случаи и все закончилось плачевно! ит.д."
и потом ОНИ нам говорят, что МЫ писсимисты и негативщики :Пардон: :Возмущенный: :Дразливый: МЫ-молодцы и супер-пупер, у нас все в переди!!! и Т.Г. :Подмигивающий:
А как получилось без офиса остаться, все таки сЪехала?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[281]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Окт 2010 11:12

Marija писал(а):
А как получилось без офиса остаться, все таки сЪехала?

да, после разговора со ст. золотымнастроение упало, потом на выходных за чайком поговорила с мамой - она у меня в прошлой жизни педагог (кстати со стажем :Голливудская улыбка: ) и мы с ней все по полочкам разобрали и я решила съехать :Улыбка:
Сейчас работаем без офиса, честно сказать что прям тяжко не скажу, работаем на столе (правда прошлую неделю холодно было не каждый день работали :Не в себе: )сейчас ищем супер-маркеты, чтоб там стоять на промостойке (муж самодельную сделает) из того что уже посмотрели ДОРОГО :Не в себе: ищем дальше. С ПН начинаю чайную церемонию с новичками :Улыбка: бум знакомиться
Сейчас толкает жгучая цель открыть свой директорский офис , а для этого нужны деньги, и соответственно рост :Улыбка: поэтому растем. Уже вижу (визуализировать начала) какой хочу офис, какую меблю в него, как работать в нем будем (дружно дружно :Улыбка: ) , как тусоваться будем :Улыбка: А если я это вижу - значит это очно будет в моей жизни, главное действовать :Улыбка:
Каталог закрыли так
по группе 2395 бб личных 200бб - по сравнению с прошлым каталогом мы удвоились :Улыбка:
муж - 1090 бб (личных 88 бб)
Аня БП мужа - 200 бб (личный заказ на 40 бб и 6 рег с заказами :Улыбка: )
Наташа - 960 бб (личных 55)
Стартеров - 25, рекрутов -23, кв. рекрутов - 6

Вчера была школа менеджера :Улыбка: рассказывали про "колесо жизни" - очень интересно и познавательно. после занятия побежали планировать рост на 14 каталог :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[282]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Окт 2010 16:32

Татьяна Геннадьевна, если про "колесо жизни" есть на форуме, сбрось ссылочку пожалуйста.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[283]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Окт 2010 17:10

Люся это книга Н. Овдиенко "Желание, Мечта,Цель" я ее как то выкладывала на форуме, но сейчас никак не найжу :Улыбка:
все очень просто
1. рисуешь круг
2. делишь на 8 равных частей, получается пирог из 8 кусков
3. на линиях кусочков делаешь разметку о это центр пирога и до 10, т.е. делаешь 10 делений как на линейке
4. каждую линеечку подписываешь
- (вверху в центре) Мои финансы (ну тут понятно)дальше по часовой стрелке
- Мой бизнес (рост, карьера и т.д.)
- Мой круг общения
- Мой дом, уют (где я живу? как я живу? и т.д.)
- Моя семья (отношения, время проведенное вместе и т.д.)
- Мой отдых,хобби (отдых это не только путешествия -это кино, кафе и т.д.)
- Мое здоровье (профилактика, спорт, витамины, как ты себя чуствуешь и т.д.)
- Мой личностны рост
5. береш ручку и по 10 балльной шкале оцениваешь каждую свою сферу жизни (тавишь жирную точечку на шкале)
6. соединяешь все точки по кругу и получаешь свое колесо
Вчера делали такое, в офисе было человек 20 - у всех что-то типа звезды получается :Не в себе: Как сказал лектор "И вот с такими шинами мы едим по жизни :Улыбка: "
7. Как же сделать из звезды колесо
ты начинаешь работать с 2-3 сферами на поднятие балла
на каждую сферу пишешь 3 пункта действий которые будешь делать для улучшения :Улыбка:
8. через месяц снова рисуешь колесо и т.д.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[284]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

10 Окт 2010 20:29

Спасибо!( в репу добавила). Я нашла эту книгу, я ее скачала тогда, когда ты выкладывала, уже читаю!!!!!! СПАСИБО!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм