независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[285]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Окт 2010 15:40

всем привет!
на сейчас 2 хороших новости
1. наконец-то сегодня дома включают инет (на лето отключала)
2. нашла офис находится на параллельной улице от того кот. снимали - 12 кв. м на 4м этаже, пластиковое окно :Улыбка: в охраняемом бизнес-центре (людей ого-го)на 1м этаже сидит вахтер :Улыбка: , есть возможность подключить проводной тел. и интернет и стоимость 40 гривен (10 руб) кв. метр+ 10 грн (2,5 руб) кв.м за коммун. услуги в месяц около 750грн будет выходить :Улыбка:
до 1 ноября решаем с вселением :Улыбка: мебелью и т.д.

Вчера стояли на столе с 11-00 до 14-00 (холодно блин у нас) у меня 3 реги, у мужа 2, у Ани 1, у Наташи -0 (она ненавидит людей :Улыбка: ее слова :Улыбка: - здесь поможет только личностній рост)
Сегодня работаю в контакте и вечером встреча с девушкой (вчера познакомилась с ней :Улыбка: буду про доход рассказывать и регить ее :Улыбка: )

только что звонила спонсору :Голливудская улыбка: она в прошлом (13 кат) закрывала моего новичка до 100 бб ему не хватало 29 бб - она набила 27 бб, только что смотрела отчеты :Голливудская улыбка: звоню ее предупредить, что цепочку они не получат - в ответ "Тогда будет откат" я ей говорю тогда будешь платить штраф :Улыбка: - положила трубку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Окт 2010 16:05

Татьяна Геннадьевна писал(а):
(холодно блин у нас)

Нууу, это разве холодно?!

У нас, например, вчера выпал первый СНЕГ! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[287]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Окт 2010 16:09

тоимость 40 гривен (10 руб) кв. метр+ 10 грн (2,5 руб) кв.м за коммун. услуги в месяц около 750грн будет выходить
сдаётся мне, что в не в ту сторону перевели курс - 40 грн = 151 руб , 10грн = 38 руб, 750грн = 2828 руб :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Окт 2010 16:18

yupita писал(а):
сдаётся мне, что в не в ту сторону перевели курс - 40 грн = 151 руб , 10грн = 38 руб, 750грн = 2828 руб

точно!
Акула писал(а):
У нас, например, вчера выпал первый СНЕГ!

повезло вам :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 21 час 13 минут 40 секунд:

вчера позвонила вышестоящий- предложила получить Ipad
(нужно было 16 числа звонить :Возмущенный: )
условия:
50 ничеков проведенные через 3 шага
Лидерский ( если у нее не будет хватать, то должна доработать его я)
ну уровень 21% там и так будет :Голливудская улыбка:
я всю ночь не спала :Голливудская улыбка:
на данный момент по команде проведенно 24 реги из них 7Q второй шаг пока еще никто не прошел
еще рег 10 лежит - толковых и штук 20 - не очень
Наташа (про нее писала уже) так хотела Ipod , что вчера мне сказала - он меня уже не мотивирует :Потрясенный:
А меня и мужа мотивирует - на крайняк продадим (у зятя свой компьютерный магазин) и купим новую мебель в новый офис :Голливудская улыбка:
Но реально понимаем до конца акции осталось 3 дня :Не в себе: , сегодня у нас с мужем активный рекрутинг, я прозвонила старичков, пишут списки на ППД, вечером илу в люди на стол, и после 19-00 обзвон ППД МАКСИМАЛЬНО и приглашение на пятницу (в бывшем офисе сняли стол :Голливудская улыбка: на 3 часа за 50 грн)
в субботу на стол и личных реги от 20 и больше

Работаем Я, муж и наш большой энтузиазм :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[289]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Окт 2010 13:39

я еще пока просто консультант без процентов*

но мой дир предложил мне если бы я выполнила условия , я бы за нее получила айпод*

но я не зажглась просто для меня это вышая математика*/
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Окт 2010 17:57

хочу чтоб акцию продлили :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[291]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Окт 2010 23:30

хочу чтоб акцию продлили

Правильно хотишь!!! :Дразливый:
Представляешь, если и весь форум захотит :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Глядишь.... и правда продлят!.. такое в жизни бывает!... :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[292]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Окт 2010 07:35

А давайте все загадаем такое желание: "ХОЧУ, ЧТО БЫ ПРОДЛИЛИ АКЦИЮ" и проверим!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[293]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Окт 2010 23:11

Люся, сделано!!! Послали сигнал во вселенную! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Татьяна Геннадьевна, извини, что в твоем дневнике... :Пардон: , но думаю твоей цели (см. название) енто тока наруку! :Подмигивающий: Так что присоединяйся к нам со своим мощным сигналом в космос!!! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[294]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Окт 2010 08:56

присоединяюсь! :Голливудская улыбка: + к нам присоединился ее мой муж :Ржу нимагу: (ну очень он хочет эту кмпутерную штуку)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[295]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Окт 2010 21:23

Ну что? Как мы? По Украине акцию продлили до 26-го!!! А как в России?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[296]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Окт 2010 23:21

Люся писал(а):
Ну что? Как мы? По Украине акцию продлили до 26-го!!! А как в России?

У нас в России пока нет такой информации. Вы как узнали о продлении, на сайте Орифлэйм?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[297]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Окт 2010 23:49

Пришла СМС рассылка от компании.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[298]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

17 Окт 2010 00:17

УРА!!!!!!! эт для меня :Ржу нимагу: ,а я б этом узнала, когда провела пости 30 регистраций :Голливудская улыбка: бизнес-партнер позвонила и сказала :Голливудская улыбка: , а то я бы и дальше сидела и пыхтела :Голливудская улыбка: сегодня на столе работала, рег у меня лично не было, за то нашла 2 клиента :Голливудская улыбка: и встретилась (случайно на нашей алее) с 2я консультантами моей структуры :Голливудская улыбка:
с 1 ноября в новый офис :Голливудская улыбка: , сегодня смотрели мебель , возьмем у Наташи из дома, стулья 6 шт. красивые еще СССР, покрытые лаком и оббитые тканью плотной зеленого цвета :Голливудская улыбка: и самое классное никем не пользованные :Улыбка: (на чердаке стояли),единственное их нуно пропылесосить хорошенько - пыли 3 кг.
стол у нас есть один пластиковый, на него покупаем красивую скатерть будет для чаепития он :Голливудская улыбка: А для проведения встреч будет стол-книжка, шкафчик муж сделает и пока все, но у нас будет много цветов :Улыбка: и вообще думаю будет классно :Улыбка: (как для первого раза)
в дальнейшем в планах уже прописала. В офис покупаю диванчик (2-3х местный) оббивка под коже :Улыбка: салатового (корпоративного цвета), столик стеклянный (журнальный) для чай-кофе-капучино, шкаф закрытый с салатовыми дверцами :Улыбка:
когда прочитала дневник Пумы аж настроение поднялось, потому что она читает мои мысли (или я ее) :Улыбка:

по баллам сейчас малова-т прошло около 800 (делаю поблажку на то, что почти все новички забрали заказ на прошлой недели

Добавлено спустя 14 часов 53 минуты 13 секунд:

Промежуточные результаты по льготке
S - 47
R - 20
шаг 1 - 11
шаг 2 - 1
4 человека слетели со СП :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[299]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Окт 2010 13:57

Всем привет! Настроение супер! только услатость дает о себе знать - но эта усталось таккаааяяяя классная :Голливудская улыбка:
В пятницу в 18-00 и в субботу в 13-00 делали "открытие офиса" и по ходу дела прийдеться еще и в ПН делать :Ржу нимагу: ну маленький он у нас, а лучше будет сказать уютненький :Улыбка: Мебель (2 стола) привезут только завтра :Улыбка: праздновали на 9 стульях и одном столе :Ржу нимагу: (все по сусекам нашкребли) Окно у нас большое и очень красивое (теперь) украшенное бабочками :Улыбка: позже вложу фотки :Улыбка:
и так рассказываю
в Пт нас было 11 человек (Я, муж, Наташа, Аня и 7 новичков ( сидели на 9 стульях :Улыбка: ) все гости заполнили анкеты (СПАСИБО Пуме) всем интересен доход :Улыбка: Поиграли в белый стул :Улыбка: перезнакомились, было очень тепло и классно , смеялись до слез, я рассазала свою историю (и про взлеты и про падения и про взлеты опять :Улыбка: Почему Ори?)
Про КБП рассказала, про наши дальнейшие действия :Улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Итого встречи был такой:
Новичек Наташа попросила встретиться с ней во вторник и все подробнее рассказать
Новичек Светлана (5 лет была в Амвэй еще у истоков, вроде бы на 6% выходила) когда играли в "белый стул" сказала, что постоянно самосовершенствуется :Улыбка: взяла домой книгу почитать "Желание. Мечта.Цель" Н. Овдиенко
Новичек Диана (сейчас на 2 мес. беременности (подруга Наташи)) сказала, что сейчас ей не до этот (оно в принципи и понятно :Улыбка: ), но продуктом пользуетс с удовольствием
Юля (ездила со мной в Рязань) ушла чуть раньше , поросила чтоб пригласили на занятия (взяла почитать трансерфинг)
Аня (КБП мужа) - встречаемся в ПН планировать дальнейшие действия (сейчас вышла на работу, нужно согласовать график) на сегодня у нее 296 бб (личных 17 бб) уже заработала кошелек
Елена пришла к нам в акция "Поверь в мечту"- посешает почти все мероприятия, знакомых боится приглашать, а не знакомых тем более :Улыбка: Зарегистировали дочь Аня (70 бб)и подругу дочери Наташу. Елена присматривается. ЕЕ дочь Аня взяла книгу "Как жить по плану с удовольствием" и сказала я с вами :Улыбка:
Муж остался доволен как слон - и вроде бы поняла, что пора начинать учиться :Улыбка: (лентяй :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Наташа немного расстроилась, что подруга сразу не кинулась в бой :Улыбка: Но думаю она поймет, что нужно начинать с себя- жаль я тормозила целый год :Улыбка:
Я :Голливудская улыбка: - вообще довольна даже больше, чем слон :Голливудская улыбка: Прикольно так, оказыается люди есть :Улыбка:
В субботу были Я, муж, Наташа, Аня, Наташа (2 года в Ори, по началу работала, потом не выдержала испытаний, теперь просто тусуется :Голливудская улыбка: ) и 2 новичка, а точнее Инна (новичек) и ее подруга Наташа (регистрация на месте :Улыбка: ) Общались, рассказывали друг про друга, смотрели "Мир Ори" у меня их целая подшивка, про Вэлнесс очень много говорили (девеченки фармацевты, одна работает в аптеке, вторая их инспектирует :Голливудская улыбка: ) договорились, что к понедельнику приготовлю им инфу (руководство и слайды передам) и с них в субботу лекция :Голливудская улыбка: очень вдохновили слова Инны "Возьмите нас в вашу команду!"
на завтра планы такие
до обеда - дома (пора уже порядки навести :Улыбка: )
в 13-00 лидерская у Дира
и с 14-00 до 19-00 обзваниваю ППД (30 встреч на вт :Улыбка: )
в 19-00 - 20-00планируем с Аней ее результат и дальнейшие действия и в БОй!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

+ прозваниваю ВСЕХ личных новичков+ по группе (а их у меня личных 4 человека + еще 44 по группе), чтоб пришли за каталогом у кого нет+ на личную встречу или на ВВО групповое
кстате за неделю прошло всего 2 регистрации :Не в себе: - позор!!!!!!
на сейчас по группе 1707 бб, планирую 1300 бб нагнать за эту недельку :Голливудская улыбка: (учесть что еще около 20 новичков не отправили заказы)
И нужно срочно что-то делать с мужем - учиться не хочет :Не в себе: :Возмущенный: Книги ему лень читать, видео из под палки :Возмущенный: иногда тупит конкретно с новичками (молчу и улыбаюсь :Улыбка: ) объясняю,что мне нужен ПАРТНЕР!
Очень хочу в Португалию (скока мона уже :Улыбка: ) просчитала нужно в 16 каталоге отделить 3 группы, а лучше в 15 :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм