независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

New
Повтор первого сообщения

Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

12 Фев 2009 19:03

Всем привет!!!
Ну поехали...
Я в компании 2й раз , первый раз меня пригласила мамина сестра, я тогда еще в школе училась где-то в классе 10,
Тетка моя пригласила меня на встречу к своему спонсору (Она сейчас Золотой дир.)мне казали : "Вот тебе каталог - продукция Супер! Иди предлагай, ну еще и подруг приглашай! заработаешь КУчУ дене! :Грустный: И все............... :Не в себе:
Подруг я не приглашала так как считала, что потеряю клиентов, да и зачем их приглашать вообще не знала.
Как сейчас помню, смотрю на прайс, а там в правом нижнем углу таблица,
ох мне тогда так интересно было что же это за таблица, да и как вообще ее считать :Не в себе: и че это вообще такое....
А еще помню журнал "Мир Орифлэйм" читаю там какие-то директора..... :Не в себе: короче на тот момент для меня фантастика
Тетка моя все бегала с продукцией по соседям и себе докупала чтоб добрать балы (но как сейчас говорит даже не понимала за чем), короче мы вдоем ни хрена не знали, нас пригласили на продукт, а о деньгах рассказать забыли :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
я так "консультантом" 2 года пробегала, а как в инстик пошла - забила!!! и тетка моя кстати тоже

И тут через 1 год встречаю я свою знакомую (сейчас мой спонсор) на улице. Она меня остановила и говори : "Тебе деньги нужны?" Я ответила конечно же "ДА!"
она взяла мой телефон и через 2 дня позвонила и пригласила на встерчу, но по тел я еще все таки расколола (так как она еще не опытная была) и узнала, что это Ори и я ей сказала, что на встречу не приду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сейчас спустя столько времени даже не могу сказать почему я все таки пошла на встречу..... :Сарказм: :Голливудская улыбка:
На встречи мне рассказали о возможностях компании , Маркетинг План и я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!
Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!!
СВОЙ БИЗНЕС! ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Короче домой я пришла возбужденная. Всю ночь плохо спала все думала-думала-думала и.
на следующий вечером зарегистрировалась с заказом в 75 бб :Потрясенный:
Я зарегистрировалась 3 мая, а мой спонсор 1 мая (вот такая она у меня быстрая)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

продолжение следует...
кстати я второй раз попала в ту же структуру только в 8 линию
вот так
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #383469 от 03 Ноя 2010 14:40, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #356920 от 31 Авг 2010 20:31, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #401815 от 11 Дек 2010 22:49, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #401414 от 11 Дек 2010 12:51, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #372891 от 10 Окт 2010 17:10, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #361620 от 12 Сен 2010 11:51, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #294618 от 19 Мар 2010 23:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #288034 от 03 Мар 2010 15:54, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #285852 от 26 Фев 2010 13:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #247271 от 24 Ноя 2009 11:06, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва

Re[315]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

04 Ноя 2010 10:50

Всем, Спасибо за теплые слова!!! :Улыбка:
Пума писал(а):
Пусть в нём вам будет хорошо и прибыльно!!!

слово прибыльно здесь ключевое :Улыбка:
Селеночка писал(а):
вы просто так сами сняли офис и все? Разрешение от Орифлэйм не нужно? Как вы проводите регистрации, через интернет? Заказы вы не выдаете?

да, прсто так. Проводим и через инет и в СЦ, заказы мы не выдаем, в 10 мин от нас СПО (большое и с очень хорошим обслуживанием) и в соседнем здании вышестоящий дир из регионного СПО привозит заказы (тут берут за обслуживание 1 грн чисто символически)

Мотивирую себя уже второй день.
Хочу и квартиру и машину и т.д., но это как-то далекова-то, а точнее мало верится еще - мозг не готов (ну не верит он :Голливудская улыбка: ) , а одежда еда и т.д. мало мотивируют,так как есть зп :Не в себе: Вот и я поняла - надо что-то с этим делать :Улыбка: Потому что главное это понять "Зачем?", а "как?"само прийдет :Улыбка:
И вот вчера зашла к соседям (у них Турагенство) и взяла каталоги с отелями. Сейчас изучаю Тайланд - эта страна меня манит уже лет 5 :Улыбка: просто я все время откладывала это дело (и в мозгу стучало "это не для тебя") , начала более глубоко изучать эту страну, обычаи и т.д. подобрала 8 отелей, сегодня с мужем обсудим (чтоб двоим наравилось) повешу на карту мечты и уже начала воплощать (кстати просчитала нашу поездку - около 3000 у.е на двоих на недельку)

А еще мне очень срочно нужен ремонт во всей квартире, но начнем с нашей комнаты :Улыбка:
сегодня просчитаю в цифрах сколько денег нужно :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Столкнулась с тем (в структуре) люди хотят мало, а точнее привыкли жить по остаточномы принципу :Улыбка: "Есть хорошо, не и не надо" и после нескольких таких вот встреч решила покопаться в себе - ведь это именно мои мысли таких притягивают :Улыбка: и оказалось, что я сама мало чего хочу :Грустный: Тетрадь с мечтами давно не пополнялась, поэтому исправляю этот пробел :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[316]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Ноя 2010 17:17

:Пардон: я нисколько не сомневаюсь в Вашей ВЕРЕ, я имела ввиду другое
Цитата:
Муж - у него своя цель, но мало верит
думаю, что чем крепче будет Ваша ВЕРА, тем скорее укрепится ВЕРА мужа. Желаю успехов и благоПолучия в новом офисе :Поздравляю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[317]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Ноя 2010 17:18

Marija писал(а):
чем крепче будет Ваша ВЕРА, тем скорее укрепится ВЕРА мужа

это да :Улыбка: начинаю верить все больше :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[318]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

15 Ноя 2010 23:56

Всем привет! не писала почти 10 дней - тружусь :Голливудская улыбка: уже 14 дней встаю в 7-30 утра :Голливудская улыбка: домой прихожу не раньше 21-00, а в основном позже :Улыбка: Слава Богу, что муж со мной в Ори, а то б не весть что думал :Ржу нимагу:
Какие новости? вообще много :Улыбка:
Но начну по порядку
работаю по вечерам каждый день после 18-00 и до ...
сейчас лично Я приглашаю по ППД (начала со среды) - пока 2 реги (знаю что мало - стараюсь :Улыбка: увеличить :Улыбка: )
наконец-то дозвонила до конца группу :Улыбка: поняла , реально если вычеркнуть всех кто:
отморозился, передумал мыться, занят и ему не до мытья головы - а зачем ее мыть? :Голливудская улыбка: и т.д, то группа у меня совсем манипусенькая человек 50-70 которые отправляют заказы :Не в себе:
Работы не початый край :Улыбка:
С вышестоящим договорились занятия вести вместе у нее в офисе (чтоб люди видели, что нас много)
+ в этом для меня (пока идут занятия в ее офисе) в моем проводят активисты и все желающие встречи :Улыбка: Расписание написали до конца года, а выступающих на следующие 3 недели (начиная с завтра)
Пн - Вэлнесс
Вт - Академия красоты (разные блоки)
Ср- Шаг 1
Чт - Мастер-класс (каждый проводит в своем офисе)
Пт - Шаг 2
Сб - Тренинг от Лидера :Улыбка: (классное название стащила у Оксана)
сегодня прозванивала приглашала на Академию красоты (блок ароматы) 4 человека сказали что придут :Улыбка:
Постепенно вырисовывается картина, а именно кто за чем пришел
кто-то потусоваться, поучиться, отмазываться, а я вот за результатом :Улыбка:
Вчера смотрела видео-интервью И.Волковой в Покровском и она там сказал "Мои директора сейчас - это люди которые меня не предадут, ну уйдут и т.д." у меня пока такой партнер только один - это Я :Голливудская улыбка:
а еще муж :Улыбка: значит нас уже двое :Ржу нимагу:
В суб. была школа менеджера вели 4 директора, разбирали систему ПРО :)цели и что такое продажи интересненько :Улыбка: и классно (были менеджеры и новички, всего 25 человек) из моих партнеров там была целая Я , мне было очень весело :Улыбка:
Муж был занят по личным делам. я в принципе на него и не рассчитывала,
а вот с Натальей договорились заранее встретиться с СЦ и от туда поехать на школу :Улыбка: она в 10-00 заходила в метро :Улыбка: (ехать 15 мин) и до вчерашнего обеда никак не могла выйти :Ржу нимагу: Чувствовала я себя так "шАРИК - ты ЛОпУХ" Я перед началом школы (в13-00) ей перезвонили. ну мало ли что :Улыбка: она трубку не взяла. и как я писала выше перезвонила уже на след. день вечером :Улыбка: Сидела на школе я одна одинехонька :Плачущий: :Ржу нимагу: но зато получила заряд бодрости. позитива и хорошего настроения! :Улыбка:
Спрашиваю ее "Чего не пришла?" она говорит у нее брата положили в больницу, а ты к нему ездила - говорит нет :Улыбка: Спрашиваю дальше "а трубку чего не брала?" так я ж в больнице была!" - и тут я понимаю или я дура или или :Улыбка:
думаю ну хорошо, и спрашиваю дальше - а почему не перезвонила ? Не шмогла :Улыбка:
Понимаю только одно - Это ж на сколько я себя не люблю????
И тут она мне выдает: "А ты мне мастер-класс проведешь?" (раньше бежала бы я в при прыжку МК ей вести) Я ей "конечно же НЕТ, потому что ты сама уже все давным давно умеешь :Улыбка: " Вы думаете она пошла проводить МК? ХА не тут то было :Улыбка: СЛЕДУЮЩИЙ!
Вообще в голове серьезные перемены - раньше бы я за ней бежала и утешала и т.д, ну типа как же так 9% группа и т.д., а теперь ПОФИГ, потому что мне нужны "Лидеры" - люди готовые взять на себя ответственность за свою жизнь! Люди которые готовы менять свою жизнь! Люди которые готовы действовать и добиваться своих целей!
Сегодня договорилась о встрече с 3 девчонками из структуры - познакомлюсь и о бизнесе расскажу,КОПАЮ :Улыбка:
Очень жду вэбконференции на тему система ПРО от Нены
по группе 2020 бб еще диктуют заказы. набираю обороты, теперь только газ !
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[319]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

16 Ноя 2010 11:34

Татьяна Геннадьевна,вы-умница!!! :Голливудская улыбка:
я вас очень хорошо понимаю,в плане того,что рассчитывать можно только на СЕБЯ любимую :Пардон:
главное правильный настрой,мечта,цель...ну вы в курсе,а остальное само придет.Как говорил Ломоносов,рано или поздно сработает закон сохранения массы-чем больше отдашь,тем больше воздасться,причем совершенно в неожиданном месте :Смущенный: надеялись на Наталью,а выстрелит совершенно другой человек-и будет вам надежный БП :Подмигивающий:
не останавливайтесь! педаль до полика-и в третий ряд! :Класс!: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[320]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

18 Ноя 2010 16:54

Сегодня по акции подвела итоги
Всего за акцию пришлов команду 57 новичков
сделали заказ 30 человек
Шаг 1 - 23
Шаг 2 - 11 (еще проходят)
Шаг 3 - 2 (еще проходят)
прирост по бб +700-800 бб
В этом каталоге регистраций 1 :Не в себе: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
На данный момент по группе 2356 бб
еще проходят заказы (ожидается еще 400-500 бб) и всего ничего до 15% осталось, какого лешего мы не регили новичков????
Еще есть 3 дня - сегодня МК, стараюсь как никогда :Улыбка:
В суб. на стол до 16-00 (вечером у новых новичков принимаю заказы)
блинннннн :Голливудская улыбка: таккой азарт
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[321]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

21 Ноя 2010 20:24

открыли сайт :Голливудская улыбка: посмотрела сколько у меня было бб в 15 кат.
2823 бб :Улыбка: не хватило 177 бб до 15% потеряла 150 гривен В ОС
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[322]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

28 Ноя 2010 01:30

бурная неделька :Улыбка: по то 1781 бб
у мужа 6% у Наташи 9%
что хорошего?
уже 3 недели ведем МК регулярно+
Татьяна Геннадьевна писал(а):
Пн - Вэлнесс
Вт - Академия красоты (разные блоки)
Ср- Шаг 1
Чт - Мастер-класс (каждый проводит в своем офисе)
Пт - Шаг 2
Сб - Тренинг от Лидера :Улыбка:

из этих мероприятий классно проходит Академия+ суб. тренинг от лидера+ МК
на Шаг1\шаг 2 и Вэлнесс - не ходют :Улыбка:

Думаю слишком много обучения и мало энтузиазма :Смущенный: (сегодня была целый день дома , было время не спеша проанализировать, получается если я КБП, то должна посещать все мероприятия и обучение в том числе, а если вот я например до 18-00 работаю, потом с 18-30 до 19-30 я на занятиях, то когда же ме рекрутировать???? :Не в себе: а у меня 80% группы - работают еще на дядю :Не в себе: Короче надо что-то с этим делать :Улыбка:
Ребята, напишите ваши расписания!
Мои мысли по этому поводу такие
Во вт - Академия (продукция+ Вэлнес)
В Чт - МК
В Суб - тренинг от Лидера или лекция по Бизнесу
сейчас море литературы, видео и аудио обучения + форум, кому это нужно, тот найдет инфу :Улыбка:

Понемножку знакомлюсь с новичками (а точнее по ближе) провожу индивидуальные встречи, пока одна изъявила желание по работать.
У Наташи - поиск партнеров (но какой-то мне не понятный) на форумк в дневнике Eclat писала про 9% вот у меня похожая ситуация оплакивает пустые точки :Улыбка: , один начал выклевываться (но ставки не делаю, уже обжигалась)
У Мужа - КБП Аня вышла на работу и за 4 недели провели с ней аж 0 встреч :Улыбка: , тоже немного оплакивал пустые строчки в инф. листе, потом посмотрели видео Геннадия и Зины, и все как рукой сняло.
Вчера на столе стоял 2 часа - 5 регистраций. Кстати, у нас выпал снег и уже бббррр холодно :Улыбка:
Я приглашаю на ППД, пока рег нет, я только в среду начала, но радует то что приходят очень интересные люди (было время не шли) и пишут списки, жаль что я сама мало встреч провожу по ППД (пора увольняться)последнее время это прям как наркотик :Улыбка: , такой кайф начала получать от процесса, а когда и с положительным результатом вообще :Голливудская улыбка: :Злорадствующий: :Дразливый:
на 2й недели каталога планируем удвоить результаты й недели, т.е план 3600 бб
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[323]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Ноя 2010 00:48

на 2й недели каталога планируем удвоить результаты й недели, т.е план 3600 бб

Планируешь как? В результате рекрутинга или "по моргам" звонить?
У меня занятия 2 раза в неделю: пн. по продукции (1 час), вс. школа новичка (1,5 часа) + 2 раза в неделю открытые ВВО на структуру ср, сбб.(0,5 часа). Вполне достаточно. + диски, книги (кому нужна дополнительная информация), 1 раз в квартал - наши семинары, мероприятия от компании в Москве.
Татьяна, смени метод, раз ППД неэффективен...

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[324]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

29 Ноя 2010 01:17

Пума писал(а):
Планируешь как? В результате рекрутинга или "по моргам" звонить?

рекрутировать! рекрутировать! рекрутировать!
В морг уже и звонить не кому :Улыбка:
Пума писал(а):
Татьяна, смени метод, раз ППД неэффективен...

еще рано говорить про эффективность :Улыбка:
следующую неделю всю по ППД отработаю, тогда и будет видно более точно
Да и в данный момент для меня это метод удобен (на работе с 9-00 до 18-00)
Муж днем на столе рекрутирует, а вечером проводит ППД пока я с работы бегу, прихожу и его сменяю на боевом посту :Улыбка: Мне конечно больше нравиться на столе работать (типа промостойки) только сейчас холодно уже, а в магазинах дорого хотят за промостойку, но я еще в контакте шуршу :Улыбка: знакомлюсь, общаюсь, в гости в офис приглашаю.
Сегодня у меня была 2 часовая личная встреча - супружеская пара Аня и Коля (познакомилась с Аней в контакте я уже про них где-то в дневнике писала, у них есть маленькая доця, 2 года, Аня пока в декрете), это у нас 4я встреча (1я когда рассказывала возмодности, 2я с мужем приезжали к ним в гости знакомиться, 3я я ездила решили работать по ППД (боялись знакомых приглашать) но так с ППД ничего у них не получилось. Сегодня приехала к ним на подъеме (вчера убирала дома и нашла распечатку (стенограмму) встречи Владимира и Тамиллы Полежаевой очень зацепила история как они приглашали в бизнес В. Акопян) с целью разбудить их желания, еще раз показать возможности для роста, поделиться частичкой своей веры в компания.
По моему получилось, было решино:
1. Пишут списки знакомых (каждый свой)
2. Каждый день выбирают из списка 5 человек и дают им диск с презентацией (сейчас вот сижу и думаю какой лучше давать И. Волкову или Э. Васильева :Не в себе: )на 1-2 дня, а дальше
а) Да,да - строим бизнес
б) бизнес нет, продукт да - оформляем дисконтную карту и вперед
в) нет, нет - спасибо, теперь ты знаешь чем я занимаюсь, и кого можешь порекомендовать
3. Читают литературу, смотрят видео (кстати это первые консультанты в моей команде которые играют в "Крысиные бега")
4. Я постоянно с ними на связи - созвон каждый вечер
5. Раз в неделю планерка :Улыбка: вот так!
А еще они сами из другого города и сегодня на нашем мозговом штурме пришла идея зарегистрировать маму Ани и строить еще структуру в их родном городе. Сказали мама экономист и 100% нас поддержит :Улыбка:

Я выполнила свой план по 1й неделе 1810 бб УРА!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[325]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

01 Дек 2010 16:13

у меня уже 1 рега по ППД есть :Улыбка: вчера назначила 2 встречи на бизнес,
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

05 Дек 2010 12:34

за 2 дня 5 рег - неукладываюсь в график :Плачущий: собирают заказы.
Вчера была на директорской ВВО - классно!Теперь мои новички каждую субботу на ней :Улыбка: По группе 2401 бб еще отправляют заказы, так что 15% я наконец-то свои подтверждаю и делаю задел на след. каталог. План 21%
Сегодня проснулась и мужу сказала: или 21%!!!!!или я вообще неудел получается и Ори не для такой слабачки :Грустный: Выбрала 21% :Улыбка:
Работаем "Стратегией льготных рег" , хотя спонсор мой против :Голливудская улыбка: говорит, что людей понабирали, а что делать с ними сами не знаем :Голливудская улыбка: Она в этом каталоге на 21% выходит, сейчас 6500 бб (думаю выйдет) и говорит, что я не правильно работаю :Голливудская улыбка: А я и соглащаюсь с ней :Голливудская улыбка: - чего кому-то что-то доказывать :Голливудская улыбка:
Она решила мне "помочь" назначла встречу с Наташей (в среду), и они "выбрали", кто по их мнению перспективная личность для МЛМ (таких набралось у Наташи 4 человека) и назначили им встречи :Улыбка: , а перед тем как назначили встречи посчитали, что Маша прийдет и сделает 500 бб, Даша-450 бб, ну а Света - 200 бб :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (имена вымышлены) И у Наташи будет 2000 бб в итоге (сейчас 1100 бб) вот так :Голливудская улыбка: Наша песня хороша, начинай с начала :Не в себе:
И в итоге, Маша на встречу вообще не пришла, соответственно -500 бб, Даша пришла, купила себе бутылочку пива, нехотя послушала и потом всю дорогу звала Натаху тусануться :Улыбка: бизнес ей пока не интересен :Ржу нимагу: т.е. еще -450, и осталось еще 2 встречи на завтра провести (там у них по планам бб 400 должно пройти :Улыбка: )
Вчера звоню спонсору и спрашиваю: "Какого хрена?" :Улыбка: Что вообще делаете?, а она мне - "А я Наташе сказала, что результат будет не сразу, и вообще его сразу может не быть :Улыбка: " :Возмущенный: типа "Я не волшебник - я только учусь"
Задаю такой вопрос: "А почему нельзя днем проводить ППД, МК - короче рекрутировать, а вечером проводить мотивационные встречи?" ответ: - "Так она там что-то делает, вроде бы МК проводит :Улыбка: и вообще я ей сразу сказала, что может быть тебе прийдеться набирать заново группу " в итоге не в ЧТ, не в ПТ, не В Сб. на МК у Наташи никто не пришел, прирост по группе за 4 дня 0 :Не в себе: и она хочет в этом каталоге 1800 бб
В пятницу разговаривали с ней по телефону почти до 23-00 (около часа), в итоге дала ей задание, прочитать дневник Гоши и Геннадия и она прочитала и вроде бы поняла мою мысль :Потрясенный: А еще говорит "Ты меня мотивируешь на быстрый рост, а Спонсор на медленный но качественный" - а я ей отвечаю "А тебе как больше нравиться?" :Ржу нимагу:
Вчера пришла она на ВВО и говорит буду по ППД работать- договорились , в день 5 рег., если выполняет план, то за этот день подарки покупаю я, если нет , то она сама.
План каждый каталог прирост 2000 бб, т.е. 21% делает во 2м каталоге, с 3его каталога подарки оплачивает сама :Улыбка:

Схема работы
на ППД проводит встречу по папке, и приглашает каждую субботу на директорвскую ВВО на 14-00+ каждому диск с презентацией и расписание работы офиса. После реги через 2 дня прозвон, оформление заказа, далее вместе (по возможности) забираем заказ (ориентируем на закрытие шага и прохождению СП) и дальше все зависит от того что захотел человек.

У мужа по группе все сложнее, Аня хочет , но не делает. Список уже каталог пишет :Улыбка: как говорит мой спонсор "Нужно ковырять мечту", а я не хочу ковыряться, общаюсь с ней, вроде бы все понимает, читает книги, заказы делает, по группе на сейчас 303 бб, но 450 бб (уже 3й каталог) понимаю, что если сильно тянуть ее "за уши", то могу и голову оторвать :Ржу нимагу: - пусть разбирается по тихоньку (всему свое время)

Сплочаем команду - вчера у нас были "Суши по Орифлэймовски" - сами делали, классно посидели у Наташи дома :Ржу нимагу: свекровь у нее золото :Улыбка: На было 9 человек из них 4 не в Ори :Улыбка: но им с нами понравилось :Ржу нимагу: Решили всем составом (+еще добавяться) пойти на премьеру фильма "Маленькие Факеры" в конце декабры

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

У мужа по группе все сложнее,

а еще у него уже 2 каталога нет рег :Улыбка: - байды бьет :Грустный: :Плачущий: Обижно аж до слез :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: ведь точно знаю что он может все :Плачущий: ан нет.
Какие то планы себе ставит смешные и ..... короче решила пока его не трогать. И наконец-то научилась разделять семью и Ори, так что в личном у нас все супер :Улыбка: а вот в Ори :Возмущенный: на сейчас 825 бб - читать ему некогда :Не в себе: короче даже не знаю что с ним делать. :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

а еще у него уже 2 каталога нет рег

решили или растем или в Ори пользователи :Голливудская улыбка: причем я это очень серьезно, потому тчо нельзя быть чуть-чть беременной, чуть-чуть мамой, чуть-чуть женой и т.д.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[327]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Дек 2010 15:24

молодец Татяьна Ген. :Ржу нимагу: только вперёд!
Цитата:
Татьяна Геннальевна писал9а): Сегодня проснулась и мужу сказала: или 21%!!!!!или я вообще неудел получается и Ори не для такой слабачки :Грустный: Выбрала 21%
супер вот это разговор -Бросила вызов себе самой :Класс!: ,класс!
Цитата:
Татьяна Генн. писала:
Работаем "Стратегией льготных рег" , хотя спонсор мой против :Голливудская улыбка: говорит, что людей понабирали, а что делать с ними сами не знаем :Голливудская улыбка: Она в этом каталоге на 21% выходит, сейчас 6500 бб (думаю выйдет) и говорит, что я не правильно работаю :Голливудская улыбка: А я и соглащаюсь с ней :Голливудская улыбка: - чего кому-то что-то доказывать :Голливудская улыбка:
Она решила мне "помочь" назначла встречу с Наташей (в среду), и они "выбрали", кто по их мнению перспективная личность для МЛМ (таких набралось у Наташи 4 человека) и назначили им встречи :Улыбка: , а перед тем как назначили встречи посчитали, что Маша прийдет и сделает 500 бб, Даша-450 бб, ну а Света - 200 бб :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (имена вымышлены) И у Наташи будет 2000 бб в итоге (сейчас 1100 бб) вот так :Голливудская улыбка: Наша песня хороша, начинай с начала

и бл бла бла ой как это всё знакомо кружочки циферки а потом "0" в скидки и в %% и разочарования до "Не могу смотреть даже на спонсора" Татьяна Ген,миленькая, у тебя свои мозги у неё свои -достаточно опыта своего и орифорумского,офис свой! иди своей дорогой и некогда не делай того, от чего не получаешь позитиффа :Танцующий: :Сердце: :Поцелованный:
Цитата:
Татьяна Генн. писала:
:Потрясенный: А еще говорит "Ты меня мотивируешь на быстрый рост, а Спонсор на медленный но качественный" - а я ей отвечаю "А тебе как больше нравиться?" :Ржу нимагу:

а зарплата когда нужна сейчас или медленно но потом!!!! :Ненависть: :Ненависть: :Ненависть:
Цитата:
Татьяна Генн. писала:
буду по ППД работать- договорились , в день 5 рег., если выполняет план, то за этот день подарки покупаю я, если нет , то она сама.
План каждый каталог прирост 2000 бб, т.е. 21% делает во 2м каталоге, с 3его каталога подарки оплачивает сама

класс вот это деловой разговор!!! или или-следующий супер Татьяна Геннадьевна можешь статистику свою примерно выложить и подарки ты сама всем берешь,какие, списки по сколько номеров,спасибо
Я вот тоже запрягаю "Телегу" с ППД когда делала,потом также верхний "Губки надул" и сказал что много народу однако,,,,, вот запрягу и как проеду с ветерком по зарплате и по кар.лестнице ух....
Цитата:
Татьяна Генн. писала:
Сплочаем команду - вчера у нас были "Суши по Орифлэймовски"

класс во даете :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: )))))) и я тоже хочу))) суши))))возьмёте)))) :Восклицание: прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[328]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

06 Дек 2010 23:26

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
Я вот тоже запрягаю "Телегу" с ППД когда делала,потом также верхний "Губки надул" и сказал что много народу однако,,,,, вот запрягу и как проеду с ветерком по зарплате и по кар.лестнице ух....

точно!
ЛЯЛЕЧКА писал(а):
класс во даете :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: )))))) и я тоже хочу))) суши))))возьмёте)))) :Восклицание: прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!

приезжай! :Голливудская улыбка:
по группе 2590 бб :Улыбка: сегодня прозвонила своих 5 новичков, пока заказы не готовы, договорились в среду созвониться и оформить заказ.
На завтра назначено 9 встреч (вообще сегодня назначила 16 встреч, и так вошла в раж, а анкеты блин закончились :Ржу нимагу: ) Сегодня по дороге в офис и из офиса слушала аудио Н. Грэйс - классная тетка :Улыбка: "Секреты мозга" и "Лидерство" сделала для себя кое какие выводы из ее тренинга :Улыбка:
ЛЯЛЕЧКА писал(а):
Цитата:javascript:emoticon(':Дразливый:')
Татьяна Генн. писала:
буду по ППД работать- договорились , в день 5 рег., если выполняет план, то за этот день подарки покупаю я, если нет , то она сама.
План каждый каталог прирост 2000 бб, т.е. 21% делает во 2м каталоге, с 3его каталога подарки оплачивает сама

класс вот это деловой разговор!!!

ага , сегодня у нее назначено было 9 встреч - пришло 0
Не ну вот почему у меня приходят и регятся и заказы оформляют, а у нее нет :Улыбка:
В голове - тараканье :Голливудская улыбка:
А еще я поняла сегодня - для нее я девочка на побегушках, и нифига не авторитет :Улыбка: а (если честно мне и на ... не нужна эта авторитетность, главное человеком оставаться ВСЕГДА) А вот спонсор мой (ее вышестоящий) ОГо-го :Голливудская улыбка: толкает девчонке сладкие речи, так у нее аж крышу сносит :Злорадствующий: сегодня по среди разговора со мной демонстративно встала и пошла делать свои дела :Голливудская улыбка: А я ей говорю, ты когда с нашим спонсором встречаешься, тоже так себя ведешь? :Улыбка:
короче детский сад :Улыбка:
сейчас радуюсь тому, что в 1й линии пошли сдвиги - просыпаются спящие
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[329]: Как я становлюсь бриллиантовым директором (Татьяна Геннадьевна)

07 Дек 2010 00:01

Татьяна Геннадьевна, Лялечка, не совсем понимаю, чего вы на "кружочки и циферки" взъелись :Улыбка:. Работа со списком знакомых - это "классика жанра", сама так на 12% вышла за пару каталогов . Кто-то комфортно себя чувствует, работая со знакомыми, кто-то с незнакомыми - ИМХО, динамика роста зависит не от используемого метода, а от качественного его использования. Будет ежедневная работа, тогда и результат будет в любом случае :Подмигивающий:.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

ага , сегодня у нее назначено было 9 встреч - пришло 0
Не ну вот почему у меня приходят и регятся и заказы оформляют, а у нее нет :Улыбка:

Пока у новичка нет качества работы, проистекающего из опыта, надо количеством брать - назначать не 9, а 40 встреч, как Гоша рекомендует. Вы же подарки оплачиваете, можете и план ставить :Подмигивающий:.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм