независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[30]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

22 Апр 2009 11:25

спасибо за подсказки! Я еще многого не понимаю в возможностях форума, но научусь.!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Апр 2009 12:11

Приветики!
Группка начала раскачиваться, наверное после зимней спячки проснулись :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
У меня где-то в 4 линии есть паренек, ну уж очень не серьезно заводной (не по делу) наверно маленький еще, короче он забросил Ори, ая ему на днях все равно позвонила и про акцию рассказал и что вы думаете - дело пошло. Только он на меня обиделся , что я его немного осадила (очень много ржал не по делу на занятиях и мешал выступающим), поэтому в контакте списался в контакте с моим КБП Сергейм и купил у него каталог и... пошел собирать заказы. :Не в себе: Посмотрим на долго ли :Злорадствующий: :Сарказм:
Наташа К. наконец-то начала сама со своей группой работать, ну конечно же с моей поддержкой.
Я теперь поняла главное их так сказать "от сиськи" во время оторвать, а то так и на 21% буду помоги, расскажи , покажи и за меня сделай мне же страшно и т.д.
А то наприглашали людей , а ты спонсор работай с ними , а мы пока будем бояться и по угам прятаться.
Ну все это уже в прошлом :Ура!!!:
Конечно не хватае времени на все задуманое (работаю на основной работе с 9-18 и пока к сожалению не могу уволиться), ну ничего как-то же я выростила 15% группу. значит и до 21% смогу, а точнее уже могу

Люди скажите, а как у вас обстоят дела с СМС-викториной?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

23 Апр 2009 13:16

Ты такая молодец!!! Открой секрет, как ты успеваешь работать в Орифлэйм, если у тебя еще есть основная работа с 9 до 18? По вечерам работаешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

24 Апр 2009 11:24

GoldenOrchid писал(а):
Ты такая молодец!!! Открой секрет, как ты успеваешь работать в Орифлэйм, если у тебя еще есть основная работа с 9 до 18? По вечерам работаешь?

У меня выходной суб и понедельник
расписание примерно такое
пн. с утра и до 14-00 пытаюсь че-то дома делать , или провожу втречи с группой
с 15-00 до 17-00 провожу SMS-викторину
с 17-00 до 18-00 у нас планерка менеджера (только вводим)
с 18-00 до 21-00 планерка директора
Со вторника по пятницу с 9-18 работаю
с 18-15 и до.......... провожу втречи :Не в себе:
суббота с 11-30 в офисе Шаг1, шаг 2, ВВО(будем только с этой суб. начинать) + занятия и рабоат с группой :Не в себе:
В вс. работаю+ встречи если есть, а так устраиваю себе выходной вечер :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Короче где-то так.
Сейчас решаюсь с работы уволиться , ка крешусь напишу :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Да, забыла секрет открыть: "Вижу цель, не вижу препятствий"
Это я конечно шучу, вижу , но стараюсь не обрашать внимания
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Май 2009 10:41

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, Переписала ваше рассписание, дам своей 12 %. Она еще тоже работает.А то выходили несколько раз на 15 % , а сейчас на 12 % и топчется на месте.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Май 2009 10:04

солнышко, я тоже вот топчусь с 12% на 15% :Возмущенный: :Не в себе: :Возмущенный:
нужно просто пересмотреть свои действия (или бездействия) :Голливудская улыбка:

Выходные прошли супер!
В суб. и в Вс. стояли на столике с ППД+ анкетировали. были Я, мой муж (УРА!!!), 1 КБП, и две девченки из глубины+ мой спонсор и ее КБП (3 человека):Помираю со смеху: Спонсор и ее КБП с нами распрошались где-то в 15-00, а я, муж и мой КБП как стойкие оловянные солдатики доработали до 17-30 и счастливые отправились домой.
Кстати , люди очень доброжилательные и отзывчивые. Конечно соглашались не все, но даже когда отказывали все равно мило улыбались. Мне понравилось.
Итог работы за 2 дня (это мы вышли 1й раз, СПАСИБО ФОРУМУ, а то б и не знала как и выйти то) :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Я - 21 заполненая анкета
муж - 6 анкет + 35 номеров по ППД +1 регистрация
КБП - 4 анкеты (1й раз выходил в жизни)+10 тел по ППД+1 регистрация
Девченки в глубине - у кажной по 2 анкеты + раздавали листовки (Ну страшно им было слышать "Нет", но это их право)
Вот так!
Теперь посмотрим на результат обзвона.
Да, попробовали лотерейные листовки , сочененные девченками Геннадия. раздали около 1000 шт. пришел - 1 человек, т.е 1 регистрация.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

А еще мечтаю, чтоб моя команда наконец-то начала читать этот форум и учавствовать в его жизни.
А еще забыла написать. Есть девченочка у меня в 1й линии, зарегистрировалась на бриллиантовое трио, всегда была, да и есть активной в продажах (от 150 бб и выше). И УРА!!! Начала приглашать своих друзей.Так что начал у меня рости еще одна веточка! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Май 2009 10:53

Есть девченочка у меня в 1й линии, зарегистрировалась на бриллиантовое трио, всегда была, да и есть активной в продажах (от 150 бб и выше). И УРА!!! Начала приглашать своих друзей.Так что начал у меня рости еще одна веточка!

А что ее сподвигло? Вы к этому руку приложили?
Гость

Re[37]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Май 2009 10:02

А что ее сподвигло? Вы к этому руку приложили?

Особо и не прилагала. Давала читать литературу, звонила иногда, вообщем все как обычно. Она с самого начала хотела приглашать, но все как-то у нее не получалалось, а я сильно и не настаивала, с продажами у нее пошло сразу (она Эйвонщица) , и из-зи того что в Эйвоне ей не давали рости (какие-то терки с координатором) она в Орифлэйм пришла именно за карьерой. Сама если честно не знаю , может ей нужно было время. 1я ее регистрация была в акцию "Бумеранг", причем человек пришел к ней сам и попросил, чтоб его зарегистрировали, а дальше наверное она поверила что люди сами к нам идут
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Май 2009 10:23

ВОт и начался каталог № 7!
Чему безумно рада. Самая главная новость - муж наконец-то начал рости!
Во вторник выходил на анкетирование, оно, кстати (анкетирование) далось ему просто супер - 10 анкет и на все вопросы ответ "дА!" - , а еще он раздал каталоги, СУПЕР!
Теперь вот сегодня пойдет собирать, посмотрим на результат, вообще так как это все холодные контакты, то его цель была познакомиться. Но все равно он в полном восторге, если честно, то я даже и не думала , что ему так понравиться анкетировать. Он даже начал рассказывать команде (и моей ксати тоже) о "+" анкетирования. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

А еще в понедельник у нас была планерка менеджера, :Не в себе: вела я и мой споносор, ничего так получилось, главное мы теперь делали все правильно (вместо того чтоб говорить какие консультанты не хорошие "редиски" что-то там не сделали) говорил о том что мы сделали хорошо, и что надо сделать. Вообщем ребятки проснулись чуток , можно сказать задумались
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Июн 2009 11:20

Всем привет!
прошел целый месяц и очень много новостей.
1. Созрели наконец-то преехать в новый офис (наш действующий не удобен раб. только до 19-00) сейчас ищем, чтоб до 21-00 хотя бы работал,есть уже 2-3 шт. на примете завтра поедим смотреть
2. В прошлом каталоге группа сделала 2300 бб, смотрю и :Плачущий:
3. Вот 2 недели каталога прошли, а группка сделала 1204 бб :Возмущенный: :Плачущий: :Потрясенный:
Я то конечно понимаю почему так :Не в себе:
Вот сидела на днях и думала почему так???

Вера, знания - это все конечно хорошо,но действия все же лучше, а вот с этим у мя как раз было не очень.
Читаю форум и понимаю, что 50 регистраций в льготку - это легко, так как многие сдесь делают, а воткак самой настроиться?
Осень -Зима - я была как энерджайзер, а вот весной как тут пишут "сдулась",может подустала. Хотя разве можно от любимой работы устать? или от собсвенного бизнеса?
Признаться чесно бывали моменты когда хотелось отключить тел. и вообще никого не видеть :Помираю со смеху: правда иногда бывали всплески БД, но не на долго
Может такое настроение было потому что не получился ожидаемый результа? или не ту дверь выбрала ?:Сарказм:
Хотя есть и положительные моменты в моем затворничестве за 3 мес. весны прочитала очень много книг , Спасибо форуму. Задел конечно Трансерфинг реальности, но до некоторых моментов я все еще дохожу...
А вообще начала переосмыслвать свои действия, особенно цели, да и вообще понятно почему все именно так, было много желаний , но вот до намериния по ходу дело не дошло :Сарказм:

Сейчас уже определилась, начала практиковать трансерфинг :Помираю со смеху: :Не в себе:
Ксати, был у меня такой случай, вышла и з дома,зонт не взяла, пошел дождь, а я как раз в офис торопилась, ну делать нечего иду под дождем и думаю "Мой мир заботаться обо мне",так вот какое дело, вокруг меня идет ливень, а на меня поподает совсем чуть-чуть. Чудеса :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
А еще мне на складе достается все что мне нужно, и автобус почти всегда приездает в нужное время. И езжу я в 90% случаев на своем любимом месте в автобусе (возле водителя). ВОт так.

А еще у нас с мужем был семейный совет и на нем мы решили , что хватит "дурака валять" , а пора за дело . Он у меня вообще умничка, в прошлом году боялся на анкетирование выходить, а вот сейчас выходит 2-3 раза в неделю и за 2-4 часа - 20-30 положительных анкет, пока что 1регистрация, но все еще в переди, нарабатываем опыт. Сейчас помогаю ему Товарооборот подтянуть.
Вчера провели Мастер-класс по уходу за лицом, он мне помогал. Я рассказывала,а он умывал и т.д., все получилось супер, сразу заказ на 100 грн, 1 регистрация в процессе, да и наконец-то познакомилась со своей глубиной (было 3 кон-та новичков, 2 БП+ 4 гостя)
Начинаю по немногу просыпаться, так что вот такие дела.
да вчера на планерке директора предложила идею Александра с корзиной все дружно поддержали.
Определились по каким методам рабоатем : ППД, СМС, МК+ попробуем корзину
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Июн 2009 11:59

Татьяна Геннадьевна писал(а):
попробуем корзину
Татьяна Геннадьевна, рекомендую не попробовать,а ДЕЛАТЬ-каждую неделю,а листовки на корзину раздавать каждый день :Подмигивающий: только тогда будет результат :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

14 Июн 2009 12:23

Александр писал(а):
Татьяна Геннадьевна, рекомендую не попробовать,а ДЕЛАТЬ-каждую неделю,а листовки на корзину раздавать каждый день только тогда будет результат

Полностью подтверждаю.Я начала работать с корзиной 4 недели назад.Ещё раз большое спасибо :спасибо: АлександрСегодня через 1,5 часа розыгрыш 4 корзины.За три предыдущих - 8 регистраций - 200ББ уже заказов)
С каждым разом все активнее дело идет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Июн 2009 16:57

Согласна!
Пробовать буду вскусности на Банкете и на конференциях.
а сейчас действовать
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

02 Июл 2009 09:36

Ура! мы (я и мой спонсор и команда) перехали в новый офис!
Теперь офис у нас большой, с евроремонтом, в центре города, короче класс!
А переехали мы с нашим вышестояшим спонсором (наши непосредственные спонсоры пока что отказались от офиса).
В Пн. у нас была можно сказать пощальная вылазка на природу, отдохнули супер классно!

А вчера я была на тренинге "Лидерство. Формирование команды" Понравилось очень, наглядно увидела свои ошибки в работе, поняла что делать дальше , ну а после 7 часового тренинга были купание и пикник, так что и поработали и отдохнули. С моей команды со мной поехали 2 КБП (мой муж, и Сергей). Всем очень понравилось, зарядились энергией и вперед!

Корзину еще не начиланили в связи с "сиденьями на чемоданах", в пн. у нас лидерская будем внедрять.
Пол группы на морях (но ТО сделали перед отъездом), так что пока все идет по плану (план - в этом каталоге 18%)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Июл 2009 09:57

Всем привет!
Погода - просто отпад, настроение еще лучше.
У нас в семье праздник. Муж ходил в четверг раздвал каталоги по методу Александра (до этого у него с товарооборотом были нелады). И вот результат в Пт. клиенты звонят сами и диктуют заказы :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Так это холодные контакты :Не в себе: :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Муж в полнейшем восторге, а я так тем более. 100 бб - уже есть, так это за 1 день :Помираю со смеху: , сколько можно за 21??? :Потрясенный:
Наконец-то у него получается!!! :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши:
Для меня это просто самая настоящая ПОБЕДА. :Победитель: Я в него всегда верю! :Сердце:
В офисе уже благополучно поселились, в Пн ждем вышестоящих споносров в госи на открытие офиса, а также ждем новости с банкета.
А вообще, по правде говоря, пора бы уже и самим новости с банкета привозить. :Возмущенный:
К КБП Сергею начинает приходить осознание чего вообще делать. Я понимаю, что он молодой (16 лет) , но желание аж прет. в компании он с января, в группе аж 20 человек, но они "без инфы", каюсь тут и моя вина есть. Сказала приглашать, а чтоб со мной знакомил сразу как-то не проследила :Возмущенный: :Плачущий: . Начала сама по тихоньку знакомиться по телефону. Ну выже знаете некоторые немного побаиваются, короче люди в шоке.
Хотя с 2удачно познакомилась,пригласила их на МК и там познаокмилась, а остальным звоню узнают, да и сами звонят иногда. Но пока еще холодновато, ну ничего привыкнут.

Вот Сергей вчера мне звонит и говорит я все понял, я не правильно думал, потому что когда приглашал людей ставил себе такую установку-план " ну они ничего делать наверное не будут, поэтому я сам на них балы на тел. накидаю и все." И соответственно его люди ничего не делали, а теперь после фильма "Секрет", тренингов и книг и т.д. (ну вы знаете о чем я) он начал думать по другом. Вот например, говорит вчера "Я и не думл что у меня консультанты будут продавать или вообще двигатся", и женщина на которой он :Расстрелять: , оказалась очень хорошим продавцом, да и деньги и подарки от компании ее очень радут.
так что еще раз подтверждение "Ни за кого не решать"

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна Геннадьевна (04 Июл 2009 10:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм